26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.
-
Kolyan
- Клуб "Тактика"
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:55
- 16
- Команда: СОБр (Брест)
- Родился: 11.08.1973
- Откуда: СОБр (Брест)
Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.
На сегодняшний момент уменьшилась сумма взноса - 30 у.е.
Как и количество услуг предоставляемых организаторами.
http://forum.trial.by/viewtopic.php?f=7 ... 879#p15879
Как и количество услуг предоставляемых организаторами.
http://forum.trial.by/viewtopic.php?f=7 ... 879#p15879
-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.
полностью поддерживаю!!!klerom писал(а): страйкбол это состояние души а не желание просто провести свободный отрезок времени.
аналогично!!!klerom писал(а):"В начале это дорого но потом деньги не имеют значения!"
А вот тут позволь спросить, это чей такой печальный опыт ты озвучил? На привод, снарягу и прочую хрень, которая, доставляет мне, как страйкболисту, немало радости, потрачено уже гораздо больше чем 500 дохлых енотов... Причём жена это стоически переносит... наверное потому, что есть вещи которые радуют её, точно так же как и меня страйк... Ну это я отвлёкся...klerom писал(а):так это я все к чему когда мы покупаем привод за последние 500$ в тайне от жены) а отжалеть 50$ один раз в год возможности не находим! смешно и не ловко!!!!
Что-то мне это напоминает... Неужели для Вашей команды чужой опыт не познавателен оказался?klerom писал(а):при создании команды планировалось что "членские взносы" могут идти на погашение затрат на участи в играх!!! но когда эти взносы перестают выплачиваться то о чем может идти речь!!!!!!!
И это правильно! До последнего надеялся, что смогу вырваться... Но... Директор до 3-го марта в Ебипт, поэтому, "алягер ком алягер"(С) ... Вот Пашу, может отпущу... Потом расскажет как всё было... Только не накачайте его там сильно...klerom писал(а):Кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - ищет причины, народная мудрость.
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
-
Zigalo13
- Яж Рядовой

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 22 фев 2010, 15:57
- 16
- Команда: Алкаши
- Родился: 02.02.1911
-
sacred
- Участник край 2016

- Сообщения: 1436
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
- 17
- Команда: ГРАД
- Родился: 25.01.1990
Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.
отдолжить...не получится,значит связаться с оргами,поинтересоваться что нужно сделать(помочь)для освобождения от взноса,не получится,значит сидеть и смотреть фото после игры....странный вопрос ей богу....
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.
Нет ножек - нет мультиков.Zigalo13 писал(а):а у кого есть желание а финансов нет?
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
BAXTIYAR
- Подполковник

- Сообщения: 858
- Зарегистрирован: 15 сен 2009, 18:53
- 16
- Команда: KEEPERS
- Родился: 16.02.1981
- Контактная информация:
Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.
У кого есть места в машине на ЧТ 
Ворота, заборы, окна, двери.
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.
не спугни спонсора..samedi писал(а):Нет ножек - нет мультиков.Zigalo13 писал(а):а у кого есть желание а финансов нет?
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
-
Scorpion
- Полковник

- Сообщения: 1305
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
- 17
- Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
- Родился: 06.07.1971
- Откуда: г. Брест
- Контактная информация:
Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.
Неужели Вы считаете что 30 баксов дорого за размещение,игру с техникой и такую программу??!!
Я лично считаю что можно выковырять из любого бюджета эти деньги. А теперь подумайте если ВЫ проигнорите этот фестиваль ..что останется нам из больших игр в Бресте? Будем тусить на межкоммандниках да ездить в Минск где суммарно расходы значительно больше. Авторитет зарабатывается долго а теряется быстро,и потеряем его именно МЫ. Я лично снимаю кеппи перед Коляном и Киллером за то что они сделали Брест своеобразной меккой страйкбола и наша первоочередная цель их поддержать.
Советую всем напрячься и поддержать Черный транзит !
Советую всем напрячься и поддержать Черный транзит !
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
-
BAXTIYAR
- Подполковник

- Сообщения: 858
- Зарегистрирован: 15 сен 2009, 18:53
- 16
- Команда: KEEPERS
- Родился: 16.02.1981
- Контактная информация:
Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.
Полостью согласен.Scorpion писал(а):Неужели Вы считаете что 30 баксов дорого за размещение,игру с техникой и такую программу??!!Я лично считаю что можно выковырять из любого бюджета эти деньги. А теперь подумайте если ВЫ проигнорите этот фестиваль ..что останется нам из больших игр в Бресте? Будем тусить на межкоммандниках да ездить в Минск где суммарно расходы значительно больше. Авторитет зарабатывается долго а теряется быстро,и потеряем его именно МЫ. Я лично снимаю кеппи перед Коляном и Киллером за то что они сделали Брест своеобразной меккой стракбола и наша первоочередная цель их поддержать.
Советую всем напрячься и поддержать Черный транзит !
Да это все скажится в целом на слетах в Бресте Да одна Баня обходится по 10 убитых енотов на человека в обычных условиях. Да решать собственно вам регтесь пака не поздно.
С уважением BAXA.
Ворота, заборы, окна, двери.
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
-
BAXTIYAR
- Подполковник

- Сообщения: 858
- Зарегистрирован: 15 сен 2009, 18:53
- 16
- Команда: KEEPERS
- Родился: 16.02.1981
- Контактная информация:
Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.
Тут Брестчан человек только 50 должно быть.
Ворота, заборы, окна, двери.
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
-
HaN
- Участник край 2016

- Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
- 17
- Команда: S.W.A.T.
- Родился: 17.11.1983
- Откуда: S.W.A.T.
- Контактная информация:
Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.
как и не прискорбно но к сожелению брест сделал свой выбор..................................................................... лично я буду
-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.
отпишусь за себя.
Киллер и Колян мутят действительно отличные фесты - во всех отношениях. поехал бы. но больное колено не всегда позволяет спуститься даже со 2 этажа за 10-15 минут... простите..
но на на игры , организованные Триалом- всегда буду ездить, когда слабое здоровье позволит. Качество фестов, организованное этими 2 людьми - мягко говоря, заслуживает уважения.
Поддерживаю Скорпиона и Баху . Парни, + 500. но действительно организм не позволяет. Надеюсь оклематься хотя бы к Вторжению и 5 форту. с уважением к оргам обеих игр . Фа3эд
Киллер и Колян мутят действительно отличные фесты - во всех отношениях. поехал бы. но больное колено не всегда позволяет спуститься даже со 2 этажа за 10-15 минут... простите..
но на на игры , организованные Триалом- всегда буду ездить, когда слабое здоровье позволит. Качество фестов, организованное этими 2 людьми - мягко говоря, заслуживает уважения.
Поддерживаю Скорпиона и Баху . Парни, + 500. но действительно организм не позволяет. Надеюсь оклематься хотя бы к Вторжению и 5 форту. с уважением к оргам обеих игр . Фа3эд
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
-
Kolyan
- Клуб "Тактика"
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:55
- 16
- Команда: СОБр (Брест)
- Родился: 11.08.1973
- Откуда: СОБр (Брест)
Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.
Есть хорошая новость. Т.к. зарегистрировалось много народу, а игру сливать нельзя. Про фестиваль я речь уже не веду. Хочеться организовать честную игру на которую потрачено немало сил орггруппы.
Взнос снижен до 20 тыр. Это просто за орг расходы на игру.
Остальные кто регился, приезжает и мы обеспечиваем ночлегом т.е. жилым лагерем. Из расчета 10 у.е. в сутки койко-место. Парковка, теплый номер.
Вопросы по питанию и бане решаем на месте. Притянем мангалы и казаны, разберемся. По реге на ночь остается немного человек, питание организуем.
В цифре это звучит так, было 30 у.е. стало 17, без питания.
Все вопросы мне в л/с.
Взнос снижен до 20 тыр. Это просто за орг расходы на игру.
Остальные кто регился, приезжает и мы обеспечиваем ночлегом т.е. жилым лагерем. Из расчета 10 у.е. в сутки койко-место. Парковка, теплый номер.
Вопросы по питанию и бане решаем на месте. Притянем мангалы и казаны, разберемся. По реге на ночь остается немного человек, питание организуем.
В цифре это звучит так, было 30 у.е. стало 17, без питания.
Все вопросы мне в л/с.
-
HaN
- Участник край 2016

- Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
- 17
- Команда: S.W.A.T.
- Родился: 17.11.1983
- Откуда: S.W.A.T.
- Контактная информация:
Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ вотжопа
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.
2Хан, мои шансы растут... Сейчас их гораздо больше, чем 00.01%, которых ты мне оставил... Я бы даже сказал, их больше 50%..HaN писал(а):моё ИМХО ты флудер и всё.и на 99.99% уверен не будет тебя на ЧТ
Респект оргам за скидки и нежелание сливать игру....
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...



