куплю магазины G-17

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Shunya
Старшина
Старшина
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:23
12
Команда: Вольник
Родился: 01.03.1974

куплю магазины G-17

Сообщение Shunya »

кплю магазины глок-17 грин газ. (WE) или хоть один!


Ответить

Вернуться в «Боеприпасы»