Первая страйкбольная игра на территории РБ по вселенной Метро Д.Глуховского

  • Чат
Ответить
Амир
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2020, 10:51
5
Команда: Вольник
Родился: 09.07.1994

Первая страйкбольная игра на территории РБ по вселенной Метро Д.Глуховского

Сообщение Амир »

Что такое Метро 2037?
Это ролевая игра по мотивам трилогии романа, Дмитрия Глуховского - Метро 2033; Метро 2034; Метро 2035, а также компьютерной экранизации этой серии.

Cколько времени длится игра?
Игра пройдет в формате Нон Стоп 36 часов (ночь с пятницы на субботу - воскресенье день) с использованием страйкбольного оборудования, в режиме очень голодного движка.

Где пройдет игра?
Полигон ДОЛ "Доманово", который находится в 20 км от г.Молодечно

Что нужно для регистрации?
1) изучить правила игры: https://vk.com/topic-191789561_40231924
2) подать заявку в личные сообщения группы: https://vk.com/metro_2037_strelok
3) пройти собеседование, лично или дистанционно.
4) предоставить 4ре фото размером 3х4 (как на паспорт)
5) сдать взнос за игру 120р для обычного игрока. (нпс по согласованию)

Регистрация на игру доступна до 02.11.2020г

Рады встрече здесь: metro_2037_strelok
По всем вопросам, вы можете обращаться в личные сообщения группы, или к главному организатору: https://vk.com/ve666
Звоните сейчас: +375447371778
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Ответить

Вернуться в «ПРОШЕДШИЕ»