куда катится СВОБОДНЫЙ САЙТ

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: куда катится СВОБОДНЫЙ САЙТ

Сообщение Shooter »

Ладно, еп-тать, без матов так без матов! Теперь есть чем жене нос утереть. Благодаря Волку и Чужому у нас теперь не то что не бухают на играх, да еще и не ругаются в чате матом. Волк как-то предлагал постить. Так скоро и нимб засияет над головой. А вообще-то я чувствовал, что страйкбольная братия меня только хорошему научит, наставит на путь истинный! postenie


13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
HaN
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
17
Команда: S.W.A.T.
Родился: 17.11.1983
Откуда: S.W.A.T.
Контактная информация:

Re: куда катится СВОБОДНЫЙ САЙТ

Сообщение HaN »

Shooter lol lol lol ну ты жёш good good good
Молчи я воевал!!!
Изображение
Аватара пользователя
fr0
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 19:47
16
Команда: Палешукi
Родился: 25.03.1982

Re: куда катится СВОБОДНЫЙ САЙТ

Сообщение fr0 »

как владелец некогда популярного во времена существования Матрицы, но ныне усопшего forum.originaltm.com, хочу поделиться своими мыслями по поводу холвара.
основа здоровья любого форума - жесткая (но без амбиций) модерация.
разборки админов и ех-админов должны происходить в приватном виде, либо на отдельной закрытой ветке.
на суд общественности выносить это нецелесообразно, потому как
1) тема лишь ухудшает настроения масс
2) подмачивает репутацию форума.
если оперэйтор темы не добивается реализации 1го и 2го пункта, ему не следовало бы поднимать данную тему in public.
Аватара пользователя
ZigZag
Полковник
Полковник
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
17
Команда: Вольник
Родился: 03.10.1980
Поблагодарили: 1 раз

Re: куда катится СВОБОДНЫЙ САЙТ

Сообщение ZigZag »

о дочитал вредно оказывается много работать надо по чаще на форум заглядывать
я смотрю все вдруг стали родоначальниками и основателями всего и вся борцы за идею оскорблённых и униженных. Так если кто то на память слаб с чего всё началось ;процитирую Ёжика (могу повестнуть отцам кто был кем )
Скорпион думаю в архивах ещё можно нарыть лично твоё отношение в то время к идеям Волка по созданию сайта и т.д. вроде даже в ветке приказы по части (для тех кто не в курсе мы тогда все были призраками и киперов ещё папа с мамой не зачали) ты очень резко критиковал Сашины идеи и по тюнам и по созданию сайта наверное очень переживал что же о тебе будут думать отцы бресткого страйка когда твоя команда занимается таким явным саботажем
ай мля даже писать лень развели тут обидели детишек конфетку отобрали детский сад ей богу
лунатик и тот туда же да Вася если я тебе пообещал сломать лицо значит сломаю всему своё время терпелка не безгранична у людей

мой вывод из всего этого не нравится валите в страну Суоми по последним данным именно там то интимное место
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.

У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.

Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
Аватара пользователя
Scorpion
Полковник
Полковник
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
17
Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
Родился: 06.07.1971
Откуда: г. Брест
Контактная информация:

Re: куда катится СВОБОДНЫЙ САЙТ

Сообщение Scorpion »

ZigZag Medved. Заметьте что по существу вопроса не ответили ни один.А вот старое гавнишко поднимать некрасиво, сами то перепачкаетесь ненароком. Уподобляться я вам не стану но откуда дул ветерок с запахом понял.
Зиг.. я очень рад что ты в Суоми .
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?

Неизвестный сержант. 1918 год
Аватара пользователя
ZigZag
Полковник
Полковник
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
17
Команда: Вольник
Родился: 03.10.1980
Поблагодарили: 1 раз

Re: куда катится СВОБОДНЫЙ САЙТ

Сообщение ZigZag »

а где существо вопроса то что нет теперь возможности раскрашивать пользователей в любой цвет так купите себе разукрашку в детском мире и малюйте на здоровье
Андрей раз все так серьёзно настроены то давай без недомолвок про ветры с запахом если тебя что то гложет так и говори раз затеяли тему открыто
старое говно ни кто не вспоминает пока ты сам его не поднимешь
моё мнение по вашему вопросу ни чего не решает но если вы так настаиваете то да я согласен с действиями чужого и возвращать вам админские права не надо а объяснять за что лишили тем более если вы так настаиваете на объяснениях значит к вам надо относится как к маленьким детям которые в силу юного возраста и не развитого логического мышления сами без объяснений ни чего не понимают
значит со стороны владельцев данного ресурса было ошибкой возложить на вас столь не посильную ношу которая калечит не окрепшую детскую психику

а для тех кому не приятно читать повторю Вася я тебе не угрожал я всего лишь напомнил о том что обещал если ты перегнёшь то получишь в тыкву а потом можешь писать в милицию жалобы и заявления умеешь языком молоть умей и отвечать самостоятельно а звонить и орать мне не нужно тем самым ты приближаешь этот день икс

можете на меня обижаться спать я буду по прежнему хорошо
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.

У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.

Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: куда катится СВОБОДНЫЙ САЙТ

Сообщение Lunatik »

смотри уже испугался и боюсь тебя , пока в милицию звонить не буду , а топор в спине еще никто не отменял , не играй на публику , я не орал по телефону , а объяснил что мне на тебя с большой колокольни
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: куда катится СВОБОДНЫЙ САЙТ

Сообщение -Волк- »

Руки чешутся закрыть ветку. Единственные сдерживающие факторы, это то, что ветка именно для ругани и не все её могут видеть. А по существу вопроса, вопрос вроде как саморешился.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
sacred
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
17
Команда: ГРАД
Родился: 25.01.1990

Re: куда катится СВОБОДНЫЙ САЙТ

Сообщение sacred »

если честно,я бы вообще эту ветку удалил к едренефене,не надо такой грязи на форуме,имха
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Аватара пользователя
vadoss
Генерал
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
16
Команда: ГРАД
Родился: 26.04.1980

Re: куда катится СВОБОДНЫЙ САЙТ

Сообщение vadoss »

sacred+1.........что то товарищи переходите публично на личности...не гоже так друзьям...ибо страйкболл-игра друзей...угомонитесь,а?много тем других есть для обсуждения......например как мне поршень достать на гэху)))))))так что б не разорился)))))))))))
Прощать врагов надо так, чтобы они плакали.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
У меня зрение плохое, я не могу разобрать, люди или грибы – режу всё…
Изображение
Аватара пользователя
Omaha
Капитан
Капитан
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:26
16
Команда: Вольник
Родился: 08.01.1979

Re: куда катится СВОБОДНЫЙ САЙТ

Сообщение Omaha »

-Волк- писал(а):Руки чешутся закрыть ветку. Единственные сдерживающие факторы, это то, что ветка именно для ругани и не все её могут видеть. А по существу вопроса, вопрос вроде как саморешился.
Вопрос решился-закрывай. И не надо веток для ругани. Как-то душком попахиват. Закрывай.
Аренда мини экскаватора. Мтс +37533 644-33-99
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: куда катится СВОБОДНЫЙ САЙТ

Сообщение Static »

Не будет этой ветки для ругани - её перенесут в другие ветки.
Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
Omaha
Капитан
Капитан
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:26
16
Команда: Вольник
Родился: 08.01.1979

Re: куда катится СВОБОДНЫЙ САЙТ

Сообщение Omaha »

Static писал(а):Не будет этой ветки для ругани - её перенесут в другие ветки.
Не согласен.
Из искры разгориться пламя.

Цитата DIXIE:
Наступного разу попередження влуплю всім неугамонним з обох сторін. Людей любити треба.

Цитата Витязь:
Сообщения удалены, как не соответствующие духу сайта. Ствол оружия всегда должен быть направлен в безопасном направлении.

И Волк для сравнения:
Единственные сдерживающие факторы, это то, что ветка именно для ругани и не все её могут видеть.
Аренда мини экскаватора. Мтс +37533 644-33-99
Аватара пользователя
Omaha
Капитан
Капитан
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:26
16
Команда: Вольник
Родился: 08.01.1979

Re: куда катится СВОБОДНЫЙ САЙТ

Сообщение Omaha »

fr0 писал(а):как владелец некогда популярного во времена существования Матрицы, но ныне усопшего forum.originaltm.com, хочу поделиться своими мыслями по поводу холвара.
основа здоровья любого форума - жесткая (но без амбиций) модерация.
разборки админов и ех-админов должны происходить в приватном виде, либо на отдельной закрытой ветке.
на суд общественности выносить это нецелесообразно, потому как
1) тема лишь ухудшает настроения масс
2) подмачивает репутацию форума.
если оперэйтор темы не добивается реализации 1го и 2го пункта, ему не следовало бы поднимать данную тему in public.
Аренда мини экскаватора. Мтс +37533 644-33-99
Аватара пользователя
Omaha
Капитан
Капитан
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:26
16
Команда: Вольник
Родился: 08.01.1979

Re: куда катится СВОБОДНЫЙ САЙТ

Сообщение Omaha »

основа здоровья любого форума - жесткая (но без амбиций) модерация.
разборки админов и ех-админов должны происходить в приватном виде,
Аренда мини экскаватора. Мтс +37533 644-33-99
Ответить

Вернуться в «архив»