15 сентября 2012 года «ПАЛИНЕРО-4: ВЛАСТЬ, ДЕНЬГИ, СТВОЛЫ»

  • Чат
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

15 сентября 2012 года «ПАЛИНЕРО-4: ВЛАСТЬ, ДЕНЬГИ, СТВОЛЫ»

Сообщение migel_1975 »



Да прибудет с вами сила и честь!
Аватара пользователя
banderas
Майор
Майор
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 00:34
16
Команда: РБ. Брест. Вольник
Родился: 27.08.1985

Re: 15 сентября 2012 года «ПАЛИНЕРО-4: ВЛАСТЬ, ДЕНЬГИ, СТВОЛ

Сообщение banderas »

Мигель ни одна ссылка не работате!!!
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: 15 сентября 2012 года «ПАЛИНЕРО-4: ВЛАСТЬ, ДЕНЬГИ, СТВОЛ

Сообщение Static »

Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

Re: 15 сентября 2012 года «ПАЛИНЕРО-4: ВЛАСТЬ, ДЕНЬГИ, СТВОЛ

Сообщение migel_1975 »

щас исправлю
Да прибудет с вами сила и честь!
Аватара пользователя
Kot
Полковник
Полковник
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:40
17
Команда: KEEPERS
Родился: 31.03.1980
Контактная информация:

Re: 15 сентября 2012 года «ПАЛИНЕРО-4: ВЛАСТЬ, ДЕНЬГИ, СТВОЛ

Сообщение Kot »

(почти традиционно)кстати флекам может айда сторона замутим? :)
Изображение
Аватара пользователя
НикоС
Центр Активной Жизни
Центр Активной Жизни
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
16
Команда: Keepers
Родился: 06.02.1975
Откуда: Барановичи
Контактная информация:

Re: 15 сентября 2012 года «ПАЛИНЕРО-4: ВЛАСТЬ, ДЕНЬГИ, СТВОЛ

Сообщение НикоС »

Kot писал(а):(почти традиционно)кстати флекам может айда сторона замутим? :)
лоббирую данную мутку))))
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
Аватара пользователя
ZigZag
Полковник
Полковник
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
17
Команда: Вольник
Родился: 03.10.1980
Поблагодарили: 1 раз

Re: 15 сентября 2012 года «ПАЛИНЕРО-4: ВЛАСТЬ, ДЕНЬГИ, СТВОЛ

Сообщение ZigZag »

Когда сценарий будет ? хотелось бы почитать и настроится на него ))))
то что до сих пор висит в сценарии не впечатляет :О сценарии
Сценарий от Мигеля (игры: «Торнадо», «Черное золото», «Палинеро: Революция», «Район №175», «Вспышка», «Палинеро: Начало», «Палинеро-2: Захват», «Палинеро-3: Объединение»).
Сценарий гибкий, имеет несколько вариантов развития событий, которое зависит от выполненных или невыполненных заданий сторонами.
В сценарии возможны изменения (только в сторону улучшения игры).
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.

У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.

Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
Аватара пользователя
НикоС
Центр Активной Жизни
Центр Активной Жизни
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
16
Команда: Keepers
Родился: 06.02.1975
Откуда: Барановичи
Контактная информация:

Re: 15 сентября 2012 года «ПАЛИНЕРО-4: ВЛАСТЬ, ДЕНЬГИ, СТВОЛ

Сообщение НикоС »

ZigZag писал(а):Когда сценарий будет ? хотелось бы почитать и настроится на него ))))
то что до сих пор висит в сценарии не впечатляет :О сценарии
Сценарий от Мигеля (игры: «Торнадо», «Черное золото», «Палинеро: Революция», «Район №175», «Вспышка», «Палинеро: Начало», «Палинеро-2: Захват», «Палинеро-3: Объединение»).
Сценарий гибкий, имеет несколько вариантов развития событий, которое зависит от выполненных или невыполненных заданий сторонами.
В сценарии возможны изменения (только в сторону улучшения игры).
Ну пиндец.... вот тебе сразу взяли и всё рассказали... Тут многие не на игру вовсе собираются... ))) и пох им сценарий! )))
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
Аватара пользователя
ZigZag
Полковник
Полковник
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
17
Команда: Вольник
Родился: 03.10.1980
Поблагодарили: 1 раз

Re: 15 сентября 2012 года «ПАЛИНЕРО-4: ВЛАСТЬ, ДЕНЬГИ, СТВОЛ

Сообщение ZigZag »

ну так я же не из их числа мне бы ещё и поиграть ))))
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.

У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.

Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

Re: 15 сентября 2012 года «ПАЛИНЕРО-4: ВЛАСТЬ, ДЕНЬГИ, СТВОЛ

Сообщение migel_1975 »

СЦЕНАРИЙ ИГРЫ:

В игре принимают участие стороны (приблизительное распределение):
«Повстанцы» (Республиканская освободительная армия) (30%)
«Военные» (Армия клана Фернандес) (30%)
«Контрабандисты» (Контрабандисты) (30%)
«Вольные стрелки», «Наемники», «Миротворцы» (10%)

Ролевые персонажи (находятся на ключевых точках):
«Командарм Агос» – командир повстанцев (координатор)
«Командир Фернандес» – командир военных (координатор)
«Гомез» ¬– командир контрабандистов (координатор)
«Смит» - командир миротворцев
«Родригес» - командир наемников (игровой координатор)
«Торговец Санчес» - торговец, находится в столице (ролевой координатор), раздает задания, занимается торговлей. Его нельзя убить!
«Большой Босс» - главный координатор, не игровой (т.е. по нему можно не стрелять). Раздает задания.

Длительность игры: 5-6 часов

Мертвяк: Выход с мертвяка в 00, 20 и 40 минут (возможны изменения)

Правила:
Игра идет по этим http://strikebar.by/forum/pravila-st...ranovichi.html правилам.

Дополнительные правила:
При попадании, убитый игрок должен оставить на месте своей «гибели» все имеющиеся деньги, паспорт, наркотики. После чего уходит на мертвяк.
Деньги. Каждому игроку в начале игры будет вручена одна купюра в 500 песо. За одну купюру можно: дать взятку на блокпосте, купить паспорт, рассчитаться с наемниками. Деньги можно заработать за выполнение заданий.
Проход в город (гаражи в центре)! В город можно пройти только по бетонным дорогам. Проход из лесного массива закрыт. По пытающимся пройти через лес открывается огонь без предупреждения.
В игре есть паспорта, которые обеспечат беспрепятственный пропуск в город, если же конечно паспорт не поддельный. Проходить в город нужно с отсоединенными магазинами и поднятыми руками, в руках держать развернутый паспорт или денежку для дачи взятки. В городе запрещается присоединять магазин. При стрельбе вблизи города объявляется зона военных действий. Для всех вход закрыт. Если попытаются пройти – огонь на поражение.
Вольные стрелки и наемники действуют частично самостоятельно, за исключением отдельных заданий.

Рекомендации (почти требования…):
Улучшит качество игры наличие радиостанции, фонарика (возможно задействование бункера).
Военные: быть одетым как военным (очень простое требование).
Повстанцы: синяя повязка, одежда не черная и не безобразная.
Контрабандисты: желтая повязка или безобразная одежда; реплика ножа (кроме основного вооружения).
Миротворцы: военная одежда, голубой берет или каска, в крайнем случае широкие голубые повязки на руках.
Для наемников необходимый реквизит: черная одежда (могут быть варианты с ролевыми персонажами) и реплика ножа (кроме основного вооружения).
Вольные стрелки обозначаются тонкой белой повязкой на руках (бинтом обвяжем).

Основные цели в игре:
Повстанцы: В конце игры захватить и удерживать столицу.
Военные: В конце игры захватить и удерживать столицу.
Контрабандисты: сбыть больше наркотиков, заработать больше денег. Вторично: в конце игры захватить и удерживать столицу. Как вариант выполняют задания за крупные партии наркотиков.
Миротворцы: охранные мероприятия в столице, пропуск в столицу, при нападении на столицу – стреляют по всем кто стреляет.
Бандиты: на всех нападать, грабить, собрать больше денег в «общак».
Наемники: выполнение заданий координаторов (в т.ч. игровых), выполнить больше миссий.
Вольные стрелки: могут примыкать к любой группировке (кроме миротворцев, бандитов и наемников), выбор цели за ними: помочь захватить столицу, выполнить больше миссий, заработать больше денег.
«Большой Босс» и «Торговец Санчес» раздают задания сторонам и за их выполнение платят денежку.

Экономика игры (экспериментальный вариант):

В игре будет предложена экономика Палинеро (экспериментальный вариант). Экономические составляющие:
Деньги – за них покупаются наркотики, паспорта, жизни (или незамедлительный выход с мертвяка)
Наркотики – вымениваются на деньги, за них контрабандисты могут согласиться выполнить задание. Как вариант: за наркотики можно выйти с мертвяка сразу.
Паспорта – покупаются за деньги, служат для свободного перемещения по городу.
Жизни (вариант: незамедлительный выход с мервтяка) – покупаются за деньги, у контрабандистов как вариант и за наркотики.
Вода (в т.ч. сладкая), шарики, иные интересные предметы, иные предметы (рассматривается для включения в сценарий игры) – покупаются у торговца в городе за игровые деньги.
Да прибудет с вами сила и честь!
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: 15 сентября 2012 года «ПАЛИНЕРО-4: ВЛАСТЬ, ДЕНЬГИ, СТВОЛ

Сообщение Буня »

Мы вот собираемся ехать с ночевкой с субботы на воскресенье, есть вопрос
Какие мероприятия запланированы?????
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: 15 сентября 2012 года «ПАЛИНЕРО-4: ВЛАСТЬ, ДЕНЬГИ, СТВОЛ

Сообщение Буня »

??????????????????????????
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
Хоттаб
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 май 2011, 13:58
15
Команда: J.A.T
Родился: 08.07.1982

Re: 15 сентября 2012 года «ПАЛИНЕРО-4: ВЛАСТЬ, ДЕНЬГИ, СТВОЛ

Сообщение Хоттаб »

Поддерживаю вопрос Буни. Есть ли маза оставаться с ночевкой?
И вопрос многоуважаемым Теням, вы поедите? И каким примерно составом?
Аватара пользователя
ARTIST
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:29
16
Команда: ГРАД
Родился: 04.08.1980

Re: 15 сентября 2012 года «ПАЛИНЕРО-4: ВЛАСТЬ, ДЕНЬГИ, СТВОЛ

Сообщение ARTIST »

а в ответ.........тишина........!!!!!!
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: 15 сентября 2012 года «ПАЛИНЕРО-4: ВЛАСТЬ, ДЕНЬГИ, СТВОЛ

Сообщение Legioner »

Хотабыч писал(а):Поддерживаю вопрос Буни. Есть ли маза оставаться с ночевкой?
И вопрос многоуважаемым Теням, вы поедите? И каким примерно составом?
Мы поедем poezd и останемся, а чё традицию нарушать good )) Состав =гитара+ море сорокоградусного позитива buha
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Ответить

Вернуться в «архив 2012»