KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013
Правила форума
Анонсы игр зарубежных коллег
Анонсы игр зарубежных коллег
-
Divinity
- ефрейтор

- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:17
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 07.11.1989
Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013
Вид услуги Национальная другое
Отсутствие свободные даты до 2013-08-30
Вид услуги шенген спорт
Ближайшая дата подачи 2013-08-22
Отсутствие свободные даты до 2013-08-30
Вид услуги шенген спорт
Ближайшая дата подачи 2013-08-22
-
BLACKBURN
- Полковник

- Сообщения: 1174
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:22
- 15
- Команда: ТЕНИ
- Родился: 06.08.1992
- Контактная информация:
Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013
А почему радиосвязью могут пользоваться только лишь командиры подразделений?
Нам нужен МИР! Желательно весь... 




-
BLACKBURN
- Полковник

- Сообщения: 1174
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:22
- 15
- Команда: ТЕНИ
- Родился: 06.08.1992
- Контактная информация:
Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013
А чем за WP плохо зарегиться? Мы наверное за них и будем игратьGnorr писал(а):это отлично! но есть вопрос. у нас с егерями форма НАТО. мы моделируем 59 CDo RE и как быть нам? или брать гражданку?! можно этот вопрос уточнить.
Нам нужен МИР! Желательно весь... 




-
Loony
- Старшина

- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:36
- 14
- Команда: МСК К.О.Р.Д.
- Родился: 23.04.1987
- Откуда: МСК К.О.Р.Д.
- Контактная информация:
Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013
Хм... Ну с гражданами РБ понятно... а что по поводу граждан РФ? с визами и приводами тоже самое?
-
BLACKBURN
- Полковник

- Сообщения: 1174
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:22
- 15
- Команда: ТЕНИ
- Родился: 06.08.1992
- Контактная информация:
Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013
Да тоже самое. Наличие Шенген визы и оформление временного ввоза на приводаLoony писал(а):Хм... Ну с гражданами РБ понятно... а что по поводу граждан РФ? с визами и приводами тоже самое?
Нам нужен МИР! Желательно весь... 




-
Андрей (ОСА)
- Команда 2016

- Сообщения: 1524
- Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
- 13
- Команда: СДО "ВОИН"
- Родился: 13.11.1983
Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013
Грены там приобрести можно будет, а то такие объекты штурмовать как то сложновато будет?
Испытаем удачу до последнего человека.
-
Z10n
- Старшина

- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 27 июн 2011, 18:30
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 02.08.1990
Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013
на счет гренок...
постораюсь найти как можно больше, в крайнем случае сам позаготавливаю...
постораюсь найти как можно больше, в крайнем случае сам позаготавливаю...
Единственное что требуется для триумфа зла,
Это что бы хорошие люди ничего не делали!
Эдмунд Бёрк
Это что бы хорошие люди ничего не делали!
Эдмунд Бёрк
-
Z10n
- Старшина

- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 27 июн 2011, 18:30
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 02.08.1990
Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013
для того чтобы планировать способ доезда мне нужно знать сколько людей ездит, так что прошу хотябы приблизительно отписаться, кто и откуда(город) едет...
если вольник то просто отписаться :+1 b город
если команда то : название, город, сколько людей
буду ждать)
Единственное что требуется для триумфа зла,
Это что бы хорошие люди ничего не делали!
Эдмунд Бёрк
Это что бы хорошие люди ничего не делали!
Эдмунд Бёрк
-
Z10n
- Старшина

- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 27 июн 2011, 18:30
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 02.08.1990
Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013
появилась новая информация!!!!!
Приглашения делаются через управления Гмины, значит имеют ОГРОМНУЮ силу
но их изготовление занимает 3-5 дня, так что народ пожалуйста высылайте сканы быстрее!!!!
на счет камуфляжей тоже спросил, в како бы вы не приехали, вас все равно распределят! проблем не будет даже если регистрация за эту сторону завершилась давно!
и там будет несколько человек кто говорит на русском и на польском, их поставят к приезжим словянам))))
так что гиды на игре у вас будут, тем более если вспомнить Минский котел прошлый и прошлое Вторжение, найти общий езык с поляками не так уж и сложно)))
Приглашения делаются через управления Гмины, значит имеют ОГРОМНУЮ силу
но их изготовление занимает 3-5 дня, так что народ пожалуйста высылайте сканы быстрее!!!!
на счет камуфляжей тоже спросил, в како бы вы не приехали, вас все равно распределят! проблем не будет даже если регистрация за эту сторону завершилась давно!
и там будет несколько человек кто говорит на русском и на польском, их поставят к приезжим словянам))))
так что гиды на игре у вас будут, тем более если вспомнить Минский котел прошлый и прошлое Вторжение, найти общий езык с поляками не так уж и сложно)))
Единственное что требуется для триумфа зла,
Это что бы хорошие люди ничего не делали!
Эдмунд Бёрк
Это что бы хорошие люди ничего не делали!
Эдмунд Бёрк
-
tezka
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 212
- Зарегистрирован: 16 июн 2013, 07:54
- 13
- Команда: СМЕРШ г. Брест
- Родился: 19.01.1987
-
Z10n
- Старшина

- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 27 июн 2011, 18:30
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 02.08.1990
Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013
те кто отсылают скан на имэйл указаный в голове темы, должны отписаться в теме или мне в контакт с информацией о имени и городе от куда будете выезжать
Единственное что требуется для триумфа зла,
Это что бы хорошие люди ничего не делали!
Эдмунд Бёрк
Это что бы хорошие люди ничего не делали!
Эдмунд Бёрк
-
tezka
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 212
- Зарегистрирован: 16 июн 2013, 07:54
- 13
- Команда: СМЕРШ г. Брест
- Родился: 19.01.1987
-
ROMMEL
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 148
- Зарегистрирован: 19 май 2013, 14:44
- 13
- Команда: NEPTUNE SEAL TEAM
- Родился: 30.12.1982
Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013
А как насчет пиндосов? Какая форма допускается? У нас DCU в основном, а то вроде как вдвоем как собрались ехать.
Кстати, поедем скорее всего машиной, так что одно местечко точно будет
Кстати, поедем скорее всего машиной, так что одно местечко точно будет
-
BLACKBURN
- Полковник

- Сообщения: 1174
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:22
- 15
- Команда: ТЕНИ
- Родился: 06.08.1992
- Контактная информация:
Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013
Илья отправил сканы в лс
Нам нужен МИР! Желательно весь... 




-
Z10n
- Старшина

- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 27 июн 2011, 18:30
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 02.08.1990
Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013
ВИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!
Единственное что требуется для триумфа зла,
Это что бы хорошие люди ничего не делали!
Эдмунд Бёрк
Это что бы хорошие люди ничего не делали!
Эдмунд Бёрк