Выбор вторички.

  • Чат
Аватара пользователя
Aragorn
Генерал
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
15
Команда: CK Ferrum
Родился: 27.07.1987

Re: Выбор вторички.

Сообщение Aragorn »

Stealth писал(а):
Aragorn писал(а):
Stealth писал(а):Что ПМ, что АПС на СО2 все дают выхлоп больше 125. Случайно можно нарваться на неприятности на игре. Бери лучше то что точно будет как вторична по правилам.
А тут хрен поймёшь кого слушать. Многие твердят о каких то мегаовертюновых выхлопах на вторичтках от Gletcher. Наслушался я такого чуть ли не от каждого второго, причем этот почти каждый второй сам лично ничего не видел, а только от кого-то другого слышал. Даже ютуб в пример не приводили.
Спецом в прошлом году на Северном Конвое испытали обстрелом АПС: и на замере и на подопытных :[
Все гуд. Никаких заоблачных показателей не было. С ПМ не сталкивались так как по отзывом довольно косячно сделан.
В этом году на КП2 у летчика поинтересовался как обстоят дела с его Gletcher М9, ответ был положительный, нареканий нет,
выхлоп в пределах правил. Да, иногда первые выстрелы могут быть выше нормы (о чем ниже) но это скорее исключение чем правило.
По Грачу даже есть видео с замером от Airsoft Store, на котором видно что только первый шар превышает показатель в 125 мысов, остальные меньше.
[youtube]9PI_MuR9Dtg[/youtube]
На вторжении как-то с Блэкбёрном некоторое время на хронографе стоял ради "спортивного интереса", как говорится кто с чем играет посмотреть. Видел картину когда приходит человек с приводом который выдает 140 м/с, его спрашивают а вторична есть мол в здание нельзя, тот отвечает: - Да, есть ПМ. Говорим давай померяем и в итоге 162 м/с. И на прошлом 5 форту (не буду писать у кого если хочешь в личную тебе напишу сам у него спросиш) был тоже ПМ 160 м/с.
Подозреваю что 162 мыса выдаёт явно не заводской образец


- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
Аватара пользователя
escape
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:20
16
Команда: ST3
Родился: 01.01.1987
Откуда: ST3
Контактная информация:

Re: Выбор вторички.

Сообщение escape »

162 могут смело показывать береты от глетчера.
во внимание стоит принимать два нюанса:
Адекватность владельца
Правила региона или конкретного мероприятия.

Но адекватность иногда ставится выше правил, что и есть нарушение правил.
Парадокс, но замеры редки в регионе.
Аватара пользователя
Litan
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:02
12
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 17.10.1991
Откуда: ISAF

Re: Выбор вторички.

Сообщение Litan »

В команде есть апс и грач. Апс служит уже 3 года, периодически только внутри что-то шаманит владелец. Грач полтора года при нечастой стрельбе, проблемы с клапанами магазинов и уже потихоньку умирает.
А вот пища для размышлений:
пм
апс
glock 17 и 18 (18ый в единственном экземпляре у алмаза с конвершн китом)
cannik55 tp9 (у ОМОНа Бреста)
sig- Sauer p226 (осам, альфа, личная охрана президента)
пб
апб
caracal он же steyr m9 (у инструктора альфы видел)
гш18
ПЯ кстати ни разу не видел, даже викинга
Beretta 92 2шт у разведчиков, только как экземпляры для ознакомления у них
Ответить

Вернуться в «ФЛУД страйкбольный»