Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

  • Чат
Предложения касающиеся изменения правил, рекомендации, мнения и пр. Разрешено поднимать старые темы. т.к. меняется всё, законы, принципы, технологии и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Kolyan
Клуб "Тактика"
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:55
16
Команда: СОБр (Брест)
Родился: 11.08.1973
Откуда: СОБр (Брест)

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение Kolyan »

Давайте предварительно подытожим - СК в субботу во сколько и где?
Нужен жесткий регламент:
СК с 14 до 17:ОО - на 18 предлагаю заказать Баню, что бы соблюсти шкурно регламент (за баню ведь проплачено )), и дать возможность желающим попить пива и пообщаться в кулуарах без галстуков.


Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
НикоС
Центр Активной Жизни
Центр Активной Жизни
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
16
Команда: Keepers
Родился: 06.02.1975
Откуда: Барановичи
Контактная информация:

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение НикоС »

14.00 почти что подходит)) подправим рабочий график немного))) ...за баню пока не могу сказать, а вот в связи с тем, что Саша планирует игрушку на 17-е, возникнет необходимость где-то бросить тело (моё)) )... буду очень признателен!
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение -Волк- »

Осмелюсь предложить,
1. с 14 до 18. (Думаю час в запас вам не повредит.)
2. можно и у меня, просить не нужно, 16 человек за стол влезет легко, а я на Кота всё оставлю, чтоб не нарушать регламент.
(единственно стульев не хватит)
3. Определяйтесь с Секретарём и Спикером()
Чтоб сдвинуть с мёртвой точки предлагаю
Спикер - Колян (по старшенству)
Секретарь - ТЕМА (Будет двойная польза)
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение Буня »

Я в субботу приеду в Брест в 15.00!!!
Раньше нет!!!
Хотелось бы присутствовать с начала.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
sacred
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
17
Команда: ГРАД
Родился: 25.01.1990

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение sacred »

НикоС писал(а):14.00 почти что подходит)) подправим рабочий график немного))) ...за баню пока не могу сказать, а вот в связи с тем, что Саша планирует игрушку на 17-е, возникнет необходимость где-то бросить тело (моё)) )... буду очень признателен!
если сильно нужно сможешь у меня переночевать,без вопросов ok
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение Lunatik »

-Волк- писал(а): 3. Определяйтесь с Секретарём и Спикером()
Чтоб сдвинуть с мёртвой точки предлагаю
Спикер - Колян (по старшенству)
Секретарь - ТЕМА (Будет двойная польза)
на том ск выбирали Секретаря
26.4. Протокол сбора ведет Секретарь, выбираемый большинством голосов членов СК на один календарный год.
26.5. Объявление о времени и месте планового сбора СК вывешиваются Спикером на сайте не позднее 7 дней до даты проведения, или обговаривается лично с каждым представителем команды.
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
Omaha
Капитан
Капитан
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:26
16
Команда: Вольник
Родился: 08.01.1979

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение Omaha »

LUNATIK писал(а):
2.снял очки во время игры. наказаний за данное нарушение действующими правилам не предусмотрено

1. стрелял в неигровой зоне в направлении участников игры - наказаний за данное нарушение действующими правилам не предусмотрено

2. стрелял в игрока на котором не было защитных очков (если не изменяет память и синяки--- одна обойма с беретты и несколько выстрелов с привода с тюном) превышение допустимого ограничения по расстоянию , для стрельбы с приводов превышающих 125 мс – голословно и ничем не подтверждено -наказаний за данное нарушение действующими правилам не предусмотрено

3. находился с примкнутым магазином и не на предохранителе (что вытекает из п.2) - наказаний за данное нарушение действующими правилам не предусмотрено


;) :[
И так далее и т.п.


Вопрос: какие меры воздействия могут быть применены к нарушителю?
Аренда мини экскаватора. Мтс +37533 644-33-99
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение Lunatik »

Наказания за нарушения правил:


На игре (стандартной)
1. П. Использование привода, со скоростью выше указанной в правилах, без согласования с игроками, а также нарушение минимальной дистанции стрельбы.
Н. Отстранение от данной игры.
2. П. Тоже самое. Приведшее к незначительным травмам. (ссадины, синяки, и прочая мелочь)
Н. Бан на 3 месяца.
3. П. Тоже самое. Приведшее к значительным травмам. (губы, зубы и пр.)
Н. Бан на год.

4. П. Использование не страйкбольного привода и пр. (обычная пневматика, Имы, и пр.) опасного для игроков.
Н. Бан на всегда.

5. П. Рукоприкладство на игре.
Н. Бан на 6 мес. всем активистам

6. П. Распитие спиртных напитков, во время игры (с приводом, под мухой)
Н. Бан до 2 мес. (решает организатор игры, или участники)
7. П. Тоже самое. Приведшее к каким либо, нежелательным, последствиям (решает организатор игры, или участники)
Н. Бан от 1 до 12 мес.

Вне игры (фото-факт и пр.)

1. П. Ношение открытого привода, в общественном месте.
Н. Бан до 3 мес.
2. П. Тоже самое. Получившее огласку.
Н. Бан на 6 месяцев.

3. П. Использование страйкбольного привода, против «гражданских».
Н. Бан до 12 мес.
4. П. Тоже самое. Получившее огласку.
Н. Бан на всегда.

5. П. В снаряжении в общественном месте.
Н. Бан до 1 мес.
6. П. Тоже самое. Получившее огласку.
Н. Бан до 3 мес.
7. П. Тоже самое. Приведшее к каким либо, нежелательным, последствиям.
Н. Бан от 3 мес.


по тем пунктам что УТРЕ предъявил - наказания в действующих правилах не предусмотрено good


было бы одно но - 3. П. Использование страйкбольного привода, против «гражданских»
ну только если УТРЕ был все таки гражданским (но он организовывал игру и был в экиперовке стиля милитари , по правилам - игрок это человек учавствовавший в игре и в экиперовке - милитари

и еще сам УТРЕ и написал 2. стрелял в игрока на котором не было защитных очков , тем самым признал - что был игроком , ну а за стрельбу по игрокам наказаний нет , ну в правилах нет ;)
1. стрелял в неигровой зоне в направлении участников игры - АНАЛОГИЧНО - УЧАСТНИКИ ИГРЫ - ИГРОКИ
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение -Волк- »

Все замечания верны, но не забываем, в наказаниях оговорены те моменты, за которые нужно наказывать полюбому. Наказания это не правила, а приложение к ним, они должны пополнятся, но если не прописано, это не значит что нет наказания, это значит только то, что наказать вас могут на усмотрение общественности, СК, Организаторов и пр.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение -Волк- »

Начало собрания в 15:00 Кто против?
Секретарь Леший. (согл. правил)
Если это всех устраивает, то осталось назначить спикера, и приготовить вопросы и предложения.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Kolyan
Клуб "Тактика"
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:55
16
Команда: СОБр (Брест)
Родился: 11.08.1973
Откуда: СОБр (Брест)

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение Kolyan »

Саня предлагаю тебя спикером, как человека которому более полно известна тематика и направление предлагаемых вопросов.
Регламент плз - 15-18 ?
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
_KA_
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
16
Команда: "СТАЯ" Брест
Родился: 21.04.1978

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение _KA_ »

+
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение -Волк- »

Kolyan писал(а):Саня предлагаю тебя спикером, как человека которому более полно известна тематика и направление предлагаемых вопросов.
Регламент плз - 15-18 ?
Спикер может быть не членом СК?
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение Lunatik »

я вот смотрю на вас и удивляюсь - вы вообще правила читаете , вы же их сами писали-придумывали - а в смысл походу даже не вдумывались , Волк это к тебе относится ;)
вот такие вы правила корявые и придумали , что сами в них не разбираетесь
25.1. Членами СК являются страйкбольные команды, принятые в установленном порядке и готовые участвовать в его работе.

ну по правилам , ну конечно если вас это интересует - правила , то Спикером может быть не член СК !
но ВОЛК ты являешься ЧЛЕНОМ ск

25.4. Команда исключается из состава СК:
- автоматически, если ее командир или его представитель не появлялись на СК в течение сезона;
- большинством голосов СК.
исключите команды из СК которые не присутствовали на СК в течение сезона
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение -Волк- »

LUNATIK писал(а):ну по правилам , ну конечно если вас это интересует - правила , то Спикером может быть не член СК !
но ВОЛК ты являешься ЧЛЕНОМ ск
Дело в том, что
1. на предыдущем СК пересмотрели определение СК (не обнародовали это другое дело)
2. от команды выдвигается один человек
3. Собрание ведет Спикер, выбираемый большинством голосов членов МГ в зависимости от повестки собрания. (тут тоже поменялось всё, просто СК правила не корректировал)
4. Исходя из п.2 и п.3

Отвечу на свой вопрос НЕТ.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Ответить

Вернуться в «Предложения на обсуждение»