первый привод
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: первый привод
Приходите будем рады.....Shooter писал(а):Может меня возьмете в рекруты? Умею еще и картошку чистить...Kutsik писал(а):Нам вот пару рекрутов не помешало бы!!!!
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: первый привод
Я тебе поэтому и не предлагал. Вдруг для тебя дорого!!! Напомни сколько СМЕРШ стоит и АК LCT???? 500??? У НАС ВСЯ СНАРЯГА СТОЛЬКО СТОИТ! Или испугался ещё одного в будущем подготовленного бойца НАТО!!!!BUBA писал(а):не слушай товариша Kutsik. Он тебя разорит. Там моделирование денег много ай яй)
З.Ы. Нам как раз рекрут нужен)
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: первый привод
Вас дорогой вы мой сразу в основу!!!!!!!Shooter писал(а):Может меня возьмете в рекруты? Умею еще и картошку чистить...Kutsik писал(а):Нам вот пару рекрутов не помешало бы!!!!
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: первый привод
Перетягиваем одеяло по-быстрейBUBA писал(а):не слушай товариша Kutsik. Он тебя разорит. Там моделирование денег много ай яй)
З.Ы. Нам как раз рекрут нужен)
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
BUBA
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 284
- Зарегистрирован: 21 мар 2014, 15:50
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 09.08.1989
- Откуда: СК Ferrum
Re: первый привод
Kutsik писал(а):Я тебе поэтому и не предлагал. Вдруг для тебя дорого!!! Напомни сколько СМЕРШ стоит и АК LCT???? 500??? У НАС ВСЯ СНАРЯГА СТОЛЬКО СТОИТ! Или испугался ещё одного в будущем подготовленного бойца НАТО!!!!BUBA писал(а):не слушай товариша Kutsik. Он тебя разорит. Там моделирование денег много ай яй)
З.Ы. Нам как раз рекрут нужен)
)) Спалил)) Я только рад что темных больше будет. А то не хочется приезжать на игру и делится не по форме)
З.ы. вобще моделирование это круто)
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: первый привод
А по приводу никого не слушай. Что понравилось то и бери!!!!!! Всё ровно пока 2-3 палки не поменяшь то что надо не выберешь...
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Litan
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:02
- 12
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 17.10.1991
- Откуда: ISAF
Re: первый привод
Акм мой покупай
А если серьёзно, то определись сначала со стороной за которую будешь играть,
потом уже выбирай привод. Желательно то, что легко тюнить и детали достать реально.
До того как я пришел в Страйк, мне хотелось fn scar, но страйкбольные реплики
их не очень.
Не бери винтовки, тем более спринг.
Так, что не торопись, есть нюансы которые можно для себя уявить, только
когда пожмякаешь. Прикладка, эргономика управления, спуск.
Я три года тренируюсь с калашами, но удобство эмок и гэх покоя не дают.
p.s. Про мп5 не забывай, да и мало кто с ними бегают
А если серьёзно, то определись сначала со стороной за которую будешь играть,
потом уже выбирай привод. Желательно то, что легко тюнить и детали достать реально.
До того как я пришел в Страйк, мне хотелось fn scar, но страйкбольные реплики
их не очень.
Не бери винтовки, тем более спринг.
Так, что не торопись, есть нюансы которые можно для себя уявить, только
когда пожмякаешь. Прикладка, эргономика управления, спуск.
Я три года тренируюсь с калашами, но удобство эмок и гэх покоя не дают.
p.s. Про мп5 не забывай, да и мало кто с ними бегают
-
Litan
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:02
- 12
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 17.10.1991
- Откуда: ISAF
Re: первый привод
кстати хорошо Ваня подметил. Вот мой список:Kutsik писал(а):А по приводу никого не слушай. Что понравилось то и бери!!!!!! Всё ровно пока 2-3 палки не поменяшь то что надо не выберешь...
см048 ак74
a&k свд спринг
well mb01 l96 спринг
см040в ак105
см041 мп5
classic army slr105u steel акс74у
и сейчас см048 акм, который хочу сменить на мку
короче, чем больше пережмякаешь, тем быстрее определишься.
Так что спрашивай и не повторяй наших ошибок
-
lis
- Полковник

- Сообщения: 1133
- Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:42
- 13
- Команда: ЧВК" Black Wood"
- Родился: 06.06.1992
- Откуда: ЧВК" Black Wood"
- Контактная информация:
Re: первый привод
Ну ты Куцик и замахнулся, как будто по мимо СМЕРШ-ей, других разгрузов нет, и сразу АК, от LCT.Kutsik писал(а):Я тебе поэтому и не предлагал. Вдруг для тебя дорого!!! Напомни сколько СМЕРШ стоит и АК LCT???? 500??? У НАС ВСЯ СНАРЯГА СТОЛЬКО СТОИТ! Или испугался ещё одного в будущем подготовленного бойца НАТО!!!!BUBA писал(а):не слушай товариша Kutsik. Он тебя разорит. Там моделирование денег много ай яй)
З.Ы. Нам как раз рекрут нужен)
Сколько стоит нормальный мультикам, а ваши жилеты разгрузочные(Именно Амерекачкие, не ваши польские). У каждой стороны, есть свои дорогие плюшки, разве что, со стороны Nato, больше этих дешевых плюшек для реконструкции.
Как то давно были мысли, взять М-ку одеть мультик, и за сникерсы у колу воевать)
Но вера, не позволяет)
-
BLACKBURN
- Полковник

- Сообщения: 1174
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:22
- 15
- Команда: ТЕНИ
- Родился: 06.08.1992
- Контактная информация:
Re: первый привод
Во, весьма не дурной вариант, и надежно, и взаимозаменяемо, и оригинально
http://gunfire.pl/product-pol-115220704 ... torem.html
http://gunfire.pl/product-pol-115220704 ... torem.html
Нам нужен МИР! Желательно весь... 




-
lis
- Полковник

- Сообщения: 1133
- Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:42
- 13
- Команда: ЧВК" Black Wood"
- Родился: 06.06.1992
- Откуда: ЧВК" Black Wood"
- Контактная информация:
Re: первый привод
Тут тоже, поддерживаю Куцика. Да и тут думаю не найдется человека,который от самого начала и до сих пор гоняет со своим первым приводам.
-
BLACKBURN
- Полковник

- Сообщения: 1174
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:22
- 15
- Команда: ТЕНИ
- Родился: 06.08.1992
- Контактная информация:
Re: первый привод
Минутка писькомерства: у мну второй привод бородатее Санты-Клауса. Общий настрел более 60к)))lis писал(а):Тут тоже, поддерживаю Куцика. Да и тут думаю не найдется человека,который от самого начала и до сих пор гоняет со своим первым приводам.
Нам нужен МИР! Желательно весь... 




-
lis
- Полковник

- Сообщения: 1133
- Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:42
- 13
- Команда: ЧВК" Black Wood"
- Родился: 06.06.1992
- Откуда: ЧВК" Black Wood"
- Контактная информация:
Re: первый привод
Привод оригинальный,не спорю. По мимо меня, я больше не кого с им не виделBLACKBURN писал(а):Во, весьма не дурной вариант, и надежно, и взаимозаменяемо, и оригинально
http://gunfire.pl/product-pol-115220704 ... torem.html
Он маленький, удобный,не увесистый. В отличии от калаша, можно ползти и не чего не цеплять магазинам. Да и магазин хер потеряешь. Ну вот перезаряжается, гемор. Про быструю перезарядку, без дороботки, можно забыть.
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: первый привод
G36Litan писал(а):кстати хорошо Ваня подметил. Вот мой список:Kutsik писал(а):А по приводу никого не слушай. Что понравилось то и бери!!!!!! Всё ровно пока 2-3 палки не поменяшь то что надо не выберешь...
см048 ак74
a&k свд спринг
well mb01 l96 спринг
см040в ак105
см041 мп5
classic army slr105u steel акс74у
и сейчас см048 акм, который хочу сменить на мку
короче, чем больше пережмякаешь, тем быстрее определишься.
Так что спрашивай и не повторяй наших ошибок
AK104
L96
M4A1
M4A1
SIG SAUER 556 HOLO(ЛЮБИМЫЙ)
Сейчас G36k и LMT defender( моделирование)
Из всех больше всего радует G36. К LMT ещё не привык но думаю споёмся.
То что ты хочешь со временем на вторичку оставишь.
Многое зависит и от ФИРМЫ!!! НЕ ВЕДИСЬ НА ФРАЗЫ ТИПА "на первое время и такого хватит"!!!
Русским проще в этом плане. Калашмат даже самый дешёвый очень надёжен!!!
Нам сложнее в этом плане.
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
BOEWIK
- Команда 2016

- Сообщения: 2993
- Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
- 17
- Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
- Родился: 10.02.1986
Re: первый привод
Побольше бойцов НАТО пжалста!!!
Пысы:Хочешь экзотику,бери экзотику.Всё равно потом надоест.
Пысы:Хочешь экзотику,бери экзотику.Всё равно потом надоест.
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...

