18.09.2010 Барановичи Межкомандник "Палинеро: ЗАХВАТ"
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
18.09.2010 Барановичи Межкомандник "Палинеро: ЗАХВАТ"
Межкомандник «ПАЛИНЕРО: ЗАХВАТ»
(ролевая игра)
Место проведения – заброшенная база ядерных ракет около дер.Млынок
Дата проведения – 18.09.2010.
Регистрация – до 16.09.2010. (ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!)
Время начала игры – 11.00.
Время окончания игры – 17.00-18.00
Стоимость игры – бесплатно
ПРЕДЫСТОРИЯ:
Действия разворачиваются в замечательном латиноамериканском государстве третьего мира. После недавней революции (смотрите хроники «Палинеро: Революция» - http://www.air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=197&t=1213) в стране наступил мир и порядок. Под руководством королевы и преданного ей генерала Торменса королевство и его народ процветает. Этим недоволен клан Фернандес, который хочет прибрать к своим рукам власть. В стране начинает нарастать напряжение. Опять появляются независимые группировки бандитов и наемников, которые не прочь обогатиться на войне и горе народа.
Через границу перешла группа боевиков из клана Фернандес.
СЦЕНАРИЙ ИГРЫ:
В игре принимают участие стороны:
«Королевские войска» (повстанцы) (40%)
«Боевики клана Фернандес» (военные) (40%)
«Бандиты» (10%)
«Наемники» (10%)
Ролевые персонажи:
«Генерал Торменс» - командующий королевскими войсками (игровой координатор)
«Командир Фернандес» – командир военных (игровой координатор)
«Лучо Пако» - командир бандитов (игровой координатор)
«Мирные граждане» - 2-4 человека, которые постоянно находятся в столице.
«Большой Босс» - главный координатор, не игровой (т.е. по нему можно не стрелять)
Длительность игры: 5-6 часов
Мертвяк: Выход с мертвяка в 00, 20 и 40 минут. Игра ведется без системы ранений.
Правила:
Игра идет по правилам, выложенным на http://www.air-soft.by
Дополнительные правила:
Убитый игрок должен оставить на месте "гибели" все имеющиеся деньги и паспорт (если имеются), после чего уходит на мертвяк.
Деньги. Каждому игроку (кроме бандитов) в начале игры будет вручена одна купюра в 500 песо. За одну купюру можно: дать взятку на блокпосте, купить у мирных граждан паспорт или воды. Деньги можно заработать за выполнение заданий.
Проход через блокпост! В игре есть паспорта (в начале игры выдаются только боевикам, наемникам и мирным жителям), которые обеспечат беспрепятственный пропуск через блокпост, если же конечно паспорт не поддельный. Проходить через блокпост нужно с отсоединенными магазинами и поднятыми руками, в руках держать развернутый паспорт или денежку для дачи взятки. При стрельбе вблизи блокпоста или в столице объявляется зона военных действий. Для всех вход закрыт. Если попытаются пройти – огонь на поражение.
Наемники. Покупаются у координатора на одну жизнь и как минимум на 30 минут (новый вариант использования наемников). Могут быть перекуплены за большую сумму.
Рекомендации:
Улучшит качество игры наличие радиостанции.
Для бандитов необходимый реквизит: черная одежда и реплика ножа (кроме основного вооружения).
Для мирных граждан необходимый реквизит: гражданская одежда (типа свитер).
В стране засуха, так что воды на мертвяках не будет. Запасайтесь водой. Пополнить запасы воды можно в столице – покупайте у мирных жителей.
Основные цели в игре:
Ролевые персонажи (лидеры сторон) дают задания своим командам.
Цель повстанцев удерживать столицу. В столицу проход только по дороге через блокпосты. По двигающимся с других сторон открывается огонь без предупреждения. В столице можно пополнить запасы воды (купить воду у мирных граждан или попробовать забрать). Также в начале игры под контролем повстанцев находятся блокпост и тюрьма (в которой находятся бандиты). Через блокпосты можно пройти по паспорту или за взятку.
Военные должны захватить столицу. Также в целях дестабилизации обстановки в стране нападают на тюрьму и освобождают бандитов.
Бандитам все равно на кого нападать. Их цель – заработать больше денег. Где идет война – там и они. Добивают слабых и обыскивают «убитых». Также имеют желание «рассчитаться» с мирными жителями за помощь властям в поимке бандитов.
Наемники выполняют задания сторон за деньги. Могут примыкать к любой группировке за плату. Оплата за услуги наемников производится «Большому Боссу».
Мирные жители живут своей жизнью, возделывают огород. Надеются на защиту военных или на благосклонность боевиков. Они зарабатывают дополнительную денежку продавая воду и паспорта. При нападении на них или на столицу берутся за оружие и защищают себя.
«Большой Босс» раздает задания сторонам и за их выполнение платит денежку. За не выполнение задания может отправить наемников для разборок.
О сценарии
Сценарий из серии ролевых игр "Палинеро" от Мигеля (большие игры: «Торнадо», «Черное золото», «Палинеро: Революция», межкомандники: «Район №175», «Вспышка», «Палинеро: Начало»).
Сценарий имеет восемь вариантов развития событий, которое зависит от выполненных или невыполненных заданий сторонами.
Предлагаемые задания: штурм, защита, уничтожение отдельных игроков, сопровождение мирных граждан, нападение на конвой, захват в плен мирных граждан, освобождение заложников.
В сценарии возможны изменения (только в сторону улучшения игры).
КАРТА ПРОЕЗДА, ИНФО И ФОТО ПОЛИГОНА: http://www.air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=153&t=566
ВНИМАНИЕ!!! ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
1. Это не "Большая игра", это межкомандник на 1 день, на 4-6 часов.
2. Кого надо встретить с поезда - кидайте в личку Мигелю или Никосу.
3. Горячего питания не будет, только горячий прием.
4. После игры, кто захочет остаться на сабантуйчик - предупредите Никоса в личку.
РАЗБИВКА ПО СТОРОНАМ:
Повстанцы - Mandor (игровой координатор)
Военные - НикоС (игровой координатор)
Бандиты - Sacred (игровой координатор)
Наемники - Enerjazer (игровой координатор)
Мирные граждане - Mioki
(ролевая игра)
Место проведения – заброшенная база ядерных ракет около дер.Млынок
Дата проведения – 18.09.2010.
Регистрация – до 16.09.2010. (ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!)
Время начала игры – 11.00.
Время окончания игры – 17.00-18.00
Стоимость игры – бесплатно
ПРЕДЫСТОРИЯ:
Действия разворачиваются в замечательном латиноамериканском государстве третьего мира. После недавней революции (смотрите хроники «Палинеро: Революция» - http://www.air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=197&t=1213) в стране наступил мир и порядок. Под руководством королевы и преданного ей генерала Торменса королевство и его народ процветает. Этим недоволен клан Фернандес, который хочет прибрать к своим рукам власть. В стране начинает нарастать напряжение. Опять появляются независимые группировки бандитов и наемников, которые не прочь обогатиться на войне и горе народа.
Через границу перешла группа боевиков из клана Фернандес.
СЦЕНАРИЙ ИГРЫ:
В игре принимают участие стороны:
«Королевские войска» (повстанцы) (40%)
«Боевики клана Фернандес» (военные) (40%)
«Бандиты» (10%)
«Наемники» (10%)
Ролевые персонажи:
«Генерал Торменс» - командующий королевскими войсками (игровой координатор)
«Командир Фернандес» – командир военных (игровой координатор)
«Лучо Пако» - командир бандитов (игровой координатор)
«Мирные граждане» - 2-4 человека, которые постоянно находятся в столице.
«Большой Босс» - главный координатор, не игровой (т.е. по нему можно не стрелять)
Длительность игры: 5-6 часов
Мертвяк: Выход с мертвяка в 00, 20 и 40 минут. Игра ведется без системы ранений.
Правила:
Игра идет по правилам, выложенным на http://www.air-soft.by
Дополнительные правила:
Убитый игрок должен оставить на месте "гибели" все имеющиеся деньги и паспорт (если имеются), после чего уходит на мертвяк.
Деньги. Каждому игроку (кроме бандитов) в начале игры будет вручена одна купюра в 500 песо. За одну купюру можно: дать взятку на блокпосте, купить у мирных граждан паспорт или воды. Деньги можно заработать за выполнение заданий.
Проход через блокпост! В игре есть паспорта (в начале игры выдаются только боевикам, наемникам и мирным жителям), которые обеспечат беспрепятственный пропуск через блокпост, если же конечно паспорт не поддельный. Проходить через блокпост нужно с отсоединенными магазинами и поднятыми руками, в руках держать развернутый паспорт или денежку для дачи взятки. При стрельбе вблизи блокпоста или в столице объявляется зона военных действий. Для всех вход закрыт. Если попытаются пройти – огонь на поражение.
Наемники. Покупаются у координатора на одну жизнь и как минимум на 30 минут (новый вариант использования наемников). Могут быть перекуплены за большую сумму.
Рекомендации:
Улучшит качество игры наличие радиостанции.
Для бандитов необходимый реквизит: черная одежда и реплика ножа (кроме основного вооружения).
Для мирных граждан необходимый реквизит: гражданская одежда (типа свитер).
В стране засуха, так что воды на мертвяках не будет. Запасайтесь водой. Пополнить запасы воды можно в столице – покупайте у мирных жителей.
Основные цели в игре:
Ролевые персонажи (лидеры сторон) дают задания своим командам.
Цель повстанцев удерживать столицу. В столицу проход только по дороге через блокпосты. По двигающимся с других сторон открывается огонь без предупреждения. В столице можно пополнить запасы воды (купить воду у мирных граждан или попробовать забрать). Также в начале игры под контролем повстанцев находятся блокпост и тюрьма (в которой находятся бандиты). Через блокпосты можно пройти по паспорту или за взятку.
Военные должны захватить столицу. Также в целях дестабилизации обстановки в стране нападают на тюрьму и освобождают бандитов.
Бандитам все равно на кого нападать. Их цель – заработать больше денег. Где идет война – там и они. Добивают слабых и обыскивают «убитых». Также имеют желание «рассчитаться» с мирными жителями за помощь властям в поимке бандитов.
Наемники выполняют задания сторон за деньги. Могут примыкать к любой группировке за плату. Оплата за услуги наемников производится «Большому Боссу».
Мирные жители живут своей жизнью, возделывают огород. Надеются на защиту военных или на благосклонность боевиков. Они зарабатывают дополнительную денежку продавая воду и паспорта. При нападении на них или на столицу берутся за оружие и защищают себя.
«Большой Босс» раздает задания сторонам и за их выполнение платит денежку. За не выполнение задания может отправить наемников для разборок.
О сценарии
Сценарий из серии ролевых игр "Палинеро" от Мигеля (большие игры: «Торнадо», «Черное золото», «Палинеро: Революция», межкомандники: «Район №175», «Вспышка», «Палинеро: Начало»).
Сценарий имеет восемь вариантов развития событий, которое зависит от выполненных или невыполненных заданий сторонами.
Предлагаемые задания: штурм, защита, уничтожение отдельных игроков, сопровождение мирных граждан, нападение на конвой, захват в плен мирных граждан, освобождение заложников.
В сценарии возможны изменения (только в сторону улучшения игры).
КАРТА ПРОЕЗДА, ИНФО И ФОТО ПОЛИГОНА: http://www.air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=153&t=566
ВНИМАНИЕ!!! ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
1. Это не "Большая игра", это межкомандник на 1 день, на 4-6 часов.
2. Кого надо встретить с поезда - кидайте в личку Мигелю или Никосу.
3. Горячего питания не будет, только горячий прием.
4. После игры, кто захочет остаться на сабантуйчик - предупредите Никоса в личку.
РАЗБИВКА ПО СТОРОНАМ:
Повстанцы - Mandor (игровой координатор)
Военные - НикоС (игровой координатор)
Бандиты - Sacred (игровой координатор)
Наемники - Enerjazer (игровой координатор)
Мирные граждане - Mioki
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось migel_1975 10 сен 2010, 17:51, всего редактировалось 8 раз.
Да прибудет с вами сила и честь!
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: 18.09.2010 Барановичи Межкомандник "Палинеро: ЗАХВАТ"
Насколько я помню организаторы говорили что игры такого плана будут
проходить только раз в году!!!!!!

проходить только раз в году!!!!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: 18.09.2010 Барановичи Межкомандник "Палинеро: ЗАХВАТ"
Большая игра да.. только раз в году, а это межком, приуроченый, так сказать к юбилею Миоки.. со всеми вытекающими...)) Кто осилит приехать после Балканки, милости просим!
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
-
Hawk
Re: 18.09.2010 Барановичи Межкомандник "Палинеро: ЗАХВАТ"
всем привет! мы из Бобруйска, нас 7 человек хотелось бы подъехать yahoo КАК НАСЧЕТ ОБСУДИТЬ ПОДРОБНОСТИ кидайте на почту petrasmail@tut.by желательно телефон того с кем можно подробно всё обсудить!
-
banderas
- Майор

- Сообщения: 556
- Зарегистрирован: 26 апр 2010, 00:34
- 16
- Команда: РБ. Брест. Вольник
- Родился: 27.08.1985
Re: 18.09.2010 Барановичи Межкомандник "Палинеро: ЗАХВАТ"
к кому к кому но к Вам всегда готов БУДУ!!!!
-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: 18.09.2010 Барановичи Межкомандник "Палинеро: ЗАХВАТ"
смотри почту!Hawk писал(а):всем привет! мы из Бобруйска, нас 7 человек хотелось бы подъехать yahoo КАК НАСЧЕТ ОБСУДИТЬ ПОДРОБНОСТИ кидайте на почту petrasmail@tut.by желательно телефон того с кем можно подробно всё обсудить!
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
-
Владимир
Re: 18.09.2010 Барановичи Межкомандник "Палинеро: ЗАХВАТ"
Доброго дня всем. Команда с Молодечно " 1-мородерская " хотела бы принять участие в вашей игре. нас 5-7 человек, С кем можно конкретно переговорить. Если можно то скиньте информацию на почту МА050@mail.ru Спасибо.
-
Medved
- Полковник

- Сообщения: 1132
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 21:32
- 16
- Команда: РБ. Брест. Вольник
- Родился: 27.05.1976
- Контактная информация:
Re: 18.09.2010 Барановичи Межкомандник "Палинеро: ЗАХВАТ"
Как раз надыбал стишок в тему:
Закат сумасшедший!
Опишешь ли прелесть такую?
С гор тайно сошедши
В долине повстанцы ликуют.
Повстанцы ликуют –
Уж звездная ночь на подходе.
Часы прокукуют
Двенадцать на нашем комоде.
На нашем комоде
Стоит фотография деда,
Где, следуя моде,
Он снялся у велосипеда.
У велосипеда
Есть два колеса, Руль и спицы.
Я ехал с обеда.Стояла жара.
Пели птицы.
«Жара!» – пели птицы,
И Гелиос в огненном танце
Скакал в колеснице,
И прыгали протуберанцы.
И протуберанцы…
Но, кажется, мы отклонились.
Повстанцы… Повстанцы?!..
А, чтоб они все провалились!
Закат сумасшедший!
Опишешь ли прелесть такую?
С гор тайно сошедши
В долине повстанцы ликуют.
Повстанцы ликуют –
Уж звездная ночь на подходе.
Часы прокукуют
Двенадцать на нашем комоде.
На нашем комоде
Стоит фотография деда,
Где, следуя моде,
Он снялся у велосипеда.
У велосипеда
Есть два колеса, Руль и спицы.
Я ехал с обеда.Стояла жара.
Пели птицы.
«Жара!» – пели птицы,
И Гелиос в огненном танце
Скакал в колеснице,
И прыгали протуберанцы.
И протуберанцы…
Но, кажется, мы отклонились.
Повстанцы… Повстанцы?!..
А, чтоб они все провалились!




(с)и чтоб по жизни ты скользил как по говну. Ой мля, то-есть по маслу!
-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: 18.09.2010 Барановичи Межкомандник "Палинеро: ЗАХВАТ"
Будем рады видеть!!!Владимир писал(а):Доброго дня всем. Команда с Молодечно " 1-мородерская " хотела бы принять участие в вашей игре. нас 5-7 человек, С кем можно конкретно переговорить. Если можно то скиньте информацию на почту МА050@mail.ru Спасибо.
Пост в начале темы содержит данное высказывание:
"ВНИМАНИЕ!!! ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
1. Это не "Большая игра", это межкомандник на 1 день, на 4-6 часов.
2. Кого надо встретить с поезда - кидайте в личку Мигелю или Никосу.
3. Горячего питания не будет, только горячий прием.
4. После игры, кто захочет остаться на сабантуйчик - предупредите Никоса в личку."
Добавлю от себя, если нужна консультация по маршруту, вот телефон - (029) 102 40 11, звоните.. ну и любая другая инфа по игре...
Регистрируемся здесь: http://www.air-soft.by/forum/viewtopic. ... 2&start=12
То Мигель: скинь карту проезда ещё разок...
ЗЫ: а где же "1-я стрелковая"? ))))
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
-
Dr_Sphinx
- Майор

- Сообщения: 665
- Зарегистрирован: 02 сен 2009, 13:49
- 16
- Команда: СИМБИОЗ
- Родился: 06.09.1985
- Откуда: "СИМБИОЗ"
- Контактная информация:
Re: 18.09.2010 Барановичи Межкомандник "Палинеро: ЗАХВАТ"
СИМБИОЗ приедет, от 2 до 9 челов. как всегда решается в последнюю минуту, разброс команды по региону большой
)))
Война приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: 18.09.2010 Барановичи Межкомандник "Палинеро: ЗАХВАТ"
Напоминаю!!!
"ВНИМАНИЕ!!! ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
1. Это не "Большая игра", это межкомандник на 1 день, на 4-6 часов.
2. Кого надо встретить с поезда - кидайте в личку Мигелю или Никосу.
3. Горячего питания не будет, только горячий прием. (если кому нужны дрова - обеспечим)
4. После игры, кто захочет остаться на сабантуйчик - предупредите Никоса в личку."(от каждого по потребностям)
"ВНИМАНИЕ!!! ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
1. Это не "Большая игра", это межкомандник на 1 день, на 4-6 часов.
2. Кого надо встретить с поезда - кидайте в личку Мигелю или Никосу.
3. Горячего питания не будет, только горячий прием. (если кому нужны дрова - обеспечим)
4. После игры, кто захочет остаться на сабантуйчик - предупредите Никоса в личку."(от каждого по потребностям)
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
-
vadoss
- Генерал
- Сообщения: 1553
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 26.04.1980
Re: 18.09.2010 Барановичи Межкомандник "Палинеро: ЗАХВАТ"
эка народу поперло на регистрацию.....смотри как пропиарили барановичи)))))))))))))
