«МЕТРО – КЕРЧЬ» - уникальная игра в Крыму 5-7 ноября

  • Чат
Аватара пользователя
HaN
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
17
Команда: S.W.A.T.
Родился: 17.11.1983
Откуда: S.W.A.T.
Контактная информация:

«МЕТРО – КЕРЧЬ» - уникальная игра в Крыму 5-7 ноября

Сообщение HaN »

«МЕТРО – КЕРЧЬ»
5-7 ноября, Крым, Керчь, с. Багерово

1. Трехдневная игра Non-stop /пятница, суббота, воскресенье/ с возможностью заезда в четверг, по мотивам произведений Дмитрия Глуховского.
2. Самые большие катакомбы Украины /ширина коридоров от 4 до 15 метров, высота потолков от 3 до 12 метров, протяженность основных тоннелей более 20 км./
3. Уникальный полигон с возможностью как подземной – так и чисто надземной игры /огромный зеленый карьер/.
4. Постоянная температура даже зимой в Катакомбах + 10-12 градусов. В Керчи в начале ноября от +13 днем до +3 ночью.
5. Реальное погружение /Большая ролевая и квестовая составляющая/.
6. Реальная работающая экономика. /Настоящие растущие грибы, вода, патроны, электричество, чай, деньги, челноки, караваны…./
7. Прямая трансляция в Интернет в реальном времени с нескольких камер. /Как внутри катакомб, так и в карьере/.
8. Видеосвязь между станциями. Вай-Фай на 4 станциях и в Карьере.
9. Квадроциклы и мотоциклы внутри катакомб и игровой автотранспорт в карьере.
10. Отдельные выходы на поверхность и генераторы у каждой большой станции.
11. Отапливаемые армейские палатки /База Мутантов, Кабак, Мертвяк… и генераторы для зарядки аккумов/.
12. Четыре противника /5 союзных станций, Мутанты, Монстры, Бандиты/.
13. Два недорогих кабака – плов, шурпа, салаты, квас…. /На ГАНЗЕ и в КАРЬЕРЕ/
14. Тюн до 130 в катакомбах /проверка на входе/ и 150-200 в Карьере.
15. Возможность использования любой допущенной пиротехники /гаранаты, растяжки, мины, подствольники, РПГ и т.д./
16. Взрывы и спецэффекты от организаторов. Как в МЕТРО – так и в Карьере.
17. Возможность игры без оружия /мирные, женщины, дети, монстры…/.
18. Стройматериалы /доски, фанера и т.д./ по себестоимости, с доставкой. Под заказ.
19. Охраняемая автостоянка, удобный подъезд. Доставка от Ж/д станции или Ж/д вокзала Керчи, для тех, кто едет поездами.
20. Мастерская по ремонту приводов и магазин /шары, прокат, запчасти…/ на ГАНЗЕ.
21. Большая игра. /от 800 игроков/. Есть фильтр.
22. Колючая проволока для станций с дзотами и генераторами.
23. Две врачебные бригады – одна в МЕТРО, одна в КАРЬЕРЕ
24. Дифференцированные взносы от 70 до 180 грн.

Организаторы:
Чанг – «BSBW» - /Керч/
Дядя Вова - «Группа "К5"» - /Керчь/
Маха – «I.R.A.» - /Керчь/
Паша-Тур - «Вымпел» - /Симферополь/

Слайд-шоу. Как это будет 

[youtube]gFtZ9HxcMqs[/youtube]
Видео –Клип по игре.
... b9af48989d
[rutube][/rutube]
Клип и слайд-шоу снимались в катакомбах и карьере - где будет проходить игра.


Правила, обсуждение и регистрация на двух форумах:
1. МИЛИТАРИСТ
http://militarist.com.ua/forum/viewforum.php?f=258
2. АИРСОФТ
http://airsoft.ua/forum/viewforum.php?f=415

Страница по игре в КОНТАКЕ
http://vkontakte.ru/club20195572

Страница «Прямой трансляции с игры»
http://metro-kerch.com.ua

Приезжайте к нам на «МЕТРО-КЕРЧЬ», на большую уникальную ролевую игру, в самые большие катакомбы Украины!!!


Молчи я воевал!!!
Изображение
Аватара пользователя
HaN
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
17
Команда: S.W.A.T.
Родился: 17.11.1983
Откуда: S.W.A.T.
Контактная информация:

Re: «МЕТРО – КЕРЧЬ» - уникальная игра в Крыму 5-7 ноября

Сообщение HaN »

дорога с Бреста до Керчи всего 1500 км.
Молчи я воевал!!!
Изображение
Аватара пользователя
MaSia
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:54
15
Команда: вольник
Родился: 06.04.1985
Откуда: вольник
Контактная информация:

Re: «МЕТРО – КЕРЧЬ» - уникальная игра в Крыму 5-7 ноября

Сообщение MaSia »

Мдяяяяяяяя,грандиозная игра!!!!я уже хочу поехать...Надо брать остаток отпуска и вострить КОГОТКИ))заодно и родню навестить...КРУТЬ! Народ! Страйкболисты! пакуйте чемоданы...Крым ждёт))
Эх, взять бы в руки автомат -да разрядить обстановку...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Змей
Майор
Майор
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 15:25
16
Команда: Вольник
Родился: 12.08.1976
Откуда: РБ.Брест.экс "РОСА".
Контактная информация:

Re: «МЕТРО – КЕРЧЬ» - уникальная игра в Крыму 5-7 ноября

Сообщение Змей »

Прежде чем собираться учитываем что игра не пострелять,а ролевая, с элементами страйкбола"(за всю игру ни разу можно и не выстрелить) то есть придется отыгрывать свой персонаж.Соответственно решите сейчас(что бы не ломать игру оргам,и самим не возвращаться разочарованными)а сможете на протяжении всей игры отыгрывать?О том как что такое ролевые страйковые игры,как к ним готовятся,и пр советую глянуть здесь:
http://militarist.com.ua/forum/viewforum.php?f=130

Почитайте внимательно как готовятся люди.И как подходят к играм.
Сможете ли вы придумать для регистрации подобные легенды:
3. Дочь-полукровка небогатых родителей. Мать, увлекающаяся рассказами С.Кинга, дала дочери необычное имя и привила любовь к книгам, деньгам и мужчинам. Отец научил ездить верхом и управляться с оружием. После смерти родителей подалась в банду, занимающуюся мелким разбоем и грабежами. В какой то момент эрос победил танатос и я оказалась в массажном салоне.
4. Роза Марена Гуерреро (Rosa Marena Guerrero)
[/quote]
3. Нищий бомж, с игровой зависимостью, который попал в страну в трюме сухогруза из Украины. По приезду проиграл все наличные деньги местным кидалам, был избит, после чего лешился 1 глаза и стал хромым на 1 ногу. Был свидетелем перестрелки двух наркокартелей, где и нашел пистолет с 10 патронами. Перебивается мелкими кражами и игрой в Шмыгу. За дозу вердекоки продаст мать родную. Беспринципен, жаден. Может корчить из себя светского льва. Может говорить на языке который напоминает китайский.
4. Михаэль Кулокурва (Миколо Кривож..ов)
3. самый молодой и самый сомалийски пират - негр альбинос (18 лет) которого судили в Нью-Йорке за пиратское нападение на американское судно «Алабама». В мае представители прокуратуры на основании следственных материалов предъявили сомалийцу обвинения в пиратстве, заговоре с целью совершения преступления, захвате заложников и угрозе огнестрельным оружием в нейтральных водах. Он был похищен по заказу сомалийских банд двумя выше упомянутыми наемниками.
4. Абдикаль Абдикадир Мюзе
Играть на подобных условиях:
HOG писал(а):И так Сеньеры и Синьериты.
Список оружия
который имеет место быть.
Начнем с неприятного
ЗАПРЕТЫ.
На любое автоматическое штурмовое оружие
АК. СВД, М4-М16,Г-36, и другое подобное оружие
.


РАЗРЕШЕНО
Из автоматов получат допуск
Скорпион (АЕП)
Ингрем (АЕП)
УЗИ (АЕГ)
МП5 компакт( с коротой механой)
МП7 (АЕП).

Дробовики (все типы)

Болтовки (спринг все типы)
Газ (соглосование с организатрами)

Пистолеты
ВСЕ ТИПЫ.

Резиновые ножи
Бейсбольные биты паралоновые
И хотя выше приведенные цитаты взяты из другой игры(Трафик) игра "Метро" не сильно в этом плане будет отличаться.Почитайте книгу "Метро 2033" и задумайтесь подойдет ли оно вам.
(Данное послание навеяно отношением большинства страйкеров области к частичным ролевым отыгрышам на БЗ 2, и "Палинеро".)
Изображение Изображение
Когда люди которые не способны прочитать более 6ти строчек,и усвоить прочитанное,выделить и удалить ненужный текст из цитируемого сообщения,запомнить время мертвяка и тд требуют серьезного к ним отношения - мне становиться смешно.И я вспоминаю тс"Интерны" и фразу:окстись Романенко!Для вас несложное задание - это кубики друг на друга поставить.(с)
Аватара пользователя
HaN
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
17
Команда: S.W.A.T.
Родился: 17.11.1983
Откуда: S.W.A.T.
Контактная информация:

Re: «МЕТРО – КЕРЧЬ» - уникальная игра в Крыму 5-7 ноября

Сообщение HaN »

зато 3 дня в такой атмосфере можно и с ножиком или с пистоком провести ведь у нас такого формата да затакие деньги не когда не будет.а жаль
Молчи я воевал!!!
Изображение
Аватара пользователя
Omaha
Капитан
Капитан
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:26
16
Команда: Вольник
Родился: 08.01.1979

Re: «МЕТРО – КЕРЧЬ» - уникальная игра в Крыму 5-7 ноября

Сообщение Omaha »

далеко
два дня дорога + три дня игра+ два дня дорога glup sdal
Аренда мини экскаватора. Мтс +37533 644-33-99
CHANG
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:20
15
Команда: BSBW
Родился: 03.11.1960

Re: «МЕТРО – КЕРЧЬ» - уникальная игра в Крыму 5-7 ноября

Сообщение CHANG »

Позвольте на правах организатора данной игры не согласиться с Змей.
Да игра в двух форматах но что бы вас в чем то ограничили так это мягко сказать не так!
Ограничений весьма не много
1 по метрам в секунду 130 под землей и 200 на поверхности(там громадный карьер для монстров и зомби и сталкеров)
2 дрес код (не очень строгий)
3 выход на поверхность (но так такая игра там ведь радиация.
4 экономическая составляющая.
А для того что бы прочитать немного с наших наш форум. Особы рекомендую Аерсовте ссылока есть вверху да и промо ролик тоже не плохой.
Едут радные страны. Проект с Он лайн трансляцией 15 камер ночного видения поворотных, читайте и решайте а я буду заглядывать на вашу ветку и если будут вопросы отвечу.
Предвидя - провоз приводов свободно, кус мены денег смотрите в инете.
Встретим и салом в шоколаде накормим.
Уважением Чантг
Аватара пользователя
Cloun
Сержант
Сержант
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 май 2010, 15:56
16
Команда: СК "Вепрь" г. Минск
Родился: 28.05.1983

Re: «МЕТРО – КЕРЧЬ» - уникальная игра в Крыму 5-7 ноября

Сообщение Cloun »

Так что, с Бреста кто нить едет?
Аватара пользователя
HaN
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
17
Команда: S.W.A.T.
Родился: 17.11.1983
Откуда: S.W.A.T.
Контактная информация:

Re: «МЕТРО – КЕРЧЬ» - уникальная игра в Крыму 5-7 ноября

Сообщение HaN »

в этом году наврятли а вот на ледующий думаю надо бы было скататься туда да и принять участие но надо заранее подготовиться,закупиться
Молчи я воевал!!!
Изображение
CHANG
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:20
15
Команда: BSBW
Родился: 03.11.1960

Re: «МЕТРО – КЕРЧЬ» - уникальная игра в Крыму 5-7 ноября

Сообщение CHANG »

pisaka
Последний раз редактировалось CHANG 14 окт 2010, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
CHANG
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:20
15
Команда: BSBW
Родился: 03.11.1960

Re: «МЕТРО – КЕРЧЬ» - уникальная игра в Крыму 5-7 ноября

Сообщение CHANG »

Метро будет серия игр . Следующая игра весной , Думаю будет еще больше людей чес сегодня а сегодня уже зарегились 900 человек.


Джентельмены хочу обратить ваше внимание на следующие нюансы, в части соблюдения техники безопасности.
Это поможет ВАМ НАТУРАЛЬНО СОХРАНИТЬ СОБСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ.
Выполните следующие мои рекомендации, поверьте мне на слово это ВАЖНО!!
1. Самое главное в каменоломнях надёжный источник света и как минимум два штуки, и комплект запасных батарей. Каменоломни это инженерные сооружения в которых нет значимых отличий в проходах и галлереях. а по сему плукануть можно запросто. особенно если ушёл от караванной тропы......
Багеровские каменоломни имеют выход в Керчи и по некоторым данным в районе Акманая. район Феодосии!!!
Конечно эти зоны наглухо будут закрыты, но все же...
2. Обязателен КОМПАС! Это единственный из приборов. который там работает, там не работает ни GPS, ни GSM, ни радио.ст, кенвуд там работает на 30-50 метров не более. сигнал гасится ракушняком по страшной силе.
Зато там уровень радиации в 5 раз меньше чем на поверхности, измерял лично!!!
И там на удаленни более ста метров от входа почти стерильный воздух, подтверждено "наукой".
3. Старайтесь не ходить меньше чем по три человека!!!
Даже в таком составе качество адреналина которое хватанёте за рейд буде зашкаливать за 1000%, от обычного страйкерского драйва на самой крутой игре. Поверьте испытано,..там реально страшно.
Под землёй. ты не только воюешь, а ещё и пытаешся НАТУРАЛЬНО ОСТАТЬСЯ ЖИВЫМ!
Вот такие дела там.
Аватара пользователя
HaN
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
17
Команда: S.W.A.T.
Родился: 17.11.1983
Откуда: S.W.A.T.
Контактная информация:

Re: «МЕТРО – КЕРЧЬ» - уникальная игра в Крыму 5-7 ноября

Сообщение HaN »

а когда примерно весной будет игра и смоглибы нас подобрать с поезда и потом закинуть. про поезд этот так просто просматриваю варианты как лучше ехать или может к вам проше на самолете прилететь???
Молчи я воевал!!!
Изображение
Аватара пользователя
Dr.Feldman
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:49
16
Команда: STC Х
Родился: 24.02.1988
Контактная информация:

Re: «МЕТРО – КЕРЧЬ» - уникальная игра в Крыму 5-7 ноября

Сообщение Dr.Feldman »

хан какой самолет, ты о чем)))
Доктор Фельдман
Изображение
Хорошо идут дела когда в руках бензопила
Аватара пользователя
HaN
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
17
Команда: S.W.A.T.
Родился: 17.11.1983
Откуда: S.W.A.T.
Контактная информация:

Re: «МЕТРО – КЕРЧЬ» - уникальная игра в Крыму 5-7 ноября

Сообщение HaN »

тот который летает на керосине
Молчи я воевал!!!
Изображение
Аватара пользователя
Dr.Feldman
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:49
16
Команда: STC Х
Родился: 24.02.1988
Контактная информация:

Re: «МЕТРО – КЕРЧЬ» - уникальная игра в Крыму 5-7 ноября

Сообщение Dr.Feldman »

ты собираешься лететь с ПРИВОДОМ:?
Доктор Фельдман
Изображение
Хорошо идут дела когда в руках бензопила
Ответить

Вернуться в «Межкомандники архив 2008-2011»