"КРАСНЫЙ ПРОТОКОЛ" Вопрос-Ответ
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
"КРАСНЫЙ ПРОТОКОЛ" Вопрос-Ответ
Тут все четко лаконично предложения и вопросы
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
кЫся
- Полковник

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
- 16
- Команда: 2./FschJgBtl 263
- Родился: 03.07.1972
- Контактная информация:
Re: "КРАСНЫЙ ПРОТОКОЛ" Вопрос-Ответ
Зачем ехать на кемпинг, если потом машины все равно гнать на КП? К 11:00 нужно выдвинуться к базе, но, далее по тексту, к 12:00 должны только экипироваться и выдвинуться на точки, наладить связь и выдвинуться на места сборов. Экипироваться нужно будет на базе?Все собираются к 10.00 на кемпинговой парковке, по плану к 11.00 выдвигаются к своей базе. Машины ставим возле КП к этому времени инструктаж и развод на точки старта будет произведён. До 12.00 все стороны должны экипироваться и выдвинутся в указаные точки, доведена тактика действий, налажена связь и т.д., после чего группы выдвинуться места сборов, они будут указаны каждой группе отдельно.
500 шаров в механах или можно и в пачке? Можно зарядиться из пачки в засаде?На одном солдате носимое ограничения 500 шаров, количество гранат.- 4 шт. .... Зарядки магазинов в мертвяке запрещена.
Т.е. не все пересечения можно отводить под мертвяк, а только отмеченные? Мертвяк в ночную фазу?Для NATO и ВОСТОЧНОГО БЛОКА в дневную фазу будет являться пересечение квартальных просек (возле квартальных столбов на своей стороне будет обозначено на карте и натянута киперная лента)
Поясните, пжл, в радиусе какой точки?ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ!!!! МЕРТВЯКИ НА КВАРТАЛЬНЫХ СТЛОБАХ В РАДИУСЕ ТОЧКИ, БЛИЖЕ ЧЕМ 150 МЕТРОВ ДЕЛАТЬ ЗАПРЕЩАЕТСЯ!
Когда станет ясно будут ли использоваться ранения?
Командир стороны станет известен заранее или на полигоне?

-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: "КРАСНЫЙ ПРОТОКОЛ" Вопрос-Ответ
Спасиб
1. По авто поправлю недочеты инфа проскакивает старая
Машины будем ставить в другом месте, но в зоне доступности это не будет КП. После как встречемся на кемпенге выдвигаемся все вместе и ставим машины в условленном месте. Снаряжаемся доводим задачи и выдвигаемся по базам.
2. Только в механах и зарядка должна быть только на базе или "дневке" (более 500 носить с собой нельзя, исключение снайперы и пулеметы- и ссыпать шары из них запрещается) Все шары кладем в коробку подписываем и заряжается только в установленном месте. в лоадаре шары носить нельзя.
3. Только отмеченные на карте в ночное время тоже все будет нанесено на карту.
4. Точки это условные базы (этот пункт уже редачу)
5. Ранения -уточнения до завтра
6. Командир на полигоне.
1. По авто поправлю недочеты инфа проскакивает старая
Машины будем ставить в другом месте, но в зоне доступности это не будет КП. После как встречемся на кемпенге выдвигаемся все вместе и ставим машины в условленном месте. Снаряжаемся доводим задачи и выдвигаемся по базам.
2. Только в механах и зарядка должна быть только на базе или "дневке" (более 500 носить с собой нельзя, исключение снайперы и пулеметы- и ссыпать шары из них запрещается) Все шары кладем в коробку подписываем и заряжается только в установленном месте. в лоадаре шары носить нельзя.
3. Только отмеченные на карте в ночное время тоже все будет нанесено на карту.
4. Точки это условные базы (этот пункт уже редачу)
5. Ранения -уточнения до завтра
6. Командир на полигоне.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
кЫся
- Полковник

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
- 16
- Команда: 2./FschJgBtl 263
- Родился: 03.07.1972
- Контактная информация:
Re: "КРАСНЫЙ ПРОТОКОЛ" Вопрос-Ответ
1. Сколько шаров включает в себя носимый боекомплект снайпера и пулеметчика?
2. Если будет техника и на технике будет пулемет, какой возимый боекомплект у пулемета?
3. Сколько выстрелов к РПГ может переносить игрок?
4. Сколько выстрелов к подствольному гранатомету может переносить игрок?
5. Может ли игрок переносить 4 гранаты и разрешенное количество выстрелов гранатомета?
6. Может ли игрок передавать выстрелы для гранатомета или гранаты другому игроку? Шары ведь нельзя пересыпать.
7. Техника (если будет) может передвигаться только по дорогам?
8. Если нельзя разводить костер по причине пожароопасности, можно ли пользоваться стробоскопами?
2. Если будет техника и на технике будет пулемет, какой возимый боекомплект у пулемета?
3. Сколько выстрелов к РПГ может переносить игрок?
4. Сколько выстрелов к подствольному гранатомету может переносить игрок?
5. Может ли игрок переносить 4 гранаты и разрешенное количество выстрелов гранатомета?
6. Может ли игрок передавать выстрелы для гранатомета или гранаты другому игроку? Шары ведь нельзя пересыпать.
7. Техника (если будет) может передвигаться только по дорогам?
8. Если нельзя разводить костер по причине пожароопасности, можно ли пользоваться стробоскопами?

-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: "КРАСНЫЙ ПРОТОКОЛ" Вопрос-Ответ
0. Снайпер 200 пулемет 1500кЫся писал(а):1. Сколько шаров включает в себя носимый боекомплект снайпера и пулеметчика?
2. Если будет техника и на технике будет пулемет, какой возимый боекомплект у пулемета?
3. Сколько выстрелов к РПГ может переносить игрок?
4. Сколько выстрелов к подствольному гранатомету может переносить игрок?
5. Может ли игрок переносить 4 гранаты и разрешенное количество выстрелов гранатомета?
6. Может ли игрок передавать выстрелы для гранатомета или гранаты другому игроку? Шары ведь нельзя пересыпать.
7. Техника (если будет) может передвигаться только по дорогам?
8. Если нельзя разводить костер по причине пожароопасности, можно ли пользоваться стробоскопами?
1. Техники не будет (кроме как мотоцикла с каляской)
2. РПГ не более 3
3. Подствольник 5 выстрелов +1 один заряжен
4. Можно
5. Да возможно
6. Да только по дрогам
7. Костер уточнил только в яме и специально обрыт
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
кЫся
- Полковник

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
- 16
- Команда: 2./FschJgBtl 263
- Родился: 03.07.1972
- Контактная информация:
Re: "КРАСНЫЙ ПРОТОКОЛ" Вопрос-Ответ
Если поломается привод, можно будет сходить к машинам за запасным?

-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: "КРАСНЫЙ ПРОТОКОЛ" Вопрос-Ответ
Что связано с форс мажерами и поломкой снаряги можно.кЫся писал(а):Если поломается привод, можно будет сходить к машинам за запасным?
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: "КРАСНЫЙ ПРОТОКОЛ" Вопрос-Ответ
Лёха более детально распиши условия по мертвякам. Выход днём через 30 минут после условной смерти и ночью 1 час. Время каждый засекает сам.
Так же базы будут на КП и высотке где Джаты любят сидеть. Разрешается обустройство лагеря до игры.
Так же базы будут на КП и высотке где Джаты любят сидеть. Разрешается обустройство лагеря до игры.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
кЫся
- Полковник

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
- 16
- Команда: 2./FschJgBtl 263
- Родился: 03.07.1972
- Контактная информация:
Re: "КРАСНЫЙ ПРОТОКОЛ" Вопрос-Ответ
На высотке мы были только 2!!! раза. Так что не "любят сидеть", а "попытались расширить полигон". А еще ближе базы нельзя было расположитьСЕНЯ писал(а):Так же базы будут на КП и высотке где Джаты любят сидеть. Разрешается обустройство лагеря до игры.

-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: "КРАСНЫЙ ПРОТОКОЛ" Вопрос-Ответ
зато понятно обьяснил... Все ведь поняли. Хорошее место, название надо придумать типа как КП, блокпост миротворцев, база партизан и т. д. Впринципе вы и можете придумать название сему объекту, что б не было неразберихи.
По поводу близкого расположения баз, долго думали и решили, что народ ушлёпается и на этом растоянии, тем более что по прямым там мало кто ходить будет.
По поводу близкого расположения баз, долго думали и решили, что народ ушлёпается и на этом растоянии, тем более что по прямым там мало кто ходить будет.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: "КРАСНЫЙ ПРОТОКОЛ" Вопрос-Ответ
Да в случае с другим растоянием получаем 2 км с гаком. И ходить в таком раскладе ночью по пересеченке будет достаточно долговременно и хочется блотности и движа, а так как основные действия ночь 10 часов и мертвяки искать вспоминая последнюю Балканку было не айс. Решили, что проще оставить так.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Андрей (ОСА)
- Команда 2016

- Сообщения: 1524
- Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
- 13
- Команда: СДО "ВОИН"
- Родился: 13.11.1983
Re: "КРАСНЫЙ ПРОТОКОЛ" Вопрос-Ответ
1. Да.кЫся писал(а):1. Вольники на игру допускаются? А то в реге только команды оттписываются.
2. Можно приехать только на дневную или ночную фазу? Все мы люди и всякое случается.
2. Можно.
Испытаем удачу до последнего человека.
-
кЫся
- Полковник

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
- 16
- Команда: 2./FschJgBtl 263
- Родился: 03.07.1972
- Контактная информация:
Re: "КРАСНЫЙ ПРОТОКОЛ" Вопрос-Ответ
1. Так что с ранениями? Будут или нет?
2. Можно из двух не полных механ ссыпать шары и заполнить другую механу вне базы (дневки)?
2. Можно из двух не полных механ ссыпать шары и заполнить другую механу вне базы (дневки)?

-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: "КРАСНЫЙ ПРОТОКОЛ" Вопрос-Ответ
По ранениям будут
По механам можно, но лодер должен быть пустым
По механам можно, но лодер должен быть пустым
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
кЫся
- Полковник

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
- 16
- Команда: 2./FschJgBtl 263
- Родился: 03.07.1972
- Контактная информация:
Re: "КРАСНЫЙ ПРОТОКОЛ" Вопрос-Ответ
Хотелось бы до игры карту увидеть, т.к. нужно подогнать под размер мапника.
