13 сентября 2009 г.Пружаны
-
den
- Старшина

- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:58
- 16
- Команда: PILOTS
- Родился: 16.10.1979
- Откуда: г.Пружаны
13 сентября 2009 г.Пружаны
Для тех, у кого остались силы после "Балканской звезды" или по каким-либо причинам не смог попасть на игру, приглашаем на межкомандник на полигон "Оазис".
Сбор в 11.00 начало в 12.00 окончание в 18.00
Сценарий и карта проезда на днях.
Взнос на игру: топливо в свои автомобили.
После игры садимся, обсуждаем ion_25
Сбор в 11.00 начало в 12.00 окончание в 18.00
Сценарий и карта проезда на днях.
Взнос на игру: топливо в свои автомобили.
После игры садимся, обсуждаем ion_25
Последний раз редактировалось den 07 сен 2009, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
-
energizer
- Полковник

- Сообщения: 1429
- Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
- 17
- Команда: РДО "СКАЛА"
- Родился: 10.11.1986
- Откуда: Барановичи
Re: 12 сентября 2009 г.Пружаны
а после игровые брать? 
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
-
KILLER
- Сержант

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 15 июл 2009, 12:08
- 16
- Команда: СОБр[Брест]
- Родился: 25.06.1973
Re: 12 сентября 2009 г.Пружаны
Народ но это уже не серьёзно(((((( Чё слабо к нам на игру приехать????? Или Пружаны далеко???Позваните мне решим вопрос!!!! 721-00-22 Олег(Killer)
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: 12 сентября 2009 г.Пружаны
И регу не забудьтеden писал(а):Для всех кто по каким-либо причинам не смог попасть на "Балканскую звезду", приглашаем на межкомандник на полигон "Оазис".
Сбор в 13.30 начало в 14.30 окончание в 20.00 Сценарий и карта проезда на днях
Взнос на игру: топливо в свои автомобили
После игры садимся,обсуждаем ion_25
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
ПСИХ
- ст. Сержант

- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 15 июн 2009, 20:21
- 17
- Команда: PILOTS
- Родился: 10.09.1978
- Откуда: г.Пружаны
Re: 13 сентября 2009 г.Пружаны
Позвонил – вопрос решил.Народ но это уже не серьёзно(((((( Чё слабо к нам на игру приехать????? Или Пружаны далеко???Позваните мне решим вопрос!!!! 721-00-22 Олег(Killer)
Если это ты на счета после игровые брать?
То на данный момент времени под вопросом, так как хотелось бы найти таких людей, которые это бы все организовали, в то время пока мы играем (отыграли и тут же к столу).После игры садимся, обсуждаем ion_25
На всякий случай возьми.
Будем стараться.И регу не забудьте
-
ПСИХ
- ст. Сержант

- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 15 июн 2009, 20:21
- 17
- Команда: PILOTS
- Родился: 10.09.1978
- Откуда: г.Пружаны
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: 13 сентября 2009 г.Пружаны
А как хотелось, с пилотами на балканке, в пати поучаствовать 
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Змей
- Майор

- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: 02 июл 2009, 15:25
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 12.08.1976
- Откуда: РБ.Брест.экс "РОСА".
- Контактная информация:
Re: 13 сентября 2009 г.Пружаны
+100.-Волк- писал(а):А как хотелось, с пилотами на "балканке", в пати поучаствовать

Когда люди которые не способны прочитать более 6ти строчек,и усвоить прочитанное,выделить и удалить ненужный текст из цитируемого сообщения,запомнить время мертвяка и тд требуют серьезного к ним отношения - мне становиться смешно.И я вспоминаю тс"Интерны" и фразу:окстись Романенко!Для вас несложное задание - это кубики друг на друга поставить.(с)
-
den
- Старшина

- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:58
- 16
- Команда: PILOTS
- Родился: 16.10.1979
- Откуда: г.Пружаны
-
den
- Старшина

- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:58
- 16
- Команда: PILOTS
- Родился: 16.10.1979
- Откуда: г.Пружаны
Re: 13 сентября 2009 г.Пружаны
Вот и сценарий
ЗОНА 51-изучение внеземных цивилизаций, разработка биологического и химического оружия, эксперименты на генетическом уровне, разработка экспериментальных медицинских препаратов.
Итак, из комплекса под названием ЗОНА 51 на «Большую землю» поступает сигнал СОС, попытка связаться с персоналом базы терпит неудачу. Правительство высылает на местность разведотряд для выяснения ситуации. 9сентября 2009 года в 16ч.00м. отряд прибыл на место и начал сбор информации, 10 сентября 2009 года в 15ч.27м. связь с ним потеряна, данные на «Большую землю» так и небыли переданы. Правительство обеспокоено, принято решение выслать элитное спецподразделение по ликвидации биологической и химической угрозы. 13 сентября подразделение прибывает на место.
Задачи:
-сбор информации
-поиск пропавшего отряда
-выяснение природы угрозы
-устранение угрозы
-эвакуация
13 сентября в зоне высадки подразделение вскрывает пакет.
ВСЁ.
ЗОНА 51-изучение внеземных цивилизаций, разработка биологического и химического оружия, эксперименты на генетическом уровне, разработка экспериментальных медицинских препаратов.
Итак, из комплекса под названием ЗОНА 51 на «Большую землю» поступает сигнал СОС, попытка связаться с персоналом базы терпит неудачу. Правительство высылает на местность разведотряд для выяснения ситуации. 9сентября 2009 года в 16ч.00м. отряд прибыл на место и начал сбор информации, 10 сентября 2009 года в 15ч.27м. связь с ним потеряна, данные на «Большую землю» так и небыли переданы. Правительство обеспокоено, принято решение выслать элитное спецподразделение по ликвидации биологической и химической угрозы. 13 сентября подразделение прибывает на место.
Задачи:
-сбор информации
-поиск пропавшего отряда
-выяснение природы угрозы
-устранение угрозы
-эвакуация
13 сентября в зоне высадки подразделение вскрывает пакет.
ВСЁ.
-
den
- Старшина

- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:58
- 16
- Команда: PILOTS
- Родился: 16.10.1979
- Откуда: г.Пружаны
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: 13 сентября 2009 г.Пружаны
действовать надо так:
сразу же после высадки захватываем объект "стоянка"(там где пиво и девки) и держим круговую оборону, дабы не дать злым планитянам захватить объект(потому как пиво и девки)
сразу же после высадки захватываем объект "стоянка"(там где пиво и девки) и держим круговую оборону, дабы не дать злым планитянам захватить объект(потому как пиво и девки)
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
ПСИХ
- ст. Сержант

- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 15 июн 2009, 20:21
- 17
- Команда: PILOTS
- Родился: 10.09.1978
- Откуда: г.Пружаны
Re: 13 сентября 2009 г.Пружаны
Дэн ты прикинь что удумали – надо пиво и девок переносить на крайний этап, что бы у народа стимул был порвать всех на своем пути ion_4 . Иначе все наши приготовления сведутся на нет
.
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: 13 сентября 2009 г.Пружаны
Нам тут одного пленного инопланетянина для исследований надо... если захватим, то не против коли на опыты увезем... ion_10
Да прибудет с вами сила и честь!
-
den
- Старшина

- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:58
- 16
- Команда: PILOTS
- Родился: 16.10.1979
- Откуда: г.Пружаны

