TUT.BY о Северном Конвое 5
-
Kolyan
- Клуб "Тактика"
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:55
- 16
- Команда: СОБр (Брест)
- Родился: 11.08.1973
- Откуда: СОБр (Брест)
Re: TUT.BY о Северном Конвое 5
Если все так и было , значит редактор профессионально подгоняет материал под аудиторию своего ресурса, после чего "пипл хавает", увеличивается число посещений, просмотров, и еще какие у вас там приемы.... Ресурс пиарится и прочее.
"Но комент" более.
"Но комент" более.
-
BLACKBURN
- Полковник

- Сообщения: 1174
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:22
- 15
- Команда: ТЕНИ
- Родился: 06.08.1992
- Контактная информация:
Re: TUT.BY о Северном Конвое 5
Так по сути и есть со всеми крупными ресурсамиKolyan писал(а):Если все так и было , значит редактор профессионально подгоняет материал под аудиторию своего ресурса, после чего "пипл хавает", увеличивается число посещений, просмотров, и еще какие у вас там приемы.... Ресурс пиарится и прочее.
"Но комент" более.
Нам нужен МИР! Желательно весь... 




-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: TUT.BY о Северном Конвое 5
На виртуальный брест тоже тутбаевский редактор статью отправил?BLACKBURN писал(а):Вот ссылка на изначально написанный мной материал кому интересно: https://www.disk.mts.by/public/8d374c95acb6dbe3a71e
Он не изменялся и не редактировался с момента написания, можно проверить в свойствах.
Мне редактор сказал: "это все фигня, лирика - мы переделаем". Я тут уж ниче поделать не смог, так что звиняйте
Тема, можешь считать что мы верим, но почему исходного материала нет нигде, а политота с тутбая под твоим, заметь, именем опубликованная множится по другим сайтам? Хтота тут урот.
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: TUT.BY о Северном Конвое 5
арх, какой редактор? ты бредишь? остальные сайты тупо копипастят с первоисточника, который собственно внизу статьи и указывают.Arh писал(а): На виртуальный брест тоже тутбаевский редактор статью отправил?
Тема, можешь считать что мы верим, но почему исходного материала нет нигде, а политота с тутбая под твоим, заметь, именем опубликованная множится по другим сайтам? Хтота тут урот.

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
BLACKBURN
- Полковник

- Сообщения: 1174
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:22
- 15
- Команда: ТЕНИ
- Родился: 06.08.1992
- Контактная информация:
Re: TUT.BY о Северном Конвое 5
Мясник прав. Все наши новости тупо растаскивают по другим порталам и пабликам в соц. сетяхМясник писал(а):арх, какой редактор? ты бредишь? остальные сайты тупо копипастят с первоисточника, который собственно внизу статьи и указывают.Arh писал(а): На виртуальный брест тоже тутбаевский редактор статью отправил?
Тема, можешь считать что мы верим, но почему исходного материала нет нигде, а политота с тутбая под твоим, заметь, именем опубликованная множится по другим сайтам? Хтота тут урот.
Нам нужен МИР! Желательно весь... 







