Отзывы

  • Чат

Модератор: Хома

Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы

Сообщение Legioner »

В целом совет таков "недоездуны" или "переездуны" это проблема ложиться на плечи организатора, он в праве решить ее. Отказом в игре , но это в свою очередь создаст "холивар" ,а как правило ещё не опытные орги не будут рисковать ещё зыбким авторитетом игродела и не пройдут на такой вариант. Или вариант который давно в практике. Игра вне регистрации ×2 к в взносу на игру ( тут уж как говорится без обид ) Аналогично есть практика недоездунов не снявших регистрацию ( черный список или в будущем штраф на следующей игре )
А теперь как делают орги: обычно делают банальный баланс закладывая в игру доп.задачи для скидывается излишка людей с основных пунктов сценария. Переброс сил прямо на построении тех кто приехал без регистрации. Можно продолжать больше закрытая регистрация с закрытым ветками или группами в пабликах .


Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Ответить

Вернуться в «9 марта 2019г. Грозовые ворота (Брест)»