"BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд

  • Чат
Бресткая суточная тактически-ролевая игра 2017г. (Белый лес )
Ответить
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд

Сообщение СЕНЯ »

Три стороны и мирняк??


Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд

Сообщение Legioner »

СЕНЯ писал(а):Три стороны и мирняк??
Мирняк это некая условность трейтей стороны. Нет оружия значит возможен диалог, это может помочь стороне решить задачу. Террорист -это человек с оружием, без него -весьма мирный саморетянин. Все как в реальности! Но все может измениться)))
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд

Сообщение СЕНЯ »

Ястно, особо не разговариаать, валить на месте))) только подставиш таким "мирным" спину, так сразу жди удар из подтишка.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
f®iend
Полковник
Полковник
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
15
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 13.06.1986
Откуда: ISAF

Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд

Сообщение f®iend »

СЕНЯ писал(а):Ястно, особо не разговариаать, валить на месте))) только подставиш таким "мирным" спину, так сразу жди удар из подтишка.
Таким макаром уже "магистраль" была испорчена. Можно постараться и отыграть хоть какие то роли, а не ...... заниматься.
Изображение
Аватара пользователя
Barkas
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
11
Команда: СДО "Воин"
Родился: 18.12.1986

Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд

Сообщение Barkas »

f®iend писал(а):
СЕНЯ писал(а):Ястно, особо не разговариаать, валить на месте))) только подставиш таким "мирным" спину, так сразу жди удар из подтишка.
Таким макаром уже "магистраль" была испорчена. Можно постараться и отыграть хоть какие то роли, а не ...... заниматься.
Не сци в компот, по щам валить не будем)))
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...

Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».

Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Аватара пользователя
f®iend
Полковник
Полковник
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
15
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 13.06.1986
Откуда: ISAF

Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд

Сообщение f®iend »

Barkas писал(а):
f®iend писал(а):
СЕНЯ писал(а):Ястно, особо не разговариаать, валить на месте))) только подставиш таким "мирным" спину, так сразу жди удар из подтишка.
Таким макаром уже "магистраль" была испорчена. Можно постараться и отыграть хоть какие то роли, а не ...... заниматься.
Не сци в компот, по щам валить не будем)))
ну да, а то для таких может и игр в регионе не остаться.
Изображение
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд

Сообщение СЕНЯ »

Мвгистраль "получилась" благодаря игрокам которые поснимались в середине игры. А * конец * это когда мирный это невооружённый терорист))) и это понимает каждый играющий в страйкбол. И этот мирный выждав удобный момент достаёт нож и вырезает всех кого получиться и бегает потом такой "херой" типа они мне доверились а я их на....пал)))
Как предложение мирных отыгрывают, и в течении всей игры им запрещено использовать игровое вооружение.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд

Сообщение Legioner »

Ребята, в реале оно то так . Ночью он воюет, днем мирской жизнью живет. И если мирный не внушает доверия его можно обыскать проверить документы. Ему не резонно устраивать такие подставы просто так все хотят играть. А вот убийство мирного без оружного будет штрафоваться и потеря балов и как результат месть со стороны РТГ. Прежде чем стрелять провели разведку получишь больше бонусов ибо с мирными придется встретиться не один раз за игру. Только барыги будут выменивать полученные коды на нужные для победы вещи.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
Бабуля
Майор
Майор
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
11
Команда: РСК "404"
Родился: 21.02.1985
Откуда: РСК "404"

Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд

Сообщение Бабуля »

СЕНЯ писал(а):Мвгистраль "получилась" благодаря игрокам которые поснимались в середине игры. А * конец * это когда мирный это невооружённый терорист))) и это понимает каждый играющий в страйкбол. И этот мирный выждав удобный момент достаёт нож и вырезает всех кого получиться и бегает потом такой "херой" типа они мне доверились а я их на....пал)))
Как предложение мирных отыгрывают, и в течении всей игры им запрещено использовать игровое вооружение.
Вот сейчас опять обидно стало...... А ты его сначала останови, проведи обыск и условно "изыми" тот самый нож которым он тебя прирезать может. Отведи командующему стороной и пусть допрос проведут по всем правилам. Привычка сначала стрелять, потом интересоваться прокатывает только в дезматчах на мой взгляд. А то складывается впечатление что большинству, несмотря на любые вводные и даже самую крутую сюжетную линию от организаторов, воскресное педулово нужно.
Касаемо Магистрали - игру испортили не только те, кто снялся с игры при первом дожде, а те кто не удосужился почитать вводные от Чебы, касаемо мирного аула, сценария и наличии экономики на игре.
Наказали родители? - ЗВОНИ БАБУЛЕ, ОНА ВСЕ РАЗРУЛИТ!
Изображение
Изображение
" - вы не солдаты, вы - убийцы в рубашках поло.." (с) (Команда "А")
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд

Сообщение Kutsik »

Бабуля писал(а):
СЕНЯ писал(а):Мвгистраль "получилась" благодаря игрокам которые поснимались в середине игры. А * конец * это когда мирный это невооружённый терорист))) и это понимает каждый играющий в страйкбол. И этот мирный выждав удобный момент достаёт нож и вырезает всех кого получиться и бегает потом такой "херой" типа они мне доверились а я их на....пал)))
Как предложение мирных отыгрывают, и в течении всей игры им запрещено использовать игровое вооружение.
Вот сейчас опять обидно стало...... А ты его сначала останови, проведи обыск и условно "изыми" тот самый нож которым он тебя прирезать может. Отведи командующему стороной и пусть допрос проведут по всем правилам. Привычка сначала стрелять, потом интересоваться прокатывает только в дезматчах на мой взгляд. А то складывается впечатление что большинству, несмотря на любые вводные и даже самую крутую сюжетную линию от организаторов, воскресное педулово нужно.
Касаемо Магистрали - игру испортили не только те, кто снялся с игры при первом дожде, а те кто не удосужился почитать вводные от Чебы, касаемо мирного аула, сценария и наличии экономики на игре.
Родя не пытайся фраго...ру обьяснить что-то,касаемо ролевок. Они как педулились так будут продолжать. Они на диалог не могут игровой отреагировать адекватно,не говоря уже за какие то отыгрыши.
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд

Сообщение Kutsik »

f®iend писал(а):
СЕНЯ писал(а):Ястно, особо не разговариаать, валить на месте))) только подставиш таким "мирным" спину, так сразу жди удар из подтишка.
Таким макаром уже "магистраль" была испорчена. Можно постараться и отыграть хоть какие то роли, а не ...... заниматься.
Серджё. Кому ты это говоришь.... lol lol
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
Андрей (ОСА)
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
13
Команда: СДО "ВОИН"
Родился: 13.11.1983

Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд

Сообщение Андрей (ОСА) »

Kutsik писал(а):Родя не пытайся фраго...ру обьяснить что-то,касаемо ролевок. Они как педулились так будут продолжать. Они на диалог не могут игровой отреагировать адекватно,не говоря уже за какие то отыгрыши.
А не перегибаете ли вы случайно сударь... Ответь на вопрос. Чем занимался "Восточный блок" на Магистрали? Если бы знал чем, то не писал бы ерунды. Репа вниз, за оскорбление блока.
Испытаем удачу до последнего человека.
Аватара пользователя
Barkas
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
11
Команда: СДО "Воин"
Родился: 18.12.1986

Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд

Сообщение Barkas »

Kutsik писал(а):
Бабуля писал(а):
СЕНЯ писал(а):Мвгистраль "получилась" благодаря игрокам которые поснимались в середине игры. А * конец * это когда мирный это невооружённый терорист))) и это понимает каждый играющий в страйкбол. И этот мирный выждав удобный момент достаёт нож и вырезает всех кого получиться и бегает потом такой "херой" типа они мне доверились а я их на....пал)))
Как предложение мирных отыгрывают, и в течении всей игры им запрещено использовать игровое вооружение.
Вот сейчас опять обидно стало...... А ты его сначала останови, проведи обыск и условно "изыми" тот самый нож которым он тебя прирезать может. Отведи командующему стороной и пусть допрос проведут по всем правилам. Привычка сначала стрелять, потом интересоваться прокатывает только в дезматчах на мой взгляд. А то складывается впечатление что большинству, несмотря на любые вводные и даже самую крутую сюжетную линию от организаторов, воскресное педулово нужно.
Касаемо Магистрали - игру испортили не только те, кто снялся с игры при первом дожде, а те кто не удосужился почитать вводные от Чебы, касаемо мирного аула, сценария и наличии экономики на игре.
Родя не пытайся фраго...ру обьяснить что-то,касаемо ролевок. Они как педулились так будут продолжать. Они на диалог не могут игровой отреагировать адекватно,не говоря уже за какие то отыгрыши.
На Магистрали, не больше трех механ от стреляли на всю команду, рассказывать ты тут будешь кто из нас фрагодрочер!
Меньше бы спали на играх, толку больше бы было от вас!
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...

Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».

Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Аватара пользователя
Бабуля
Майор
Майор
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
11
Команда: РСК "404"
Родился: 21.02.1985
Откуда: РСК "404"

Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд

Сообщение Бабуля »

Barkas писал(а):
Kutsik писал(а):
Бабуля писал(а):
СЕНЯ писал(а):Мвгистраль "получилась" благодаря игрокам которые поснимались в середине игры. А * конец * это когда мирный это невооружённый терорист))) и это понимает каждый играющий в страйкбол. И этот мирный выждав удобный момент достаёт нож и вырезает всех кого получиться и бегает потом такой "херой" типа они мне доверились а я их на....пал)))
Как предложение мирных отыгрывают, и в течении всей игры им запрещено использовать игровое вооружение.
Вот сейчас опять обидно стало...... А ты его сначала останови, проведи обыск и условно "изыми" тот самый нож которым он тебя прирезать может. Отведи командующему стороной и пусть допрос проведут по всем правилам. Привычка сначала стрелять, потом интересоваться прокатывает только в дезматчах на мой взгляд. А то складывается впечатление что большинству, несмотря на любые вводные и даже самую крутую сюжетную линию от организаторов, воскресное педулово нужно.
Касаемо Магистрали - игру испортили не только те, кто снялся с игры при первом дожде, а те кто не удосужился почитать вводные от Чебы, касаемо мирного аула, сценария и наличии экономики на игре.
Родя не пытайся фраго...ру обьяснить что-то,касаемо ролевок. Они как педулились так будут продолжать. Они на диалог не могут игровой отреагировать адекватно,не говоря уже за какие то отыгрыши.
На Магистрали, не больше трех механ от стреляли на всю команду, рассказывать ты тут будешь кто из нас фрагодрочер!
Меньше бы спали на играх, толку больше бы было от вас!
Вот опять обидно стало. А мы и не спали у себя в "деревне". По первой просьбе оргов делали все что прикажут (даже то что и не должны были). Только без разбора в нас постоянно постреливали, подкидывали гранаты и дымы из селитры. Возможно это делали НЕ ВЫ, но все же. Так что претензия не обоснованная. Если что Куц был с нами и так же как и мы был за МИРНОГО и даже без привода.
Наказали родители? - ЗВОНИ БАБУЛЕ, ОНА ВСЕ РАЗРУЛИТ!
Изображение
Изображение
" - вы не солдаты, вы - убийцы в рубашках поло.." (с) (Команда "А")
Аватара пользователя
Barkas
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
11
Команда: СДО "Воин"
Родился: 18.12.1986

Re: "BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" 25-26.03 -Флуд

Сообщение Barkas »

Бабуля писал(а):
Barkas писал(а):
Kutsik писал(а):
Бабуля писал(а):
СЕНЯ писал(а):Мвгистраль "получилась" благодаря игрокам которые поснимались в середине игры. А * конец * это когда мирный это невооружённый терорист))) и это понимает каждый играющий в страйкбол. И этот мирный выждав удобный момент достаёт нож и вырезает всех кого получиться и бегает потом такой "херой" типа они мне доверились а я их на....пал)))
Как предложение мирных отыгрывают, и в течении всей игры им запрещено использовать игровое вооружение.
Вот сейчас опять обидно стало...... А ты его сначала останови, проведи обыск и условно "изыми" тот самый нож которым он тебя прирезать может. Отведи командующему стороной и пусть допрос проведут по всем правилам. Привычка сначала стрелять, потом интересоваться прокатывает только в дезматчах на мой взгляд. А то складывается впечатление что большинству, несмотря на любые вводные и даже самую крутую сюжетную линию от организаторов, воскресное педулово нужно.
Касаемо Магистрали - игру испортили не только те, кто снялся с игры при первом дожде, а те кто не удосужился почитать вводные от Чебы, касаемо мирного аула, сценария и наличии экономики на игре.
Родя не пытайся фраго...ру обьяснить что-то,касаемо ролевок. Они как педулились так будут продолжать. Они на диалог не могут игровой отреагировать адекватно,не говоря уже за какие то отыгрыши.
На Магистрали, не больше трех механ от стреляли на всю команду, рассказывать ты тут будешь кто из нас фрагодрочер!
Меньше бы спали на играх, толку больше бы было от вас!
Вот опять обидно стало. А мы и не спали у себя в "деревне". По первой просьбе оргов делали все что прикажут (даже то что и не должны были). Только без разбора в нас постоянно постреливали, подкидывали гранаты и дымы из селитры. Возможно это делали НЕ ВЫ, но все же. Так что претензия не обоснованная. Если что Куц был с нами и так же как и мы был за МИРНОГО и даже без привода.
Мы знаем, что вы не спали, подошли со всей ответственностью к игре, реально молодцы! Вы и "банда" Бандероса, единственные живчики были из противника! А Куцик спал, не все же время он с вами ходил полями да лесами, ночью)
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...

Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».

Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Ответить

Вернуться в «"BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" Брест»