Флуд
-
Dr_Sphinx
- Майор

- Сообщения: 665
- Зарегистрирован: 02 сен 2009, 13:49
- 16
- Команда: СИМБИОЗ
- Родился: 06.09.1985
- Откуда: "СИМБИОЗ"
- Контактная информация:
Re: 26.12.09 последняя игра года(доступ ограничен)(дата не точ.)
А как по мне, с хорошими командами, да хоть в чистом поле http://air-soft.by/forum/posting.php?mo ... =150&t=411#
Война приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: 26.12.09 последняя игра года(доступ ограничен)(дата не точ.)
повар узбек(БОРЯ) меню и стоимость уточняется, если по максимуму- шашлык,шурпа,плов и салаты то что то около 30 000 с человека(за еду) точнее будет через неделю, если меню скромнее то дешевле
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
lihach
- Лейтенант

- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:20
- 17
- Команда: Вольник
- Родился: 21.01.1985
Re: 26.12.09 последняя игра года(доступ ограничен)(дата не точ.)
что такое 30 тыщ.... фактически 10 долларов... давайте уже не будем экономить... последняя игра ж всё таки....LUNATIK писал(а):повар узбек(БОРЯ) меню и стоимость уточняется, если по максимуму- шашлык,шурпа,плов и салаты то что то около 30 000 с человека(за еду) , если меню скромнее то дешевле
да и праздник на носу будет...
FUCK and KILL
-
energizer
- Полковник

- Сообщения: 1429
- Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
- 17
- Команда: РДО "СКАЛА"
- Родился: 10.11.1986
- Откуда: Барановичи
Re: 26.12.09 последняя игра года(доступ ограничен)(дата не точ.)
если Свифт не будет готовить, то я объявляю голодовку :o буду тока ion_25
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: 26.12.09 последняя игра года(доступ ограничен)(дата не точ.)
Как погоду учитываете? Коли мороз будет - аккумы быстро отыграют.
Да прибудет с вами сила и честь!
-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: 26.12.09 последняя игра года(доступ ограничен)(дата не точ.)
2 Волк: Генератор антуражненький даже, военный....
2 Мигель: если мороз, то значит пати раньше начнётся...
2 Мигель: если мороз, то значит пати раньше начнётся...
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: 26.12.09 последняя игра года(доступ ограничен)(дата не точ.)
Нада и с датой более менее определиться, чтобы с работой заранее уладить.
Да прибудет с вами сила и честь!
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: 26.12.09 последняя игра года(доступ ограничен)(дата не точ.)
19 12 2009
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
energizer
- Полковник

- Сообщения: 1429
- Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
- 17
- Команда: РДО "СКАЛА"
- Родился: 10.11.1986
- Откуда: Барановичи
Re: 26.12.09 последняя игра года(доступ ограничен)(дата не точ.)
2migel_1975. А они морозов не боятся, потому как акумы у них поливые и коньяку 47грамм перед игрой не веселья ради, а исключительно для согреву- не запрещено)))))
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
-
lihach
- Лейтенант

- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:20
- 17
- Команда: Вольник
- Родился: 21.01.1985
Re: 26.12.09 последняя игра года(доступ ограничен)(дата не точ.)
Давайте размер взноса и кому здавать денежки....
FUCK and KILL
-
HaN
- Участник край 2016

- Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
- 17
- Команда: S.W.A.T.
- Родился: 17.11.1983
- Откуда: S.W.A.T.
- Контактная информация:
-
Kot
- Полковник

- Сообщения: 1087
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:40
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 31.03.1980
- Контактная информация:
Re: 26.12.09 последняя игра года(доступ ограничен)(дата не точ.)
Навеяло (где флуд- там сори): Что бы хотелось видеть на последней игре года, наверное какой-то ИТОГ!!!!
К примеру, что для меня страйкбольный год принес: Просто массу новых знакомых, друзей, товарищей!
А что хотелось бы выделить: к примеру лучшие полигоны 2009 года и выбирать есть из чего:
- Баранки и ихними дождями;
- Пружаны с заминированными полями;
- Шалфей с частыми пинками вояк;
- Маларита
- Крепость
- Зимородок и тд. и т.п.,
а игра2009, к примеру самая запоминающаяся:
ну тут море (Черный транзит, В зоне особого внимания, Торнадо, 5 форд, Темная территория, Бейт-Ханун, Въетконг, Оазис, Балканская Звезда, Черный ястреб, Район 175, Ответный ход, межкомандники от Статика или от "РОСЫ"(совсем не уступающие по масштабу, а тем более по сценарию одним из лучших игр... (простите великодушно если че пропустил и др)))
а люди, выделить к примеру наиболе активных в (номинантов даже пытаться перечислять не буду, но номинации предлагаю):
страйкпиар2009- популяризации страйкбола (будь то интернет, или просто на слуху, и тд.);
страйкигрок2009- игровом процессе (посещение, участие, сценарии);
страйкнаходка2009- игрок проявивший себя именно в этом году (а раньше бы и не сказал...)
и хотелось бы выделить команду2009, наиболее активную, адекватную, дружелюбную, кому что нравится...
Мое мнение: имхо сугубо лично, но хотелось бы запустить по номинациям голосовалку, и выделить не призов ради, а уважения для, ....и да прибудет с нами спортивный интерес...!!!!
(эт я даже не курил еще...)
К примеру, что для меня страйкбольный год принес: Просто массу новых знакомых, друзей, товарищей!
А что хотелось бы выделить: к примеру лучшие полигоны 2009 года и выбирать есть из чего:
- Баранки и ихними дождями;
- Пружаны с заминированными полями;
- Шалфей с частыми пинками вояк;
- Маларита
- Крепость
- Зимородок и тд. и т.п.,
а игра2009, к примеру самая запоминающаяся:
ну тут море (Черный транзит, В зоне особого внимания, Торнадо, 5 форд, Темная территория, Бейт-Ханун, Въетконг, Оазис, Балканская Звезда, Черный ястреб, Район 175, Ответный ход, межкомандники от Статика или от "РОСЫ"(совсем не уступающие по масштабу, а тем более по сценарию одним из лучших игр... (простите великодушно если че пропустил и др)))
а люди, выделить к примеру наиболе активных в (номинантов даже пытаться перечислять не буду, но номинации предлагаю):
страйкпиар2009- популяризации страйкбола (будь то интернет, или просто на слуху, и тд.);
страйкигрок2009- игровом процессе (посещение, участие, сценарии);
страйкнаходка2009- игрок проявивший себя именно в этом году (а раньше бы и не сказал...)
и хотелось бы выделить команду2009, наиболее активную, адекватную, дружелюбную, кому что нравится...
Мое мнение: имхо сугубо лично, но хотелось бы запустить по номинациям голосовалку, и выделить не призов ради, а уважения для, ....и да прибудет с нами спортивный интерес...!!!!
(эт я даже не курил еще...)

-
lihach
- Лейтенант

- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:20
- 17
- Команда: Вольник
- Родился: 21.01.1985
Re: 26.12.09 последняя игра года(доступ ограничен)(дата не точ.)
подписываюсь под каждым словомKot писал(а):...
FUCK and KILL
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: 26.12.09 последняя игра года(доступ ограничен)(дата не точ.)
СОГЛАСЕН И КОНКУРСЫ, НУЖНЫ, ТОЛЬКО ЧТО ТО НИКТО НЕХОЧЕТ ПРЕДЛОГАТЬ, МИШЕНИ Я УЖЕ ОТПЕЧАТАЛ
, БУДЕМ СТРЕЛЯТЬ ПО МИШЕНЯМ В ТЕМНОТЕ
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
Kot
- Полковник

- Сообщения: 1087
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:40
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 31.03.1980
- Контактная информация:
Re: 26.12.09 последняя игра года(доступ ограничен)(дата не точ.)
2Васек: ну и проведешь конкурс с мишенями, на ботл скинемся ion_10 (кстати можно провести пока народ за выдачей пайки будет суетиться (подбежал ник назвал с привода шмальнул три раза и в очередь) , и бутыль будет как раз к столу актуален)

