Всё о игре. (комментарии и замечания во флуде)

  • Чат
Закрыто
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Всё о игре. (комментарии и замечания во флуде)

Сообщение -Волк- »

1. Программа - Определяется
2. Место - Автодром
3. Сценарий предварительно, основное будет на игре, у каждого будет своя задача.
4. Пати
5. Памятные призы всем участникам
6. Ценные призы победителям конкурсов. (это не со взносов, это инициатива одной крупной фирмы)
6. Конкурсы
7. Фейерверки, и пр.
8. Тёплое помещение будет



Ограничение по народу 80 чел.
. Взнос 24$, 24wmz, 65 000руб. 67000 wmb
За эти деньги, вас постараются
наиграть
одарить
накормить
согреть
развлечь

Принимаем взносы с 18:00 11.11.2009 до 10.12.2009 в штаб-квартире Киперов.
Каждому даём именную карточку с номером. Этот номер, так-же, будет использован организатором самой игры.

Остальное
Фейерверки, награды и пр.
не включено во взнос, а любезно предоставлено фирмой-органиатором мероприятия ООО "БВК СУРС" в лице учредителей "Forest"а и его супруги. Собственно и идея проведения мероприятия тоже принадлежит им.


Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Закрыто

Вернуться в «19.12.09 итоги 2009 года(доступ ограничен)»