11.10.2009 года. Межкомандник "Район №175" (Барановичи)
-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: 11.10.2009 года. Межкомандник "Район №175" (Барановичи)
Даааа... Миш... Вредно столько фильмов смотреть...))) Давай по "Звёздным войнам" сценарий мути...
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: 11.10.2009 года. Межкомандник "Район №175" (Барановичи)
Заказ на сценарий оформлен.НикоС писал(а):Даааа... Миш... Вредно столько фильмов смотреть...))) Давай по "Звёздным войнам" сценарий мути...
Будешь, НикоС, ролевым персонажем. Вэйдером или Люком... Ксандера сделаем Чуи (такой же заросший)
Надо бы на strike.by световые мечи посмотреть.
Да прибудет с вами сила и честь!
-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: 11.10.2009 года. Межкомандник "Район №175" (Барановичи)
Роль Вэйдера, Миш, больше тебе подходит... Помню какое-то время назад каждый твой выход на поле боя сопровождался небезизвестной музыкой из фильма... Так что доставай знаменитую шапку+маску и в роли Дарта Вэйдера вперёд! :mrgreen:migel_1975 писал(а):Заказ на сценарий оформлен.НикоС писал(а):Даааа... Миш... Вредно столько фильмов смотреть...))) Давай по "Звёздным войнам" сценарий мути...![]()
Будешь, НикоС, ролевым персонажем. Вэйдером или Люком... Ксандера сделаем Чуи (такой же заросший)![]()
Надо бы на strike.by световые мечи посмотреть.
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: 11.10.2009 года. Межкомандник "Район №175" (Барановичи)
Согласен!!!НикоС писал(а):Роль Вэйдера, Миш, больше тебе подходит... Помню какое-то время назад каждый твой выход на поле боя сопровождался небезизвестной музыкой из фильма... Так что доставай знаменитую шапку+маску и в роли Дарта Вэйдера вперёд! :mrgreen:migel_1975 писал(а):Заказ на сценарий оформлен.НикоС писал(а):Даааа... Миш... Вредно столько фильмов смотреть...))) Давай по "Звёздным войнам" сценарий мути...![]()
Будешь, НикоС, ролевым персонажем. Вэйдером или Люком... Ксандера сделаем Чуи (такой же заросший)![]()
Надо бы на strike.by световые мечи посмотреть.
Да прибудет с вами сила и честь!
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: 11.10.2009 года. Межкомандник "Район №175" (Барановичи)
Погода.
Воскресенье, 11 октября
утро +5..+7 Сплошная облачность. Возможен дождь.
6-8, Восточный порывы до 11 м/c 1015 гПа
[761 мм] 95%
день +7..+9 Сплошная облачность. Возможен дождь.
6-8, Восточный порывы до 11 м/c 1010 гПа
[758 мм] 95%
вечер +8..+10 Сплошная облачность. Умеренный дождь.
3-5, Ю-В 1005 гПа
[754 мм] 100%
Воскресенье, 11 октября
утро +5..+7 Сплошная облачность. Возможен дождь.
6-8, Восточный порывы до 11 м/c 1015 гПа
[761 мм] 95%
день +7..+9 Сплошная облачность. Возможен дождь.
6-8, Восточный порывы до 11 м/c 1010 гПа
[758 мм] 95%
вечер +8..+10 Сплошная облачность. Умеренный дождь.
3-5, Ю-В 1005 гПа
[754 мм] 100%
Да прибудет с вами сила и честь!
-
МихА
- Старшина

- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 18 сен 2009, 20:09
- 16
- Команда: РДО Скала
- Родился: 02.10.1985
- Откуда: Барановичи
Re: 11.10.2009 года. Межкомандник "Район №175" (Барановичи)
Миша! Завтра всё будет ок? Или как всегда? :ugeek:
-
МихА
- Старшина

- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 18 сен 2009, 20:09
- 16
- Команда: РДО Скала
- Родился: 02.10.1985
- Откуда: Барановичи
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: 11.10.2009 года. Межкомандник "Район №175" (Барановичи)
Фото 1
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Да прибудет с вами сила и честь!
-
МихА
- Старшина

- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 18 сен 2009, 20:09
- 16
- Команда: РДО Скала
- Родился: 02.10.1985
- Откуда: Барановичи
Re: 11.10.2009 года. Межкомандник "Район №175" (Барановичи)
Мигель вылаживай фотки пожал..??!!!!
ion_24
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: 11.10.2009 года. Межкомандник "Район №175" (Барановичи)
Фото
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Да прибудет с вами сила и честь!
-
МихА
- Старшина

- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 18 сен 2009, 20:09
- 16
- Команда: РДО Скала
- Родился: 02.10.1985
- Откуда: Барановичи
Re: 11.10.2009 года. Межкомандник "Район №175" (Барановичи)
Мигел ну ответь что нибудь будут фотки сегодня или нет. И спасибо за организацию игры.. и за волнения ion_10
-
МихА
- Старшина

- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 18 сен 2009, 20:09
- 16
- Команда: РДО Скала
- Родился: 02.10.1985
- Откуда: Барановичи
Re: 11.10.2009 года. Межкомандник "Район №175" (Барановичи)
Спасибо Мигель давай еще парочку родим ну тех где я с Сашей "Оборотень" в первом сценарии.. ion_10
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: 11.10.2009 года. Межкомандник "Район №175" (Барановичи)
Фото
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Да прибудет с вами сила и честь!
-
МихА
- Старшина

- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 18 сен 2009, 20:09
- 16
- Команда: РДО Скала
- Родился: 02.10.1985
- Откуда: Барановичи
Re: 11.10.2009 года. Межкомандник "Район №175" (Барановичи)
Спасибо Мигель давай еще те что япросил пож.. я буду принимать роды.. ion_24
ion_10
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: 11.10.2009 года. Межкомандник "Район №175" (Барановичи)
Фото
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Да прибудет с вами сила и честь!