Выжить в блокаде!

  • Чат
Тут только то, что применяеться в армии.
Не приветствуются темы состоящие лишь из ссылок.
Многие используют гостевой доступ, по этой причине рекомендуем при использовании других ресурсов, ссылки на ресурсы сопровождать хотя-бы кратким пояснением.
Правила форума
Тут только то, что применяеться в армии.
Не приветствуются темы состоящие лишь из ссылок.
Многие используют гостевой доступ, по этой причине рекомендуем при использовании других ресурсов, ссылки на ресурсы сопровождать хотя-бы кратким пояснением.
Аватара пользователя
Barkas
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
11
Команда: СДО "Воин"
Родился: 18.12.1986

Re: Выжить в блокаде!

Сообщение Barkas »

Arh писал(а):А вы еще поговорите о государстве, т.е. о политике и добрый Зиг выпишет вам по предупреждению за нарушение главной заповеди форума...
мы не о политике, а о обществе в котором живем


Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...

Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».

Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Выжить в блокаде!

Сообщение Arh »

Barkas писал(а):
Грешник писал(а):
Barkas писал(а):Потребительское общество на рассвете 21 века образовалось, все только просят, требуют, упрекают свое государство, и ни кто не может внятно ответить на вопрос, что ты сделал для своей страны, какую пользу принес, чем пожертвуешь?! Старшее поколение наше жалко, особенно участников ВОВ, каково им жить в этой "ху...не"!
А что мне государстово дало такого, чтобы я своего трёхлетнего сына со всей семьёй на убой пустил???
мирное небо над головой!
Это не заслуга, а обязанность. Государство в широком и самом главном смысле есть договор по которому народ делегирует часть своих прав и свобод государству за обязательства по его защите и сохранению материально-духовной базы.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
Barkas
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
11
Команда: СДО "Воин"
Родился: 18.12.1986

Re: Выжить в блокаде!

Сообщение Barkas »

Arh писал(а):
Barkas писал(а):
Грешник писал(а):
Barkas писал(а):Потребительское общество на рассвете 21 века образовалось, все только просят, требуют, упрекают свое государство, и ни кто не может внятно ответить на вопрос, что ты сделал для своей страны, какую пользу принес, чем пожертвуешь?! Старшее поколение наше жалко, особенно участников ВОВ, каково им жить в этой "ху...не"!
А что мне государстово дало такого, чтобы я своего трёхлетнего сына со всей семьёй на убой пустил???
мирное небо над головой!
Это не заслуга, а обязанность. Государство в широком и самом главном смысле есть договор по которому народ делегирует часть своих прав и свобод государству за обязательства по его защите и сохранению материально-духовной базы.
Вот и я считаю наша обязанность отдать жизнь, если потребуется за это самое мирное небо над головой.
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...

Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».

Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: Выжить в блокаде!

Сообщение Lunatik »

Barkas писал(а):
Arh писал(а):
Barkas писал(а):
Грешник писал(а):
Barkas писал(а):Потребительское общество на рассвете 21 века образовалось, все только просят, требуют, упрекают свое государство, и ни кто не может внятно ответить на вопрос, что ты сделал для своей страны, какую пользу принес, чем пожертвуешь?! Старшее поколение наше жалко, особенно участников ВОВ, каково им жить в этой "ху...не"!
А что мне государстово дало такого, чтобы я своего трёхлетнего сына со всей семьёй на убой пустил???
мирное небо над головой!
Это не заслуга, а обязанность. Государство в широком и самом главном смысле есть договор по которому народ делегирует часть своих прав и свобод государству за обязательства по его защите и сохранению материально-духовной базы.
Вот и я считаю наша обязанность отдать жизнь, если потребуется за это самое мирное небо над головой.

мирное небо над головой для кого , для Самеди или Арха
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Fahed
Маршал
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
17
Команда: free
Родился: 25.01.1929

Re: Выжить в блокаде!

Сообщение Fahed »

ТЕМА писал(а):человек который взял страну в разрухе . после еврейских революций и разграбления а оставил сверхдержавой, не может не вызывать уважения, после смерти за его спиной ни осталась ни чего (ни золотых унитазов, ни вил за рубежом, ни счетов в банке) , это был истинный патриот!!!!
есть один минус в твоей стройной теории. Сталин - тат, горский еврей.
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
Аватара пользователя
Rassamaxa
Старшина
Старшина
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 22:09
12
Команда: Вольник
Родился: 19.08.1984

Re: Выжить в блокаде!

Сообщение Rassamaxa »

Arh писал(а):
ТЕМА писал(а):человек который взял страну в разрухе . после еврейских революций и разграбления а оставил сверхдержавой, не может не вызывать уважения, после смерти за его спиной ни осталась ни чего (ни золотых унитазов, ни вил за рубежом, ни счетов в банке) , это был истинный патриот!!!!
Воистину так, и заслуживает этот человек вил поострее, смолу погорячее и чертей поинициативнее. За миллионы людей сгноенных в лагерях, за ночные визиты воронков в мирные дома, за миллионы смертей на войне, которой можно было избежать. Но это совсем другая история.

И всеже что для тебя Родина? За любым даже самым абстрактным словом человек ставит простые и конкретные образы.

Si vis pacem, para bellum (хочешь мира — готовься к войне)
Аватара пользователя
ZigZag
Полковник
Полковник
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
17
Команда: Вольник
Родился: 03.10.1980
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выжить в блокаде!

Сообщение ZigZag »

Фахед , да как ты мог осквернить память великого словъянина )))) Сварог и Перун тебя покарают
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.

У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.

Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
Fahed
Маршал
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
17
Команда: free
Родился: 25.01.1929

Re: Выжить в блокаде!

Сообщение Fahed »

ZigZag писал(а):Фахед , да как ты мог осквернить память великого словъянина )))) Сварог и Перун тебя покарают
ion_2
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Выжить в блокаде!

Сообщение samedi »

Изображение
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
BOEWIK
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
17
Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
Родился: 10.02.1986

Re: Выжить в блокаде!

Сообщение BOEWIK »

Приближается время, когда война будет и с американо-натовскими войсками. В этом сообщении дадим несколько советов, как их можно легко вычислить в ночное время.

Все американские солдаты, особенно командиры подразделений имеют на своей амуниции инфракрасные проблесковые маячки. Чтобы их могла видеть своя авиация с воздуха. Те же самые маячки установлены и на всей технике.

Наряду с этим, американские войска часто используют инфракрасный лазер, который направляют на цель, которую необходимо уничтожить авиацией или артиллерией.

Ни маячки, ни лазер простым взглядом заметить невозможно, поскольку человеческий глаз не видит инфракрасный спектр. Но, они прекрасно видны в камеру мобильного телефона или цифрового фотоаппарата.

Мобильник включать, или даже просто иметь с собой с присоединенным аккумулятором - категорически опасно, могут вычислить, а вот самую дешевую китайскую фото-мыльницу можно, и нужно. Можете даже сейчас проверить этот эффект. Включите фотик, направьте в объектив пульт от телевизора и нажимайте кнопки. Вот так же работают и американские маячки на солдатах и технике.

Представляем несколько видео, на которых видны системы лазерного целеуказания, а так же проблесковые маячки на амерских солдатах и технике. Запоминайте, пригодится.
[youtube]7Ysdq5HTz_I[/youtube]
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)

«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)

И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: Выжить в блокаде!

Сообщение Хотабыч »

Arh писал(а):
Barkas писал(а):
Грешник писал(а):
Barkas писал(а):Потребительское общество на рассвете 21 века образовалось, все только просят, требуют, упрекают свое государство, и ни кто не может внятно ответить на вопрос, что ты сделал для своей страны, какую пользу принес, чем пожертвуешь?! Старшее поколение наше жалко, особенно участников ВОВ, каково им жить в этой "ху...не"!
А что мне государстово дало такого, чтобы я своего трёхлетнего сына со всей семьёй на убой пустил???
мирное небо над головой!
Это не заслуга, а обязанность. Государство в широком и самом главном смысле есть договор по которому народ делегирует часть своих прав и свобод государству за обязательства по его защите и сохранению материально-духовной базы.
Ну-да, ну-да... только вот это самое государство разрабатывает закон, по которому молодые семьи, получив на свадьбе N-ое количество денег в виде подарков обязаны будут платить налог с этих самых подарков.... О..уели! (подарок - до 10 базовых)
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Грешник
Полковник
Полковник
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
16
Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
Родился: 08.09.1988
Откуда: г. Берёза

Re: Выжить в блокаде!

Сообщение Грешник »

Хотабыч писал(а): Ну-да, ну-да... только вот это самое государство разрабатывает закон, по которому молодые семьи, получив на свадьбе N-ое количество денег в виде подарков обязаны будут платить налог с этих самых подарков.... О..уели! (подарок - до 10 базовых)
Это шутка? =-0 =-0 =-0
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: Выжить в блокаде!

Сообщение Хотабыч »

Грешник писал(а):
Хотабыч писал(а): Ну-да, ну-да... только вот это самое государство разрабатывает закон, по которому молодые семьи, получив на свадьбе N-ое количество денег в виде подарков обязаны будут платить налог с этих самых подарков.... О..уели! (подарок - до 10 базовых)
Это шутка? =-0 =-0 =-0
На жаль, нет.
Другой вопрос - примут ли или нет.
Но информация, о разработке есть.
А хули вы думали - это же "незаконный доход" семьи... "серая прибыль"...
Последний раз редактировалось Хотабыч 22 апр 2015, 11:05, всего редактировалось 1 раз.
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Мясник
Маршал
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
16
Команда: Воля
Родился: 08.08.1918

Re: Выжить в блокаде!

Сообщение Мясник »

Грешник писал(а):
Это шутка? =-0 =-0 =-0
без источника - да))) раньше было до 500 базовых без налогов.
Изображение
Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter
Изображение
Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
Аватара пользователя
Barkas
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
11
Команда: СДО "Воин"
Родился: 18.12.1986

Re: Выжить в блокаде!

Сообщение Barkas »

Хотабыч писал(а):
Arh писал(а):
Barkas писал(а):
Грешник писал(а):
Barkas писал(а):Потребительское общество на рассвете 21 века образовалось, все только просят, требуют, упрекают свое государство, и ни кто не может внятно ответить на вопрос, что ты сделал для своей страны, какую пользу принес, чем пожертвуешь?! Старшее поколение наше жалко, особенно участников ВОВ, каково им жить в этой "ху...не"!
А что мне государстово дало такого, чтобы я своего трёхлетнего сына со всей семьёй на убой пустил???
мирное небо над головой!
Это не заслуга, а обязанность. Государство в широком и самом главном смысле есть договор по которому народ делегирует часть своих прав и свобод государству за обязательства по его защите и сохранению материально-духовной базы.
Ну-да, ну-да... только вот это самое государство разрабатывает закон, по которому молодые семьи, получив на свадьбе N-ое количество денег в виде подарков обязаны будут платить налог с этих самых подарков.... О..уели! (подарок - до 10 базовых)
Давно разработан, с меня еще в прошлом году пытались снять налог за свадебные деньги! Но там по моему есть оговорка в сумме до 10уе или 20уе точно не помню!
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...

Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».

Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Ответить

Вернуться в «Боевая теория и практика»