Флуд S.T.A.L.K.E.R. 30.03-01.04.2018
-
Бабуля
- Майор

- Сообщения: 677
- Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 21.02.1985
- Откуда: РСК "404"
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. 30.03-01.04.2018
Лучше уточни у Куца - он организатор. Не понятно сколько стоит новая ПДА. Хотя если нужно ПДА - Через Грешника можно узнать за сколько Базыль свой продает. НА барахолках по 20-25 уе проскакивают иногда б/у-ные, но их состояние неизвестноеmishers писал(а):Всем привет! Хочу задать вопрос, сколько мне будет стоить игра со взносом, вкладом в электроникой, плюс ПДА?
-
Tamplier_Pirvyan
- Сталкер

- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 19:50
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 08.08.1990
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. 30.03-01.04.2018
Может кому интересно. Объявление о продаже ПДАшек, аномалий и т.д. https://vk.com/airsoft_baraholka_page?w ... 835_141113
-
Бабуля
- Майор

- Сообщения: 677
- Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 21.02.1985
- Откуда: РСК "404"
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. 30.03-01.04.2018
ух..... монстры развелось то в зоне......"нужно больше золота"
-
WARG
- ст. Сержант

- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 07 июл 2015, 19:52
- 10
- Команда: NORDHEIM
- Родился: 03.07.1986
- Откуда: NORDHEIM
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. 30.03-01.04.2018
Походу надо бензопилой обзаводиться...Бабуля писал(а):ух..... монстры развелось то в зоне......"нужно больше золота"
-
lis
- Полковник

- Сообщения: 1133
- Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:42
- 13
- Команда: ЧВК" Black Wood"
- Родился: 06.06.1992
- Откуда: ЧВК" Black Wood"
- Контактная информация:
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. 30.03-01.04.2018
Для того чтоб было больше золота, нужно построить еще 1 монолит.
А чтоб построит монолит, надо сделать 3 кордона.
А чтоб построить кордон, нужны ЗОМБИ долгавцы и 1 Зомби Сталкер с бензопилой
А чтоб построит монолит, надо сделать 3 кордона.
А чтоб построить кордон, нужны ЗОМБИ долгавцы и 1 Зомби Сталкер с бензопилой
-
Бабуля
- Майор

- Сообщения: 677
- Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 21.02.1985
- Откуда: РСК "404"
-
lis
- Полковник

- Сообщения: 1133
- Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:42
- 13
- Команда: ЧВК" Black Wood"
- Родился: 06.06.1992
- Откуда: ЧВК" Black Wood"
- Контактная информация:
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. 30.03-01.04.2018
Погоди, инфа по игре будет, сразу и писанина пойдет )Бабуля писал(а):Молчим? Понятно...... =(
Да и вообще, ДОЛГ дАВНО
-
Бабуля
- Майор

- Сообщения: 677
- Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 21.02.1985
- Откуда: РСК "404"
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. 30.03-01.04.2018
Ну мы хоть дАВНО ЛЮДИ, а вы дАВНО дАВНО!lis писал(а):Погоди, инфа по игре будет, сразу и писанина пойдет )Бабуля писал(а):Молчим? Понятно...... =(![]()
![]()
Да и вообще, ДОЛГ дАВНО
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. 30.03-01.04.2018
Это монолит дАВНЫМ дАВНО..Бабуля писал(а):Ну мы хоть дАВНО ЛЮДИ, а вы дАВНО дАВНО!lis писал(а):Погоди, инфа по игре будет, сразу и писанина пойдет )Бабуля писал(а):Молчим? Понятно...... =(![]()
![]()
Да и вообще, ДОЛГ дАВНО
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
lis
- Полковник

- Сообщения: 1133
- Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:42
- 13
- Команда: ЧВК" Black Wood"
- Родился: 06.06.1992
- Откуда: ЧВК" Black Wood"
- Контактная информация:
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. 30.03-01.04.2018
Бабуля писал(а):Ну мы хоть дАВНО ЛЮДИ, а вы дАВНО дАВНО!lis писал(а):Погоди, инфа по игре будет, сразу и писанина пойдет )Бабуля писал(а):Молчим? Понятно...... =(![]()
![]()
Да и вообще, ДОЛГ дАВНО
Вот же Старуха, совсем а маразм пала...
Слышь.. Долговцы, а Бабка меня понимает =)
-
Дантист
- ст. Сержант

- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 13 дек 2015, 21:52
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 12.02.1993
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. 30.03-01.04.2018
Ребята, я обещал выложить видос с прошлой игры и я это сделал
Да, было много трудностей чтобы добраться до видео, но все ок.
Единственная проблема, что камера сдохла после прорыва в начале игры и по кое-каким обстоятельствам не удалось ее оживить на дальнейшие дни.
Но, что было - то отснято
Единственная проблема, что камера сдохла после прорыва в начале игры и по кое-каким обстоятельствам не удалось ее оживить на дальнейшие дни.
Но, что было - то отснято
-
Tamplier_Pirvyan
- Сталкер

- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 19:50
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 08.08.1990
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. 30.03-01.04.2018
Жалко, что не получилось откровений из КПЗ вояк... Там-то был офигенный отыгрыш...Дантист писал(а):Ребята, я обещал выложить видос с прошлой игры и я это сделалДа, было много трудностей чтобы добраться до видео, но все ок.
Единственная проблема, что камера сдохла после прорыва в начале игры и по кое-каким обстоятельствам не удалось ее оживить на дальнейшие дни.
Но, что было - то отснято
-
zireael
- Яж Рядовой

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 23 дек 2017, 22:42
- 8
- Команда: Вольник
- Родился: 02.12.1996
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. 30.03-01.04.2018
ребят есть у кого на этот сталкер на прокат ПДА , если есть у кого лишний, отпишитесь в лс пожалуста...
-
Dean Grohmann
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 123
- Зарегистрирован: 09 авг 2014, 10:28
- 11
- Команда: TROLLHAMMEREN
- Родился: 11.04.1985
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. 30.03-01.04.2018
Бедненькие сталкеры! Сколько же неприятностей выльется на ваши головы, благодаря оргам. Самому страшно.
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"







