Флуд Пистолетный шутер "Код Купера". Брест. Каменица.
-
trafim
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 142
- Зарегистрирован: 15 июл 2014, 21:15
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 01.12.1975
- Контактная информация:
Re: 11.04.2015 Пистолетный шутер "Код Купера". Брест. Камени
Да, идею про одиночный огонь стоит обдумать.Shooter писал(а):В видении вопроса стрельбы из пистолета автоматическим огнем? - да. Ну попадется кто-то с электрическим Глок-ом, так там обойма совсем малая.
Вот в командном соревновании вторичка (скорее уже основное оружие) с запретом ведения огня очередью. Не забываем о том, что расстояние для боя предельно малое, тогда и запрет на выхловы свыше 110. В этой ситуации мы хоть как-то сможем выставить участвующие стороны на одном уровне по вооружению. В этом случае у участника появится возможность выбрать: пистолет (два пистолета) как основное оружие и возможность маневрировать или штурмовая винтовка, ограничивающая ведение маневренного боя.
Это не совет, тут уже все кругом насоветовали, получилось уже так, что из того что предложил сам организатор, остался один скилет и анонс. Это просто видение со стороны.
Советы принимаются с благодарностью.
Моя команда новички в страйкболе, поэтому пытаемся осмыслить всё что пишут и учесть мнение более опытных.
-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: 11.04.2015 Пистолетный шутер "Код Купера". Брест. Камени
Ограничение по боекомплекту - однозначно. Не просто четырьмя механами, а четким колл-вом шаров. Потому как получается ситуация о штатном пулеметчике: один из команды имея привод и механы по 100 шаров (условно) в течении трех минут будет просто вести огонь (даже одиночный) на подавление, тем самым сводя на нет все маневры противника. Несколько несбалансированно получится. Если мероприятие выводится организаторами как именно пистолетное, коих действительно мало, тогда необходимо сводить на нет возможность эксплуатации штурмовых винтовок. Примером может быть ограничение шаров в механе 25 шт.+-2. Это приведет к тому, что уровняет с колличеством шаров в абойме страйкбольного пистолета и заставит мониторить боекомплект и стопорнет на перезарядку.
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
trafim
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 142
- Зарегистрирован: 15 июл 2014, 21:15
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 01.12.1975
- Контактная информация:
Re: 11.04.2015 Пистолетный шутер "Код Купера". Брест. Камени
Да, замысел в том, что бы сделать пистолетник.Shooter писал(а):Ограничение по боекомплекту - однозначно. Не просто четырьмя механами, а четким колл-вом шаров. Потому как получается ситуация о штатном пулеметчике: один из команды имея привод и механы по 100 шаров (условно) в течении трех минут будет просто вести огонь (даже одиночный) на подавление, тем самым сводя на нет все маневры противника. Несколько несбалансированно получится. Если мероприятие выводится организаторами как именно пистолетное, коих действительно мало, тогда необходимо сводить на нет возможность эксплуатации штурмовых винтовок. Примером может быть ограничение шаров в механе 25 шт.+-2. Это приведет к тому, что уровняет с колличеством шаров в абойме страйкбольного пистолета и заставит мониторить боекомплект и стопорнет на перезарядку.
Быстрее всего подсчет шаров сделаем заранее и будем выдавать упакованными перед схватками. Зарядку механ, магазинов будем проводить перед схваткой под контролем инструкторов. И возможно с ограничением по времени. дабы динамизма придать.
-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: 11.04.2015 Пистолетный шутер "Код Купера". Брест. Камени
Ну, тут вам виднее. В принципе, достаточно и честности самих игроков. Только осмелюсь спросить: я что-то пропустил, шары разве будут организаторскими? Или ,иными словами: стоимость 30 000 с человека и 75 000 с команды - это взнос куда входят шары?
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
trafim
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 142
- Зарегистрирован: 15 июл 2014, 21:15
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 01.12.1975
- Контактная информация:
Re: 11.04.2015 Пистолетный шутер "Код Купера". Брест. Камени
Это ценовой ориентир. Завтра примем решение и озвучим все условия. Честность игроков вполне меня устроит. В любом случае шары будут либо по себестоимости либо свои.Shooter писал(а):Ну, тут вам виднее. В принципе, достаточно и честности самих игроков. Только осмелюсь спросить: я что-то пропустил, шары разве будут организаторскими? Или ,иными словами: стоимость 30 000 с человека и 75 000 с команды - это взнос куда входят шары?
-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: 11.04.2015 Пистолетный шутер "Код Купера". Брест. Камени
Это хорошо! Свои как-то предпочтительнее. На своих шарах люди приедут с пристрелянными приводами, да и орггруппе сыкономят времени и сил. Да и сами владельцы как-то предпочитают каждый своего производителя, благо выбор теперь большой.
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: 11.04.2015 Пистолетный шутер "Код Купера". Брест. Камени
Интересует впрос: возможно ли зарегистрировать команду на соревнования и приехать после 13.00? Все-таки перед самой Пасхой мероприятие.
Разрешено ли, как болельщиков, присутствие некомботантов? Будет ли с них взыматься плата?
Разрешено ли, как болельщиков, присутствие некомботантов? Будет ли с них взыматься плата?
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
trafim
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 142
- Зарегистрирован: 15 июл 2014, 21:15
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 01.12.1975
- Контактная информация:
Re: 11.04.2015 Пистолетный шутер "Код Купера". Брест. Камени
1. Ориентировочное начало командных 14.30.Shooter писал(а):Интересует впрос: возможно ли зарегистрировать команду на соревнования и приехать после 13.00? Все-таки перед самой Пасхой мероприятие.
Разрешено ли, как болельщиков, присутствие некомботантов? Будет ли с них взыматься плата?
2. С болельщиков деньги? По мне это слишком. Единственный нюанс- очки, безопастность.
-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: 11.04.2015 Пистолетный шутер "Код Купера". Брест. Камени
Спасибо большое за ответы. Предварительная регистрация на форуме будет?
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
trafim
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 142
- Зарегистрирован: 15 июл 2014, 21:15
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 01.12.1975
- Контактная информация:
Re: 11.04.2015 Пистолетный шутер "Код Купера". Брест. Камени
Обязательно. В том числе и в нашей группе [url]http://vk.com/strikeball_brest/url]Shooter писал(а):Спасибо большое за ответы. Предварительная регистрация на форуме будет?
-
trafim
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 142
- Зарегистрирован: 15 июл 2014, 21:15
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 01.12.1975
- Контактная информация:
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Флуд Пистолетный шутер "Код Купера". Брест. Каменица.
флуд тут.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
iozjik
- Прапорщик

- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 06 дек 2011, 06:17
- 14
- Команда: В поиске
- Родился: 07.01.1980
Re: Флуд Пистолетный шутер "Код Купера". Брест. Каменица.
Будет ли считаться пистолетом электрический "Скорпион" (TM VZ61)?
"Нужно быть очень большим параноиком, чтобы искать ежика на вершине елки" - П.Шумил "Одинокий дракон".
-
trafim
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 142
- Зарегистрирован: 15 июл 2014, 21:15
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 01.12.1975
- Контактная информация:
Re: Флуд Пистолетный шутер "Код Купера". Брест. Каменица.
Насколько я информирован, это пистолет- пулемет.iozjik писал(а):Будет ли считаться пистолетом электрический "Скорпион" (TM VZ61)?
Допускается для использования только в командных соревнованиях с соблюдением скорости выхлопа.
-
iozjik
- Прапорщик

- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 06 дек 2011, 06:17
- 14
- Команда: В поиске
- Родился: 07.01.1980
Re: Флуд Пистолетный шутер "Код Купера". Брест. Каменица.
Электрический скорпион - это фактически электрический глок, перелицованный и с несколько иной компоновкой гирбокса. Хотелось бы знать, будет ли он считаться пистолетом или пистолет-пулеметом?
"Нужно быть очень большим параноиком, чтобы искать ежика на вершине елки" - П.Шумил "Одинокий дракон".