Вопросы и ответы 29-30 сентября 2018 года " Операция Волчья тропа"

  • Чат

Модератор: СЕНЯ

Ответить
Аватара пользователя
-FOX-
Капитан
Капитан
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
15
Команда: Вольник
Родился: 11.09.1985

Re: Вопросы и ответы 29-30 сентября 2018 года " Операция Волчья тропа"

Сообщение -FOX- »

worlak писал(а):
-FOX- писал(а):
Андрей (ОСА) писал(а):Карта с нумерацией точек будет готова среда -четверг. В связи с тем, что перед игрой обновлялись точки к лисам, где-то был поменян номер, где-то немного перенесено.
подождите, а координаты точек тоже поменяются?
а как ты себе это представляешь?можешь не отвечать)))
Че? Самый остроумно-саркастичный такой тут? объясню специально для твоего лучшего понимания и представления мира!?
Я все это уже заипался вручную вносить в карту гугла, чтобы портировать в гармин. Если номера меняются, то мне придется опять все перелопатить. Притом, что координаты тоже не совсем верны, и их тоже Сеня обещал исправить, и мне опять придется все поменять. А если тебе прям вот неймется позадавать тупые риторические вопросы, и поразжигать срачик, то газуй на онлайнер например, а то ты тут, походу, всего за год своего обитания слишком часто вставляешь свое никчемное мнение туда, где оно н..х не нужно. Кретин.


Аватара пользователя
klocher
Капитан
Капитан
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:10
14
Команда: Вольник
Родился: 09.05.1945

Re: Вопросы и ответы 29-30 сентября 2018 года " Операция Волчья тропа"

Сообщение klocher »

-FOX- писал(а):
worlak писал(а):
-FOX- писал(а):
Андрей (ОСА) писал(а):Карта с нумерацией точек будет готова среда -четверг. В связи с тем, что перед игрой обновлялись точки к лисам, где-то был поменян номер, где-то немного перенесено.
подождите, а координаты точек тоже поменяются?
а как ты себе это представляешь?можешь не отвечать)))
Че? самый остроумно-саркастичный такой тут? объясню специально для твоего лучшего понимания и представления мира!?
Я все это уже заипался вручную вносить в карту гугла, чтобы портировать в гармин. Если номера меняются, то мне придется опять все перелопатить. Притом, что координаты тоже не совсем верны, и их тоже Сеня обещал исправить, и мне опять придется все поменять. А если тебе прям вот неймется позадавать тупые риторические вопросы, и поразжигать срачик, то газуй на онлайнер например, а то ты тут, походу, за год своего обитания слишком часто вставляешь свое никчемное мнение туда, где оно н..х не нужно. Кретин.
Вот, где-где, а здесь Фокса поддержу... Вы, простите, кто такой!? И что-то уж, очень много Вас последнее время во всех дырках (тут сразу и метафора напрашивается недвусмысленная)... и всё не по делу! Здесь люди к игре готовятся и будут играть. Задают вопросы, уточняют непонятную информацию. А Ваш бессмысленный и низко-интеллектуальный сарказм очень попахивает на переизбыток желчи в организме - обратитесь к врачу!
"...Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
Аватара пользователя
worlak
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
8
Команда: Gorillaz PMC
Родился: 20.07.1986
Откуда: GorillazPMC

Re: Вопросы и ответы 29-30 сентября 2018 года " Операция Волчья тропа"

Сообщение worlak »

-FOX- писал(а):
worlak писал(а):
-FOX- писал(а):
Андрей (ОСА) писал(а):Карта с нумерацией точек будет готова среда -четверг. В связи с тем, что перед игрой обновлялись точки к лисам, где-то был поменян номер, где-то немного перенесено.
подождите, а координаты точек тоже поменяются?
а как ты себе это представляешь?можешь не отвечать)))
Че? Самый остроумно-саркастичный такой тут? объясню специально для твоего лучшего понимания и представления мира!?
Я все это уже заипался вручную вносить в карту гугла, чтобы портировать в гармин. Если номера меняются, то мне придется опять все перелопатить. Притом, что координаты тоже не совсем верны, и их тоже Сеня обещал исправить, и мне опять придется все поменять. А если тебе прям вот неймется позадавать тупые риторические вопросы, и поразжигать срачик, то газуй на онлайнер например, а то ты тут, походу, всего за год своего обитания слишком часто вставляешь свое никчемное мнение туда, где оно н..х не нужно. Кретин.
чеж тебя бомбит то так? Оса нормально объяснил и твой вопрос глуповат,как по моему
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Вопросы и ответы 29-30 сентября 2018 года " Операция Волчья тропа"

Сообщение СЕНЯ »

По поводу точных координат и нумерации постараемся сегодня сделать. Форс мажор вышел с перенумерация точек.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Вопросы и ответы 29-30 сентября 2018 года " Операция Волчья тропа"

Сообщение СЕНЯ »

На ночной этап изменено условие по захвату и удержанию стратегической точки "перекрёсток".
При захвате перекрёстка ВС Струмении его нужно удерживать 30 мин, 1час, 1.5 часа. В зависимости от того где находится перевалочная база ВС Струмении (место где хранятся грузы)
Удержав точку положенное время эвакуируют один груз.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
-FOX-
Капитан
Капитан
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
15
Команда: Вольник
Родился: 11.09.1985

Re: Вопросы и ответы 29-30 сентября 2018 года " Операция Волчья тропа"

Сообщение -FOX- »

Координаты будут?
Аватара пользователя
JUNIOR
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 19:10
9
Команда: Вольник
Родился: 09.04.1994

Re: Вопросы и ответы 29-30 сентября 2018 года " Операция Волчья тропа"

Сообщение JUNIOR »

На игре будут присутствовать сибз и ранения?
Аватара пользователя
Barkas
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
11
Команда: СДО "Воин"
Родился: 18.12.1986

Re: Вопросы и ответы 29-30 сентября 2018 года " Операция Волчья тропа"

Сообщение Barkas »

mishers писал(а):На игре будут присутствовать сибз и ранения?
Выше на этот вопрос есть ответ! Пожалуйста, не ленитесь и читайте внимательно!
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...

Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».

Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Аватара пользователя
JUNIOR
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 19:10
9
Команда: Вольник
Родился: 09.04.1994

Re: Вопросы и ответы 29-30 сентября 2018 года " Операция Волчья тропа"

Сообщение JUNIOR »

Barkas писал(а):
mishers писал(а):На игре будут присутствовать сибз и ранения?
Выше на этот вопрос есть ответ! Пожалуйста, не ленитесь и читайте внимательно!
Вот по сибзам я увидел
А по ранение нет)
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Вопросы и ответы 29-30 сентября 2018 года " Операция Волчья тропа"

Сообщение СЕНЯ »

Ранений тоже не будет.
Координаты думаю сегодня будут.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Вопросы и ответы 29-30 сентября 2018 года " Операция Волчья тропа"

Сообщение СЕНЯ »

Координаты.
1. 1 N52*0'8.46” E23*52'44.34”
2. 2 КП N52*0'9.36” E23*53'22.62”
3. 3 N52*0'36.71” E23*52'28.14”
4. 4 База Миротворцев N52*0'1.68” E23*53'52.32”
5. 6 N51*59'46.0” E23*54'21.6”
6. 14 N52*0'13.75” E23*54'39.67”
7. 15 Берлога N52*0'36.14” E23*53'55.69”
8. 16 N52*0'13.32” E23*54'17.55”
9. 17 N52*0'23.05” E23*53'48.72”
10. 18 N52*0'28.12” E23*53'33.32”
11. 19 N52*0'26.1” E23*53'13.44”
12. 20 ОП Илвексен N52*0'19.51” E23*53'21.88”
13. 21 База JAT N52*0'38.5” E23*52'49.69”
14. 22 высотка N52*0'49.09” E23*52'28.54”
15. Мертвяк 1 Струмени N52*0'39.54” E23*51'52.9”
16. Мертвяк 2 Струмени N52*0'27.14” E23*52'54.21”
17. Мертвяк 3 Струмени N52*0'3.1” E23*53'25.16”
18. Мертвяк 1 Альянс N52*0'20.47” E23*53'54.98”
19. Мертвяк 2 Альянс N52*0'5.44” E23*54'20.99”
20. Мертвяк 3 Альянс N51*59'27.09” E23*54'51.05”
21. БП Партизан перекресток N51*59'35.91” E23*54'36.44”
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: Вопросы и ответы 29-30 сентября 2018 года " Операция Волчья тропа"

Сообщение Max 1986 »

Мертвяки будут обозначены?
Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Вопросы и ответы 29-30 сентября 2018 года " Операция Волчья тропа"

Сообщение СЕНЯ »

Max 1986 писал(а):Мертвяки будут обозначены?
Будут обозначены киперной лентой.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: Вопросы и ответы 29-30 сентября 2018 года " Операция Волчья тропа"

Сообщение Max 1986 »

СЕНЯ писал(а):
Max 1986 писал(а):Мертвяки будут обозначены?
Будут обозначены киперной лентой.
Повесьте еще плиз хотя бы лист в файле с надписью стороны в мертвяке, т.к. в центральной части рядовые бойцы ни разу не бывшие на полигоне могут запутсться.
Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Аватара пользователя
Хома
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
12
Команда: Восточный Блок
Родился: 22.04.1990

Re: Вопросы и ответы 29-30 сентября 2018 года " Операция Волчья тропа"

Сообщение Хома »

Max 1986 писал(а):
СЕНЯ писал(а):
Max 1986 писал(а):Мертвяки будут обозначены?
Будут обозначены киперной лентой.
Повесьте еще плиз хотя бы лист в файле с надписью стороны в мертвяке, т.к. в центральной части рядовые бойцы ни разу не бывшие на полигоне могут запутсться.
сделаем, может не файликом, но условно Синий скотч - Альянс, Зеленый скотч - ВС Струмения
...игры мужчин с войною трудно запретить...

Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Ответить

Вернуться в «29-30 сентября 2018 "Операция Волчья тропа" (Брест)»