Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка
-
Omaha
- Капитан

- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:26
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 08.01.1979
Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка
И так далее и т.п.LUNATIK писал(а):
2.снял очки во время игры. наказаний за данное нарушение действующими правилам не предусмотрено
1. стрелял в неигровой зоне в направлении участников игры - наказаний за данное нарушение действующими правилам не предусмотрено
2. стрелял в игрока на котором не было защитных очков (если не изменяет память и синяки--- одна обойма с беретты и несколько выстрелов с привода с тюном) – превышение допустимого ограничения по расстоянию , для стрельбы с приводов превышающих 125 мс – голословно и ничем не подтверждено -наказаний за данное нарушение действующими правилам не предусмотрено
3. находился с примкнутым магазином и не на предохранителе (что вытекает из п.2) - наказаний за данное нарушение действующими правилам не предусмотрено
![]()
Вопрос: какие меры воздействия могут быть применены к нарушителю?
Аренда мини экскаватора. Мтс +37533 644-33-99
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка
Наказания за нарушения правил:
На игре (стандартной)
1. П. Использование привода, со скоростью выше указанной в правилах, без согласования с игроками, а также нарушение минимальной дистанции стрельбы.
Н. Отстранение от данной игры.
2. П. Тоже самое. Приведшее к незначительным травмам. (ссадины, синяки, и прочая мелочь)
Н. Бан на 3 месяца.
3. П. Тоже самое. Приведшее к значительным травмам. (губы, зубы и пр.)
Н. Бан на год.
4. П. Использование не страйкбольного привода и пр. (обычная пневматика, Имы, и пр.) опасного для игроков.
Н. Бан на всегда.
5. П. Рукоприкладство на игре.
Н. Бан на 6 мес. всем активистам
6. П. Распитие спиртных напитков, во время игры (с приводом, под мухой)
Н. Бан до 2 мес. (решает организатор игры, или участники)
7. П. Тоже самое. Приведшее к каким либо, нежелательным, последствиям (решает организатор игры, или участники)
Н. Бан от 1 до 12 мес.
Вне игры (фото-факт и пр.)
1. П. Ношение открытого привода, в общественном месте.
Н. Бан до 3 мес.
2. П. Тоже самое. Получившее огласку.
Н. Бан на 6 месяцев.
3. П. Использование страйкбольного привода, против «гражданских».
Н. Бан до 12 мес.
4. П. Тоже самое. Получившее огласку.
Н. Бан на всегда.
5. П. В снаряжении в общественном месте.
Н. Бан до 1 мес.
6. П. Тоже самое. Получившее огласку.
Н. Бан до 3 мес.
7. П. Тоже самое. Приведшее к каким либо, нежелательным, последствиям.
Н. Бан от 3 мес.
по тем пунктам что УТРЕ предъявил - наказания в действующих правилах не предусмотрено
было бы одно но - 3. П. Использование страйкбольного привода, против «гражданских»
ну только если УТРЕ был все таки гражданским (но он организовывал игру и был в экиперовке стиля милитари , по правилам - игрок это человек учавствовавший в игре и в экиперовке - милитари
и еще сам УТРЕ и написал 2. стрелял в игрока на котором не было защитных очков , тем самым признал - что был игроком , ну а за стрельбу по игрокам наказаний нет , ну в правилах нет
1. стрелял в неигровой зоне в направлении участников игры - АНАЛОГИЧНО - УЧАСТНИКИ ИГРЫ - ИГРОКИ
На игре (стандартной)
1. П. Использование привода, со скоростью выше указанной в правилах, без согласования с игроками, а также нарушение минимальной дистанции стрельбы.
Н. Отстранение от данной игры.
2. П. Тоже самое. Приведшее к незначительным травмам. (ссадины, синяки, и прочая мелочь)
Н. Бан на 3 месяца.
3. П. Тоже самое. Приведшее к значительным травмам. (губы, зубы и пр.)
Н. Бан на год.
4. П. Использование не страйкбольного привода и пр. (обычная пневматика, Имы, и пр.) опасного для игроков.
Н. Бан на всегда.
5. П. Рукоприкладство на игре.
Н. Бан на 6 мес. всем активистам
6. П. Распитие спиртных напитков, во время игры (с приводом, под мухой)
Н. Бан до 2 мес. (решает организатор игры, или участники)
7. П. Тоже самое. Приведшее к каким либо, нежелательным, последствиям (решает организатор игры, или участники)
Н. Бан от 1 до 12 мес.
Вне игры (фото-факт и пр.)
1. П. Ношение открытого привода, в общественном месте.
Н. Бан до 3 мес.
2. П. Тоже самое. Получившее огласку.
Н. Бан на 6 месяцев.
3. П. Использование страйкбольного привода, против «гражданских».
Н. Бан до 12 мес.
4. П. Тоже самое. Получившее огласку.
Н. Бан на всегда.
5. П. В снаряжении в общественном месте.
Н. Бан до 1 мес.
6. П. Тоже самое. Получившее огласку.
Н. Бан до 3 мес.
7. П. Тоже самое. Приведшее к каким либо, нежелательным, последствиям.
Н. Бан от 3 мес.
по тем пунктам что УТРЕ предъявил - наказания в действующих правилах не предусмотрено
было бы одно но - 3. П. Использование страйкбольного привода, против «гражданских»
ну только если УТРЕ был все таки гражданским (но он организовывал игру и был в экиперовке стиля милитари , по правилам - игрок это человек учавствовавший в игре и в экиперовке - милитари
и еще сам УТРЕ и написал 2. стрелял в игрока на котором не было защитных очков , тем самым признал - что был игроком , ну а за стрельбу по игрокам наказаний нет , ну в правилах нет
1. стрелял в неигровой зоне в направлении участников игры - АНАЛОГИЧНО - УЧАСТНИКИ ИГРЫ - ИГРОКИ
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка
Все замечания верны, но не забываем, в наказаниях оговорены те моменты, за которые нужно наказывать полюбому. Наказания это не правила, а приложение к ним, они должны пополнятся, но если не прописано, это не значит что нет наказания, это значит только то, что наказать вас могут на усмотрение общественности, СК, Организаторов и пр.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка
Начало собрания в 15:00 Кто против?
Секретарь Леший. (согл. правил)
Если это всех устраивает, то осталось назначить спикера, и приготовить вопросы и предложения.
Секретарь Леший. (согл. правил)
Если это всех устраивает, то осталось назначить спикера, и приготовить вопросы и предложения.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Kolyan
- Клуб "Тактика"
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:55
- 16
- Команда: СОБр (Брест)
- Родился: 11.08.1973
- Откуда: СОБр (Брест)
Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка
Саня предлагаю тебя спикером, как человека которому более полно известна тематика и направление предлагаемых вопросов.
Регламент плз - 15-18 ?
Регламент плз - 15-18 ?
-
_KA_
- Подполковник

- Сообщения: 875
- Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
- 16
- Команда: "СТАЯ" Брест
- Родился: 21.04.1978
Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка
+
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка
Спикер может быть не членом СК?Kolyan писал(а):Саня предлагаю тебя спикером, как человека которому более полно известна тематика и направление предлагаемых вопросов.
Регламент плз - 15-18 ?
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка
я вот смотрю на вас и удивляюсь - вы вообще правила читаете , вы же их сами писали-придумывали - а в смысл походу даже не вдумывались , Волк это к тебе относится
вот такие вы правила корявые и придумали , что сами в них не разбираетесь
25.1. Членами СК являются страйкбольные команды, принятые в установленном порядке и готовые участвовать в его работе.
ну по правилам , ну конечно если вас это интересует - правила , то Спикером может быть не член СК !
но ВОЛК ты являешься ЧЛЕНОМ ск
25.4. Команда исключается из состава СК:
- автоматически, если ее командир или его представитель не появлялись на СК в течение сезона;
- большинством голосов СК. исключите команды из СК которые не присутствовали на СК в течение сезона
вот такие вы правила корявые и придумали , что сами в них не разбираетесь
25.1. Членами СК являются страйкбольные команды, принятые в установленном порядке и готовые участвовать в его работе.
ну по правилам , ну конечно если вас это интересует - правила , то Спикером может быть не член СК !
но ВОЛК ты являешься ЧЛЕНОМ ск
25.4. Команда исключается из состава СК:
- автоматически, если ее командир или его представитель не появлялись на СК в течение сезона;
- большинством голосов СК. исключите команды из СК которые не присутствовали на СК в течение сезона
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка
Дело в том, чтоLUNATIK писал(а):ну по правилам , ну конечно если вас это интересует - правила , то Спикером может быть не член СК !
но ВОЛК ты являешься ЧЛЕНОМ ск
1. на предыдущем СК пересмотрели определение СК (не обнародовали это другое дело)
2. от команды выдвигается один человек
3. Собрание ведет Спикер, выбираемый большинством голосов членов МГ в зависимости от повестки собрания. (тут тоже поменялось всё, просто СК правила не корректировал)
4. Исходя из п.2 и п.3
Отвечу на свой вопрос НЕТ.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка
6. Вынести наказание (по просьбе Шутера) след. бойцам:Shooter писал(а):Предлагаю отчитаться тем представителям СК, которые саботировали свои функциональные обязанности, не захотели решать те, либо иные вопросы
Буня, Кот, Змей, Статик, Scorpion, Лектер, Kolyan, Стивик, Energizer, Friz, Байкер, migel_1975, Dr_Sphinx, Gnorr, Shooter, _KA_, Старлей.
за "саботаж своих функциональных обязанностей" а именно:
а. полное игнорирование решений СК от 26.08.2010 - выраженное в отказе от внесения корректировок принятых 26.08.2010 в правила.
б. далее, как следствие в попытке развала сложившегося порядка, выраженной в упразднении действующих правил не опубликовании исправленных и как результат их отсутствием.
У всех их вина равна.Shooter писал(а):По степени вины вынести меру наказания.
Полностью согласенShooter писал(а):Данное действие огласить для всех на форуме. Люди, которые голосовали за упразднение маршельской группы осознавали ту степень ответственности, которую перекладывали на представителей СК. Они же и отказывались решать текущие вопросы. Пускай теперь отвечают.
Согласен, ещё мало...Shooter писал(а):А вопрос возврата МГ считаю преждевременным.
Учитывая то, что они уже объединяются в клан и имеют свою ветку, полностью поддерживаю. Более того вопрос стоит не в голосе, а в составе.Scorpion писал(а):Все-таки предлагаю в состав СК включить представителя вольников.
Полностью поддерживаю. думаю без комментариев.Scorpion писал(а):Предлагаю Медведя
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Medved
- Полковник

- Сообщения: 1132
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 21:32
- 16
- Команда: РБ. Брест. Вольник
- Родился: 27.05.1976
- Контактная информация:
Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка
А я вам говорю, что процентов 95, что я буду в этот день в Минске, так что меня плиз не трогайте. И вообще Скорп, чё ты ко мне пpиколeбaлcя? Я себе живу, играю, никого не трогаю. За что меня? За какие заслуги мне головная боль и нервы? Я никаких вольников собирать и опрашивать не собираюсь, а тем более представлять их интересы. Ни на каком собрании, ни на каком либо так сказать сабантуйчике, я не собирался, вследствие чего, вопросов от вольников я не слышал, и не видел. А времени на это сейчас я не имею вообще. Вот и нафига мне это тогда надо? Вопросов у меня нет, ответы я потом почитаю




(с)и чтоб по жизни ты скользил как по говну. Ой мля, то-есть по маслу!
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка
За адекватность,Medved писал(а):За какие заслуги мне головная боль и нервы?
добровольно занять это место можно только если не до конца понимаешь к чему это обязывает.
Могу назвать как максимум 3 личности, которые могут самовыдвинуться. Но толку от этого не будет.
Андрей, я тебя давно знаю и обижайся или нет, но если такой вопрос станет, то я полностью на стороне Скорпиона, не для того чтоб западлить, а исключительно по причине полезности такого решения.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка
25.1. Членами СК являются страйкбольные команды, принятые в установленном порядке и готовые участвовать в его работе.
тут где то , что то про вольников сказано сотрите эти (идиотские правила) , а то вы их только нарушаете и пытаетесь нарушить , но никак не соблюдаете .
как вообще у вольников может быть представитель, если этот самый представитель даже половину вольников не знает и не может соблюдать их интересы.
вольники которые хотят быть в СК - команды организовывают (с)
тут где то , что то про вольников сказано сотрите эти (идиотские правила) , а то вы их только нарушаете и пытаетесь нарушить , но никак не соблюдаете .
как вообще у вольников может быть представитель, если этот самый представитель даже половину вольников не знает и не может соблюдать их интересы.
вольники которые хотят быть в СК - команды организовывают (с)
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка
Не надо ругаться. Пускай вольники докажут свою организованность и изберут голосованием (или как им удобно) своего представителя на СК, а лучше всего двух, пускай отстаивают свои права. Думаю, что им тоже есть чего добиваться.
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка
а может лучше отстаивать свои права , так как сделали вы - СОЗДАЛИ КОМАНДУShooter писал(а):Не надо ругаться. Пускай вольники докажут свою организованность и изберут голосованием (или как им удобно) своего представителя на СК, а лучше всего двух, пускай отстаивают свои права. Думаю, что им тоже есть чего добиваться.
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.


