Распитие Пива на игре 10 мaя ф

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
sacred
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
17
Команда: ГРАД
Родился: 25.01.1990

Распитие Пива на игре 10 мaя ф

Сообщение sacred »

ерунда....пиво пил каждый второй,а повесили только 3....это было 10 мая....было плохо после вчерашнего 80% приехавших...к чему я это хотел сказать хер его знае....просто некрасиво как то получается,только 3 и повесили....я тоже пил пиво :P


"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Аватара пользователя
energizer
Полковник
Полковник
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
17
Команда: РДО "СКАЛА"
Родился: 10.11.1986
Откуда: Барановичи

Re: Распитие Пива на игре 10 мая

Сообщение energizer »

smush а вадос за рулём при ентом быв
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Распитие Пива на игре 10 мая

Сообщение -Волк- »

sacred писал(а):ерунда....пиво пил каждый второй,а повесили только 3....это было 10 мая....было плохо после вчерашнего 80% приехавших...к чему я это хотел сказать хер его знае....просто некрасиво как то получается,только 3 и повесили....я тоже пил пиво :P
Я тех кого заметил, тех и вывесил. Ну и тех кто сам сознался добавил. :)
Причём не со зла, а в назидание.
Кто-то и покрепче потреблял, но втихаря, а не показательно перед всеми.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
vadoss
Генерал
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
16
Команда: ГРАД
Родился: 26.04.1980

Re: Распитие Пива на игре 10 мая

Сообщение vadoss »

energizer писал(а):smush а вадос за рулём при ентом быв


ах ты сучка крашенная,я его домой отправил,не бросил в беде и на растерзание васильевичу а он на меня еще и показыввает пальцем изподтишка???????????????? ion_12 ion_12 ion_12 ion_12 ion_12 ion_12 ion_12 неблагодарная батарейка ;9 ;9 ;9 ;9
Прощать врагов надо так, чтобы они плакали.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
У меня зрение плохое, я не могу разобрать, люди или грибы – режу всё…
Изображение
Аватара пользователя
sacred
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
17
Команда: ГРАД
Родился: 25.01.1990

Re: Распитие Пива на игре 10 мая

Сообщение sacred »

он еще и в ГАИ звонил,номер сообщал drug lol
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Аватара пользователя
Rodnoy
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 00:04
16
Команда: КОБРЕ (Србja)
Родился: 14.06.1991

Re: Распитие Пива на игре 10 мая

Сообщение Rodnoy »

честно признаюсь, тоже употребил бутылку (1 шт) перед игрой.
Замечания прочитаны и приняты ко вниманию. ok
Косово je Србиjа!!!
Если это было глупо, но оно сработало - это было не глупо! (с)
Аватара пользователя
sacred
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
17
Команда: ГРАД
Родился: 25.01.1990

Re: Распитие Пива на игре 10 мая

Сообщение sacred »

смотрите,не перевелись еще честные люди на Руси матушке
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Аватара пользователя
vadoss
Генерал
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
16
Команда: ГРАД
Родился: 26.04.1980

Re: Распитие Пива на игре 10 мая

Сообщение vadoss »

нус,кто еще чесно желает повисеть на доске порицания?????????? ;9 ;9 haha
Прощать врагов надо так, чтобы они плакали.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
У меня зрение плохое, я не могу разобрать, люди или грибы – режу всё…
Изображение
Аватара пользователя
sacred
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
17
Команда: ГРАД
Родился: 25.01.1990

Re: Распитие Пива на игре 10 мая

Сообщение sacred »

страйкбол игра на честность haha что же...посмотрим :)
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: Распитие Пива на игре 10 мая

Сообщение Lunatik »

10 мая Понедельник.
Так-как понедельник у большинства выходной, предлагаю заиграть!!!!
Желание то есть, вот тока протрезветь бы.
Как планировали, так и вышло лёгкий межсобойчик.
СПАСИБКИ ВСЕМ! отлично побегали и отлично отдохнули!
да побегали нормально так же как и посидели
Побегали супер!!! Только комары достали!!! Спасибо Буне что собрал всех!
спасибо всем приехавшим за игру , пьющим и непьющим за команию ion_25 !!! всё было good good good !!!!!






2. Общие положения
2.1. Страйкбол является (но не исчерпывается) одним из следующих направлений:
- активный отдых на природе;

запрещается - участие в игре лицам в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. (в том числе, распитие спиртных напитков перед игрой и во время игры);

20.3. Страйкбол экстремальный вид спорта, каждый игрок, принимающий участие несёт, некоторый риск, соответственно должен понимать, что даже при соблюдении данных правил остаётся риск получения травм и порчи снаряжения.


Данная редакция Правил является окончательной и обсуждению не подлежит



6. П. Распитие спиртных напитков, во время игры (с приводом, под мухой)
Н. Бан до 2 мес. (решает организатор игры, или участники)




1. Алкогольное опьянение – заключение устанавливается при наличии клинического синдрома алкогольного опьянения (изменения психических процессов и поведения, вегетососудистые расстройства, нарушение координации движений, положительная проба Ташена и иные нервномышечные нарушения, запах алкоголя изо рта, положительные пробы на алкоголь в выдыхаемом воздухе, концентрация алкоголя в крови (слюне) 0,5 промилле и выше).
2. ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
18 февраля 2003 г. № 10


Испытано в институте наркологии и проверено на алкотестерах отечественного и импортного производства: бутылка пива или 40 грамм водки, или бокал сухого белого вина,дают не более 0,5 промилле и выветриваются до 0,3 промилле в течении 50 минут


а еще 50-80% ПРИСУТСТВУЮЩИХ пили водку, перед ЗАИГРАЕМ за 10часов - праздновали 9МАЯ
но за компанию только что и меня к этим добродушным гражданам



ВОЛК писал В связи с тем что пиво светлое, принималось в небольших количествах и не на игре а перед игрой, а поведение нарушителей было исключительно хорошим - оно и было то хорошим,только после пива
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
HaN
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
17
Команда: S.W.A.T.
Родился: 17.11.1983
Откуда: S.W.A.T.
Контактная информация:

Re: Распитие Пива на игре 10 мая

Сообщение HaN »

и я пивасик потинул по дороге давай и меня туды. с прошедшим Днем Победы
P.S. За Дедов наших 9 подымали грех было не поднять фронтовые
Молчи я воевал!!!
Изображение
Fahed
Маршал
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
17
Команда: free
Родился: 25.01.1929

Re: Распитие Пива на игре 10 мая

Сообщение Fahed »

а что, среди нас много фронтовиков, чтоб фронтовые 100 гр поднимать????
=-0
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: Распитие Пива на игре 10 мая

Сообщение Lunatik »

Fahed писал(а):а что, среди нас много фронтовиков, чтоб фронтовые 100 гр поднимать????
=-0
для тех кто Fahed P.S. За Дедов наших 9 подымали
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Fahed
Маршал
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
17
Команда: free
Родился: 25.01.1929

Re: Распитие Пива на игре 10 мая

Сообщение Fahed »

и я пивасик потинул по дороге давай и меня туды. с прошедшим Днем Победы
P.S. За Дедов наших 9 подымали грех было не поднять фронтовые
для тех кто Василевич ;)
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
Аватара пользователя
Scorpion
Полковник
Полковник
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
17
Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
Родился: 06.07.1971
Откуда: г. Брест
Контактная информация:

Re: Распитие Пива на игре 10 мая

Сообщение Scorpion »

В тему о "фронтовых 100 граммах"
100 грамм на грудь
65 лет назад Государственный комитет обороны (ГКО) издал знаменитый приказ о "фронтовых ста граммах". Давайте вспомним людей, которые этот уникальный приказ выполняли


ГЕНИАЛЬНАЯ ИДЕЯ НАРКОМА

Идея снабжать армию не только снарядами и портянками, но и крепкими напитками пришла в голову наркома Климента Ворошилова в январе 1940 года.

Причина была проста: Советская армия увязла в снегах Финляндии и замерзала. Столбик термометра на Карельском перешейке не поднимался выше отметки минус 40. Ворошилов решил поднимать боевой дух бойцов и командиров, выдавая в день по 100 граммов водки (летчикам - коньяка). Так появились "наркомовские", или "ворошиловские", граммы.

В итоге за 2,5 месяца финской кампании, если верить докладу начальника тыла Красной армии генерала Андрея Хрулева, войска "употребили" 10 057 500 литров водки и 88 800 литров коньяка. Войну с финнами мы проиграли. Но ее опыт, в том числе "алкогольный", пригодился всего год спустя.

У ТАКОГО ВОДКУ НЕ СВОРУЕШЬ

В июле 1941 года положение советских войск было ужасным: армия откатилась к Москве и Волге. В таких условиях решили вновь воспользоваться "сильнодействующим средством".

20 июля главный снабженец СССР Анастас Микоян направил письмо на имя Сталина. В нем он сообщил, что работа по выдаче водки войскам уже началась. Кроме того, Микоян представил проект решения Государственного комитета обороны: "Установить, начиная с 1 сентября 1941 года, выдачу 40-градусной водки в количестве 100 граммов в день на человека красноармейцам и начальствующему составу действующей армии".

Сталин хорошо понимал важность этого вопроса. В проект Микояна он лично внес правки. Например, после слов "составу" вписал "войск первой линии". Это означало, что тыловикам Верховный приказывал не наливать. В таком виде 25 августа постановление было принято к исполнению.

1 сентября ждать не стали. Микоян решил снабжать армию водкой с 25 июля. Анастас Иванович лично контролировал места производства напитка. Их выбирали таким образом, чтобы заводы были поближе к передовой. Для перевозки водки использовали сразу три вида тары: дубовые бочки емкостью 25-40 декалитров, молочные жестяные бидоны и стандартную винную стеклотару.

Практика показала, что надежнее отгружать "огненную воду" бочками. За "розлив" водки отвечали лично командующие фронтами. В их обязанности входило обеспечить "строжайший порядок в выдаче водки с тем, чтобы она действительно выдавалась действующим частям, и строго соблюдать норму, не допуская злоупотреблений".

КОМУ И СКОЛЬКО НАЛИВАТЬ

В мае 1942 года Сталин решил прикрутить водочный кран. Об этом говорит правка, которую он внес в подготовленное Микояном постановление ГКО: "1. Прекратить с 15 мая 1942 года массовую ежедневную выдачу водки личному составу действующей армии. 2. Сохранить выдачу водки только военнослужащим частей первой линии, имеющим успехи в боевых действиях против немецких захватчиков, увеличив норму до 200 граммов на человека в день".

После правки текста красным сталинским карандашом второй пункт постановления стал таким: "Сохранить ежедневную выдачу водки в размере 100 граммов военнослужащим только тех частей первой линии, которые ведут наступательные операции". С микояновской щедростью в виде 200 граммов водки Сталин не согласился.

Уже после вступления в силу постановления Сталин его дополнил: военнослужащим, которые "неубедительно" громили врага, разрешалось пить водку только 10 раз в году, по государственным праздникам. Что любопытно, в список попали Всесоюзный день физкультурника (19 июля) и Всесоюзный день авиации (16 августа). В таком виде приказ действовал до 25 ноября 1942 года.

"Черные времена" продержались недолго. За послабление режима выступил все тот же Анастас Микоян. Забегая вперед, заметим, что в 1943 году, в том числе и за наркомовские граммы, его удостоили звания Героя Социалистического Труда. 12 ноября 1942 года ГКО установил либеральный порядок отпуска горячительного. По 100 граммов теперь пили все, кто был на передовой и вел боевые действия. Кроме того, норма распространялась на артиллерийские и минометные части, поддерживающие огнем пехоту. Не обошли на этот раз и тыловиков. Полковым и дивизионным резервам, стройбату, который работал "под огнем противника", и раненым (по разрешению врачей) разрешили наливать по 50 граммов в сутки. Закавказскому фронту решили вместо 100 граммов водки выдавать 200 граммов крепленого вина либо 300 столового.

...С 25 ноября по 31 декабря Карельский фронт выпил 364 тысячи литров водки, 7-я армия - 99 тысяч, Сталинградский фронт - 407 тысяч, Западный фронт - почти миллион литров, Закавказский фронт - 1,2 миллиона...

23 ноября 1943 года, через 3 месяца после Курской битвы, переломившей ход войны в пользу СССР, Сталин поставил точку в проблеме. Он подтвердил ранее принятые нормы - 100 и 50 граммов - и добавил в лимитный перечень войска НКВД и железнодорожные войска... Остается добавить, что из секретных приложений к постановлениям Государственного комитета обороны следует: пили в Красной армии на всех этапах войны примерно одинаково.

ТОСТЫ СТАЛИНА

"Каждого, кто своими действиями и мыслями (да, и мыслями) покушается на единство социалистического государства, беспощадно будем уничтожать. За уничтожение всех врагов до конца - их самих, их рода!"

(На банкете в Кремле в честь годовщины революции. 7 ноября 1937 года)

"Я пью за здоровье несравненного вождя народов, великого, гениального товарища Сталина. Вот, друзья мои, этот последний тост, который в этом году будет предложен здесь за меня!"

(На банкете членов Политбюро. Конец 30-х)

"Выпьем за здоровье нового антикоминтерновца Сталина!"

"Я знаю, как германский народ любит своего фюрера, поэтому я поднимаю тост за его здоровье!"

"За здоровье Гиммлера как гаранта порядка в Германии!"

(На приеме в честь министра иностранных дел Германии Риббентропа в Москве. 23 - 24 августа и 28 - 29 сентября 1939 года)

"За русского рядового солдата, который решает сейчас судьбу мира!"

(На банкете в честь личного представителя президента США. 26 - 27 сентября 1942 года)

"За великое терпение всего русского народа!"

(На банкете в Кремле по случаю празднования Победы. 1945 год)

СОМНЕНИЯ

Николай КАМЫШИН, артиллерист:

- Могу одно сказать: на войне пили много. С утра водку привозили, условно говоря, на 100 бойцов, а к вечеру их оставалось 80. И так едва ли не каждый день. В итоге вместо положенных ста граммов выпивали и по четыреста, и по пятьсот. Вообще вспоминать о ста граммах как-то несолидно. Это не шутки, это трагедия...

Александр ГРИНЬКО, рядовой-пехотинец:

- Я воевал с 1942 года. Помню, водка выдавалась только перед атакой. Старшина шел по траншее с кружкой, и кто хотел, наливал себе. Выпивали в первую очередь молодые. И потом лезли прямо под пули и погибали. Те, кто выживал после нескольких боев, относились к водке с большой осторожностью.
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?

Неизвестный сержант. 1918 год
Ответить

Вернуться в «архив»