20-22 сентября 2019 "Санитары подземелий". Полигон Белый лес. Малорита (Брест)
-
excavator
- Капитан

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
- 12
- Команда: Seal's or death S.O.D
- Родился: 31.08.1996
20-22 сентября 2019 "Санитары подземелий". Полигон Белый лес. Малорита (Брест)

Доброго времени суток! Мы рады, с небольшим опозданием, анонсировать игру «Санитары подземелий: Первая ходка». Действия игры будут разворачиваться на вымышленной планете «Матросская тишина», находящейся на отшибе Галактической Империи.
Население планеты полностью состоит из преступников, осужденных за особо тяжкие преступления и сосланных на планету на пожизненное заключение.
На игре вас ждут незабываемые впечатления, в частности:
На игре вас ждут незабываемые впечатления, в частности:
- Тюрьма в тюрьме – фракция Полицейские
- Бар и Казино «Пожилой Флекс»
- Бордель Эдем
- Хижина Академика
- Таинственные монахи
- Большое количество отсылок к игре «Санитары подземелий»
- И многое другое
ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:
- ПОЛНЫЙ ХАРДКОР
Игроки начинают с полным отсутствием всего!!! При смерти лишаетесь всех игровых ресурсов!
*Систему игровых предметов смотрите в Правилах. Правила смотрите ниже.
- НИКАКИХ ДРУЗЕЙ
На этой игре игроки – заключенные с разных концов галактики. Опасность поджидает за каждым углом, любой союз скоротечен, а жажда наживы пьянит.
- ПОЛНОСТЬЮ ОТКРЫТЫЙ БЮДЖЕТ
Каждый желающий может в любой момент узнать куда пошел его взнос.
- ПОЛНОСТЬЮ ОТКРЫТЫЙ ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ПРОЦЕСС
Каждое организационное собрание открыто, то есть любой может присутствовать и принимать участие в любых организационных моментах.
- МИНИМАЛЬНЫЙ АНТУРАЖ!!! Информация ниже!
- МИНИМАЛЬНЫЙ ВЗНОС!!! Информация ниже!
- СЛУЧАЙНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ РОЛЕЙ И ИСТОРИЙ ЗАКЛЮЧЕННЫХ
Вы можете оказаться как осужденным политическим журналистом, так и маньяком. На всё воля случая.
Небольшой трэш вполне к месту. Сюжет оригинальных компьютерных игр «Санитары подземелий» всегда нелинеен и немного подперчён «гоблиновским» трэшовым юмором. Поэтому уместный угар будет в тему)
Регистрироваться можно и на форуме, форма ниже, но будьте внимательны! Самая свежая и актуальная информация в группе ВК
Регистрация через группу вк: https://vk.com/topic-137878558_40259031
Новости по игре через группу вк: https://vk.com/stalker1986brest
ПРАВИЛА В ГРУППЕ ВК: https://vk.com/topic-137878558_40336877
-
excavator
- Капитан

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
- 12
- Команда: Seal's or death S.O.D
- Родился: 31.08.1996
Re: 20-22 сентября 2019 "Санитары подземелий". Полигон Белый лес. Малорита (Брест)
ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ, КОМЕНТАРИИ ПИШИТЕ ПРЯМО В ЭТУ ТЕМУ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕТИМ, ПОМОЖЕМ С КРАФТОМ И РЕГИСТРАЦИЕЙ. ИЗ-ЗА ЗАГРУЖЕННОСТИ (ЛЕНИ) НЕ УСПЕВАЕМ СДЕЛАТЬ ВСЕ СТАТЬИ, ПОЭТОМУ ВАШИ ВОПРОСЫ ЭТО ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
По просьбе, мы открываем регистрацию на форуме:
ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ:
1. Позывной;
2. Контактный номер телефона (обязательно);
3. Наличие ПДА (Есть/Надо - количество для аренды ПДА ограничено, также можно купить ) ПДА НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО;
4. Дата заезда на полигон (19-го сентября или 20-го сентября).
----------------------------
ОСОБЕННОСТИ:
1.На игре все игроки получат случайную роль заключенного. Отыгрыш соответственно роли обязателен.
2.Антураж костюмов и фотодопуск. Все игроки должны согласовать с организаторами свой внешний вид. Антураж для фракций устанавливает игромастер фракции.
*Антураж для заключенных:
**Любая состаренная одежда, ватники, рабочие робы, любой крафт в стиле постапокалипсиса
**Броня должна выглядеть как сделанная самостоятельно в условиях мира игры
**Супер-броня, такая как Полный Пэ, экзоскелеты и т.п. оговаривается с орггруппой отдельно
Подробнее об антураже в Меню группы.
3. Антураж оружия и допуск.
Всё оружие игроки обязаны предоставить на фотодопуск или при регистрации. Допуск оружия осуществляют организаторы. Игроки могут изменить: внешние параметры своего оружия как им захочется. В случае спорных ситуаций в группе (или при построении на игре) будет проведено голосование по конкретному образцу.
----------------------------
Взнос на игру
Денежный взнос сдается до 5 Сентября 2019. Остальное - на полигоне.

По просьбе, мы открываем регистрацию на форуме:
ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ:
1. Позывной;
2. Контактный номер телефона (обязательно);
3. Наличие ПДА (Есть/Надо - количество для аренды ПДА ограничено, также можно купить ) ПДА НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО;
4. Дата заезда на полигон (19-го сентября или 20-го сентября).
----------------------------
ОСОБЕННОСТИ:
1.На игре все игроки получат случайную роль заключенного. Отыгрыш соответственно роли обязателен.
2.Антураж костюмов и фотодопуск. Все игроки должны согласовать с организаторами свой внешний вид. Антураж для фракций устанавливает игромастер фракции.
*Антураж для заключенных:
**Любая состаренная одежда, ватники, рабочие робы, любой крафт в стиле постапокалипсиса
**Броня должна выглядеть как сделанная самостоятельно в условиях мира игры
**Супер-броня, такая как Полный Пэ, экзоскелеты и т.п. оговаривается с орггруппой отдельно
Подробнее об антураже в Меню группы.
3. Антураж оружия и допуск.
Всё оружие игроки обязаны предоставить на фотодопуск или при регистрации. Допуск оружия осуществляют организаторы. Игроки могут изменить: внешние параметры своего оружия как им захочется. В случае спорных ситуаций в группе (или при построении на игре) будет проведено голосование по конкретному образцу.
----------------------------
Взнос на игру
Денежный взнос сдается до 5 Сентября 2019. Остальное - на полигоне.

-
excavator
- Капитан

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
- 12
- Команда: Seal's or death S.O.D
- Родился: 31.08.1996
Re: 20-22 сентября 2019 "Санитары подземелий". Полигон Белый лес. Малорита (Брест)
Справка, для игроков не игравших в серию компьютерных игр))))
Империя — фракция выходцев с Земли, которая занимается колонизацией и освоением планет. Ведёт многолетнюю космическую войну с Четвертым Рейхом.
Уже в 26 веке человечество смогло освоить не только близлежащие к Земле планеты, но и освоило технологию "Нуль-транспортировки", благодаря которой можно легко попасть в любую точку вселенной. За несколько сотен лет было обнаружено более двухсот планет пригодных для жизни. Некоторые из них стали использовать в качестве планет-тюрем, ссылая туда самых жестоких преступников. За такими тюрьмами следят с орбиты станции, контролирующие с неба происходящее.
Планета 2-4А33713/2, неофициальное название – «Матросская Тишина», была колонизирована с целью добычи полезных ископаемых. Планета вращается вокруг звезды класса G2, очень похожей на Солнце. Масса планеты составляет 1,1 земной, диаметр по экватору – 13 900 км (тоже несколько больше, чем у Земли). Орбита вытянута слабо. Угол наклона оси вращения относительно плоскости орбиты равен 3 градусам (выраженных времён года, как на Земле, нет). Скорость вращения вокруг оси практически идентична земной.
Открыта в 2409 году по земному летосчислению. Через десять лет государственная компания ГПО (ГлавПланетОсвой) начала колонизацию с целью добычи полезных ископаемых. Еще через десять лет колонию накрыло точным попаданием трехтонного болида прямо в главный производственный корпус. Ввиду метеоритной опасности оставшийся в живых персонал компании ГПО был срочным порядком эвакуирован. Следствие по установлению вины за последствия освоения метеоритно-опасной планеты тянулось несколько земных лет. За это время компания ГПО утратила интерес к своему разрушенному производству и брошенному на планете оборудованию.
В 2461 году планета 2-4А33713/2 была передана в реестр Третьего Управления Пенитенциарно-Изоляционных Колоний (ТУПИК). Через один земной год в соответствии с установленной процедурой Управление приступило к этапированию на планету 2-4А33713/2 преступников, осужденных на пожизненное лишение свободы за особо тяжкие преступления. Множество искусственных спутников и орбитальная станция «Цербер» пресекают любые попытки осуждённых покинуть планету, сбрасывают на планету новых заключённых, а также гуманитарную помощь.
Игроки - заключенные, этапированные на планету. Причину Вы узнаете из случайной РОЛИ, которую получите при регистрации. Вы попадаете на планету в десантной капсуле, в окрестности города Северный. Северный - самый большой, мультинациональный и мультикультурный город планеты, расположен в устье реки Вонючки. В городе представлены ТРИ большие группировки и несколько малых.
Бар "Пожилой Флекс" - своеобразный дом для заключенных, место где можно выпить, пообщаться. Бар находится под протекцией белых авторитетов города.
Промзона полицейских - тюрьма в тюрьме, где заключенные трудятся, делая оружие и работая на руднике.
Эдем - ОПГ женщин, сбежавших из домов авторитетов.

Империя — фракция выходцев с Земли, которая занимается колонизацией и освоением планет. Ведёт многолетнюю космическую войну с Четвертым Рейхом.
Уже в 26 веке человечество смогло освоить не только близлежащие к Земле планеты, но и освоило технологию "Нуль-транспортировки", благодаря которой можно легко попасть в любую точку вселенной. За несколько сотен лет было обнаружено более двухсот планет пригодных для жизни. Некоторые из них стали использовать в качестве планет-тюрем, ссылая туда самых жестоких преступников. За такими тюрьмами следят с орбиты станции, контролирующие с неба происходящее.
Планета 2-4А33713/2, неофициальное название – «Матросская Тишина», была колонизирована с целью добычи полезных ископаемых. Планета вращается вокруг звезды класса G2, очень похожей на Солнце. Масса планеты составляет 1,1 земной, диаметр по экватору – 13 900 км (тоже несколько больше, чем у Земли). Орбита вытянута слабо. Угол наклона оси вращения относительно плоскости орбиты равен 3 градусам (выраженных времён года, как на Земле, нет). Скорость вращения вокруг оси практически идентична земной.
Открыта в 2409 году по земному летосчислению. Через десять лет государственная компания ГПО (ГлавПланетОсвой) начала колонизацию с целью добычи полезных ископаемых. Еще через десять лет колонию накрыло точным попаданием трехтонного болида прямо в главный производственный корпус. Ввиду метеоритной опасности оставшийся в живых персонал компании ГПО был срочным порядком эвакуирован. Следствие по установлению вины за последствия освоения метеоритно-опасной планеты тянулось несколько земных лет. За это время компания ГПО утратила интерес к своему разрушенному производству и брошенному на планете оборудованию.
В 2461 году планета 2-4А33713/2 была передана в реестр Третьего Управления Пенитенциарно-Изоляционных Колоний (ТУПИК). Через один земной год в соответствии с установленной процедурой Управление приступило к этапированию на планету 2-4А33713/2 преступников, осужденных на пожизненное лишение свободы за особо тяжкие преступления. Множество искусственных спутников и орбитальная станция «Цербер» пресекают любые попытки осуждённых покинуть планету, сбрасывают на планету новых заключённых, а также гуманитарную помощь.
Игроки - заключенные, этапированные на планету. Причину Вы узнаете из случайной РОЛИ, которую получите при регистрации. Вы попадаете на планету в десантной капсуле, в окрестности города Северный. Северный - самый большой, мультинациональный и мультикультурный город планеты, расположен в устье реки Вонючки. В городе представлены ТРИ большие группировки и несколько малых.
Бар "Пожилой Флекс" - своеобразный дом для заключенных, место где можно выпить, пообщаться. Бар находится под протекцией белых авторитетов города.
Промзона полицейских - тюрьма в тюрьме, где заключенные трудятся, делая оружие и работая на руднике.
Эдем - ОПГ женщин, сбежавших из домов авторитетов.

-
excavator
- Капитан

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
- 12
- Команда: Seal's or death S.O.D
- Родился: 31.08.1996
Re: 20-22 сентября 2019 "Санитары подземелий". Полигон Белый лес. Малорита (Брест)
Далее о локациях на игре более подробно:
БАР "Пожилой Флекс" - основное население города. Авторитеты всех мастей, владеют производством всей алкогольной продукции и добычей воды. Немногочислены, вооружены плохо, однако обладают статусом и уважением и все еще держат власть. Руководителем банды является Боров Жма. Молодой, но весьма прыткий парень, осужденный за кражу большой партии салфеток из буфета имперской канцелярии.

В баре всегда дадут работу, в баре помогут наладить отношения с любой группировкой, в баре не заразят болезнями, однако, есть и обратная сторона. Авторитеты боятся, что их сместят, поэтому никому не доверяют, аккумулируют союзников и готовятся к войне за власть. Их район города укреплен плохо, сказывается малое количество людей. На локации имеется - Бар, гальюн, кабинеты и ворота.


БАР "Пожилой Флекс" - основное население города. Авторитеты всех мастей, владеют производством всей алкогольной продукции и добычей воды. Немногочислены, вооружены плохо, однако обладают статусом и уважением и все еще держат власть. Руководителем банды является Боров Жма. Молодой, но весьма прыткий парень, осужденный за кражу большой партии салфеток из буфета имперской канцелярии.

В баре всегда дадут работу, в баре помогут наладить отношения с любой группировкой, в баре не заразят болезнями, однако, есть и обратная сторона. Авторитеты боятся, что их сместят, поэтому никому не доверяют, аккумулируют союзников и готовятся к войне за власть. Их район города укреплен плохо, сказывается малое количество людей. На локации имеется - Бар, гальюн, кабинеты и ворота.


-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: 20-22 сентября 2019 "Санитары подземелий". Полигон Белый лес. Малорита (Брест)
1. Позывной Волк
2. Контакт 84О 1795
3. Наличие ПДА Есть (у Ткача 2моих)
4. Дата заезда на полигон 19
2. Контакт 84О 1795
3. Наличие ПДА Есть (у Ткача 2моих)
4. Дата заезда на полигон 19
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
excavator
- Капитан

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
- 12
- Команда: Seal's or death S.O.D
- Родился: 31.08.1996
Re: 20-22 сентября 2019 "Санитары подземелий". Полигон Белый лес. Малорита (Брест)
Локация «Эдем»
С первого взгляда, публичный дом Эдем может показаться обычным барделем, которых на матроской тишине предостаточно. Однако, это не так. Эдем, это ОПГ жестоких женщин, сбежавших от авторитетов, работорговцев, с каторги или просто пришлые с этапа. Точно не понятно кто в банде главный, потому что в основном все решения принимаются сообща. Группировка хоть и не многочисленна, однако неплохо вооружена и имеет защищенную базу. Военные навыки Эдема пока никто не проверял, однако ходят слухи что случайного встречного представительницы банды могут убить без всякой жалости - поэтому даже авторитеты остерегаются данной ОПГ и стараются наладить отношения.
В последнее время Эдем захватил почти все фермы в окрестностях города и контролирует все поставки продуктов. Так же в банде есть много работниц имперских ресторанов - от поваров до администрации, поэтому к ним обращаются все жители города Северный когда нужна еда.

На территории Эдема действует свой свод законов, отличающийся от законов города Северный. Так же представительницы Эдема не верят в понятия, т.к. в них женщины существуют только как объекты похоти и не всегда оплачиваемой. В Эдеме можно поесть, купить любовь, получить работу охранником или умереть от цветов разного калибра - "Бутылочной Розочки" или целого букета "Мягких Шанкр".

С первого взгляда, публичный дом Эдем может показаться обычным барделем, которых на матроской тишине предостаточно. Однако, это не так. Эдем, это ОПГ жестоких женщин, сбежавших от авторитетов, работорговцев, с каторги или просто пришлые с этапа. Точно не понятно кто в банде главный, потому что в основном все решения принимаются сообща. Группировка хоть и не многочисленна, однако неплохо вооружена и имеет защищенную базу. Военные навыки Эдема пока никто не проверял, однако ходят слухи что случайного встречного представительницы банды могут убить без всякой жалости - поэтому даже авторитеты остерегаются данной ОПГ и стараются наладить отношения.
В последнее время Эдем захватил почти все фермы в окрестностях города и контролирует все поставки продуктов. Так же в банде есть много работниц имперских ресторанов - от поваров до администрации, поэтому к ним обращаются все жители города Северный когда нужна еда.

На территории Эдема действует свой свод законов, отличающийся от законов города Северный. Так же представительницы Эдема не верят в понятия, т.к. в них женщины существуют только как объекты похоти и не всегда оплачиваемой. В Эдеме можно поесть, купить любовь, получить работу охранником или умереть от цветов разного калибра - "Бутылочной Розочки" или целого букета "Мягких Шанкр".

-
excavator
- Капитан

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
- 12
- Команда: Seal's or death S.O.D
- Родился: 31.08.1996
Re: 20-22 сентября 2019 "Санитары подземелий". Полигон Белый лес. Малорита (Брест)
Фиальная информация по игре и ответы на вопросы:
Трассера
Если у Вас есть любое приспособление для подсветки трассерных шаров - берите, будет возможность применить. Использование не обязательно.
Гранаты, растяжки, подствольные гранаты и т.п.
Вся Ваша пиротехника маркируется и сдается организаторам, для последующего выкупа. Цена будет очень низкой, для баланса.
Квестовые предметы
Все квестовые предметы - полностью игровой отжимаемый инвентарь - нашли, отобрали, сняли с трупа - продавайте, дарите и т.п. Квестовые предметы нельзя прятать в схроны! Если у Вас не забрали квестовый предмет когда Вы погибли - он остается у Вас, но его могут забрать игромастера мертвяка, если посчитают нужным. На некоторых квестовых предметах будет информация, в стиле "Вы осматриваете предмет и понимаете что перед вами часть оружия производимого на промзоне. Такая вещь возможно может понадобиться для изготовления хорошей винтовки, а возможно просто брак", поэтому не брезгуйте найденные предметы осматривать тщательно. Некоторые предметы напрямую будут связаны с полученными Вами ролями.
-
excavator
- Капитан

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
- 12
- Команда: Seal's or death S.O.D
- Родился: 31.08.1996
Re: 20-22 сентября 2019 "Санитары подземелий". Полигон Белый лес. Малорита (Брест)
Крафт (переделка под антураж игры) оружия:
В мире "Санитаров подземелий" оружие изготавливают кустарным способом на станках, которые оставили колонисты когда спешно покидали планету. Какое-то оружие более технологичное, какое-то менее, однако принцип один и тот же - сделано оно очень грубо и, зачастую, из подручных материалов. Некоторые фракции имеют технологии и производят внушающие образцы, однако их мало. Образцов, выполненных по технологиям империи единицы.
На нашем проекте нет строгих ограничений по антуражу, но, мы будем поощрять подобное. Да и нужно помнить что мы все это делаем в первую очередь для себя и для своего удовольствия.
Разберем пункт 3 правил игры по порядку с картинками:
3.1 Любой крафт на усмотрение организаторов.
Старайтесь избегать твердых материалов и больших размеров. Острые края тоже не желательны.




3.2 Пистолеты - до 125 м/с – без ограничений по антуражу
Можно не изменять внешний вид, но на всякий случай пару примеров из интернета:


Объединим эти два подпункта, т.к. они очень схожи и рассмотрим крафт на моем примере. Руки у меня растут не от туда, от куда надо и все на что я способен это мотать пластырь и провода. Задача, максимально замаскировать силуэт современного оружия и добавить максимум мусора.

К слову, пример из игры:

3.5 Дробовики – без ограничений по антуражу
Все что я смог сделать - на ваш суд:

3.6 Винтовки – до 173 – без ограничений по антуражу
Пример из игры:

3.7 Все прицелы и оптика обязательно с измененным внешним видом
В мире "Санитаров подземелий" оружие изготавливают кустарным способом на станках, которые оставили колонисты когда спешно покидали планету. Какое-то оружие более технологичное, какое-то менее, однако принцип один и тот же - сделано оно очень грубо и, зачастую, из подручных материалов. Некоторые фракции имеют технологии и производят внушающие образцы, однако их мало. Образцов, выполненных по технологиям империи единицы.
На нашем проекте нет строгих ограничений по антуражу, но, мы будем поощрять подобное. Да и нужно помнить что мы все это делаем в первую очередь для себя и для своего удовольствия.
Разберем пункт 3 правил игры по порядку с картинками:
3.1 Любой крафт на усмотрение организаторов.
Старайтесь избегать твердых материалов и больших размеров. Острые края тоже не желательны.




3.2 Пистолеты - до 125 м/с – без ограничений по антуражу
Можно не изменять внешний вид, но на всякий случай пару примеров из интернета:


3.3 ПП – до 125 м/с – желательно изменение внешнего вида И 3.4 Штурмовое оружие - до 145 м/с – обязательное изменение внешнего видаНу и мой для прикола: Пистолет "Полный Жма"
Объединим эти два подпункта, т.к. они очень схожи и рассмотрим крафт на моем примере. Руки у меня растут не от туда, от куда надо и все на что я способен это мотать пластырь и провода. Задача, максимально замаскировать силуэт современного оружия и добавить максимум мусора.

К слову, пример из игры:

3.5 Дробовики – без ограничений по антуражу
Все что я смог сделать - на ваш суд:

3.6 Винтовки – до 173 – без ограничений по антуражу
Пример из игры:

3.7 Все прицелы и оптика обязательно с измененным внешним видом
Голые акоги, элканы и прочее допущены не будут.
-
excavator
- Капитан

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
- 12
- Команда: Seal's or death S.O.D
- Родился: 31.08.1996
Re: 20-22 сентября 2019 "Санитары подземелий". Полигон Белый лес. Малорита (Брест)
Всем огромное спасибо за игру! Делитесь впечатлениями))))
-
zed
- Подполковник

- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 02 июн 2009, 20:26
- 17
- Команда: Воля
- Родился: 17.02.1984
- Откуда: Брест
Re: 20-22 сентября 2019 "Санитары подземелий". Полигон Белый лес. Малорита (Брест)
Было всё очень круто и классно.. давно столько положительных эмоций не приносил страйкбол... Спасиба оргам за этот драйв и кайф... Вот бы ноги запасные можно было бы с собой привезти,было б суппер... Всем спасибо,вы все суппер... Линейке игр быть и развиваться...


