Сборы
-
Winky
- Подполковник

- Сообщения: 730
- Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 25.06.1990
- Откуда: РСК "404"
- Контактная информация:
Re: Сборы
кстати, тебе мачете надо в руки... не или фалос резиновый у корейца попроситьксей писал(а):На бункере сталкеров можно подвиг водолаза повторить
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
-
мекс
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 12 мар 2015, 15:29
- 11
- Команда: ДЭК
- Родился: 11.04.1978
- Контактная информация:
-
мекс
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 12 мар 2015, 15:29
- 11
- Команда: ДЭК
- Родился: 11.04.1978
- Контактная информация:
Re: Сборы
и генератор на базе "урал" и бочку бензина, ты прикидываеш скок тянет обогреватель? +освещение + зарядки + Ванин ноут с музломWinky писал(а):Мужики, есть вариант взять обогреватель и закрыть вход закрыть клеенкой?
-
Kst
- Прапорщик

- Сообщения: 67
- Зарегистрирован: 25 июн 2014, 22:43
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 04.09.1985
Re: Сборы
У меня есть газовая пушка и балон, полного балона хватает на 5 дней, а помешение которое нам нужно будет прогреть не такое уж и большое, а вентилятор на пушке энергии тянет уйня. Могу взять, что скажете??
- "СВОБОДА, в 8.00 идем морщить военных, будильник ставлю на 8.30, к 9-ти выйдем"
- "В защиту алкоголя скажу, что я творил х*йню и трезвым..."
- "В защиту алкоголя скажу, что я творил х*йню и трезвым..."
-
мекс
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 12 мар 2015, 15:29
- 11
- Команда: ДЭК
- Родился: 11.04.1978
- Контактная информация:
-
Winky
- Подполковник

- Сообщения: 730
- Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 25.06.1990
- Откуда: РСК "404"
- Контактная информация:
Re: Сборы
подземлей заодлбаешся греть, это же стены надо, чтобы теплые стали... сомнительно...ксей писал(а):Можно прогреть и проветрить.тогда норм будет.
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Сборы
Литров брать в пределах разумного!!!
Пушка может быть!!!
Бенза 15 л.
Тут другая * конец *. Я без тачки и сделать не успею!!!
И надо 2 места т.к. буду паренька нашего встречать. Мож у кого найдётся место хотя б для барахла???
Пушка может быть!!!
Бенза 15 л.
Тут другая * конец *. Я без тачки и сделать не успею!!!
И надо 2 места т.к. буду паренька нашего встречать. Мож у кого найдётся место хотя б для барахла???
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
-
Димоныч
- Сержант

- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 12 мар 2015, 20:12
- 11
- Команда: нету
- Родился: 03.06.1982
Re: Сборы
Не знаю, может ерунду сейчас скажу - НО! какие ролтоны? Бич-пакеты конечно проще всего - и дёшево и без напряга, но не проще суп какой-нить сварить простенький? Чего там нужно-то - картоха, цыбулька, тушёнка, соль и перец. Можно ещё какого-нить там щавеля или ещё чего добавить.ксей писал(а):Ваня кухня на тебе по любасу, может Юля поможет,если хорошо все просить будем))Kutsik писал(а):Будем опять ролтиками давиться??? Что будем готовить???
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Сборы
Я не против готовки да и как командор большую часть на базе буду:
БОРЩ
Фасоль в соусе(консерва OGGO)
Картошка
Свёкла
Морковка
Лук
Соус(не кетчуп а именно соус)
Тушёнка
Капуста
Колбаса
Лук
морковь
Картофель
Гречка
Тушёнка
Лук
Сметана
Куриные грудки
Сметана
Чеснок
Помидоры
Перловка
Всё остальное индивидуально!!!
Котёл,сковорода,миска,ЧЕРПАК!!!
БОРЩ
Фасоль в соусе(консерва OGGO)
Картошка
Свёкла
Морковка
Лук
Соус(не кетчуп а именно соус)
Тушёнка
Капуста
Колбаса
Лук
морковь
Картофель
Гречка
Тушёнка
Лук
Сметана
Куриные грудки
Сметана
Чеснок
Помидоры
Перловка
Всё остальное индивидуально!!!
Котёл,сковорода,миска,ЧЕРПАК!!!
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!


