Учёные флудят и секрктничают тут
-
KarakurT
- Прапорщик

- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: 29 июл 2012, 12:05
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 07.07.1988
- Контактная информация:
Re: Учёные флудят и секрктничают тут
Вот стулья да, я тоже думал. Столы берет чуть ли не каждый, а стульев мало. Я попробую запихнуть в машину кресло с опеля, но не факт что влезет.
А и еще взять несколько листов A4 и ручку или маркер - объявы писать для сталкеров. Типа "Дорогие сталкеры, если вы у нас в бункере пыщ пыщ, то мы вам атата"
Еще притащу пленку, гипсокартон, панели ПВХ - но это всё, увы, обрезки
Ну и 12в лампу + 2 220В прожектора
А и еще взять несколько листов A4 и ручку или маркер - объявы писать для сталкеров. Типа "Дорогие сталкеры, если вы у нас в бункере пыщ пыщ, то мы вам атата"
Еще притащу пленку, гипсокартон, панели ПВХ - но это всё, увы, обрезки
Ну и 12в лампу + 2 220В прожектора
С уважением, профессор Родионов Андрей Владимирович
-
Fin
- Сержант

- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:03
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 14.12.1980
Re: Учёные флудят и секрктничают тут
Сегодня вечером забираю генератор, тогда все узнаюPartizan писал(а):В бензогенератор бензин какой нужен?
доктор Калугин А.С.
-
Anod
- Старшина

- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 21:11
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 09.05.1976
- Откуда: Минск
Re: Учёные флудят и секрктничают тут
Весь печатный антураж (от знаков радопасности до объяв) я уже сделал, и канцелярию собрал. Тут все будет.KarakurT писал(а):Вот стулья да, я тоже думал. Столы берет чуть ли не каждый, а стульев мало. Я попробую запихнуть в машину кресло с опеля, но не факт что влезет.
А и еще взять несколько листов A4 и ручку или маркер - объявы писать для сталкеров. Типа "Дорогие сталкеры, если вы у нас в бункере пыщ пыщ, то мы вам атата"
Еще притащу пленку, гипсокартон, панели ПВХ - но это всё, увы, обрезки
Ну и 12в лампу + 2 220В прожектора
А вот очень бы хотел в четверг баллон желтой краски! (не успеваю найти) а мой пустой ((
Куратор Х18, доктор физико-биологических наук, профессор, полковник Чубко Антон Тагирович.
-
KarakurT
- Прапорщик

- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: 29 июл 2012, 12:05
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 07.07.1988
- Контактная информация:
Re: Учёные флудят и секрктничают тут
Ну бумагу все равно возьму - для ипровизаций по ходу. А краску могу надыбать, но только к пятницеAnod писал(а):Весь печатный антураж (от знаков радопасности до объяв) я уже сделал, и канцелярию собрал. Тут все будет.KarakurT писал(а):Вот стулья да, я тоже думал. Столы берет чуть ли не каждый, а стульев мало. Я попробую запихнуть в машину кресло с опеля, но не факт что влезет.
А и еще взять несколько листов A4 и ручку или маркер - объявы писать для сталкеров. Типа "Дорогие сталкеры, если вы у нас в бункере пыщ пыщ, то мы вам атата"
Еще притащу пленку, гипсокартон, панели ПВХ - но это всё, увы, обрезки
Ну и 12в лампу + 2 220В прожектора
А вот очень бы хотел в четверг баллон желтой краски! (не успеваю найти) а мой пустой ((
С уважением, профессор Родионов Андрей Владимирович
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Учёные флудят и секрктничают тут
По генератору - бенз 92, тарахтеть он будет адски, глушитель прогорел, но гена стоит у меня в багажнике уже.
Для бэйджа инициалы М. А.
Для бэйджа инициалы М. А.
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
KarakurT
- Прапорщик

- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: 29 июл 2012, 12:05
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 07.07.1988
- Контактная информация:
Re: Учёные флудят и секрктничают тут
так а что с бензом? мы скидываемся, или тупо по N литров бенза приносим?
И что с шашлыком? сколько брать (на человека/всего), у кого какие мысли?
И еще предлогаю обменяться телефонами - мой +37529-7286005 (МТС)
И что с шашлыком? сколько брать (на человека/всего), у кого какие мысли?
И еще предлогаю обменяться телефонами - мой +37529-7286005 (МТС)
С уважением, профессор Родионов Андрей Владимирович
-
Partizan
- Прапорщик

- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: 22 апр 2011, 16:09
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 08.11.1982
Re: Учёные флудят и секрктничают тут
+375-29-2о8-38-о6, приеду в пятницу к обеду, возможно раньше.
С уважением, профессор Васильев Владимир Анатольевич.
-
Anod
- Старшина

- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 21:11
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 09.05.1976
- Откуда: Минск
Re: Учёные флудят и секрктничают тут
Ну у меня с собой будет канистрочка, там литров 5- 95.KarakurT писал(а):так а что с бензом? мы скидываемся, или тупо по N литров бенза приносим?
И что с шашлыком? сколько брать (на человека/всего), у кого какие мысли?
И еще предлогаю обменяться телефонами - мой +37529-7286005 (МТС)
И к кому нибудь просьба, коллеги:
объясните подробно, как с брестской трассы добраться до полигона. (ну или от другого)
крупного ориентира.
Еду сегодня к вечеру.
мой тел. velcom - Шестьсот семьдесят восемь- шестьдесят восемь - сорок четыре.
Куратор Х18, доктор физико-биологических наук, профессор, полковник Чубко Антон Тагирович.
-
KarakurT
- Прапорщик

- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: 29 июл 2012, 12:05
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 07.07.1988
- Контактная информация:
Re: Учёные флудят и секрктничают тут
Телефоны маскировать особой надобности нету - кроме нас шестерых эту тему вообще никто не видит.
Как добраться ХЗ - лично я буду по GPS импровизировать.
Что делать с желтой краской? покупать или нет? я буду завтра после обеда.
Как добраться ХЗ - лично я буду по GPS импровизировать.
Что делать с желтой краской? покупать или нет? я буду завтра после обеда.
С уважением, профессор Родионов Андрей Владимирович
-
Partizan
- Прапорщик

- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: 22 апр 2011, 16:09
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 08.11.1982
Re: Учёные флудят и секрктничают тут
Сколько жрёт бензина ваша адская машина? Прикинь сколько нужно- куплю)
Сколько раз будем готовить шашлык (у нас 3 вечера в зоне), не испортился бы...
Сколько раз будем готовить шашлык (у нас 3 вечера в зоне), не испортился бы...
С уважением, профессор Васильев Владимир Анатольевич.
-
KarakurT
- Прапорщик

- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: 29 июл 2012, 12:05
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 07.07.1988
- Контактная информация:
Re: Учёные флудят и секрктничают тут
У меня есть пенопластовй ящик, в него засуну льда. дня на три должно хватить. Кстати Если кто этого самого льда сможет принести - будет здорово - у меня морозилка почти полностью забита, много не заморожу (
С уважением, профессор Родионов Андрей Владимирович
-
KarakurT
- Прапорщик

- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: 29 июл 2012, 12:05
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 07.07.1988
- Контактная информация:
Re: Учёные флудят и секрктничают тут
Посмотрел шашлык - чуть меньше 80тыщ/кг.
Думаю взять полтора кг на человека - итого 7.5кг. Т.к. Анод на диете, ему привезу помидорок с теплицы)
Думаю взять полтора кг на человека - итого 7.5кг. Т.к. Анод на диете, ему привезу помидорок с теплицы)
С уважением, профессор Родионов Андрей Владимирович
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Учёные флудят и секрктничают тут
http://catalog.onliner.by/nikkey/nikkey_pg3000_h/
Жрет около 2.5 л в час, включенным его держать все время дорого и шумно
Шашлык не надоест есть в таких количествах?
Жрет около 2.5 л в час, включенным его держать все время дорого и шумно
Шашлык не надоест есть в таких количествах?
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Anod
- Старшина

- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 21:11
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 09.05.1976
- Откуда: Минск
Re: Учёные флудят и секрктничают тут
За помидорки спасибо конечноKarakurT писал(а):Посмотрел шашлык - чуть меньше 80тыщ/кг.
Думаю взять полтора кг на человека - итого 7.5кг. Т.к. Анод на диете, ему привезу помидорок с теплицы)
Я чет не понимаю вы водку пить с шашлыком едете или играть?
Все обсуждения про шашлык дрова и генератор!
Куратор Х18, доктор физико-биологических наук, профессор, полковник Чубко Антон Тагирович.
-
KarakurT
- Прапорщик

- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: 29 июл 2012, 12:05
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 07.07.1988
- Контактная информация:
Re: Учёные флудят и секрктничают тут
раскусил(
Ну значит возьму шесть кило. А водку если что не буду - не пью её. Я чаем шлифуюсь.
Что мне с краской делать? покупать баллон?
Ну значит возьму шесть кило. А водку если что не буду - не пью её. Я чаем шлифуюсь.
Что мне с краской делать? покупать баллон?
С уважением, профессор Родионов Андрей Владимирович