Регистрация сталкеры. "Х17" (до 40 чел)
-
_KA_
- Подполковник

- Сообщения: 875
- Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
- 16
- Команда: "СТАЯ" Брест
- Родился: 21.04.1978
Re: Регистрация сталкеры. "Х17" (до 40 чел)
Ник - КА
Откуда - г.Брест
Телефон - +37529-202 99 нольноль (МТС)
Сторона - Сталкеры
Взнос - оплачено Лично
Откуда - г.Брест
Телефон - +37529-202 99 нольноль (МТС)
Сторона - Сталкеры
Взнос - оплачено Лично
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
-
kalina
- Старшина

- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 17 дек 2009, 18:30
- 16
- Команда: "ВОЛЯ"
- Родился: 22.12.1974
Re: Регистрация сталкеры. "Х17" (до 40 чел)
Ник - КАЛИНА
Откуда - г.Брест
Телефон - +37529-722 12 семь четыре (МТС)
Сторона - Сталкеры
Взнос - 20-21число
Откуда - г.Брест
Телефон - +37529-722 12 семь четыре (МТС)
Сторона - Сталкеры
Взнос - 20-21число
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Регистрация сталкеры. "Х17" (до 40 чел)
Последний раз редактировалось Грешник 27 авг 2013, 09:03, всего редактировалось 1 раз.
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
LioxaVolvo
- Участник край 2016

- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: 17 фев 2010, 20:34
- 16
- Команда: ОСА
- Родился: 18.05.1984
-
Нильц
- Яж Рядовой

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:35
- 12
- Команда: Симбиоз
- Родился: 01.02.1980
Re: Регистрация сталкеры. "Х17" (до 40 чел)
Ник - Нильц
Откуда - г.Москва
Телефон - +37529-523-31-44 (МТС)
Сторона - Сталкеры
Взнос - оплачено
Откуда - г.Москва
Телефон - +37529-523-31-44 (МТС)
Сторона - Сталкеры
Взнос - оплачено
-
MACTEP
- Сержант

- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:48
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 24.07.1986
Re: Регистрация сталкеры. "Х17" (до 40 чел)
Ник - МАСТЕР
Откуда - г.Берёза
Телефон - +37529-229-75-43 (МТС)
Сторона - Сталкеры
Взнос - оплачено на карту Visa Electron
Откуда - г.Берёза
Телефон - +37529-229-75-43 (МТС)
Сторона - Сталкеры
Взнос - оплачено на карту Visa Electron
-
Lodar_666
- ефрейтор

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:58
- 12
- Команда: Симбиоз
- Родился: 08.03.1994
Re: Регистрация сталкеры. "Х17" (до 40 чел)
Ник - Lodar
Откуда - г.Берёза
Телефон - +37529-523-31-44 (МТС)
Сторона - Сталкеры
Взнос - оплачено
Откуда - г.Берёза
Телефон - +37529-523-31-44 (МТС)
Сторона - Сталкеры
Взнос - оплачено
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Регистрация сталкеры. "Х17" (до 40 чел)
Спасибо за понимание
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
mamont
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:12
- 13
- Команда: TROLLHAMMEREN
- Родился: 18.10.1985
- Откуда: TROLLHAMMEREN
Re: Регистрация сталкеры. "Х17" (до 40 чел)
Ник - Мамонт
Откуда - г. Брест
Телефон - +375297227746
Сторона - Сталкеры ( ну ты же помнишь!)
Взнос - уже уплачено
Откуда - г. Брест
Телефон - +375297227746
Сторона - Сталкеры ( ну ты же помнишь!)
Взнос - уже уплачено
-
Hulk
- Яж Рядовой

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 27 авг 2013, 21:42
- 12
- Команда: О.С.А
- Родился: 23.07.1988
-
biscuit
- Сержант

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 27 авг 2013, 12:27
- 12
- Команда: О.С.А.
- Родился: 23.10.1987
- Контактная информация:
Re: Регистрация сталкеры. "Х17" (до 40 чел)
Biscuit
О.С.А. Минск
сталкеры
+375(29) 578-56-25
УПЛАЧЕНО
О.С.А. Минск
сталкеры
+375(29) 578-56-25
УПЛАЧЕНО
-
DZOT
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 232
- Зарегистрирован: 16 сен 2010, 23:19
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 28.03.1981
Re: Регистрация сталкеры. "Х17" (до 40 чел)
Ник - DZOT
Откуда - г. Брест
Телефон - +375297906801
Сторона - Сталкеры
Взнос - оплачено
Откуда - г. Брест
Телефон - +375297906801
Сторона - Сталкеры
Взнос - оплачено
-
Hulk
- Яж Рядовой

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 27 авг 2013, 21:42
- 12
- Команда: О.С.А
- Родился: 23.07.1988
Re: Регистрация сталкеры. "Х17" (до 40 чел)
Ник — Hulk
Откуда— п.Дружный
Телефон— +375293902185
Сторона — сталкер
Взнос — сдал
Откуда— п.Дружный
Телефон— +375293902185
Сторона — сталкер
Взнос — сдал
-
HaN
- Участник край 2016

- Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
- 17
- Команда: S.W.A.T.
- Родился: 17.11.1983
- Откуда: S.W.A.T.
- Контактная информация:
Re: Регистрация сталкеры. "Х17" (до 40 чел)
Ник — HaN
Откуда— г.Брест
Телефон— +375297274406
Сторона — S.T.A.L.K.E.R.
Взнос — сдал
Откуда— г.Брест
Телефон— +375297274406
Сторона — S.T.A.L.K.E.R.
Взнос — сдал
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Регистрация сталкеры. "Х17" (до 40 чел)
Молодые Сталкеры
1 _KA_
2 Kal'mar
3 Kefir
4 Krolik
5 Lodar
6 Loter
7 Бисквит
8 Глина
9 Грешник
10 Дракула
11 Калина
12 Куцик
13 Мастер
14 Сфинкс
15 Нильс
16 Тим_вез
17 Hulk
18 Black
19 LexaVolvo
Дети Зоны
1 Alex
2 BOEWIK
3 HaN
4 Lis
5 НикоС
6 Свифт
7 Lunatik
8 Бад
9 Баха
10 Дзот
Итого: 29 чел.
1 _KA_
2 Kal'mar
3 Kefir
4 Krolik
5 Lodar
6 Loter
7 Бисквит
8 Глина
9 Грешник
10 Дракула
11 Калина
12 Куцик
13 Мастер
14 Сфинкс
15 Нильс
16 Тим_вез
17 Hulk
18 Black
19 LexaVolvo
Дети Зоны
1 Alex
2 BOEWIK
3 HaN
4 Lis
5 НикоС
6 Свифт
7 Lunatik
8 Бад
9 Баха
10 Дзот
Итого: 29 чел.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
