БЕЛЫЙ ЛЕСТ (БРЕСТ)

  • Чат
Информация о полигонах Бреста и не только
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: "Белый лес" - План проезда

Сообщение Static »

Заметил, что нет плана проезда к полигону. Только видео. А в преддверии Открытия, как проехать уже спрашивают.
Дабы не расписывать каждый раз, куда кренчить керовнице каждый раз перед каждой игрой, размещаю тут.

Итак, для тех, кто едет из Бреста, гоним по дороге Р17 в сторону Малориты. Через примерно километров 30 дорога Р17 поворачивает направо (опять же, в сторону Малориты, см. схему ниже). Поворачиваем направо и продолжаем движение.
WLES01.jpg
Для тех, кто едет со стороны Минска, вам следует повернуть на трассу М12 (она же Е85) возле Кобрина (см. схему ниже)
WLES01a.jpg
Через десяток километров по правой стороне от вас будет деревня Замшаны. Её проезжаем и поворачиваем направо.
Далее, после пересечения железной дороги, через пару километров будет развилка, на которой вам нужно будет повернуть направо.
После этого, едем по лесной дороге никуда не поворачивая, пока не упрётесь в будку КПП.
WLES02.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: "Белый лес"

Сообщение Static »

Карта полигона
map_bely_les.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Даже смерть может умереть!
Изображение
Ответить

Вернуться в «ПОЛИГОНЫ»