ВОПРОС-ОТВЕТ "МАГИСТРАЛЬ"
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
ВОПРОС-ОТВЕТ "МАГИСТРАЛЬ"
ПО СЦЕНАРИЮ:
1. На какое количество людей расчитан сценарий?
- Предварительно сценарий расчитан на 50-200 человек.
2. Соотношение сторон?
- Написано в сценарии. Будет еще корректироваться.
3. Антуражные талибы за какой аул?
- Второй аул.
4. За войска ограниченного контингента советских войск будут регится только антуражные игроки? Тогда данная сторона будет самой малочисленной, которая воюет против всех, если не "договорится" с 1-ым аулом.
- Будем видеть по регистрации. Возможно будут внесены корректировки.
5. А не попахивает ли этот сценарий очередной палинерой?
- Нет, в перспективе игра станет суточной и возьмёт некоторые элементы сталкера(экономику). Появятся торговцы, караваны и дополнительные задания которые в этой игре не будут откатыватся.
6. На этой игре ролевые элементы будут и если да, то в какой пропорции планируется отыгрыш относительно педулова?
- Нет ролевиков не будет, за очень малым исключением. буквально у пары человек будут специальные задачи.
7. Игроки за сторону США в соответствующей форме США и т.д. будут считаться антуражными?
- Утрируем и будем считать, что да. Хотя сторона США представлена в реальном конфликте лишь инструкторами и военными представителями. И как они выглядели не знает наверное ни кто.
8. а участие какого нибудь спец. транспорта в игре будет?
- Танков, БТРов, БМД и т.п. нет в наличии))). Из техники планируется УАЗы.
9. Игровую карту заранее получить можно или только непосредственно на игре?
- Только на игре. Для каждой из сторон будет отображена информация дружественных сторон, т.е. у зелёных и ОКСВА будет своя, у представителей США и "Талибов" своя.
10. Бункера можно будет использовать?
- Да. Но если есть механы, то предпочтение им.
11. Что с выбором радио частот?
- Радиочастоты назначают командиры сторон!!! Все каналы кроме частоты первого канала (организаторского) занимать МОЖНО! Прослушку вести можно. Не рекомендуется подавлять канал.
ПО ОРГАНИЗАЦИИ:
1. И 2 августа ? В день ВДВ тут должны быть фонтаны, арбузы и бутылки об голову.
- В этом году единственное окно это 2-3 августа. Что касается второй половины вопроса - решаем вопрос по перевозке городского фонтана на место игры.
2. А что так дорого?!
- Традиционный вопрос... Первому задавшему - скидка 1%. Традиционный ответ: барановичские игры - это интересно, дешево и по-дружески!
3. Поиграть хочется. Но я безлошадный. Будет ли возможно сесть кому нибудь на хвост? И потом обратно добраться в Барановичи?
- За неделю будет открыта тема для безлошадных. Как для барановичских игроков, так и для тех кого надо встретить с вокзала.
4. Координаты полигона?
- Координаты заезда на полигон - 53.352468, 25.875471
На гугл мап - https://www.google.ru/maps/@53.3523651, ... a=!3m1!1e3
Описание полигона - http://www.air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=189&t=5669
5. Обеспечение водой?
- Ни кто не собирается делать игру комфортной... воды на мертвяках не будет!!! Но источники воды будут для каждой из сторон.
1. На какое количество людей расчитан сценарий?
- Предварительно сценарий расчитан на 50-200 человек.
2. Соотношение сторон?
- Написано в сценарии. Будет еще корректироваться.
3. Антуражные талибы за какой аул?
- Второй аул.
4. За войска ограниченного контингента советских войск будут регится только антуражные игроки? Тогда данная сторона будет самой малочисленной, которая воюет против всех, если не "договорится" с 1-ым аулом.
- Будем видеть по регистрации. Возможно будут внесены корректировки.
5. А не попахивает ли этот сценарий очередной палинерой?
- Нет, в перспективе игра станет суточной и возьмёт некоторые элементы сталкера(экономику). Появятся торговцы, караваны и дополнительные задания которые в этой игре не будут откатыватся.
6. На этой игре ролевые элементы будут и если да, то в какой пропорции планируется отыгрыш относительно педулова?
- Нет ролевиков не будет, за очень малым исключением. буквально у пары человек будут специальные задачи.
7. Игроки за сторону США в соответствующей форме США и т.д. будут считаться антуражными?
- Утрируем и будем считать, что да. Хотя сторона США представлена в реальном конфликте лишь инструкторами и военными представителями. И как они выглядели не знает наверное ни кто.
8. а участие какого нибудь спец. транспорта в игре будет?
- Танков, БТРов, БМД и т.п. нет в наличии))). Из техники планируется УАЗы.
9. Игровую карту заранее получить можно или только непосредственно на игре?
- Только на игре. Для каждой из сторон будет отображена информация дружественных сторон, т.е. у зелёных и ОКСВА будет своя, у представителей США и "Талибов" своя.
10. Бункера можно будет использовать?
- Да. Но если есть механы, то предпочтение им.
11. Что с выбором радио частот?
- Радиочастоты назначают командиры сторон!!! Все каналы кроме частоты первого канала (организаторского) занимать МОЖНО! Прослушку вести можно. Не рекомендуется подавлять канал.
ПО ОРГАНИЗАЦИИ:
1. И 2 августа ? В день ВДВ тут должны быть фонтаны, арбузы и бутылки об голову.
- В этом году единственное окно это 2-3 августа. Что касается второй половины вопроса - решаем вопрос по перевозке городского фонтана на место игры.
2. А что так дорого?!
- Традиционный вопрос... Первому задавшему - скидка 1%. Традиционный ответ: барановичские игры - это интересно, дешево и по-дружески!
3. Поиграть хочется. Но я безлошадный. Будет ли возможно сесть кому нибудь на хвост? И потом обратно добраться в Барановичи?
- За неделю будет открыта тема для безлошадных. Как для барановичских игроков, так и для тех кого надо встретить с вокзала.
4. Координаты полигона?
- Координаты заезда на полигон - 53.352468, 25.875471
На гугл мап - https://www.google.ru/maps/@53.3523651, ... a=!3m1!1e3
Описание полигона - http://www.air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=189&t=5669
5. Обеспечение водой?
- Ни кто не собирается делать игру комфортной... воды на мертвяках не будет!!! Но источники воды будут для каждой из сторон.
Да прибудет с вами сила и честь!
-
Чеба
- Капитан

- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
- 13
- Команда: СК Красное дерево
- Родился: 11.09.1986
Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "МАГИСТРАЛЬ"
Постараюсь скопом ответить на вопросы поступившие ко мне за пару дней.
Радио частоты, назначают командиры сторон!!! Обстановка на игре будет приближена к реалиям. Все каналы кроме частоты первого канала(организаторского) занимать МОЖНО! Прослушку вести можно. Нельзя подавлять канал.
В сценарий внесены изменения, о которых вы узнаете на построении и из пакетов заданий выданных командирам сторон. Очень многое зависеть будет как и от игроков, так и от командиров сторон.
Помните, в бою может пригодиться всё, но самое ценное это вода.
Местность и всё живое вокруг все будет против вас. Организаторы игры ещё раз напоминают, игра проводиться в довольно сложной местности. Ни кто не собирается делать игру комфортной... воды на мертвяках не будет!!! Но источники воды будут для каждой из сторон.
Не забывайте, что Ваш раненный товарищ может стать пленным после ранения, его надо вытащить во что бы то ни стало.
Как обменять пленных. Либо пленный находится 1 час в плену, либо обменять своего товарища на шары, гренку(и), еду которая есть у вас. Белые флаги для переговоров будут на мертвяках.
Из за рельефа местности иногда может пропадать радиосвязь.
Радио частоты, назначают командиры сторон!!! Обстановка на игре будет приближена к реалиям. Все каналы кроме частоты первого канала(организаторского) занимать МОЖНО! Прослушку вести можно. Нельзя подавлять канал.
В сценарий внесены изменения, о которых вы узнаете на построении и из пакетов заданий выданных командирам сторон. Очень многое зависеть будет как и от игроков, так и от командиров сторон.
Помните, в бою может пригодиться всё, но самое ценное это вода.
Местность и всё живое вокруг все будет против вас. Организаторы игры ещё раз напоминают, игра проводиться в довольно сложной местности. Ни кто не собирается делать игру комфортной... воды на мертвяках не будет!!! Но источники воды будут для каждой из сторон.
Не забывайте, что Ваш раненный товарищ может стать пленным после ранения, его надо вытащить во что бы то ни стало.
Как обменять пленных. Либо пленный находится 1 час в плену, либо обменять своего товарища на шары, гренку(и), еду которая есть у вас. Белые флаги для переговоров будут на мертвяках.
Из за рельефа местности иногда может пропадать радиосвязь.
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "МАГИСТРАЛЬ"
Из практики советую организаторский канал сделать 2-ой.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "МАГИСТРАЛЬ"
если не трудно, обозначте на гугльмапе точку где будет базовый лагерь

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
Tolстый
- Старшина

- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 04 окт 2011, 23:49
- 14
- Команда: COБр
- Родился: 29.09.1974
- Откуда: СОБр
Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "МАГИСТРАЛЬ"
Присоединясь к вопросу от Мясника.Планируем заехать с пятницы.Не хотелось бы жен, от озера, потом, перегонять на другое место
-
Clim
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: 01 апр 2014, 17:43
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 16.03.1981
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "МАГИСТРАЛЬ"
от озера отгонять никого не придётся территория вблизи его не играбельна так как там слишком много отдыхающих
MALO MORI QUAM FOEDARI (ЛАТ.) - ЛУЧШЕ СМЕРТЬ, ЧЕМ БЕСЧЕСТЬЕ
-
Чеба
- Капитан

- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
- 13
- Команда: СК Красное дерево
- Родился: 11.09.1986
-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "МАГИСТРАЛЬ"
мы тоже в пятницу (сегодня) выруливаем часиков так в 20:00Tolстый писал(а):Присоединясь к вопросу от Мясника.Планируем заехать с пятницы.Не хотелось бы жен, от озера, потом, перегонять на другое место
я так понял встречаемся где-то в южной части озера.
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "МАГИСТРАЛЬ"

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
Clim
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: 01 апр 2014, 17:43
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 16.03.1981
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "МАГИСТРАЛЬ"
каким образом там не лес а карьерМясник писал(а):Запрет на посещение лесов
http://virtual.brest.by/news27723.php
это как-нибудь на игру повлияет?
MALO MORI QUAM FOEDARI (ЛАТ.) - ЛУЧШЕ СМЕРТЬ, ЧЕМ БЕСЧЕСТЬЕ
-
Avitus
- ефрейтор

- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 27 июл 2014, 01:47
- 11
- Команда: "Custodia Silentum"
- Родился: 01.11.1995