Для лохов которые не знают что такое гамаши.

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Bizon
Старшина
Старшина
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 15:47
17
Команда: Keepers
Родился: 24.03.1977

Для лохов которые не знают что такое гамаши.

Сообщение Bizon »

Гамаши служат для защиты голени от влаги,грязи и прочих ненужных в ботинках вещей.Они бывают разных расцветок, моделей и размеров.Милости просим в магаз veter-s.by
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Fahed
Маршал
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
17
Команда: free
Родился: 25.01.1929

Re: Для лохов которые не знают что такое гамаши.

Сообщение Fahed »

о, в магазине не палевные и не лоховские ярко синие и красные чулки для маскировки в марсианских лесах ))))0
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
Аватара пользователя
mibz
Старшина
Старшина
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:52
17
Команда: Вольник
Родился: 10.07.1977
Откуда: Minsk

Re: Для лохов которые не знают что такое гамаши.

Сообщение mibz »

Использую такое долгое время. Были разные варианты от дешевых до дорогих. Защищают ноги от сырости и грязи, зимой дополнительно согревают ноги.

Через мои руки прошли три типа гамаш (герт, гайторсов)):

1) виниловые с внутренней водооталкивающим покрытием.
Через месяц регулярного использования внутренее покрытие потрескалось и стало отваливаться. При минусовых температурас становятся колом и дико шуршат. Летом не дышат.

2) изготовленые из кордуры
Неплохой вариант. Из минусов тоже становятся колом зимой. Летом не дышат.

3) изготовленый из горетекса
Самые лучшие из того , что прошло и осталось на ногах. Тепло, сушо и нога не запаривается как в предыдущих версиях. Не становятся колом на мороже и шуршат меньше всех.
Ответить

Вернуться в «СНАРЯЖЕНИЕ и АКСЕССУАРЫ»