Флуд Пистолетный шутер "Код Купера". Брест. Каменица.

  • Чат
Аватара пользователя
trafim
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 21:15
11
Команда: Вольник
Родился: 01.12.1975
Контактная информация:

Re: 11.04.2015 Пистолетный шутер "Код Купера". Брест. Камени

Сообщение trafim »

Shooter писал(а):В видении вопроса стрельбы из пистолета автоматическим огнем? - да. Ну попадется кто-то с электрическим Глок-ом, так там обойма совсем малая.
Вот в командном соревновании вторичка (скорее уже основное оружие) с запретом ведения огня очередью. Не забываем о том, что расстояние для боя предельно малое, тогда и запрет на выхловы свыше 110. В этой ситуации мы хоть как-то сможем выставить участвующие стороны на одном уровне по вооружению. В этом случае у участника появится возможность выбрать: пистолет (два пистолета) как основное оружие и возможность маневрировать или штурмовая винтовка, ограничивающая ведение маневренного боя.
Это не совет, тут уже все кругом насоветовали, получилось уже так, что из того что предложил сам организатор, остался один скилет и анонс. Это просто видение со стороны.
Да, идею про одиночный огонь стоит обдумать.
Советы принимаются с благодарностью.
Моя команда новички в страйкболе, поэтому пытаемся осмыслить всё что пишут и учесть мнение более опытных.


Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: 11.04.2015 Пистолетный шутер "Код Купера". Брест. Камени

Сообщение Shooter »

Ограничение по боекомплекту - однозначно. Не просто четырьмя механами, а четким колл-вом шаров. Потому как получается ситуация о штатном пулеметчике: один из команды имея привод и механы по 100 шаров (условно) в течении трех минут будет просто вести огонь (даже одиночный) на подавление, тем самым сводя на нет все маневры противника. Несколько несбалансированно получится. Если мероприятие выводится организаторами как именно пистолетное, коих действительно мало, тогда необходимо сводить на нет возможность эксплуатации штурмовых винтовок. Примером может быть ограничение шаров в механе 25 шт.+-2. Это приведет к тому, что уровняет с колличеством шаров в абойме страйкбольного пистолета и заставит мониторить боекомплект и стопорнет на перезарядку.
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
trafim
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 21:15
11
Команда: Вольник
Родился: 01.12.1975
Контактная информация:

Re: 11.04.2015 Пистолетный шутер "Код Купера". Брест. Камени

Сообщение trafim »

Shooter писал(а):Ограничение по боекомплекту - однозначно. Не просто четырьмя механами, а четким колл-вом шаров. Потому как получается ситуация о штатном пулеметчике: один из команды имея привод и механы по 100 шаров (условно) в течении трех минут будет просто вести огонь (даже одиночный) на подавление, тем самым сводя на нет все маневры противника. Несколько несбалансированно получится. Если мероприятие выводится организаторами как именно пистолетное, коих действительно мало, тогда необходимо сводить на нет возможность эксплуатации штурмовых винтовок. Примером может быть ограничение шаров в механе 25 шт.+-2. Это приведет к тому, что уровняет с колличеством шаров в абойме страйкбольного пистолета и заставит мониторить боекомплект и стопорнет на перезарядку.
Да, замысел в том, что бы сделать пистолетник.
Быстрее всего подсчет шаров сделаем заранее и будем выдавать упакованными перед схватками. Зарядку механ, магазинов будем проводить перед схваткой под контролем инструкторов. И возможно с ограничением по времени. дабы динамизма придать.
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: 11.04.2015 Пистолетный шутер "Код Купера". Брест. Камени

Сообщение Shooter »

Ну, тут вам виднее. В принципе, достаточно и честности самих игроков. Только осмелюсь спросить: я что-то пропустил, шары разве будут организаторскими? Или ,иными словами: стоимость 30 000 с человека и 75 000 с команды - это взнос куда входят шары?
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
trafim
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 21:15
11
Команда: Вольник
Родился: 01.12.1975
Контактная информация:

Re: 11.04.2015 Пистолетный шутер "Код Купера". Брест. Камени

Сообщение trafim »

Shooter писал(а):Ну, тут вам виднее. В принципе, достаточно и честности самих игроков. Только осмелюсь спросить: я что-то пропустил, шары разве будут организаторскими? Или ,иными словами: стоимость 30 000 с человека и 75 000 с команды - это взнос куда входят шары?
Это ценовой ориентир. Завтра примем решение и озвучим все условия. Честность игроков вполне меня устроит. В любом случае шары будут либо по себестоимости либо свои.
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: 11.04.2015 Пистолетный шутер "Код Купера". Брест. Камени

Сообщение Shooter »

Это хорошо! Свои как-то предпочтительнее. На своих шарах люди приедут с пристрелянными приводами, да и орггруппе сыкономят времени и сил. Да и сами владельцы как-то предпочитают каждый своего производителя, благо выбор теперь большой.
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: 11.04.2015 Пистолетный шутер "Код Купера". Брест. Камени

Сообщение Shooter »

Интересует впрос: возможно ли зарегистрировать команду на соревнования и приехать после 13.00? Все-таки перед самой Пасхой мероприятие.
Разрешено ли, как болельщиков, присутствие некомботантов? Будет ли с них взыматься плата?
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
trafim
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 21:15
11
Команда: Вольник
Родился: 01.12.1975
Контактная информация:

Re: 11.04.2015 Пистолетный шутер "Код Купера". Брест. Камени

Сообщение trafim »

Shooter писал(а):Интересует впрос: возможно ли зарегистрировать команду на соревнования и приехать после 13.00? Все-таки перед самой Пасхой мероприятие.
Разрешено ли, как болельщиков, присутствие некомботантов? Будет ли с них взыматься плата?
1. Ориентировочное начало командных 14.30.
2. С болельщиков деньги? По мне это слишком. Единственный нюанс- очки, безопастность.
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: 11.04.2015 Пистолетный шутер "Код Купера". Брест. Камени

Сообщение Shooter »

Спасибо большое за ответы. Предварительная регистрация на форуме будет?
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
trafim
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 21:15
11
Команда: Вольник
Родился: 01.12.1975
Контактная информация:

Re: 11.04.2015 Пистолетный шутер "Код Купера". Брест. Камени

Сообщение trafim »

Shooter писал(а):Спасибо большое за ответы. Предварительная регистрация на форуме будет?
Обязательно. В том числе и в нашей группе [url]http://vk.com/strikeball_brest/url]
Аватара пользователя
trafim
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 21:15
11
Команда: Вольник
Родился: 01.12.1975
Контактная информация:

Флуд Пистолетный шутер "Код Купера". Брест. Каменица.

Сообщение trafim »

вот
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Флуд Пистолетный шутер "Код Купера". Брест. Каменица.

Сообщение -Волк- »

флуд тут.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
iozjik
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 06:17
14
Команда: В поиске
Родился: 07.01.1980

Re: Флуд Пистолетный шутер "Код Купера". Брест. Каменица.

Сообщение iozjik »

Будет ли считаться пистолетом электрический "Скорпион" (TM VZ61)?
"Нужно быть очень большим параноиком, чтобы искать ежика на вершине елки" - П.Шумил "Одинокий дракон".
Аватара пользователя
trafim
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 21:15
11
Команда: Вольник
Родился: 01.12.1975
Контактная информация:

Re: Флуд Пистолетный шутер "Код Купера". Брест. Каменица.

Сообщение trafim »

iozjik писал(а):Будет ли считаться пистолетом электрический "Скорпион" (TM VZ61)?
Насколько я информирован, это пистолет- пулемет.
Допускается для использования только в командных соревнованиях с соблюдением скорости выхлопа.
Аватара пользователя
iozjik
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 06:17
14
Команда: В поиске
Родился: 07.01.1980

Re: Флуд Пистолетный шутер "Код Купера". Брест. Каменица.

Сообщение iozjik »

Электрический скорпион - это фактически электрический глок, перелицованный и с несколько иной компоновкой гирбокса. Хотелось бы знать, будет ли он считаться пистолетом или пистолет-пулеметом?
"Нужно быть очень большим параноиком, чтобы искать ежика на вершине елки" - П.Шумил "Одинокий дракон".
Ответить

Вернуться в «11.04.2015 Пистолетный шутер "Код Купера". Брест. Каменица.»