Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"

  • Чат
Закрыто
Аватара пользователя
Pologen
Сержант
Сержант
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 19:14
12
Команда: Кобра
Родился: 09.06.1987

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"

Сообщение Pologen »

1 СРДГ "Кобра"
2 РБ г. Барановичи
3 4-9 человек
4 Антураж - нет
5 РККА
6 Да 4-9 человек
7 нет
Последний раз редактировалось Pologen 01 июн 2015, 15:07, всего редактировалось 2 раза.


Гость

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"

Сообщение Гость »

1 Universal Soldiers
2 Минск
3 вермахт
4 нет
5 2да
угрюм
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:27
15
Команда: Ворон
Родился: 14.02.1981

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"

Сообщение угрюм »

СК ВороН
Минск-Лида
15-17
нет
РККА
ДА
2-3
ZarazaKhimki
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 31 май 2015, 18:32
11
Команда: KFT
Родился: 07.01.1977

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"

Сообщение ZarazaKhimki »

1. Khimki Frozen Team
2. Россия, Химки
3. 6-10
4. Антураж частичный
5. сторона ВЕРМАХТ
6. Участие в первом этапе игры-да, 6-10
7. Некомбатанты 1-2
Аватара пользователя
Собака
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 31 май 2015, 21:13
11
Команда: СК "Brave Raccoons"
Родился: 08.08.1982

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"

Сообщение Собака »

1. СК "Brave Raccoons"
2. Россия, Москва/МО
3. 6-10
4. нет
5. РККА
6. Да, 3-6
7. 3
Аватара пользователя
Войцех
Сержант
Сержант
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 11:18
15
Команда: ВАТАГА
Родился: 21.03.1987
Откуда: ВАТАГА

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"

Сообщение Войцех »

1 ВАТАГА
2 Беларусь, Барановичи
3 4-5
4 нет
5 РККА
6 да 4-5
7 нет
ХРАБРОСТЬ БЕЗ ЗАКАЛКИ - ХОЛОСТОЙ ВЫСТРЕЛ.
Аватара пользователя
Clim
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 17:43
12
Команда: Вольник
Родился: 16.03.1981
Откуда: Барановичи
Контактная информация:

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"

Сообщение Clim »

1. СК "ФЕНИКС"
2. РБ.Барановичи
3. 4-8 чел
4. нет
5. РККА
6. да(все )
7. 3
MALO MORI QUAM FOEDARI (ЛАТ.) - ЛУЧШЕ СМЕРТЬ, ЧЕМ БЕСЧЕСТЬЕ
Аватара пользователя
Smile04
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 13:01
11
Команда: RAIDERS
Родился: 04.07.1985

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"

Сообщение Smile04 »

1. Команда RAIDERS
2. Страна,город. (РБ, Минск)
3. 6
4. Антураж - нет
5. сторона ВЕРМАХТ
6. Участие в первом этапе игры - да(количество 6)
7. Некомбатанты (1)
Последний раз редактировалось Smile04 17 июн 2015, 11:03, всего редактировалось 2 раза.
Гость

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"

Сообщение Гость »

1. СК "Витязь"
2. РБ. Жлобин-Молодечно
3. 10-12 чел
4. нет
5. РККА
6. да(все)
gonzzo
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 20:59
15
Команда: CК"WSF"
Родился: 09.09.1974
Откуда: СК WSF

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"

Сообщение gonzzo »

1. СК "WSF"
2. РФ, г.Наро-Фоминск
3. 5-10
4. Антураж - нет
5. На усмотрение ОРГов
6. 100% л/с играет от начала
7. некомбатанты -
В этом мире есть вещи, ради которых стоит сражаться даже тогда, когда не можешь победить.
Гость

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"

Сообщение Гость »

1. К.Г.Б.
2. Россия, Москва и область
3. 4
4. Антураж - нет
5. сторона - РККА
6. Участие в первом этапе игры - да, все
Vitaly

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"

Сообщение Vitaly »

1 Сборная команда (Vitaly Shadow DAZZ Ispanec ...)
2 Минск
3 15+
4 Нет
5 РККА
6 Скорее всего нет
7 Нет
Аватара пользователя
-=kos=-
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15 май 2012, 19:34
14
Команда: A.T.Coyotes
Родился: 11.11.1984
Откуда: A.T.Coyotes

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"

Сообщение -=kos=- »

1. A.T.Coyotes
2. РБ, Минск
3. 7-8 (уточню после 06.06.15)
4. Антураж - нет
5. РККА (в случае дисбаланса можем перейти за ВЕРМАХТ)
6. Участие в первом этапе игры - да 100%
7. Некомбатанты - 1-2

Итоговая. 16.06.15
Последний раз редактировалось -=kos=- 16 июн 2015, 09:47, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Mozhay
Сержант
Сержант
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 18:30
14
Команда: СК"Стальные Крысы"
Родился: 30.10.1980
Откуда: СК"Стальные Крысы"
Контактная информация:

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"

Сообщение Mozhay »

Попросили зарегать коллег по блоку:

1. 2./Fallschirmjägerbataillon 313 / D.S.O.
2. Россия / Москва
3. 4
4. Антураж: НЕТ
5. сторона: ВЕРМАХТ
6. Участие в первом этапе игры. (да, количество-4) и во втором тоже принимаем участие.
7. Некомбатанты - 0
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"
Мануй
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 14:36
11
Команда: Вольник
Родился: 14.08.1984

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"

Сообщение Мануй »

1. Юго Западный Фронт
2. РФ г.Кубинка
3. 5-7.
4. Антураж нет
5. РККА
6. в 2012 в 2013 в 2014
7. фотокор 1
Закрыто

Вернуться в «26-28.06.2015 "ВТОРЖЕНИЕ 6" «Брестская крепость-герой»»