что необходимо для базы свободы

  • Чат
Данный форум видят только те, кто прошёл регистрацию за Свободу
Свобода - Организованно ищут арты, имеют прямую связь с учёными, основная задача разгадывать принципы защиты от аномалий и вахтовый метод добычи артефактов
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: что необходимо для базы свободы

Сообщение Kutsik »

Kst писал(а):Вано, дорогой! Мы выдвигаемся в среду))) нет сил терпеть, в четверг подтягиваются опозданцы))) хавку, инструмент, частично материал, бензопилу берем сразу, в среду как приедем будет созвагиватся и корректироваться.
П.с. скинь свой номер, а то я про...ал...
6315515


S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Ответить

Вернуться в «Свобода»