13 Ноября 2010 Операция «Ход конём» (Брест)

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Лютый
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 17:59
16
Команда: Вольник
Родился: 21.05.1977

Re: 13 Ноября 2010 Операция «Ход конём» (Брест)

Сообщение Лютый »

Огромное спасибо за игру!Море драйва и позитива!Организаторам и командирам отдельный респект!Все было на высшем уровне!Еще раз спасибо!!!!!


Аватара пользователя
sacred
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
17
Команда: ГРАД
Родился: 25.01.1990

Re: 13 Ноября 2010 Операция «Ход конём» (Брест)

Сообщение sacred »

Спасибо Палешукам за организацию!!!!!!!!!!испанцу,и буне за командование!!!всем 100-ым за слаженность!!!!!противнику за адекватность!!!!!!!УРА!!!УРА!!!УРА!!! ura ura ura ura ura ura ura ura ura ura ura ura good good good good good good good good good good good
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: 13 Ноября 2010 Операция «Ход конём» (Брест)

Сообщение Shooter »

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность организаторам игры за проделанную работу и вложенные усилия! Ребята ВЫ постарались на славу! Огромное СПАСИБО ВАМ за все! Игра, динамика боя, поступающие вводные, разнообразие квестов - все СУПЕР! Оргам МЕГА РЕСПЕКТ! Отдельно хочу поблагодарить командиров сторон за объективное командование личным составом. Впервые за все игры сезона не было празднопутающихся бойцов, каждый был занят выполнением своих заданий! Игра удалась и получилась! Спасибо всем игрокам за адекватную и честную игру!
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
<MedveD>
Старшина
Старшина
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 12:03
16
Команда: ERINYS
Родился: 06.07.1986
Откуда: Minsk

Re: 13 Ноября 2010 Операция «Ход конём» (Брест)

Сообщение <MedveD> »

Отлично побегали, отлично посидели)
мелкие косяки с локациями, но так даже веселее было, в жизни тож гладко не проходит)
игрокам, и в первую очередь организаторам спасибо, всё было на уровне!
А я - мишка,вашему терему крышка!
Изображение
Аватара пользователя
Sanya
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 19:45
16
Команда: Палешукi
Родился: 18.11.1982
Откуда: Брест

Re: 13 Ноября 2010 Операция «Ход конём» (Брест)

Сообщение Sanya »

Фотки от организаторов (в основном, тыловые) : http://photofile.ru/users/choks/150706630/
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: 13 Ноября 2010 Операция «Ход конём» (Брест)

Сообщение Буня »

Здесь немного отзывов:
http://forum.trial.by/viewtopic.php?f=85&t=4099
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
fr0
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 19:47
16
Команда: Палешукi
Родился: 25.03.1982

Re: 13 Ноября 2010 Операция «Ход конём» (Брест)

Сообщение fr0 »

большое всем спасибо за участие!
такие настроения прибавляют инициативы и говорят о том, что все было проделано не зря!
drlec
Старшина
Старшина
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:36
17
Команда: Палешукi
Родился: 29.12.1982
Откуда: exСССР
Контактная информация:

Re: 13 Ноября 2010 Операция «Ход конём» (Брест)

Сообщение drlec »

Ну что ж.
Добрался до дома, выспался, прищурился, хитро улыбнулся и сел писать отзыв.
Правда перед этим посчитал очки, набранные сторонами на протяжении игры.
И, хоть результат еще не совсем точен (на графиках некоторые писали вместо ника и команды только ник, или ник и, зачем-то, время), часа весов даже после подсчета квестовых очков находится в стадии равновесия!

41,5 очков у НОАЮ (4,5+20+9+6+2+0)
41,5 очков у СС50+НГХ (4,5+22+9+6+0+0)

Так что завтра выложу полностью раскладку по очкам, а так же посканированные графики с ресурсовых точек - они и будут призваны все разрешить!

Ну а теперь по самой игре.
Во-первых, огромное спасибо всей команде Палешукi! Ребята, без вас этого всего не было бы!
Во-вторых, Испанец и Змей, вы просто... нет слов у меня! И если Испанец был предупрежден заранее с чем ему придется столкнуться, то Змея командование стороной вообще было как снег на голову. Но справился он никак не хуже! Подтверждение тому, хоть и промежуточные, но результаты. Приятно было видеть и слышать, как вы, не смотря на то, что были командирами разных сторон, работали на игре вместе, чтобы сделать игру бойцов по максимуму динамичной, интересной и осмысленной!
В-третьих, все приехавшие на игру, это СПАСИБО ОГРОМНОЕ для ВАС! Потому как игра делалась именно для вас, потому что "бальзамам на сэрца" именно ВАШИ теплые отзывы! Потому что такая положительная реакция заставляет уже сейчас смотреть в будущее с оптимизмом! И для вас мы постараемся сделать не хуже, а гораздо лучше все в следующий раз!

И отдельное спасибо хочется сказать Коляну и СК "Триал" за поддержку и предоставления освещения игры на форуме.
Диме Мелкому за незабываемую посиделку после игры!
Барсу и Лису, за то, что не спассовали с поездкой - надеюсь не в последний раз!
Саше Рыбаку за организованность и аккуратность звание "Завхоз года"!
Андрею Фро и Олегу Птице за мертвяк и ништячки!
Саше Штееру за безотказную доставку всего недостающего, достающего, нужного, необходимого сию секунду, прямо сейчас, без отлагательств, здесь и сейчас и пр. пр. пр.!
Жене Кучерявому за обнадеживающее начало дня 13го ноября lol и шатания по болоту с нашим фельдшером!

ЗЫ.
Тени, приятно было познакомится!
Всем старым друзьям, здорово было повидаться вновь!
Всем новым знакомым - наеюсь станем старыми друзьями!

ЗЗЫ.
Нашел на полигоне (не в мертвяке) одну пустую полторашку от "Крыницы Моцнае". Думал побузить, потом вспомнил, что орги за игровой день сами вдули аж 5 бутылочек "Оболони Светлое" на 7 человек. Ну вы поняли )
"Палешукi" - доставка крупных неприятностей оккупантам. Оптом. Дорого.
Аватара пользователя
vadoss
Генерал
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
16
Команда: ГРАД
Родился: 26.04.1980

Re: 13 Ноября 2010 Операция «Ход конём» (Брест)

Сообщение vadoss »

песню "морская"в твоем имсполнении до сих пор играет у меня в голове))))"оляля"
Прощать врагов надо так, чтобы они плакали.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
У меня зрение плохое, я не могу разобрать, люди или грибы – режу всё…
Изображение
Аватара пользователя
EvGEn13
Майор
Майор
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 21:53
15
Команда: ТЕНИ
Родился: 05.04.1985
Контактная информация:

Re: 13 Ноября 2010 Операция «Ход конём» (Брест)

Сообщение EvGEn13 »

Фото с Операции "Ход конем" 13.11.2010 http://photofile.ru/users/evgen13/150709972/164436128/
AUT VINCERE, AUT MORI
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Межкомандники архив 2008-2011»