воскресенье тельмы
-
Raynalds (Utre)
- Подполковник

- Сообщения: 718
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:01
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 15.07.1992
воскресенье тельмы
возникает вопрос
какого лысого Banderas
после игры в неигровой зоне (стоянка):
1. стрелял в неигровой зоне в направлении участников игры
2. стрелял в игрока на котором не было защитных очков (если не изменяет память и синяки--- одна обойма с беретты и несколько выстрелов с привода с тюном)
3. находился с примкнутым магазином и не на предохранителе (что вытекает из п.2)
действия игрока могли повлеч плачевные результаты. т.к я находился в неигровой зоне... на мне не было очков и я нагнулся (а он стрелял в район поясницы) мог просто напросто промазать и попасть в прокатчиков или иных участников игры (что могло вызвать еще более серъезные последствия)
мотивация стрельбы --- "какого х.. ты ушел с игры, ведь ты орг..."
отвечаю -- при всех было решено, что игрой будет рулить Static (с определенного момента) и с этого же момента я становился обычным игроком.. после убийства я одел красную кепку и ушел в неигровую зону....
пункты правил---39. Ответственность и далее следующие.......
какого лысого Banderas
после игры в неигровой зоне (стоянка):
1. стрелял в неигровой зоне в направлении участников игры
2. стрелял в игрока на котором не было защитных очков (если не изменяет память и синяки--- одна обойма с беретты и несколько выстрелов с привода с тюном)
3. находился с примкнутым магазином и не на предохранителе (что вытекает из п.2)
действия игрока могли повлеч плачевные результаты. т.к я находился в неигровой зоне... на мне не было очков и я нагнулся (а он стрелял в район поясницы) мог просто напросто промазать и попасть в прокатчиков или иных участников игры (что могло вызвать еще более серъезные последствия)
мотивация стрельбы --- "какого х.. ты ушел с игры, ведь ты орг..."
отвечаю -- при всех было решено, что игрой будет рулить Static (с определенного момента) и с этого же момента я становился обычным игроком.. после убийства я одел красную кепку и ушел в неигровую зону....
пункты правил---39. Ответственность и далее следующие.......
Лучше вспотеть в бронике, чем остыть без него.(с) Арчи
"Каждый человек хотя бы раз в жизни должен задать себе следующие воросы: Кто я? С какого я района? Почему я такой дерзкий?"(c) Арчи
"Каждый человек хотя бы раз в жизни должен задать себе следующие воросы: Кто я? С какого я района? Почему я такой дерзкий?"(c) Арчи
-
banderas
- Майор

- Сообщения: 556
- Зарегистрирован: 26 апр 2010, 00:34
- 16
- Команда: РБ. Брест. Вольник
- Родился: 27.08.1985
Re: воскресенье тельмы
Пожалуй я молчать не буду!!!!Utre писал(а):возникает вопрос
какого лысого Banderas
после игры в неигровой зоне (стоянка):
1. стрелял в неигровой зоне в направлении участников игры
2. стрелял в игрока на котором не было защитных очков (если не изменяет память и синяки--- одна обойма с беретты и несколько выстрелов с привода с тюном)
3. находился с примкнутым магазином и не на предохранителе (что вытекает из п.2)
действия игрока могли повлеч плачевные результаты. т.к я находился в неигровой зоне... на мне не было очков и я нагнулся (а он стрелял в район поясницы) мог просто напросто промазать и попасть в прокатчиков или иных участников игры (что могло вызвать еще более серъезные последствия)
мотивация стрельбы --- "какого х.. ты ушел с игры, ведь ты орг..."
отвечаю -- при всех было решено, что игрой будет рулить Static (с определенного момента) и с этого же момента я становился обычным игроком.. после убийства я одел красную кепку и ушел в неигровую зону....
пункты правил---39. Ответственность и далее следующие.......
Во первых организатор игры был ты а не Статик и давай его сюда не мешать!!!!
Во вторых:
п.п. 20. Решение споров
20.1. Споры на игре, решаются Организаторами и участниками МГ в соответствии с данными правилами.
20.2. В случае возникновения не стандартных ситуаций, решение принимается членом МГ на своё усмотрение.
20.3. Вынесенное решение обязательно к исполнению, но может быть обжаловано на очередном СК
поправлю на СК если ты не против потому что МГ упразнили!!!!
В третьих: Я НЕ СЛЫШАЛ ЧТО СТАТИК ПРИНЯЛ ОРГАНИЗАЦИЮ ИГРЫ НА СЕБЯ!!!!
В четвёртых:
п.п. 37. Организаторы
37.1. Лица, организующие проведение игр, контролируют соблюдение данных Правил игроками и имеют право принимать решения об отстранении от игры или дисквалификации игроков за нарушение данных Правил. Решения по всем спорным вопросам во время игры принимаются только организаторами.
37.2. Решения организаторов обсуждению не подлежат
37.3. В случае присутствия на игре команды с разной формой, организатор имеет право разделить команду по своему усмотрению.
37.4. Организатор имеет право отказать в регистрации, на игру, команде, или игроку, БЕЗ ОБЬЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!
37.5. Организаторы имеют право проверить любое игровое оружие любого игрока на соблюдение ограничений по скорости и отстранить его от игры в случае несоблюдения этих ограничений;
Добавлю на последнем СК было решено что организатор должен иметь при себе распечатанный экземпляр правил дабы разъяснить людям которые их не знают и выяснение спорных вопрососв как в воскресенье!!!!
В пятых: был член СК на игре почему ты не подошёл к Статику и не решил этот вопрос на игре а не через 2 дня!?!?!?!?
В шестых: во первых это была не беретта во вторых слова это слова!!!! Вещ доки в студию что я стрелял в тебя!!!!
Ну и на последок не умеешь не берись!!!!! Тема закрыта!!!!
-
banderas
- Майор

- Сообщения: 556
- Зарегистрирован: 26 апр 2010, 00:34
- 16
- Команда: РБ. Брест. Вольник
- Родился: 27.08.1985
-
banderas
- Майор

- Сообщения: 556
- Зарегистрирован: 26 апр 2010, 00:34
- 16
- Команда: РБ. Брест. Вольник
- Родился: 27.08.1985
-
Raynalds (Utre)
- Подполковник

- Сообщения: 718
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:01
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 15.07.1992
Re: воскресенье тельмы
а про во время по подробнееbanderas писал(а):Добавлю распитие спиртных напитков во время игры!!!!!
Лучше вспотеть в бронике, чем остыть без него.(с) Арчи
"Каждый человек хотя бы раз в жизни должен задать себе следующие воросы: Кто я? С какого я района? Почему я такой дерзкий?"(c) Арчи
"Каждый человек хотя бы раз в жизни должен задать себе следующие воросы: Кто я? С какого я района? Почему я такой дерзкий?"(c) Арчи
-
vadoss
- Генерал
- Сообщения: 1553
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 26.04.1980
Re: воскресенье тельмы
понеслась!!!!!!!!!!!!!!!!все сюда!!!!!!!!!!!!!пиво распивалось со слов утре в тот момент когда он не играл)))))))))доказательство счас сфоткает ляжку и выложит(надеюсь не посмеет) 
-
Raynalds (Utre)
- Подполковник

- Сообщения: 718
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:01
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 15.07.1992
Re: воскресенье тельмы
да
каюсь
я открыл пиво (карлсберг 1 шт 1л упаковка(жестяная)) после окончания игры но до финального построения
а теперь ты прокоментируй мои слова на счет стрельбы
каюсь
я открыл пиво (карлсберг 1 шт 1л упаковка(жестяная)) после окончания игры но до финального построения
а теперь ты прокоментируй мои слова на счет стрельбы
Лучше вспотеть в бронике, чем остыть без него.(с) Арчи
"Каждый человек хотя бы раз в жизни должен задать себе следующие воросы: Кто я? С какого я района? Почему я такой дерзкий?"(c) Арчи
"Каждый человек хотя бы раз в жизни должен задать себе следующие воросы: Кто я? С какого я района? Почему я такой дерзкий?"(c) Арчи
-
Frol
- Капитан

- Сообщения: 484
- Зарегистрирован: 13 авг 2009, 07:50
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 14.04.1992
-
banderas
- Майор

- Сообщения: 556
- Зарегистрирован: 26 апр 2010, 00:34
- 16
- Команда: РБ. Брест. Вольник
- Родился: 27.08.1985
Re: воскресенье тельмы
Я ничего коментировать не буду пиво распивалось когда игра ещё не закончилась это раз а раз нет фото-факта значит и суда нет!!!!
-
Yolkina
- Капитан

- Сообщения: 486
- Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:57
- 16
- Команда: Вольник-фотокор
- Родился: 12.01.1984
- Откуда: г. Брест
- Контактная информация:
Re: воскресенье тельмы
А у тебя есть фото факт того что он пил это пиво?banderas писал(а):Я ничего коментировать не буду пиво распивалось когда игра ещё не закончилась это раз а раз нет фото-факта значит и суда нет!!!!
Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную и душевную близость…
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая-чуть что сразу в слёзы…а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове…
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю… по возможности, я буду приходить и долюбливать
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая-чуть что сразу в слёзы…а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове…
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю… по возможности, я буду приходить и долюбливать
-
banderas
- Майор

- Сообщения: 556
- Зарегистрирован: 26 апр 2010, 00:34
- 16
- Команда: РБ. Брест. Вольник
- Родился: 27.08.1985
Re: воскресенье тельмы
А откуда ты знаешь что это сделал Я!!!! Может ему коришь нашмалял в ляху после игры!!!!!vadoss писал(а):понеслась!!!!!!!!!!!!!!!!все сюда!!!!!!!!!!!!!пиво распивалось со слов утре в тот момент когда он не играл)))))))))доказательство счас сфоткает ляжку и выложит(надеюсь не посмеет)
-
Raynalds (Utre)
- Подполковник

- Сообщения: 718
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:01
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 15.07.1992
Re: воскресенье тельмы
Бандерас,есть свидетели... ок причем... человек 8 точно...
Лучше вспотеть в бронике, чем остыть без него.(с) Арчи
"Каждый человек хотя бы раз в жизни должен задать себе следующие воросы: Кто я? С какого я района? Почему я такой дерзкий?"(c) Арчи
"Каждый человек хотя бы раз в жизни должен задать себе следующие воросы: Кто я? С какого я района? Почему я такой дерзкий?"(c) Арчи
-
banderas
- Майор

- Сообщения: 556
- Зарегистрирован: 26 апр 2010, 00:34
- 16
- Команда: РБ. Брест. Вольник
- Родился: 27.08.1985
Re: воскресенье тельмы
прочитай внимательно пост!!!! Так вот точно так же и у него нет фото фактов о том что я стрелял!!!yolkina писал(а):А у тебя есть фото факт того что он пил это пиво?banderas писал(а):Я ничего коментировать не буду пиво распивалось когда игра ещё не закончилась это раз а раз нет фото-факта значит и суда нет!!!!
-
banderas
- Майор

- Сообщения: 556
- Зарегистрирован: 26 апр 2010, 00:34
- 16
- Команда: РБ. Брест. Вольник
- Родился: 27.08.1985
-
Raynalds (Utre)
- Подполковник

- Сообщения: 718
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:01
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 15.07.1992
Re: воскресенье тельмы
глаза на милике не купишь.... ты думай что ты дешаешь..
Лучше вспотеть в бронике, чем остыть без него.(с) Арчи
"Каждый человек хотя бы раз в жизни должен задать себе следующие воросы: Кто я? С какого я района? Почему я такой дерзкий?"(c) Арчи
"Каждый человек хотя бы раз в жизни должен задать себе следующие воросы: Кто я? С какого я района? Почему я такой дерзкий?"(c) Арчи



