Учёные флудят и секрктничают тут

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
KarakurT
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 12:05
13
Команда: Вольник
Родился: 07.07.1988
Контактная информация:

Re: Учёные флудят и секрктничают тут

Сообщение KarakurT »

Вот стулья да, я тоже думал. Столы берет чуть ли не каждый, а стульев мало. Я попробую запихнуть в машину кресло с опеля, но не факт что влезет.
А и еще взять несколько листов A4 и ручку или маркер - объявы писать для сталкеров. Типа "Дорогие сталкеры, если вы у нас в бункере пыщ пыщ, то мы вам атата"
Еще притащу пленку, гипсокартон, панели ПВХ - но это всё, увы, обрезки
Ну и 12в лампу + 2 220В прожектора


С уважением, профессор Родионов Андрей Владимирович
Fin
Сержант
Сержант
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:03
12
Команда: Вольник
Родился: 14.12.1980

Re: Учёные флудят и секрктничают тут

Сообщение Fin »

Partizan писал(а):В бензогенератор бензин какой нужен?
Сегодня вечером забираю генератор, тогда все узнаю
доктор Калугин А.С.
Аватара пользователя
Anod
Старшина
Старшина
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 21:11
16
Команда: Вольник
Родился: 09.05.1976
Откуда: Минск

Re: Учёные флудят и секрктничают тут

Сообщение Anod »

KarakurT писал(а):Вот стулья да, я тоже думал. Столы берет чуть ли не каждый, а стульев мало. Я попробую запихнуть в машину кресло с опеля, но не факт что влезет.
А и еще взять несколько листов A4 и ручку или маркер - объявы писать для сталкеров. Типа "Дорогие сталкеры, если вы у нас в бункере пыщ пыщ, то мы вам атата"
Еще притащу пленку, гипсокартон, панели ПВХ - но это всё, увы, обрезки
Ну и 12в лампу + 2 220В прожектора
Весь печатный антураж (от знаков радопасности до объяв) я уже сделал, и канцелярию собрал. Тут все будет.

А вот очень бы хотел в четверг баллон желтой краски! (не успеваю найти) а мой пустой ((
Куратор Х18, доктор физико-биологических наук, профессор, полковник Чубко Антон Тагирович.
Аватара пользователя
KarakurT
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 12:05
13
Команда: Вольник
Родился: 07.07.1988
Контактная информация:

Re: Учёные флудят и секрктничают тут

Сообщение KarakurT »

Anod писал(а):
KarakurT писал(а):Вот стулья да, я тоже думал. Столы берет чуть ли не каждый, а стульев мало. Я попробую запихнуть в машину кресло с опеля, но не факт что влезет.
А и еще взять несколько листов A4 и ручку или маркер - объявы писать для сталкеров. Типа "Дорогие сталкеры, если вы у нас в бункере пыщ пыщ, то мы вам атата"
Еще притащу пленку, гипсокартон, панели ПВХ - но это всё, увы, обрезки
Ну и 12в лампу + 2 220В прожектора
Весь печатный антураж (от знаков радопасности до объяв) я уже сделал, и канцелярию собрал. Тут все будет.
А вот очень бы хотел в четверг баллон желтой краски! (не успеваю найти) а мой пустой ((
Ну бумагу все равно возьму - для ипровизаций по ходу. А краску могу надыбать, но только к пятнице
С уважением, профессор Родионов Андрей Владимирович
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Учёные флудят и секрктничают тут

Сообщение samedi »

По генератору - бенз 92, тарахтеть он будет адски, глушитель прогорел, но гена стоит у меня в багажнике уже.

Для бэйджа инициалы М. А.
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
KarakurT
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 12:05
13
Команда: Вольник
Родился: 07.07.1988
Контактная информация:

Re: Учёные флудят и секрктничают тут

Сообщение KarakurT »

так а что с бензом? мы скидываемся, или тупо по N литров бенза приносим?
И что с шашлыком? сколько брать (на человека/всего), у кого какие мысли?
И еще предлогаю обменяться телефонами - мой +37529-7286005 (МТС)
С уважением, профессор Родионов Андрей Владимирович
Аватара пользователя
Partizan
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 16:09
15
Команда: Вольник
Родился: 08.11.1982

Re: Учёные флудят и секрктничают тут

Сообщение Partizan »

+375-29-2о8-38-о6, приеду в пятницу к обеду, возможно раньше.
С уважением, профессор Васильев Владимир Анатольевич.
Аватара пользователя
Anod
Старшина
Старшина
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 21:11
16
Команда: Вольник
Родился: 09.05.1976
Откуда: Минск

Re: Учёные флудят и секрктничают тут

Сообщение Anod »

KarakurT писал(а):так а что с бензом? мы скидываемся, или тупо по N литров бенза приносим?
И что с шашлыком? сколько брать (на человека/всего), у кого какие мысли?
И еще предлогаю обменяться телефонами - мой +37529-7286005 (МТС)
Ну у меня с собой будет канистрочка, там литров 5- 95.

И к кому нибудь просьба, коллеги:
объясните подробно, как с брестской трассы добраться до полигона. (ну или от другого)
крупного ориентира.
Еду сегодня к вечеру.

мой тел. velcom - Шестьсот семьдесят восемь- шестьдесят восемь - сорок четыре.
Куратор Х18, доктор физико-биологических наук, профессор, полковник Чубко Антон Тагирович.
Аватара пользователя
KarakurT
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 12:05
13
Команда: Вольник
Родился: 07.07.1988
Контактная информация:

Re: Учёные флудят и секрктничают тут

Сообщение KarakurT »

Телефоны маскировать особой надобности нету - кроме нас шестерых эту тему вообще никто не видит.
Как добраться ХЗ - лично я буду по GPS импровизировать.
Что делать с желтой краской? покупать или нет? я буду завтра после обеда.
С уважением, профессор Родионов Андрей Владимирович
Аватара пользователя
Partizan
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 16:09
15
Команда: Вольник
Родился: 08.11.1982

Re: Учёные флудят и секрктничают тут

Сообщение Partizan »

Сколько жрёт бензина ваша адская машина? Прикинь сколько нужно- куплю)
Сколько раз будем готовить шашлык (у нас 3 вечера в зоне), не испортился бы...
С уважением, профессор Васильев Владимир Анатольевич.
Аватара пользователя
KarakurT
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 12:05
13
Команда: Вольник
Родился: 07.07.1988
Контактная информация:

Re: Учёные флудят и секрктничают тут

Сообщение KarakurT »

У меня есть пенопластовй ящик, в него засуну льда. дня на три должно хватить. Кстати Если кто этого самого льда сможет принести - будет здорово - у меня морозилка почти полностью забита, много не заморожу (
С уважением, профессор Родионов Андрей Владимирович
Аватара пользователя
KarakurT
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 12:05
13
Команда: Вольник
Родился: 07.07.1988
Контактная информация:

Re: Учёные флудят и секрктничают тут

Сообщение KarakurT »

Посмотрел шашлык - чуть меньше 80тыщ/кг.
Думаю взять полтора кг на человека - итого 7.5кг. Т.к. Анод на диете, ему привезу помидорок с теплицы)
С уважением, профессор Родионов Андрей Владимирович
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Учёные флудят и секрктничают тут

Сообщение samedi »

http://catalog.onliner.by/nikkey/nikkey_pg3000_h/

Жрет около 2.5 л в час, включенным его держать все время дорого и шумно

Шашлык не надоест есть в таких количествах? ;))
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Anod
Старшина
Старшина
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 21:11
16
Команда: Вольник
Родился: 09.05.1976
Откуда: Минск

Re: Учёные флудят и секрктничают тут

Сообщение Anod »

KarakurT писал(а):Посмотрел шашлык - чуть меньше 80тыщ/кг.
Думаю взять полтора кг на человека - итого 7.5кг. Т.к. Анод на диете, ему привезу помидорок с теплицы)
За помидорки спасибо конечно :). Но- за один раз готовится пусть 2 кг шашлыка вы собираетесь 4 раза шашлык готовить?!
Я чет не понимаю вы водку пить с шашлыком едете или играть?
Все обсуждения про шашлык дрова и генератор!
Куратор Х18, доктор физико-биологических наук, профессор, полковник Чубко Антон Тагирович.
Аватара пользователя
KarakurT
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 12:05
13
Команда: Вольник
Родился: 07.07.1988
Контактная информация:

Re: Учёные флудят и секрктничают тут

Сообщение KarakurT »

раскусил(
Ну значит возьму шесть кило. А водку если что не буду - не пью её. Я чаем шлифуюсь.
Что мне с краской делать? покупать баллон?
С уважением, профессор Родионов Андрей Владимирович
Ответить

Вернуться в «Учёные»