3-4_10_2009 РФ. "Остров Свободы. Сьерра-Маэстра."

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

3-4_10_2009 РФ. "Остров Свободы. Сьерра-Маэстра."

Сообщение -Волк- »

http://airsoft.by/forum/viewtopic.php?f=6&t=6511
Нас приглашают 3-4 октября 2009 года.

Допуск получен для TABY (TeamAirsoftBY).

Взнос 400 RUR, оплата на полигоне.
Игра суточная и очень тяжелая даже для старожил как в физическом так и моральном планах (более 2000 бойцов).
Ограничение по камкам для нас СССР/РФ.

Едут только члены команд СК.

ИНФА http://airsoftclub.ru/phpBB/viewtopic.php?f=133&t=15302

остальное уже утрясли с оргами

РАСПИСАНИЕ
Построение - 12-00 3 октября.
Начало игры - 14-00 3 октября.
Окончание игры — 12-00 4 октября.
Финальное построение — 14-00 4 октября.
перевалило за 2000 чел :shock:


Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Ответить

Вернуться в «Межкомандники архив 2008-2011»