@ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)
-
Арни
- Сержант

- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 18 июл 2009, 02:39
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 25.02.1988
- Откуда: г.Брест
-
Док
- ст. Сержант

- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:42
- 16
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: @ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно
Вы не могли-бы потише. Дайте послушать.
-
Барыга
- ст. Сержант

- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 05 апр 2013, 11:37
- 13
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: @ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно
Реально парни, утихните!
Откуда он таких слов-то набрался!
Цыц все! ТИШИНА!
Откуда он таких слов-то набрался!
Цыц все! ТИШИНА!
-
Dean Grohmann
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 123
- Зарегистрирован: 09 авг 2014, 10:28
- 11
- Команда: TROLLHAMMEREN
- Родился: 11.04.1985
Re: @ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно
В синапсах млекопитающих было обнаружено около 600 различных типов белков, у беспозвоночных – примерно 300. Но это ещё не всё. У дрожжевых бактерий было зафиксировано около 150 типов белков – а ведь у них вообще нет мозга. Зато синаптические связи помогают одноклеточным интерпретировать внешние сигналы – изменение температуры, например. И я уже сделал пи пи.
-
Арни
- Сержант

- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 18 июл 2009, 02:39
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 25.02.1988
- Откуда: г.Брест
Re: @ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно
(очень тихо и задумчиво)
... откуда он взялся ...
... откуда он взялся ...
-
Воронин
- ефрейтор

- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 13 июн 2009, 11:32
- 17
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: @ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно
Я тоже своих спросил, его никто не видел, он сюда не заходил.
-
Барыга
- ст. Сержант

- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 05 апр 2013, 11:37
- 13
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
-
АЗОТ
- Сержант

- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 22:39
- 16
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: @ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно
А что тут хренового?
У парня башню снесло, может спал тут под лавкой, может кто ударил по голове, может обдолбился чего, может про
У парня башню снесло, может спал тут под лавкой, может кто ударил по голове, может обдолбился чего, может про
-
Барыга
- ст. Сержант

- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 05 апр 2013, 11:37
- 13
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: @ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно
Хватит! Слишком много "может", вот это и хреново!
-
Dean Grohmann
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 123
- Зарегистрирован: 09 авг 2014, 10:28
- 11
- Команда: TROLLHAMMEREN
- Родился: 11.04.1985
-
АЗОТ
- Сержант

- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 22:39
- 16
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: @ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно
А я кто?Грохман писал(а):Бурати́но— антропоморфный дендромутант
-
Dean Grohmann
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 123
- Зарегистрирован: 09 авг 2014, 10:28
- 11
- Команда: TROLLHAMMEREN
- Родился: 11.04.1985
Re: @ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно
Азо́т — элемент 15-й группы второго периода периодической системы химических элементов Д. И. Менделеева, с атомным номером 7.И мой друг!
-
АЗОТ
- Сержант

- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 22:39
- 16
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
-
Dean Grohmann
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 123
- Зарегистрирован: 09 авг 2014, 10:28
- 11
- Команда: TROLLHAMMEREN
- Родился: 11.04.1985
Re: @ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно
Если смешать кислый и четверг то получится красный!
-
Арни
- Сержант

- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 18 июл 2009, 02:39
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 25.02.1988
- Откуда: г.Брест
Re: @ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно
АЗОТ писал(а):Вы слышали!!!!
Он нас понимает!
И правда всё понимает