KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013

  • Чат
Правила форума
Анонсы игр зарубежных коллег
Ответить
Divinity
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:17
13
Команда: Вольник
Родился: 07.11.1989

Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013

Сообщение Divinity »

Вид услуги Национальная другое
Отсутствие свободные даты до 2013-08-30

Вид услуги шенген спорт
Ближайшая дата подачи 2013-08-22


Аватара пользователя
BLACKBURN
Полковник
Полковник
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:22
15
Команда: ТЕНИ
Родился: 06.08.1992
Контактная информация:

Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013

Сообщение BLACKBURN »

А почему радиосвязью могут пользоваться только лишь командиры подразделений?
Нам нужен МИР! Желательно весь... :devi:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
BLACKBURN
Полковник
Полковник
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:22
15
Команда: ТЕНИ
Родился: 06.08.1992
Контактная информация:

Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013

Сообщение BLACKBURN »

Gnorr писал(а):это отлично! но есть вопрос. у нас с егерями форма НАТО. мы моделируем 59 CDo RE и как быть нам? или брать гражданку?! можно этот вопрос уточнить.
А чем за WP плохо зарегиться? Мы наверное за них и будем играть
Нам нужен МИР! Желательно весь... :devi:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Loony
Старшина
Старшина
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:36
14
Команда: МСК К.О.Р.Д.
Родился: 23.04.1987
Откуда: МСК К.О.Р.Д.
Контактная информация:

Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013

Сообщение Loony »

Хм... Ну с гражданами РБ понятно... а что по поводу граждан РФ? с визами и приводами тоже самое?
Аватара пользователя
BLACKBURN
Полковник
Полковник
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:22
15
Команда: ТЕНИ
Родился: 06.08.1992
Контактная информация:

Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013

Сообщение BLACKBURN »

Loony писал(а):Хм... Ну с гражданами РБ понятно... а что по поводу граждан РФ? с визами и приводами тоже самое?
Да тоже самое. Наличие Шенген визы и оформление временного ввоза на привода
Нам нужен МИР! Желательно весь... :devi:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Андрей (ОСА)
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
13
Команда: СДО "ВОИН"
Родился: 13.11.1983

Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013

Сообщение Андрей (ОСА) »

Грены там приобрести можно будет, а то такие объекты штурмовать как то сложновато будет?
Испытаем удачу до последнего человека.
Аватара пользователя
Z10n
Старшина
Старшина
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 18:30
14
Команда: Вольник
Родился: 02.08.1990

Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013

Сообщение Z10n »

на счет гренок...
постораюсь найти как можно больше, в крайнем случае сам позаготавливаю...
Единственное что требуется для триумфа зла,
Это что бы хорошие люди ничего не делали!
Эдмунд Бёрк
Аватара пользователя
Z10n
Старшина
Старшина
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 18:30
14
Команда: Вольник
Родился: 02.08.1990

Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013

Сообщение Z10n »

hi

для того чтобы планировать способ доезда мне нужно знать сколько людей ездит, так что прошу хотябы приблизительно отписаться, кто и откуда(город) едет...

если вольник то просто отписаться :+1 b город
если команда то : название, город, сколько людей



буду ждать)
Единственное что требуется для триумфа зла,
Это что бы хорошие люди ничего не делали!
Эдмунд Бёрк
Аватара пользователя
Z10n
Старшина
Старшина
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 18:30
14
Команда: Вольник
Родился: 02.08.1990

Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013

Сообщение Z10n »

появилась новая информация!!!!!
Приглашения делаются через управления Гмины, значит имеют ОГРОМНУЮ силу ey
но их изготовление занимает 3-5 дня, так что народ пожалуйста высылайте сканы быстрее!!!!


на счет камуфляжей тоже спросил, в како бы вы не приехали, вас все равно распределят! проблем не будет даже если регистрация за эту сторону завершилась давно!
и там будет несколько человек кто говорит на русском и на польском, их поставят к приезжим словянам))))
так что гиды на игре у вас будут, тем более если вспомнить Минский котел прошлый и прошлое Вторжение, найти общий езык с поляками не так уж и сложно))) buha
Единственное что требуется для триумфа зла,
Это что бы хорошие люди ничего не делали!
Эдмунд Бёрк
Аватара пользователя
tezka
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 07:54
13
Команда: СМЕРШ г. Брест
Родился: 19.01.1987

Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013

Сообщение tezka »

+1 завтра утром отошлю скан
Аватара пользователя
Z10n
Старшина
Старшина
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 18:30
14
Команда: Вольник
Родился: 02.08.1990

Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013

Сообщение Z10n »

те кто отсылают скан на имэйл указаный в голове темы, должны отписаться в теме или мне в контакт с информацией о имени и городе от куда будете выезжать
Единственное что требуется для триумфа зла,
Это что бы хорошие люди ничего не делали!
Эдмунд Бёрк
Аватара пользователя
tezka
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 07:54
13
Команда: СМЕРШ г. Брест
Родился: 19.01.1987

Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013

Сообщение tezka »

имитация огня нужна?
Аватара пользователя
ROMMEL
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 май 2013, 14:44
13
Команда: NEPTUNE SEAL TEAM
Родился: 30.12.1982

Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013

Сообщение ROMMEL »

А как насчет пиндосов? Какая форма допускается? У нас DCU в основном, а то вроде как вдвоем как собрались ехать.

Кстати, поедем скорее всего машиной, так что одно местечко точно будет
Аватара пользователя
BLACKBURN
Полковник
Полковник
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:22
15
Команда: ТЕНИ
Родился: 06.08.1992
Контактная информация:

Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013

Сообщение BLACKBURN »

Илья отправил сканы в лс
Нам нужен МИР! Желательно весь... :devi:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Z10n
Старшина
Старшина
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 18:30
14
Команда: Вольник
Родился: 02.08.1990

Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013

Сообщение Z10n »

ВИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!
Единственное что требуется для триумфа зла,
Это что бы хорошие люди ничего не делали!
Эдмунд Бёрк
Ответить

Вернуться в «Заграничные»