USMC

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Raynalds (Utre)
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:01
16
Команда: Вольник
Родился: 15.07.1992

USMC

Сообщение Raynalds (Utre) »

Комплект экипировки разведчика USMC FSBE II

Этот комплект имеет название FSBE II и широко применяется с 2006 по наши дни.
Ciras Land разгрузочная платформа + броня
Изображение
RRV разгрузочная платформа с возможностью вставки 1 или двух броневых пластин
Изображение
Plate Carrier разгрузочная платформа с возможностью вставки 1 или двух броневых пластин
Изображение
Body Armor нательная броня применяющаяся в основном с RRV и Plate Carrier
Изображение
Небольшие рюкзаки применяемые при штурмовых операциях
Изображение
Большой подсумок на спину для питьевой системы camelback
Изображение
подсумки для магазинов M-4
Изображение

мед. подсумки для оказания первой помощи а также подсумки для гранат от подствольного гранатомёта M-203
Изображение

дополнительные разгрузочные платы а также подсумки под обычную флягу,под рацию и под магазины M4.
Изображение

подсумки для документов и карт местности,напоясный кошелёк и подсумки под гранаты
Изображение

дополнительный разгрузочный пояс
Изображение

противопылевые очки и шлем Mich 2000 покрытый чехлом c креплением для ПНВ
Изображение

Радиостанция MBITR
Изображение

ремень одноточка для переноски М4
Изображение

мешок-сброс отстрелянных магазинов
Изображение

пистолетная кобура применяется для ношения пистолета на ноге
Изображение



Теперь несколько изображений как эта система выглядит в собранном виде.

Слева направо
RRV , Plate Carier , Ciras Land
Изображение

примеры обвеса Plate Carier c одновременным приминением Body Armor под разгрузкой
Изображение
Изображение
Изображение


источник http://www.specwargear.com/


Лучше вспотеть в бронике, чем остыть без него.(с) Арчи
"Каждый человек хотя бы раз в жизни должен задать себе следующие воросы: Кто я? С какого я района? Почему я такой дерзкий?"(c) Арчи
Аватара пользователя
Raynalds (Utre)
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:01
16
Команда: Вольник
Родился: 15.07.1992

Re: USMC

Сообщение Raynalds (Utre) »

[youtube]itCpdEXwp0k&feature=player_embedded[/youtube]
[youtube]wSPvELLO8hA&feature=player_embedded[/youtube]
[youtube]DontRKGL190&feature=player_embedded[/youtube]
Лучше вспотеть в бронике, чем остыть без него.(с) Арчи
"Каждый человек хотя бы раз в жизни должен задать себе следующие воросы: Кто я? С какого я района? Почему я такой дерзкий?"(c) Арчи
anubis
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 10:48
15
Команда: Вольник
Родился: 05.05.1986

Re: USMC

Сообщение anubis »

Лучше моделировать как эти парни http://1rb.su/modelirovanie/
Ответить

Вернуться в «РЕКОНСТРУКЦИЯ И МОДЕЛИРОВАНИЕ»