17 октября 2010 "Тропа-2" (г. Брест) (перенесено с 16)
-
Fess
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 109
- Зарегистрирован: 12 июн 2010, 14:31
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 02.07.1986
-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: 17 октября 2010 "Тропа-2" (г. Брест) (перенесено с 16)
А да Волк! Ай да молодца!
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: 17 октября 2010 "Тропа-2" (г. Брест) (перенесено с 16)
Милости просим.Буня писал(а):С комерсами что делать???
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: 17 октября 2010 "Тропа-2" (г. Брест) (перенесено с 16)
намек понял , пошел за зеленкой , буду шарики (страйкбольные) красить 
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: 17 октября 2010 "Тропа-2" (г. Брест) (перенесено с 16)
[quote="LUNATIK"]намек понял , пошел за зеленкой , буду шарики (страйкбольные) красить
[/
quote]
какой же Вася классненький ))))
quote]
какой же Вася классненький ))))
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
-
ARTIST
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 268
- Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:29
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 04.08.1980
Re: 17 октября 2010 "Тропа-2" (г. Брест) (перенесено с 16)
я думаю при той игре которая будет.200 достаточно.не будут лезть на рожон и шмалять х... знает в куда. а будут думать как выполнить задачу и не устраивать мясо(хотя тоже все можа быть)-Волк- писал(а):Буде стимул выполнять задания, доп шары нужно будет добыть.кЫся писал(а):Если в игре больше квестов, то 200 нормуль. Если нет, то лучше 300. IMHO
-
ADEPT
- Генерал
- Сообщения: 1655
- Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:14
- 16
- Команда: "Воля"
- Родился: 20.02.1981
- Откуда: Брест
Re: 17 октября 2010 "Тропа-2" (г. Брест) (перенесено с 16)
Братья комрады сломался мащина (ощеня сламался даже ВАШПЕ ПОЛНЫЙ ПИЗНЕЦ)
если кто подбросит до места действя то я +1
если кто подбросит до места действя то я +1
-
BUZZ
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 226
- Зарегистрирован: 05 май 2010, 01:56
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 04.10.1980
- Откуда: Вольник
Re: 17 октября 2010 "Тропа-2" (г. Брест) (перенесено с 16)
У МЕНЯ БУДЕТ МЕСТО..звони если что 7963250
Кто знает примерно скока человек будет на игре?
Кто знает примерно скока человек будет на игре?
One Shot - One Kill
-
ADEPT
- Генерал
- Сообщения: 1655
- Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:14
- 16
- Команда: "Воля"
- Родился: 20.02.1981
- Откуда: Брест
Re: 17 октября 2010 "Тропа-2" (г. Брест) (перенесено с 16)
ОК завтра наберу с утрева
спасибо за помощь
спасибо за помощь
-
Blast
- Капитан

- Сообщения: 325
- Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:02
- 16
- Команда: Т Е Н И
- Родился: 07.03.1985
- Откуда: Брест
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: 17 октября 2010 "Тропа-2" (г. Брест) (перенесено с 16)
Краткий отчёт.
Игра не удалась.
1. Задачу диверсанты не поняли
2. Шары не прижились
3. И т.п.
Отвечу на вопросы которые задавали после игры
1. "Почему 10 000 за 200 шаров. Я себя лохом чувствую." Отвечаю пакеты по 1000 шаров заказал именно для игры, цена ТУТ, шары были не только розданы, остальное было разложено на полигоне. и совсем малая часть была потрачена на благо полигона и игры.
2. "Почему 0.36" по причине того, что только такие нашёл другого цвета. проверял на базе и на своём приводе. О том, что они зелёные писал пару страниц назад.
3. "Ты не предупредил, Мы думали что ты меценат, а тут 10 000" (дословно) Во сколько обойдётся ограничение писал ТУТ т.е. На 3 странице обсуждения игры. 14 окт 2010, 19:34
4. "Почему прокатчикам не поставил задачу" Прокатчикам рассказал весь расклад на поле боя, где кто, кто куда двигается, кто где будет находится.
5. "Зачем именно другие, мы же не обманем, сказал-бы, мы бы отсыпали сколько нужно" 3 человека, даже в этом раскладе стреляли белыми шарами, 2 призналось и рассказали причину, третий - если не озвучится сам, озвучу я. "на честность?"
Больше не вспомнил.
На данный момент Для себя сделал выводы:
Для игр с большим количеством игроков я не готов.
В Шурпе и пр. платных мероприятиях не участвую. Когда было добровольно, было накладно. Когда озвучил по сколько скинуться, произошло деление на кучки и самому было неудобно подходить к другим.
Если и участвую в организации игр, то Игры только индивидуальные, с количеством игроков не больше 35
Ну а в общем СПАСИБО СТРАЙКБОЛИСТАМ Было приятно и неожиданно что приехало столько людей.
Спасибо тем, кто с пониманием отнёсся к ИГРОКОСЯКУ.
Отдельное спасибо.
ХАНУ
СЕНЕ
СВИВТУ
ТЕМЕ
ВАСЕ
ФОРЕСТУ (тем не менее)
Надеялся сделать лучшую игру, а получилось... в общем таким обтекающим давно не чувствовал себя.
СПАСИБО.
Эта игра принесла пользу только полигону - теперь он промаркирован (все блудные места и перекрёстки).
Игра не удалась.
1. Задачу диверсанты не поняли
2. Шары не прижились
3. И т.п.
Отвечу на вопросы которые задавали после игры
1. "Почему 10 000 за 200 шаров. Я себя лохом чувствую." Отвечаю пакеты по 1000 шаров заказал именно для игры, цена ТУТ, шары были не только розданы, остальное было разложено на полигоне. и совсем малая часть была потрачена на благо полигона и игры.
2. "Почему 0.36" по причине того, что только такие нашёл другого цвета. проверял на базе и на своём приводе. О том, что они зелёные писал пару страниц назад.
3. "Ты не предупредил, Мы думали что ты меценат, а тут 10 000" (дословно) Во сколько обойдётся ограничение писал ТУТ т.е. На 3 странице обсуждения игры. 14 окт 2010, 19:34
4. "Почему прокатчикам не поставил задачу" Прокатчикам рассказал весь расклад на поле боя, где кто, кто куда двигается, кто где будет находится.
5. "Зачем именно другие, мы же не обманем, сказал-бы, мы бы отсыпали сколько нужно" 3 человека, даже в этом раскладе стреляли белыми шарами, 2 призналось и рассказали причину, третий - если не озвучится сам, озвучу я. "на честность?"
Больше не вспомнил.
На данный момент Для себя сделал выводы:
Для игр с большим количеством игроков я не готов.
В Шурпе и пр. платных мероприятиях не участвую. Когда было добровольно, было накладно. Когда озвучил по сколько скинуться, произошло деление на кучки и самому было неудобно подходить к другим.
Если и участвую в организации игр, то Игры только индивидуальные, с количеством игроков не больше 35
Ну а в общем СПАСИБО СТРАЙКБОЛИСТАМ Было приятно и неожиданно что приехало столько людей.
Спасибо тем, кто с пониманием отнёсся к ИГРОКОСЯКУ.
Отдельное спасибо.
ХАНУ
СЕНЕ
СВИВТУ
ТЕМЕ
ВАСЕ
ФОРЕСТУ (тем не менее)
Надеялся сделать лучшую игру, а получилось... в общем таким обтекающим давно не чувствовал себя.
СПАСИБО.
Эта игра принесла пользу только полигону - теперь он промаркирован (все блудные места и перекрёстки).
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Blast
- Капитан

- Сообщения: 325
- Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:02
- 16
- Команда: Т Е Н И
- Родился: 07.03.1985
- Откуда: Брест
Re: 17 октября 2010 "Тропа-2" (г. Брест) (перенесено с 16)
Буду первый о высказываниях.
Игра прошла конечно не на 100% как того хотелось бы, но тем не мение задуманный сценарий был хороший, и если бы все хорошо ориентировались по лесу и поняли задание на 100%, то игра бы удалась по всем параметрам!
О ограничении патронов это хорошо, но количества 200 штук, реально не хватило, на такой промежуток времени. Если бы на миссии отводилось бы какое либо время, то возможно патронов бы и хватило!
Прокатчики на этой игре скорее всего ушли без восторга от игры, так как не ориентировались в лесу, путали где свои и кто другие, а патронов им реально не хватало на первую игру (лично слышал высказывание)
О 0.36 шарах. Мое мнение : так как, у меня база, шарики летели совсем близко, слышал два аналогичных высказывания, но можно и понять Волка о цвете!
Шурпа:
Тут большой плюс Волку, шурпа удалась, съел тарелочку, было вкусно и согрелся малек!
Спасибо Волку за организацию! А если были ошибки, то на них и учатся!
Спасибо всем за игру!
Игра прошла конечно не на 100% как того хотелось бы, но тем не мение задуманный сценарий был хороший, и если бы все хорошо ориентировались по лесу и поняли задание на 100%, то игра бы удалась по всем параметрам!
О ограничении патронов это хорошо, но количества 200 штук, реально не хватило, на такой промежуток времени. Если бы на миссии отводилось бы какое либо время, то возможно патронов бы и хватило!
Прокатчики на этой игре скорее всего ушли без восторга от игры, так как не ориентировались в лесу, путали где свои и кто другие, а патронов им реально не хватало на первую игру (лично слышал высказывание)
О 0.36 шарах. Мое мнение : так как, у меня база, шарики летели совсем близко, слышал два аналогичных высказывания, но можно и понять Волка о цвете!
Шурпа:
Тут большой плюс Волку, шурпа удалась, съел тарелочку, было вкусно и согрелся малек!
Спасибо Волку за организацию! А если были ошибки, то на них и учатся!
Спасибо всем за игру!
-Blast-
-
BUZZ
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 226
- Зарегистрирован: 05 май 2010, 01:56
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 04.10.1980
- Откуда: Вольник
Re: 17 октября 2010 "Тропа-2" (г. Брест) (перенесено с 16)
насчет шаров - не знаю как у кого - у меня летали отлично, даже лучше чем 28-е, и это на базе.
по игре - сценарий хорош, но людей маловато для такого полигона.
Зато сегодня играли командой, как надо - это в первую очередь и понравилось.
Всем флектарнам спасибо за совместную игру, ну и всем "врагам" за перестрелки на 11-й точке!
Волку - спасибо за организацию!
п.с.: 10 тыс. за 200 шаров ради интересной игры потратить нисколько не жалко)
по игре - сценарий хорош, но людей маловато для такого полигона.
Зато сегодня играли командой, как надо - это в первую очередь и понравилось.
Всем флектарнам спасибо за совместную игру, ну и всем "врагам" за перестрелки на 11-й точке!
Волку - спасибо за организацию!
п.с.: 10 тыс. за 200 шаров ради интересной игры потратить нисколько не жалко)
One Shot - One Kill
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: 17 октября 2010 "Тропа-2" (г. Брест) (перенесено с 16)
Ну что - набегался, настрелялся, наползался!!!!!!
Все задачи выполнили слаженно!!!!(единственная миссия с биппером немного не точная установка)
Большое спасибо всем кто играл на стороне диверсантов, с этими людьми играл в одном
подразделении не первый раз и каждый раз это -"высший пилотаж"!!!!!
Пару слов от тех кто не будет отписываться, то есть комерсов "Долго бегали по лесу пару раз стрельнул в некого не попал, шары закончились".
Для таких людей надо давать тысячу шаров!!!!!(первое впечатление это главное впечатление!!!!!!!!!!!)
Идея, сценарий, игра, шурпа - все супер!!!!!!
Очень доволен спасибо!!!!!!!
Все задачи выполнили слаженно!!!!(единственная миссия с биппером немного не точная установка)
Большое спасибо всем кто играл на стороне диверсантов, с этими людьми играл в одном
подразделении не первый раз и каждый раз это -"высший пилотаж"!!!!!
Пару слов от тех кто не будет отписываться, то есть комерсов "Долго бегали по лесу пару раз стрельнул в некого не попал, шары закончились".
Для таких людей надо давать тысячу шаров!!!!!(первое впечатление это главное впечатление!!!!!!!!!!!)
Идея, сценарий, игра, шурпа - все супер!!!!!!
Очень доволен спасибо!!!!!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
vadoss
- Генерал
- Сообщения: 1553
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 26.04.1980
Re: 17 октября 2010 "Тропа-2" (г. Брест) (перенесено с 16)
ну и я ляпну...
игра устроила меня на процентов 80-85.....в принцыпе знал на игру какого организатора еду и знал какая будет игра)))))минусов как по мне то немного
1.шары...не видно как летят))))))лучше какие нить оранжевые))))хотя яи понимаю что других небыло но......про чесность типа скажи скока надо и мы сами отсчитаем то тут много мнений...как по мне то хоть раз кого то спалить за лишние шары,отказать на играх на будущее и на доску почета и приравнять к маклаудам))))))и просто выдать просто белых шаров и все)))))в своих фирменных пакетиках(проще запалить за пересыпкой из своего пакетика в организаторский)))))
2.неточности с которыми мы столкнулись изза непонимания некоторых установок...изза недопонимания и диверы не выполнили правильно миссии.,да и васенька просидел в засаде зря 4.5 часа......мож просто немного поразжевывать и поподробней инструкции делать.....
3.мертвяк искал долго аж пипец))))пож тож конкретней обозначить....да и не мешало бы карту выкинуть обычную на сайт с точками(не игровыми а ориентирами)а то я со своей девичьей памятью полигон начну запоминать через год другой тока)))))))
4.насчет взносов сань вначале как то не было понятно особо(хотя я понял но с некоторым сомнением и непониманием),а потом я смотрю все точнее стало,когда инфа поменялась не помню...но вроде звучало по другому,утверждать не буду ибо не считаю это главным....
5.для прокатчиков такие игры не интересны))))им бы для ярких впечатлений типа контры ченить замутить...подинамичнейй мяско надо бы.....
6.ну и мало 200 шаров))))ну хоть бы 300 блин,а то после одной атаки уже 50 шаров осталось))))
то что кто то не в глаза что ли бо говорит то имхо не стоит обращать внимание на такое...на это могут быть всякие причины...и не только неприязненные но и другие
а так я знал куда еду,знал кто делает игру,знал волка,его видение игры,заморочки которые он может замутить....жаль ниче не нашел из подарков и нигде не напоролся на растяжечку,добавило бы впечатлений наверное)))))а так все на уровне
волк респект.....надеюсь буду иметь пропуск на твои игры для узкого круга))))))
игра устроила меня на процентов 80-85.....в принцыпе знал на игру какого организатора еду и знал какая будет игра)))))минусов как по мне то немного
1.шары...не видно как летят))))))лучше какие нить оранжевые))))хотя яи понимаю что других небыло но......про чесность типа скажи скока надо и мы сами отсчитаем то тут много мнений...как по мне то хоть раз кого то спалить за лишние шары,отказать на играх на будущее и на доску почета и приравнять к маклаудам))))))и просто выдать просто белых шаров и все)))))в своих фирменных пакетиках(проще запалить за пересыпкой из своего пакетика в организаторский)))))
2.неточности с которыми мы столкнулись изза непонимания некоторых установок...изза недопонимания и диверы не выполнили правильно миссии.,да и васенька просидел в засаде зря 4.5 часа......мож просто немного поразжевывать и поподробней инструкции делать.....
3.мертвяк искал долго аж пипец))))пож тож конкретней обозначить....да и не мешало бы карту выкинуть обычную на сайт с точками(не игровыми а ориентирами)а то я со своей девичьей памятью полигон начну запоминать через год другой тока)))))))
4.насчет взносов сань вначале как то не было понятно особо(хотя я понял но с некоторым сомнением и непониманием),а потом я смотрю все точнее стало,когда инфа поменялась не помню...но вроде звучало по другому,утверждать не буду ибо не считаю это главным....
5.для прокатчиков такие игры не интересны))))им бы для ярких впечатлений типа контры ченить замутить...подинамичнейй мяско надо бы.....
6.ну и мало 200 шаров))))ну хоть бы 300 блин,а то после одной атаки уже 50 шаров осталось))))
то что кто то не в глаза что ли бо говорит то имхо не стоит обращать внимание на такое...на это могут быть всякие причины...и не только неприязненные но и другие
а так я знал куда еду,знал кто делает игру,знал волка,его видение игры,заморочки которые он может замутить....жаль ниче не нашел из подарков и нигде не напоролся на растяжечку,добавило бы впечатлений наверное)))))а так все на уровне
волк респект.....надеюсь буду иметь пропуск на твои игры для узкого круга))))))
