Регистрация. "5 форт"

  • Чат
-=МакС=-
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 15:53
10
Команда: С.Г.Б.Р. "Шершни"
Родился: 03.07.1984

Re: Регистрация. "5 форт"

Сообщение -=МакС=- »

1. Команда-Город. (С.Г.Б.Р. "Шершни" (Минск-Лида))
2. к-во. игроков. (3-5)
3. из них вольников. (0)
4. сторона (РККА)
5. камуфляж (горка)


gonzzo
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 20:59
15
Команда: CК"WSF"
Родился: 09.09.1974
Откуда: СК WSF

Re: Регистрация. "5 форт"

Сообщение gonzzo »

Komrad_Gun писал(а):CK WSF
2
2
вермахт
олива
Ребят а вы кто?? =-0
Буня, прошу нашу регистрацию скорректировать - сторона ВЕРМАХТ
В этом мире есть вещи, ради которых стоит сражаться даже тогда, когда не можешь победить.
Komrad_Gun
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 13:47
10
Команда: Вольник
Родился: 15.04.1982

Re: Регистрация. "5 форт"

Сообщение Komrad_Gun »

gonzzo писал(а):
Komrad_Gun писал(а):CK WSF
2
2
вермахт
олива
Ребят а вы кто?? =-0
Буня, прошу нашу регистрацию скорректировать - сторона ВЕРМАХТ
Вышло непонимание небольшое, исправил)
Sapsan
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 21:27
15
Команда: СОКОЛ
Родился: 02.11.1987

Re: Регистрация. "5 форт"

Сообщение Sapsan »

1. Команда-Город. (Сокол - Минск)
2. к-во. игроков. (1)
3. из них вольников. (0)
4. сторона (Вермахт)
5. камуфляж (DPM)
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Регистрация. "5 форт"

Сообщение -Волк- »

1. Команда-Киперы
2. к-во. игроков. примерно 6
3. из них вольников. 0
4. сторона Немцы
5. камуфляж ДОТ44
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
DementaR
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:25
13
Команда: Вольник
Родился: 31.08.1985

Re: Регистрация. "5 форт"

Сообщение DementaR »

г. Минск
к-во. игроков. (3)
из них вольников. (3)
сторона (РККА, Вермахт)
За "РККА" камуфляж (горка), за "ВЕРМАХТ" все остальные.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
MaZa
Сержант
Сержант
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 18:56
12
Команда: Aeqitas
Родился: 16.01.1990
Откуда: Aeqitas

Re: Регистрация. "5 форт"

Сообщение MaZa »

1. ОСН "За Родину"
2. 9
3.
4. сторона вермахт
5. Все З**Б*С
Хочу сладенького, убивать и на ручки....
dimitri 83
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 20:44
10
Команда: Вольник
Родился: 09.09.1983

Re: Регистрация. "5 форт"

Сообщение dimitri 83 »

1. Команда-Город. (Вольник, г.Минск)
2. к-во. игроков. (3)
3. из них вольников. (3)
4. сторона (Вермахт)
5. камуфляж (Мультикам)
Аватара пользователя
Грешник
Полковник
Полковник
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
16
Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
Родился: 08.09.1988
Откуда: г. Берёза

Re: Регистрация. "5 форт"

Сообщение Грешник »

1. СК "САПСАН". Берёза
2. 6 физиономий.
3. 0
4. РККА
5. горка.
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
Аватара пользователя
Брат
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:42
15
Команда: ILVEKSEN
Родился: 07.08.1981
Откуда: ILVEKSEN

Re: Регистрация. "5 форт"

Сообщение Брат »

1. Ilveksen (Брест)
2. 1-2
3. 0
4. РККА
5. DPM
Изображение
Аватара пользователя
-FOX-
Капитан
Капитан
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
15
Команда: Вольник
Родился: 11.09.1985

Re: Регистрация. "5 форт"

Сообщение -FOX- »

1. Фокс-Келевра (Минск)
2. к-во. игроков. (3-4)
3. из них вольников. (0)
4. сторона (темная)
5. камуфляж (флек-мультик)
Anton Devils

Re: Регистрация. "5 форт"

Сообщение Anton Devils »

1Devils Airsoft Team Минск
2 3 человека
3 вольников 0
4 РККА
5 Горка
Аватара пользователя
Pegas_777
Сержант
Сержант
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 18:53
12
Команда: Вольник
Родился: 17.12.1977

Re: Регистрация. "5 форт"

Сообщение Pegas_777 »

1. Город. (Минск)
2. к-во. 1
4. сторона (вермахт)
5. камуфляж (флек)
Wild orange
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 15:40
10
Команда: "A4"
Родился: 13.11.1985

Re: Регистрация. "5 форт"

Сообщение Wild orange »

Город Гродно, команда "А4"
2. к-во. игроков. (8-17)
3. из них вольников. (2-9)
4. сторона (Вермахт(РККА))
5. камуфляж (мультикам, бундес, атакс, (возможно горка))
Аватара пользователя
Ispanec
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:17
16
Команда: Вольник
Родился: 15.01.1959

Re: Регистрация. "5 форт"

Сообщение Ispanec »

Отредактировал.
Закрыто

Вернуться в «14 ноября 2015 "5 ФОРТ" г. Брест»