13 сентября 2009 г.Пружаны

  • Чат
Аватара пользователя
den
Старшина
Старшина
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:58
16
Команда: PILOTS
Родился: 16.10.1979
Откуда: г.Пружаны

13 сентября 2009 г.Пружаны

Сообщение den »

Для тех, у кого остались силы после "Балканской звезды" или по каким-либо причинам не смог попасть на игру, приглашаем на межкомандник на полигон "Оазис".
Сбор в 11.00 начало в 12.00 окончание в 18.00
Сценарий и карта проезда на днях.
Взнос на игру: топливо в свои автомобили.
После игры садимся, обсуждаем ion_25
Последний раз редактировалось den 07 сен 2009, 18:40, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
energizer
Полковник
Полковник
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
17
Команда: РДО "СКАЛА"
Родился: 10.11.1986
Откуда: Барановичи

Re: 12 сентября 2009 г.Пружаны

Сообщение energizer »

а после игровые брать? :)
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Аватара пользователя
KILLER
Сержант
Сержант
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 12:08
16
Команда: СОБр[Брест]
Родился: 25.06.1973

Re: 12 сентября 2009 г.Пружаны

Сообщение KILLER »

Народ но это уже не серьёзно(((((( Чё слабо к нам на игру приехать????? Или Пружаны далеко???Позваните мне решим вопрос!!!! 721-00-22 Олег(Killer)
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: 12 сентября 2009 г.Пружаны

Сообщение samedi »

den писал(а):Для всех кто по каким-либо причинам не смог попасть на "Балканскую звезду", приглашаем на межкомандник на полигон "Оазис".
Сбор в 13.30 начало в 14.30 окончание в 20.00 Сценарий и карта проезда на днях
Взнос на игру: топливо в свои автомобили
После игры садимся,обсуждаем ion_25
И регу не забудьте
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
ПСИХ
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 20:21
17
Команда: PILOTS
Родился: 10.09.1978
Откуда: г.Пружаны

Re: 13 сентября 2009 г.Пружаны

Сообщение ПСИХ »

Народ но это уже не серьёзно(((((( Чё слабо к нам на игру приехать????? Или Пружаны далеко???Позваните мне решим вопрос!!!! 721-00-22 Олег(Killer)
Позвонил – вопрос решил.
а после игровые брать?
Если это ты на счет
После игры садимся, обсуждаем ion_25
То на данный момент времени под вопросом, так как хотелось бы найти таких людей, которые это бы все организовали, в то время пока мы играем (отыграли и тут же к столу).
На всякий случай возьми.
И регу не забудьте
Будем стараться.
Аватара пользователя
ПСИХ
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 20:21
17
Команда: PILOTS
Родился: 10.09.1978
Откуда: г.Пружаны

Re: 13 сентября 2009 г.Пружаны

Сообщение ПСИХ »

карта проезда от Пружан до Оазиса
Изображение
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: 13 сентября 2009 г.Пружаны

Сообщение -Волк- »

А как хотелось, с пилотами на балканке, в пати поучаствовать :(
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Змей
Майор
Майор
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 15:25
16
Команда: Вольник
Родился: 12.08.1976
Откуда: РБ.Брест.экс "РОСА".
Контактная информация:

Re: 13 сентября 2009 г.Пружаны

Сообщение Змей »

-Волк- писал(а):А как хотелось, с пилотами на "балканке", в пати поучаствовать :(
+100.
Изображение Изображение
Когда люди которые не способны прочитать более 6ти строчек,и усвоить прочитанное,выделить и удалить ненужный текст из цитируемого сообщения,запомнить время мертвяка и тд требуют серьезного к ним отношения - мне становиться смешно.И я вспоминаю тс"Интерны" и фразу:окстись Романенко!Для вас несложное задание - это кубики друг на друга поставить.(с)
Аватара пользователя
den
Старшина
Старшина
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:58
16
Команда: PILOTS
Родился: 16.10.1979
Откуда: г.Пружаны

Re: 13 сентября 2009 г.Пружаны

Сообщение den »

Хочется,но не могем мы не могем,готовимся к учениям ion_19
Аватара пользователя
den
Старшина
Старшина
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:58
16
Команда: PILOTS
Родился: 16.10.1979
Откуда: г.Пружаны

Re: 13 сентября 2009 г.Пружаны

Сообщение den »

Вот и сценарий
ЗОНА 51-изучение внеземных цивилизаций, разработка биологического и химического оружия, эксперименты на генетическом уровне, разработка экспериментальных медицинских препаратов.
Итак, из комплекса под названием ЗОНА 51 на «Большую землю» поступает сигнал СОС, попытка связаться с персоналом базы терпит неудачу. Правительство высылает на местность разведотряд для выяснения ситуации. 9сентября 2009 года в 16ч.00м. отряд прибыл на место и начал сбор информации, 10 сентября 2009 года в 15ч.27м. связь с ним потеряна, данные на «Большую землю» так и небыли переданы. Правительство обеспокоено, принято решение выслать элитное спецподразделение по ликвидации биологической и химической угрозы. 13 сентября подразделение прибывает на место.
Задачи:
-сбор информации
-поиск пропавшего отряда
-выяснение природы угрозы
-устранение угрозы
-эвакуация
13 сентября в зоне высадки подразделение вскрывает пакет.
ВСЁ.
Аватара пользователя
den
Старшина
Старшина
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:58
16
Команда: PILOTS
Родился: 16.10.1979
Откуда: г.Пружаны

Re: 13 сентября 2009 г.Пружаны

Сообщение den »

Схема комплекса
Изображение
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: 13 сентября 2009 г.Пружаны

Сообщение samedi »

действовать надо так:
сразу же после высадки захватываем объект "стоянка"(там где пиво и девки) и держим круговую оборону, дабы не дать злым планитянам захватить объект(потому как пиво и девки) :)
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
ПСИХ
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 20:21
17
Команда: PILOTS
Родился: 10.09.1978
Откуда: г.Пружаны

Re: 13 сентября 2009 г.Пружаны

Сообщение ПСИХ »

Дэн ты прикинь что удумали – надо пиво и девок переносить на крайний этап, что бы у народа стимул был порвать всех на своем пути ion_4 . Иначе все наши приготовления сведутся на нет :( .
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

Re: 13 сентября 2009 г.Пружаны

Сообщение migel_1975 »

Нам тут одного пленного инопланетянина для исследований надо... если захватим, то не против коли на опыты увезем... ion_10
Да прибудет с вами сила и честь!
Аватара пользователя
den
Старшина
Старшина
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:58
16
Команда: PILOTS
Родился: 16.10.1979
Откуда: г.Пружаны

Re: 13 сентября 2009 г.Пружаны

Сообщение den »

Какие на... инопланетяне? ion_21 А пиво и девок надо мля ныкать
Ответить

Вернуться в «Межкомандники архив 2008-2011»