ДР СК"WSF" приглашение!
Правила форума
Анонсы игр зарубежных коллег
Анонсы игр зарубежных коллег
-
sacred
- Участник край 2016

- Сообщения: 1436
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
- 17
- Команда: ГРАД
- Родился: 25.01.1990
Re: ДР СК"WSF" приглашение!
сориентируй по курсу доллара если давать белорусскими,а то мля с долларами напряг какой тоБуня писал(а):Уже забронировано 9 мест!!!!!
Осталось всего пять мест!!!!!!
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: ДР СК"WSF" приглашение!
На сегодняшний день 6300.sacred писал(а):сориентируй по курсу доллара если давать белорусскими,а то мля с долларами напряг какой тоБуня писал(а):Уже забронировано 9 мест!!!!!
Осталось всего пять мест!!!!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: ДР СК"WSF" приглашение!
Эй народ что больше некто с нами на автобусе к нашим друзьям в Россию не хочет поехать??????
А они к нам всегда ездят!!!!!!
А они к нам всегда ездят!!!!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
gonzzo
- Лейтенант

- Сообщения: 163
- Зарегистрирован: 19 июн 2011, 20:59
- 15
- Команда: CК"WSF"
- Родился: 09.09.1974
- Откуда: СК WSF
Re: ДР СК"WSF" приглашение!
Ездили , ездим и будем ездить!!!!

В этом мире есть вещи, ради которых стоит сражаться даже тогда, когда не можешь победить.
-
Lapsha
- Капитан

- Сообщения: 312
- Зарегистрирован: 28 июн 2011, 10:26
- 14
- Команда: Пилигримы
- Родился: 09.08.1983
- Откуда: Пилигримы
- Контактная информация:
Re: ДР СК"WSF" приглашение!
а то! +100500gonzzo писал(а):Ездили , ездим и будем ездить!!!!![]()
![]()
![]()
Здесь нету зла и нет добра,
Здесь нет хороших и плохих,
Страйкболл тяжёлая игра,
И каждый здесь немного псих...
Здесь нет хороших и плохих,
Страйкболл тяжёлая игра,
И каждый здесь немного псих...
-
Forest
- Подполковник

- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 06:50
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 05.12.1972
- Контактная информация:
Re: ДР СК"WSF" приглашение!
Привет оргам!
Обстоятельства заставили быть в Питере,просьба подсказать как мне лучше добраться к Вам из этого города.
Играть скорее всего не буду,но приехать попытаюсь.Всё 50/50.
Обстоятельства заставили быть в Питере,просьба подсказать как мне лучше добраться к Вам из этого города.
Играть скорее всего не буду,но приехать попытаюсь.Всё 50/50.
С уважением, FOREST
Хитрость - образ мыслей очень ограниченных людей и очень отличается от ума, на который по внешности походит. (Иммануил Кант)


Хитрость - образ мыслей очень ограниченных людей и очень отличается от ума, на который по внешности походит. (Иммануил Кант)


-
gonzzo
- Лейтенант

- Сообщения: 163
- Зарегистрирован: 19 июн 2011, 20:59
- 15
- Команда: CК"WSF"
- Родился: 09.09.1974
- Откуда: СК WSF
Re: ДР СК"WSF" приглашение!
По ленинградке (бывшая Е-95) до Москвы, далее по МКАД на юг до Ленинского проспекта уходишь в область, отсчитываешь на одометре 115 км(в том месте должен будет быть указатель на дер. Недельное) и через 500м поворачиваешь с Киевского шоссе налево. Проехав дер. Локонское на следующей автобусной остановке поворачиваешь направо (военный городок) и звонишь мне или Лапше -выйдем, встретим, проводим в лагерь.Forest писал(а):Привет оргам!
Обстоятельства заставили быть в Питере,просьба подсказать как мне лучше добраться к Вам из этого города.
Играть скорее всего не буду,но приехать попытаюсь.Всё 50/50.
Объясняю почему не в объезд -можно до Клина и свернуть на А-108, НО, дорога увеличится на 120 км, + трасса узкая, незнакомая, заплутать вечером не самый лучший вариант. С Питера ты прибудешь в Москву поздно вечером, так что основной вал дачников к этому времени схлынет, но мин 40 -час потолкаться придется на участке Апрелевка -ПГТ Киевский, дальше нормуль.
В этом мире есть вещи, ради которых стоит сражаться даже тогда, когда не можешь победить.
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: ДР СК"WSF" приглашение!
На сегодняшний день бус заполнен не полностью!!!!!
Не хотелось бы отказываться от комфортной поездке на бусе в кругу друзей!!!!
Ей где желающие съездить к нашим друзьям в Россию????
Не хотелось бы отказываться от комфортной поездке на бусе в кругу друзей!!!!
Ей где желающие съездить к нашим друзьям в Россию????
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
HaN
- Участник край 2016

- Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
- 17
- Команда: S.W.A.T.
- Родился: 17.11.1983
- Откуда: S.W.A.T.
- Контактная информация:
-
AndyS
- Подполковник

- Сообщения: 786
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:12
- 16
- Команда: СМЕРШ
- Родился: 05.03.1972
- Благодарил (а): 2 раза
Re: ДР СК"WSF" приглашение!
Таки мы съездили!!!
Спасибо тем, кто смог вырвать из повседневной жизни 3 дня. Буня, Zdan и Faxstrot - мы смогли!
Ни капли не жалею о проеханных 2100 км.
Тёплая встреча, отличный полигон, море дружелюбия, радость встречи, концерт наших "Дай дорогу"... короче, плачьте, кто не поехал.
Ждём теперь фотоотчёта от Буни. А фото и видео от остальных участников слёта можно увидеть здесь:
http://vkontakte.ru/album1148372_140928319
http://vkontakte.ru/album38558857_141055066
http://vkontakte.ru/video144490550_160779221
http://vkontakte.ru/album20378212_140995139
http://vkontakte.ru/album25536094_141122602
http://vkontakte.ru/album2856940_141301820
Спасибо тем, кто смог вырвать из повседневной жизни 3 дня. Буня, Zdan и Faxstrot - мы смогли!
Ни капли не жалею о проеханных 2100 км.
Тёплая встреча, отличный полигон, море дружелюбия, радость встречи, концерт наших "Дай дорогу"... короче, плачьте, кто не поехал.
Ждём теперь фотоотчёта от Буни. А фото и видео от остальных участников слёта можно увидеть здесь:
http://vkontakte.ru/album1148372_140928319
http://vkontakte.ru/album38558857_141055066
http://vkontakte.ru/video144490550_160779221
http://vkontakte.ru/album20378212_140995139
http://vkontakte.ru/album25536094_141122602
http://vkontakte.ru/album2856940_141301820
... и только розовые лучи заката едва касаясь освещали разбросанные вокруг него части тел...
так-то я Андрей, но зовут меня AndyS...
так-то я Андрей, но зовут меня AndyS...
-
gonzzo
- Лейтенант

- Сообщения: 163
- Зарегистрирован: 19 июн 2011, 20:59
- 15
- Команда: CК"WSF"
- Родился: 09.09.1974
- Откуда: СК WSF
Re: ДР СК"WSF" приглашение!
Братцы, спасибо за незабываемый фест!!! Спасибо за мужество, что высидели такую дорогу и приехали!! Пущанка релезззз -пью на вдохе -как учили! От себя фот ультрамало(выложу позжее) блин и бухнуть то с вами толком не вышло - было много оргзадач..Сорь если че не так было, мы очень старались что бы было интересно и весело.
В этом мире есть вещи, ради которых стоит сражаться даже тогда, когда не можешь победить.
-
САВА
- Лейтенант

- Сообщения: 159
- Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:50
- 15
- Команда: "Вольник"
- Родился: 13.09.1982
Re: ДР СК"WSF" приглашение!
Присоединяюсь к предыдушчим ораторам, все было на высоте, не жалею ни одной минуты проведенной там!!!
Люблю своих врагов, не за то, какие они, а за то, какой я, когда выхожу против них!!!
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: ДР СК"WSF" приглашение!
Ну вот и я отошел от поездки и напишу пару строк!!!!!
Командовал подразделением американцев которые были на стороне "Южных".
В состав подразделения входили Белорусы и отряд ""Боевые Хомяки"( до этого думал что что это маленькие, пушистые и добрые зверьки, - сильно ошибался)
1. Первая задача: взять под охранение "АРСЕНАЛ" - задача была выполнена, на протяжении всей игры "арсенал" не был взорван.
2. Захватить укрепраен "САДЕКСАН" - На выполнение задачи отправил отряд ""Боевые Хомяки" с чем они и справились. Через какое то время чтоб ХОМЯКИ не заскучали я отдал приказ оставить небольшое количество бойцов на охранении укрепраена "САДЕКСАН" а оставшейся группой уничтожить вражеский "АРСЕНАЛ" с чем они замечательно справились!!!!(после этого связь с Хомяками была потеряна)
3. Захватить укрепраен "Западный" - захватили.
На укрепраен "Западный" объединились еще с одной группой и так как связи с командующим не было было решено выдвинутся в укрепраен "САДЕКСАН", когда мы к нему уже подошли пришел приказ от командующего "перегруппировываться и с 38 параллели выдвинуться на укрепраен "САДЕКСАН" (а мы уже их в этот момент плющили).
4. В итоге перегруппировались мы в квадрате Е7 на мертвяке и получили вводную от командующего выйти и захватить высоту "ЧХОНЖИН" сказано-зделанно!!!
Ну а потом за одно и прошлись по высотам "ХЕСАН" и "ПХЕНЬЯН" и вышли на укрепраен "САДЕКСАН" где и встретили конец игры!!!!! (к стати при последнем штурме укрепраен "САДЕКСАН" кто то пообещал пиво если я подымусь на верх так вот я поднялся!!!)
Ну а потом построение, пущянка, концерт ДД опять пущянка а потом нечего не помню!!!!
Были недочеты по игре, но они были на столько не значимыми что на фоне игры меркли!!!!!
А косяков не бывает у тех людей которые нечего не делают!!!!
Маклауды были видел так этого на больших игр не избежать.
Кальтер хорошо, чучуть опыта и все будет отлично!!!
Соперникам и всем кто участвовал в игре спасибо!!!!!
В целом я не пожалел не на минуту что проехал такой километрах от г. Бреста!!!!
Всей команде организаторов большое спасибо!!!!!
Отдельно спасибо за компанию AndyS, Faxstrot, Zdan, САВА
И еще раз "WSF" с днем рождения!!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!!!!!!
П.С. С России на своем гольфе вывез незаконно несколько кг земли так как ехал сразу за газелью с генератором.
Пару фото: http://www.photoshare.ru/album288051.html
Командовал подразделением американцев которые были на стороне "Южных".
В состав подразделения входили Белорусы и отряд ""Боевые Хомяки"( до этого думал что что это маленькие, пушистые и добрые зверьки, - сильно ошибался)
1. Первая задача: взять под охранение "АРСЕНАЛ" - задача была выполнена, на протяжении всей игры "арсенал" не был взорван.
2. Захватить укрепраен "САДЕКСАН" - На выполнение задачи отправил отряд ""Боевые Хомяки" с чем они и справились. Через какое то время чтоб ХОМЯКИ не заскучали я отдал приказ оставить небольшое количество бойцов на охранении укрепраена "САДЕКСАН" а оставшейся группой уничтожить вражеский "АРСЕНАЛ" с чем они замечательно справились!!!!(после этого связь с Хомяками была потеряна)
3. Захватить укрепраен "Западный" - захватили.
На укрепраен "Западный" объединились еще с одной группой и так как связи с командующим не было было решено выдвинутся в укрепраен "САДЕКСАН", когда мы к нему уже подошли пришел приказ от командующего "перегруппировываться и с 38 параллели выдвинуться на укрепраен "САДЕКСАН" (а мы уже их в этот момент плющили).
4. В итоге перегруппировались мы в квадрате Е7 на мертвяке и получили вводную от командующего выйти и захватить высоту "ЧХОНЖИН" сказано-зделанно!!!
Ну а потом за одно и прошлись по высотам "ХЕСАН" и "ПХЕНЬЯН" и вышли на укрепраен "САДЕКСАН" где и встретили конец игры!!!!! (к стати при последнем штурме укрепраен "САДЕКСАН" кто то пообещал пиво если я подымусь на верх так вот я поднялся!!!)
Ну а потом построение, пущянка, концерт ДД опять пущянка а потом нечего не помню!!!!
Были недочеты по игре, но они были на столько не значимыми что на фоне игры меркли!!!!!
А косяков не бывает у тех людей которые нечего не делают!!!!
Маклауды были видел так этого на больших игр не избежать.
Кальтер хорошо, чучуть опыта и все будет отлично!!!
Соперникам и всем кто участвовал в игре спасибо!!!!!
В целом я не пожалел не на минуту что проехал такой километрах от г. Бреста!!!!
Всей команде организаторов большое спасибо!!!!!
Отдельно спасибо за компанию AndyS, Faxstrot, Zdan, САВА
И еще раз "WSF" с днем рождения!!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!!!!!!
П.С. С России на своем гольфе вывез незаконно несколько кг земли так как ехал сразу за газелью с генератором.
Пару фото: http://www.photoshare.ru/album288051.html
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
