Регистрация. "5 форт"
-
Гость
Re: Регистрация. "5 форт"
1. Команда-Город. Минск
2. к-во. игроков. 2
3. из них вольников. (2)
4. сторона- Вермахт
5. камуфляж- multicam
2. к-во. игроков. 2
3. из них вольников. (2)
4. сторона- Вермахт
5. камуфляж- multicam
-
NEBO
- Капитан

- Сообщения: 441
- Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
- 11
- Команда: TROLLHAMMEREN
- Родился: 21.11.1981
- Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=
Re: Регистрация. "5 форт"
1. Брест
2. количество игроков - 1
3. вольников - 1
4. сторона - вермахт
5. камуфлаж - флектарн
2. количество игроков - 1
3. вольников - 1
4. сторона - вермахт
5. камуфлаж - флектарн
-
ЛЕБЕДЬ
- ст. Сержант

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 31 май 2015, 09:04
- 11
- Команда: СК "ДЕСАНТ"
- Родился: 27.05.1997
Re: Регистрация. "5 форт"
1. Команда-Город. (Вольник г.Брест)
2. к-во. игроков. (1)
3. из них вольников. (1)
4. сторона (РККА)
5. камуфляж (Партизан)
2. к-во. игроков. (1)
3. из них вольников. (1)
4. сторона (РККА)
5. камуфляж (Партизан)
-
Kenny
- Яж Рядовой

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:41
- 10
- Команда: T.F.Grizzly
- Родился: 28.12.1994
Re: Регистрация. "5 форт"
1T.f grizzly . Брест
2. количество игроков - 1
3. вольников - 1
4. сторона - вермахт
5. камуфлаж - мультикам
2. количество игроков - 1
3. вольников - 1
4. сторона - вермахт
5. камуфлаж - мультикам
-
Nazar
- ефрейтор

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 08 авг 2015, 09:32
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 08.06.1979
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Регистрация. "5 форт"
1. Elementals Team Airsoft Brest
2. 3-5
3. -
4. Вермахт
5. DPM
2. 3-5
3. -
4. Вермахт
5. DPM
Даже смерть может умереть!


-
KraB
Re: Регистрация. "5 форт"
1) Команда „Тико". Г. Минск
2) Кол–во игроков – 1.
3) Вольников – 0.
4) Сторона: СССР
5) Камуфляж: Партизан(возможно)
P.S. Я несовершенолетний, но адекватный. На игре буду стараться вести себя тихо. Примите, пожалуйсто.
2) Кол–во игроков – 1.
3) Вольников – 0.
4) Сторона: СССР
5) Камуфляж: Партизан(возможно)
P.S. Я несовершенолетний, но адекватный. На игре буду стараться вести себя тихо. Примите, пожалуйсто.
-
klocher
- Капитан

- Сообщения: 321
- Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:10
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 09.05.1945
Re: Регистрация. "5 форт"
1. г. Брест. Вольник - KLOCHER.
2. кол-во - 1.
3. РККА
4. камуфляж - Norsk kamo (м-2000)
2. кол-во - 1.
3. РККА
4. камуфляж - Norsk kamo (м-2000)
"...Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
-
Uzhik
- участник "Край 2015"

- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:54
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 24.05.1985
Re: Регистрация. "5 форт"
1. вольники Брест
2. кол-во - 3
3. из них вольников - 3
4. сторона - Вермахт
5. камуфляж marpat desert/olive + coyote brown
2. кол-во - 3
3. из них вольников - 3
4. сторона - Вермахт
5. камуфляж marpat desert/olive + coyote brown
-
Mussolini
- Участник край 2016

- Сообщения: 137
- Зарегистрирован: 11 янв 2010, 16:08
- 16
- Команда: ОСА
- Родился: 26.06.1985
Re: Регистрация. "5 форт"
1) Команда „ОСА". Г.БРЕСТ
2) Кол–во игроков – 4
3) Вольников – 0.
4) Сторона: Вермахт
5) Камуфляж: Цифра -флектарн
2) Кол–во игроков – 4
3) Вольников – 0.
4) Сторона: Вермахт
5) Камуфляж: Цифра -флектарн
Автозапчасти!! спец. цены для страйкболистов!
Всё не так плохо, как вы думаете, всё намного хуже.
Всё не так плохо, как вы думаете, всё намного хуже.
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Регистрация. "5 форт"
ВНИМАНИЕ - регистрация на игру заканчивается 09.11.2015(понедельник) в 17.00!!!!!
Просьба зарегистрироваться до этой даты.
Для тех кто зарегистрировался и не сможет по каким либо причинам посетить игру прошу отписаться мне в личку и я удалю вашу регистрацию.
Просьба зарегистрироваться до этой даты.
Для тех кто зарегистрировался и не сможет по каким либо причинам посетить игру прошу отписаться мне в личку и я удалю вашу регистрацию.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Ispanec
- мл. Сержант

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:17
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 15.01.1959
Re: Регистрация. "5 форт"
1. TAБY Минск
2. 6
3. 0
4. Православные
5. горка
2. 6
3. 0
4. Православные
5. горка
Последний раз редактировалось Ispanec 09 ноя 2015, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
-
WonderkinD
- ст. Сержант

- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:58
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 17.09.1988
Re: Регистрация. "5 форт"
1.г.Брест)
2. к-во. игроков. (2)
3. из них вольников. (2)
4. сторона (Вермахт)
5. камуфляж (мультикам)
2. к-во. игроков. (2)
3. из них вольников. (2)
4. сторона (Вермахт)
5. камуфляж (мультикам)
-
Локи
- ст. Сержант

- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 06 июн 2013, 12:05
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 09.06.1987
-
Komrad_Gun
- Яж Рядовой

- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 13:47
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 15.04.1982
Re: Регистрация. "5 форт"
2 вольника, Москва
2
2
вермахт
олива
едем с СК WSF
2
2
вермахт
олива
едем с СК WSF
Последний раз редактировалось Komrad_Gun 08 ноя 2015, 17:56, всего редактировалось 2 раза.



