Интересно, а когда у нас так будет? (Авиация, Страйк)
-
BOEWIK
- Команда 2016

- Сообщения: 2993
- Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
- 17
- Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
- Родился: 10.02.1986
Re: Интересно, а когда у нас так будет? (Авиация, Страйк)
Ну тогда и полигон к нему в придачу.
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
-
Barkas
- Команда 2016

- Сообщения: 1117
- Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
- 11
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 18.12.1986
Re: Интересно, а когда у нас так будет? (Авиация, Страйк)
Интересная модель DJI Phantom 2, сейчас вроде как и на али можно найти за 500-700, с обвесомМясник писал(а):не пойдет. малое полетное время и радиус действия. подходящие модели в районе штуки баксов( цены прошлогодние)СЕНЯ писал(а):Гриша вот тебе вариантик (этот вариант вытянет брестский страйк без сарказма)
http://coptermarket.by/kvadrocoptery-ph ... -plus.html
[youtube]BQBigeU7F1Y[/youtube]
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Интересно, а когда у нас так будет? (Авиация, Страйк)
А без политики Боевик и Баркас - нормальные чуваки)))
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
BOEWIK
- Команда 2016

- Сообщения: 2993
- Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
- 17
- Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
- Родился: 10.02.1986
Re: Интересно, а когда у нас так будет? (Авиация, Страйк)
samedi писал(а):А без политики Боевик и Баркас - нормальные чуваки)))
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
-
Barkas
- Команда 2016

- Сообщения: 1117
- Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
- 11
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 18.12.1986
Re: Интересно, а когда у нас так будет? (Авиация, Страйк)
Ну все под лизал, хорош!)))samedi писал(а):А без политики Боевик и Баркас - нормальные чуваки)))
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Интересно, а когда у нас так будет? (Авиация, Страйк)
Да, на счет тебя я погорячилсяBarkas писал(а):Ну все под лизал, хорош!)))samedi писал(а):А без политики Боевик и Баркас - нормальные чуваки)))
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
-FOX-
- Капитан

- Сообщения: 462
- Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 11.09.1985
Re: Интересно, а когда у нас так будет? (Авиация, Страйк)
У нас 15 минутный полет на вертолете, официально, как услуга, стоит сейчас около полутора миллионов! Но это для физ лиц, разовый полет. Летчик рассказывал, что охот хозяйства зимой его, иногда, нанимают на отстрел волков, снимают двери и ... Вьетнам..! Вертолет Робинсон. В Бресте у погранцов есть Еврокоптер, а вдруг они смогут официально предоставить, за официальную оплату?!Static писал(а):Это должна быть очень большая игра, на которой будет очень большой взнос и будет присутствовать очень много участников. Иначе кроме вертолёта, перевозящего десант ни на что другое финансов просто не хватит.-FOX- писал(а):Хотя для большой игры можно и вертолет снять! Сейчас это вполне доступно!
По крайней мере в наших реалиях.
Тут вопрос в другом, захотят ли орги тратить взносы на подобные эффекты... И нужны ли они вообще?!
Последний раз редактировалось -FOX- 04 дек 2015, 00:52, всего редактировалось 1 раз.
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Интересно, а когда у нас так будет? (Авиация, Страйк)
Захотят ли игроки платить повышенные взносы за подобные эффекты? Можно сделать опрос кстати, я бы с удовольствием покидался гренами с вертушки-FOX- писал(а):Static писал(а):захотят ли орги тратить взносы на подобные эффекты...-FOX- писал(а):Хотя для большой игры можно и вертолет снять! Сейчас это вполне доступно!
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
-FOX-
- Капитан

- Сообщения: 462
- Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 11.09.1985
Re: Интересно, а когда у нас так будет? (Авиация, Страйк)
если только в нормальном количестве выкидывать, а так это врядли эффективно! А вот на милсимах закидывать людей в разные точки полигона, или для поиска групп... Хотя попробуй еще найди на наших полигонах места для посадки.samedi писал(а):Захотят ли игроки платить повышенные взносы за подобные эффекты? Можно сделать опрос кстати, я бы с удовольствием покидался гренами с вертушки-FOX- писал(а):Static писал(а):захотят ли орги тратить взносы на подобные эффекты...-FOX- писал(а):Хотя для большой игры можно и вертолет снять! Сейчас это вполне доступно!
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Интересно, а когда у нас так будет? (Авиация, Страйк)
Еврокоптер еще жив и на нем летают? Могу попробовать взять фотки того, что оставалось от разложившихся еврокоптеров и твое желание летать на этом куске говенного пластика пройдет само собой.-FOX- писал(а):У нас 15 минутный полет на вертолете, официально, как услуга, стоит сейчас около полутора миллионов! Но это для физ лиц, разовый полет. Летчик рассказывал, что охот хозяйства зимой его, иногда, нанимают на отстрел волков, снимают двери и ... Вьетнам..! Вертолет Робинсон. В Бресте у погранцов есть Еврокоптер, а вдруг они смогут официально предоставить, за официальную оплату?!Static писал(а):Это должна быть очень большая игра, на которой будет очень большой взнос и будет присутствовать очень много участников. Иначе кроме вертолёта, перевозящего десант ни на что другое финансов просто не хватит.-FOX- писал(а):Хотя для большой игры можно и вертолет снять! Сейчас это вполне доступно!
По крайней мере в наших реалиях.
Тут вопрос в другом, захотят ли орги тратить взносы на подобные эффекты... И нужны ли они вообще?!
А расход больших и красивых МИшек в районе 1,5 тонн топлива на моточас. Т.е. даже при оплате расходника прайс не гуманный.
Разрешение на полет, кстати надо согласовывать и получать на каждый вылет, предполетные процедуры требуют штата работников, которые хотят кушать... Квадротор дешевле научить кидать грены, правда сейчас законодательство по беспилотникам причесали и тоже есть нюансы типа регистрации бортов.
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Интересно, а когда у нас так будет? (Авиация, Страйк)
Вот это действительно наша проблема. Интереснейшее предложение херится на корню. Остановитесь. Замолчите и давайте посмотрим, что у Грыни получится... А вдруг ему удастся договорится с Брестским аэропортом и нам дадут в пользование МИ8 или Кукурузник? Мы же не знаем, может у Грыни - родственник в Министерстве обороны работает зам.министра...
Пример: в роту к нам попал дух. Болбес-болбесом. Ну, пошпыняли его немного. Так у него дядя - оказался нач.штаба ВС РБ Гурулёв.... Сцала кипятком вся рота)))))))))
Парень хочет - пусть пробует договориться. С его способностью "уговаривать" - возможно нам и танки с БТРами дадут бесплатно.
Просто надо дать шанс!!!
Гриша - давай!!!
Пример: в роту к нам попал дух. Болбес-болбесом. Ну, пошпыняли его немного. Так у него дядя - оказался нач.штаба ВС РБ Гурулёв.... Сцала кипятком вся рота)))))))))
Парень хочет - пусть пробует договориться. С его способностью "уговаривать" - возможно нам и танки с БТРами дадут бесплатно.
Просто надо дать шанс!!!
Гриша - давай!!!
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Интересно, а когда у нас так будет? (Авиация, Страйк)
1. По пароплану, у нас законы чуток не те. Я бы официально не рискнул разрешать на игре где являюсь организатором.
2. В районе нашей местности, не всё так просто. ибо граница рядом, в лучшем случае накажут. В худшем собьют.
3. Квадрокоптер хорошо, но накладно, ибо не факт что его больше чем на 1 игру хватит. Люди даже аномалии (коробочка со светодиодом) ради забавы ломает, хотя они за их деньги куплены. Не все, но 1-2 снайпера без головы достаточно.
4. Вертолёт здорово, но опять-же не унас, ибо в брестской области это не так просто.
В общем классно, я бы поучавствовал. И выразил бы все респекты тому кто организует.
2. В районе нашей местности, не всё так просто. ибо граница рядом, в лучшем случае накажут. В худшем собьют.
3. Квадрокоптер хорошо, но накладно, ибо не факт что его больше чем на 1 игру хватит. Люди даже аномалии (коробочка со светодиодом) ради забавы ломает, хотя они за их деньги куплены. Не все, но 1-2 снайпера без головы достаточно.
4. Вертолёт здорово, но опять-же не унас, ибо в брестской области это не так просто.
В общем классно, я бы поучавствовал. И выразил бы все респекты тому кто организует.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Маэстро
- ст. Сержант

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:29
- 11
- Команда: СК "Умка"
- Родился: 30.01.1988
- Откуда: СК "Умка"
Re: Интересно, а когда у нас так будет? (Авиация, Страйк)
1. А можно по подробнее, что именно с законами не так?-Волк- писал(а):1. По пароплану, у нас законы чуток не те. Я бы официально не рискнул разрешать на игре где являюсь организатором.
2. В районе нашей местности, не всё так просто. ибо граница рядом, в лучшем случае накажут. В худшем собьют.
3. Квадрокоптер хорошо, но накладно, ибо не факт что его больше чем на 1 игру хватит. Люди даже аномалии (коробочка со светодиодом) ради забавы ломает, хотя они за их деньги куплены. Не все, но 1-2 снайпера без головы достаточно.
4. Вертолёт здорово, но опять-же не унас, ибо в брестской области это не так просто.
В общем классно, я бы поучавствовал. И выразил бы все респекты тому кто организует.
2. За что накажут? Это мотопараплан, а не боинг.
3. Квадракоптер есть, Фантом 3-й. Предлагал его уже использовать на некоторых брестских играх. Но - 1. Аккум тянет только 20 минут полета. 2- В лесистой местности хрен чего увидеть можно. Для открытых пространств - можно использовать.
4. Вертолет - только через ДОСААФ. Они единственные, кто чуть ли не бесплатно, при грамотном подходе, могут помочь.
Мотопараплан в следующем году возможно доделаю, можно будет опробовать на игре.
" - Сэр, мы окружены! - Зае.ись, теперь мы можем атаковать в любом направлении!!!"
«Чем больше врага — тем легче бить его»
«Чем больше врага — тем легче бить его»
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Интересно, а когда у нас так будет? (Авиация, Страйк)
Ну Димон если доделаеш, тогда будет просто охрененно.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: Интересно, а когда у нас так будет? (Авиация, Страйк)
читал, что пару лет назад парапланериста штрафанули за несанкционированный полет. вроде в Поставах дело былоМаэстро писал(а): 2. За что накажут? Это мотопараплан, а не боинг.

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
