17 октября 2010 "Тропа-2" (г. Брест) (перенесено с 16)

  • Чат
Ответить

Готовы ли вы к ограничению 200 шаров

Да.
27
61%
Нет. Но попробую
12
27%
Нет.
3
7%
С ограничением не поеду.
2
5%
 
Всего голосов: 44

Аватара пользователя
Fess
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 14:31
16
Команда: Вольник
Родился: 02.07.1986

Re: 17 октября 2010 "Тропа-2" (г. Брест) (перенесено с 16)

Сообщение Fess »

+1


Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: 17 октября 2010 "Тропа-2" (г. Брест) (перенесено с 16)

Сообщение Shooter »

А да Волк! Ай да молодца!
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: 17 октября 2010 "Тропа-2" (г. Брест) (перенесено с 16)

Сообщение -Волк- »

Буня писал(а):С комерсами что делать???
Милости просим.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: 17 октября 2010 "Тропа-2" (г. Брест) (перенесено с 16)

Сообщение Lunatik »

намек понял , пошел за зеленкой , буду шарики (страйкбольные) красить :[
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Fahed
Маршал
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
17
Команда: free
Родился: 25.01.1929

Re: 17 октября 2010 "Тропа-2" (г. Брест) (перенесено с 16)

Сообщение Fahed »

[quote="LUNATIK"]намек понял , пошел за зеленкой , буду шарики (страйкбольные) красить :[[/
quote]
какой же Вася классненький ))))
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
Аватара пользователя
ARTIST
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:29
16
Команда: ГРАД
Родился: 04.08.1980

Re: 17 октября 2010 "Тропа-2" (г. Брест) (перенесено с 16)

Сообщение ARTIST »

-Волк- писал(а):
кЫся писал(а):Если в игре больше квестов, то 200 нормуль. Если нет, то лучше 300. IMHO
Буде стимул выполнять задания, доп шары нужно будет добыть.
я думаю при той игре которая будет.200 достаточно.не будут лезть на рожон и шмалять х... знает в куда. а будут думать как выполнить задачу и не устраивать мясо(хотя тоже все можа быть)
Аватара пользователя
ADEPT
Генерал
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:14
16
Команда: "Воля"
Родился: 20.02.1981
Откуда: Брест

Re: 17 октября 2010 "Тропа-2" (г. Брест) (перенесено с 16)

Сообщение ADEPT »

Братья комрады сломался мащина (ощеня сламался даже ВАШПЕ ПОЛНЫЙ ПИЗНЕЦ)
если кто подбросит до места действя то я +1
Аватара пользователя
BUZZ
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 май 2010, 01:56
16
Команда: Вольник
Родился: 04.10.1980
Откуда: Вольник

Re: 17 октября 2010 "Тропа-2" (г. Брест) (перенесено с 16)

Сообщение BUZZ »

У МЕНЯ БУДЕТ МЕСТО..звони если что 7963250

Кто знает примерно скока человек будет на игре?
One Shot - One Kill
Аватара пользователя
ADEPT
Генерал
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:14
16
Команда: "Воля"
Родился: 20.02.1981
Откуда: Брест

Re: 17 октября 2010 "Тропа-2" (г. Брест) (перенесено с 16)

Сообщение ADEPT »

ОК завтра наберу с утрева
спасибо за помощь
Аватара пользователя
Blast
Капитан
Капитан
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:02
16
Команда: Т Е Н И
Родился: 07.03.1985
Откуда: Брест

Re: 17 октября 2010 "Тропа-2" (г. Брест) (перенесено с 16)

Сообщение Blast »

+1
-Blast-
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: 17 октября 2010 "Тропа-2" (г. Брест) (перенесено с 16)

Сообщение -Волк- »

Краткий отчёт.
Игра не удалась.
1. Задачу диверсанты не поняли
2. Шары не прижились
3. И т.п.

Отвечу на вопросы которые задавали после игры
1. "Почему 10 000 за 200 шаров. Я себя лохом чувствую." Отвечаю пакеты по 1000 шаров заказал именно для игры, цена ТУТ, шары были не только розданы, остальное было разложено на полигоне. и совсем малая часть была потрачена на благо полигона и игры.

2. "Почему 0.36" по причине того, что только такие нашёл другого цвета. проверял на базе и на своём приводе. О том, что они зелёные писал пару страниц назад.

3. "Ты не предупредил, Мы думали что ты меценат, а тут 10 000" (дословно) Во сколько обойдётся ограничение писал ТУТ т.е. На 3 странице обсуждения игры. 14 окт 2010, 19:34

4. "Почему прокатчикам не поставил задачу" Прокатчикам рассказал весь расклад на поле боя, где кто, кто куда двигается, кто где будет находится.

5. "Зачем именно другие, мы же не обманем, сказал-бы, мы бы отсыпали сколько нужно" 3 человека, даже в этом раскладе стреляли белыми шарами, 2 призналось и рассказали причину, третий - если не озвучится сам, озвучу я. "на честность?"

Больше не вспомнил.

На данный момент Для себя сделал выводы:
Для игр с большим количеством игроков я не готов.
В Шурпе и пр. платных мероприятиях не участвую. Когда было добровольно, было накладно. Когда озвучил по сколько скинуться, произошло деление на кучки и самому было неудобно подходить к другим.
Если и участвую в организации игр, то Игры только индивидуальные, с количеством игроков не больше 35

Ну а в общем СПАСИБО СТРАЙКБОЛИСТАМ Было приятно и неожиданно что приехало столько людей.
Спасибо тем, кто с пониманием отнёсся к ИГРОКОСЯКУ.

Отдельное спасибо.
ХАНУ
СЕНЕ
СВИВТУ
ТЕМЕ
ВАСЕ
ФОРЕСТУ (тем не менее)

Надеялся сделать лучшую игру, а получилось... в общем таким обтекающим давно не чувствовал себя.
СПАСИБО.

Эта игра принесла пользу только полигону - теперь он промаркирован (все блудные места и перекрёстки).
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Blast
Капитан
Капитан
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:02
16
Команда: Т Е Н И
Родился: 07.03.1985
Откуда: Брест

Re: 17 октября 2010 "Тропа-2" (г. Брест) (перенесено с 16)

Сообщение Blast »

Буду первый о высказываниях.

Игра прошла конечно не на 100% как того хотелось бы, но тем не мение задуманный сценарий был хороший, и если бы все хорошо ориентировались по лесу и поняли задание на 100%, то игра бы удалась по всем параметрам!
О ограничении патронов это хорошо, но количества 200 штук, реально не хватило, на такой промежуток времени. Если бы на миссии отводилось бы какое либо время, то возможно патронов бы и хватило!

Прокатчики на этой игре скорее всего ушли без восторга от игры, так как не ориентировались в лесу, путали где свои и кто другие, а патронов им реально не хватало на первую игру (лично слышал высказывание)

О 0.36 шарах. Мое мнение : так как, у меня база, шарики летели совсем близко, слышал два аналогичных высказывания, но можно и понять Волка о цвете!

Шурпа:
Тут большой плюс Волку, шурпа удалась, съел тарелочку, было вкусно и согрелся малек!

Спасибо Волку за организацию! А если были ошибки, то на них и учатся!
Спасибо всем за игру!
-Blast-
Аватара пользователя
BUZZ
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 май 2010, 01:56
16
Команда: Вольник
Родился: 04.10.1980
Откуда: Вольник

Re: 17 октября 2010 "Тропа-2" (г. Брест) (перенесено с 16)

Сообщение BUZZ »

насчет шаров - не знаю как у кого - у меня летали отлично, даже лучше чем 28-е, и это на базе.

по игре - сценарий хорош, но людей маловато для такого полигона.
Зато сегодня играли командой, как надо - это в первую очередь и понравилось.
Всем флектарнам спасибо за совместную игру, ну и всем "врагам" за перестрелки на 11-й точке!

Волку - спасибо за организацию!

п.с.: 10 тыс. за 200 шаров ради интересной игры потратить нисколько не жалко)
One Shot - One Kill
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: 17 октября 2010 "Тропа-2" (г. Брест) (перенесено с 16)

Сообщение Буня »

Ну что - набегался, настрелялся, наползался!!!!!!
Все задачи выполнили слаженно!!!!(единственная миссия с биппером немного не точная установка)
Большое спасибо всем кто играл на стороне диверсантов, с этими людьми играл в одном
подразделении не первый раз и каждый раз это -"высший пилотаж"!!!!!
Пару слов от тех кто не будет отписываться, то есть комерсов "Долго бегали по лесу пару раз стрельнул в некого не попал, шары закончились".
Для таких людей надо давать тысячу шаров!!!!!(первое впечатление это главное впечатление!!!!!!!!!!!)
Идея, сценарий, игра, шурпа - все супер!!!!!!
Очень доволен спасибо!!!!!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
vadoss
Генерал
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
16
Команда: ГРАД
Родился: 26.04.1980

Re: 17 октября 2010 "Тропа-2" (г. Брест) (перенесено с 16)

Сообщение vadoss »

ну и я ляпну...
игра устроила меня на процентов 80-85.....в принцыпе знал на игру какого организатора еду и знал какая будет игра)))))минусов как по мне то немного
1.шары...не видно как летят))))))лучше какие нить оранжевые))))хотя яи понимаю что других небыло но......про чесность типа скажи скока надо и мы сами отсчитаем то тут много мнений...как по мне то хоть раз кого то спалить за лишние шары,отказать на играх на будущее и на доску почета и приравнять к маклаудам))))))и просто выдать просто белых шаров и все)))))в своих фирменных пакетиках(проще запалить за пересыпкой из своего пакетика в организаторский)))))
2.неточности с которыми мы столкнулись изза непонимания некоторых установок...изза недопонимания и диверы не выполнили правильно миссии.,да и васенька просидел в засаде зря 4.5 часа......мож просто немного поразжевывать и поподробней инструкции делать.....
3.мертвяк искал долго аж пипец))))пож тож конкретней обозначить....да и не мешало бы карту выкинуть обычную на сайт с точками(не игровыми а ориентирами)а то я со своей девичьей памятью полигон начну запоминать через год другой тока)))))))
4.насчет взносов сань вначале как то не было понятно особо(хотя я понял но с некоторым сомнением и непониманием),а потом я смотрю все точнее стало,когда инфа поменялась не помню...но вроде звучало по другому,утверждать не буду ибо не считаю это главным....
5.для прокатчиков такие игры не интересны))))им бы для ярких впечатлений типа контры ченить замутить...подинамичнейй мяско надо бы.....
6.ну и мало 200 шаров))))ну хоть бы 300 блин,а то после одной атаки уже 50 шаров осталось))))



то что кто то не в глаза что ли бо говорит то имхо не стоит обращать внимание на такое...на это могут быть всякие причины...и не только неприязненные но и другие



а так я знал куда еду,знал кто делает игру,знал волка,его видение игры,заморочки которые он может замутить....жаль ниче не нашел из подарков и нигде не напоролся на растяжечку,добавило бы впечатлений наверное)))))а так все на уровне
волк респект.....надеюсь буду иметь пропуск на твои игры для узкого круга))))))
Прощать врагов надо так, чтобы они плакали.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
У меня зрение плохое, я не могу разобрать, люди или грибы – режу всё…
Изображение
Ответить

Вернуться в «Межкомандники архив 2008-2011»