Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
-
Aleator
- мл. Сержант

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:17
- 14
- Команда: СКС "Эдельвейс"
- Родился: 03.08.1983
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
1. Эдельвейс
2. РФ, Смоленск
3. 3
4. частично да
5. сторона РККА
6. Да
7. нет
2. РФ, Смоленск
3. 3
4. частично да
5. сторона РККА
6. Да
7. нет
Последний раз редактировалось Aleator 19 июн 2015, 17:41, всего редактировалось 2 раза.
-
Dikobraz
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: 24 апр 2014, 11:27
- 12
- Команда: RAT "404"
- Родился: 20.04.1987
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
1. ЧВК "Цербер"
2. РБ Минск
3. 3
4. нет
5. РККА
6. Участие в первом этапе игры - да, 3
7. Некомбатанты (0)
2. РБ Минск
3. 3
4. нет
5. РККА
6. Участие в первом этапе игры - да, 3
7. Некомбатанты (0)
-
MAXDJA
- участник "Край 2015"

- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:41
- 15
- Команда: Красное дерево
- Родился: 16.12.1986
- Откуда: КРАСНОЕ ДЕРЕВО
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
1. КРАСНОЕ ДЕРЕВО
2. Барановичи
3. 5-7
4. нет
5. РККА
6. да 6-7 + 2 вольник (Hunter, Слава)
2. Барановичи
3. 5-7
4. нет
5. РККА
6. да 6-7 + 2 вольник (Hunter, Слава)
Последний раз редактировалось MAXDJA 15 июн 2015, 11:46, всего редактировалось 2 раза.

-
Skiper1989
- Яж Рядовой

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 03 июн 2013, 16:20
- 13
- Команда: Тутэйшы
- Родился: 20.05.1989
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
1. Вольный стрелок
2. Минск
3. Количество 6
4. Антураж Нет
5. РККА
6. Участие в первом этапе игры. Да, 1
7. Некомбаты 1-2
2. Минск
3. Количество 6
4. Антураж Нет
5. РККА
6. Участие в первом этапе игры. Да, 1
7. Некомбаты 1-2
Последний раз редактировалось Skiper1989 19 май 2015, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
-
Denseg
- Яж Рядовой

- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 12 май 2015, 22:28
- 11
- Команда: СК "Вежливые" (АСС, РФ)
- Родился: 17.06.1989
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
1. СК "Вежливые" (АСС РФ)
2. Москва, РФ
3. 2
4. Да, НКВД-41
5. РККА
6. Да, 2
7. 0-1 (будет уточнено по прибытии)
(количество участников изменено ввиду форс-мажорных обстоятельств: боец в больницу попал)
2. Москва, РФ
3. 2
4. Да, НКВД-41
5. РККА
6. Да, 2
7. 0-1 (будет уточнено по прибытии)
(количество участников изменено ввиду форс-мажорных обстоятельств: боец в больницу попал)
Последний раз редактировалось Denseg 20 июн 2015, 07:25, всего редактировалось 1 раз.
-
Matroskin
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
1. ВПК СенежЪ
2. РФ г . Москва
3. примерно 10-15
4. Антуража нет. форма афганка и флора
5. сторона РККА
6. участвуем во всем.
7. Некомбатанты 1-2.
1. МСК Скиф
2. РФ г . Москва
3. примерно 10-15
4. Антуража нет. Горка-Е осень
5. сторона РККА
6. участвуем во всем.
7. 0
2. РФ г . Москва
3. примерно 10-15
4. Антуража нет. форма афганка и флора
5. сторона РККА
6. участвуем во всем.
7. Некомбатанты 1-2.
1. МСК Скиф
2. РФ г . Москва
3. примерно 10-15
4. Антуража нет. Горка-Е осень
5. сторона РККА
6. участвуем во всем.
7. 0
-
bad2
- Старшина

- Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 20 май 2011, 07:46
- 15
- Команда: bAd's company
- Родился: 17.03.1981
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
1. вольные стрелки
2. Беларусь Минск
3. Количество 4-6
4. Антураж - 1 да
5. сторона - ВЕРМАХТ
6. Участие в первом этапе игры - да, все
7. Некомбатанты - нет
2. Беларусь Минск
3. Количество 4-6
4. Антураж - 1 да
5. сторона - ВЕРМАХТ
6. Участие в первом этапе игры - да, все
7. Некомбатанты - нет
Последний раз редактировалось bad2 21 июн 2015, 14:32, всего редактировалось 2 раза.
-
P@triot [СНЕГИРИ]
- ефрейтор

- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 02 апр 2012, 10:04
- 14
- Команда: ОРДГ СНЕГИРИ
- Родился: 08.08.1980
- Откуда: ОРДГ СНЕГИРИ
- Контактная информация:
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
1. Команда ОРДГ СНЕГИРИ
2. Страна, город. РФ, Москва, МО
3. Количество. 4-7
4. Антураж Нет
5. сторона РККА only
6. Участие в первом этапе игры. Да, 100%
7. Некомбатанты 0
2. Страна, город. РФ, Москва, МО
3. Количество. 4-7
4. Антураж Нет
5. сторона РККА only
6. Участие в первом этапе игры. Да, 100%
7. Некомбатанты 0
-
Barbudo [GB]
- Яж Рядовой

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:07
- 14
- Команда: Ewoks
- Родился: 05.07.1972
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
1. Ewoks
2. РФ, Москва
3. 6-10.
4. да
5. РККА
6. да (6-10)
7. Некомбатанты (1-2)
2. РФ, Москва
3. 6-10.
4. да
5. РККА
6. да (6-10)
7. Некомбатанты (1-2)
-
wer_wolf
- Сержант

- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 00:14
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 13.06.1997
-
Тунгус
- ефрейтор

- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 16 май 2015, 12:41
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 28.10.1978
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
1. вольный стрелок
2. Страна,город. Россия, Москва
3. Количество: 1
4. Антураж (нет)
5. сторона (РККА)
6. Участие в первом этапе игры. (да)
7. Некомбатанты (1)
2. Страна,город. Россия, Москва
3. Количество: 1
4. Антураж (нет)
5. сторона (РККА)
6. Участие в первом этапе игры. (да)
7. Некомбатанты (1)
-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
1. CK Ferrum
2. (РБ, Брест)
3. 4-5
4. Нет
5. РККА
6. Да (4-5)
7. 0
2. (РБ, Брест)
3. 4-5
4. Нет
5. РККА
6. Да (4-5)
7. 0
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
Куба
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 294
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:45
- 13
- Команда: МП ЧФ
- Родился: 18.02.1993
-
Mozhay
- Сержант

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 29 июн 2011, 18:30
- 14
- Команда: СК"Стальные Крысы"
- Родился: 30.10.1980
- Откуда: СК"Стальные Крысы"
- Контактная информация:
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
Попросили зарегать друзья по блоку:
1. Geb S Bat 6
2. РФ, Москва
3. 1-2
4. нет
5. Вермахт.
6. 100%
7. нет
1. Geb S Bat 6
2. РФ, Москва
3. 1-2
4. нет
5. Вермахт.
6. 100%
7. нет
Последний раз редактировалось Mozhay 04 июн 2015, 00:48, всего редактировалось 1 раз.
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"
-
Hans
- Полковник

- Сообщения: 1041
- Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 18:38
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 23.02.1983
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
1. Команда - вольный стрелок
2. Страна, город - Республика Беларусь, город Брест
3. Количество - 1
4. Антураж - да
5. Сторона - ВЕРМАХТ
6. Участие в первом этапе игры - да
2. Страна, город - Республика Беларусь, город Брест
3. Количество - 1
4. Антураж - да
5. Сторона - ВЕРМАХТ
6. Участие в первом этапе игры - да
