Потери/находки Сталкер 1-3 мая 2015
-
lis666
- Яж Рядовой

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 04 сен 2014, 12:09
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 02.02.1984
Re: Потери/находки Сталкер 1-3 мая 2015
Потерял ключи от квартиры ,наверное выпали в бункере возле машины. Машина стояла по центру бункера.
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Потери/находки Сталкер 1-3 мая 2015
Заехали на базу. Целый день искали всяко-разно.
Нашли.
1. Очки Пластик Арми - хорошие, машина проехала (судя по следам) но остались целыми, ещё носить можно
2. Фонарик на базе Учёных Белый с кнопкой Он Оф Авто
3. Деньги от кошелька. На Базе с которой Монолит мусор таки не вывез
кошелька не было. А вот Баха пойдя в глубь леса, взорвавшись на растяжках, с перепугу в лес убёг и сев кирпичики выгружать, нашёл классный лопатник с Буквой F... вот повезло человеку, А мы с Васей нашли чуток бабла и карту "Роман Шевцов" .
Нашли.
1. Очки Пластик Арми - хорошие, машина проехала (судя по следам) но остались целыми, ещё носить можно
2. Фонарик на базе Учёных Белый с кнопкой Он Оф Авто
3. Деньги от кошелька. На Базе с которой Монолит мусор таки не вывез
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Dikobraz
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: 24 апр 2014, 11:27
- 12
- Команда: RAT "404"
- Родился: 20.04.1987
Re: Потери/находки Сталкер 1-3 мая 2015
лютый плюсяра поисковой экспедиции и нашедшему в частности. на следующей игре обещаю огневую поддержку и достойный провиант нашим реальным пацанам, ну и разумные просьбы по первому требованию. огроменное спасибо!-Волк- писал(а): 3. Деньги от кошелька. На Базе с которой Монолит мусор таки не вывезкошелька не было. А вот Баха пойдя в глубь леса, взорвавшись на растяжках, с перепугу в лес убёг и сев кирпичики выгружать, нашёл классный лопатник с Буквой F... вот повезло человеку, А мы с Васей нашли чуток бабла и карту "Роман Шевцов" .

_____________________________________________________
Да нормально я к людям отношусь, у меня даже есть друзья-люди.
Псевдо-монолитовец-поедатель-банок-и-покрышек.....(с)
Далина
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Потери/находки Сталкер 1-3 мая 2015
мое, спасибо. в начале топика тоже мое, спасибо грише, уже забрал-Волк- писал(а): 2. Фонарик на базе Учёных Белый с кнопкой Он Оф Авто
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Smart
- Яж Рядовой

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 14 апр 2015, 23:09
- 11
- Команда: СК Вепрь
- Родился: 25.11.1933
Re: Потери/находки Сталкер 1-3 мая 2015
Утеряно:
Г-образный фонарь (зеленого цвета с красным светофильтром) под две пальчиковые батарейки - в районе базы долга
лоудер на 100 шаров - хз где
Найдено:
Резиновая пятка от пистолетного магазина (не знаю что за модель)


по внешнему виду - может и на этой игре потеряли, а раньше.
Г-образный фонарь (зеленого цвета с красным светофильтром) под две пальчиковые батарейки - в районе базы долга
лоудер на 100 шаров - хз где
Найдено:
Резиновая пятка от пистолетного магазина (не знаю что за модель)


по внешнему виду - может и на этой игре потеряли, а раньше.
Последний раз редактировалось Smart 08 май 2015, 00:20, всего редактировалось 1 раз.
-
Dr_Sphinx
- Майор

- Сообщения: 665
- Зарегистрирован: 02 сен 2009, 13:49
- 16
- Команда: СИМБИОЗ
- Родился: 06.09.1985
- Откуда: "СИМБИОЗ"
- Контактная информация:
Re: Потери/находки Сталкер 1-3 мая 2015
нашёл 2 чёрных резиновых ножа, отдал оргам, свяжись с ЗигомZmey писал(а):Потерял резиновый нож где-то по пути от базы Бандосов до базы Долга (лесная дорожка)
Война приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
-
Француз
- Майор

- Сообщения: 532
- Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 31.05.1991
- Контактная информация:
Re: Потери/находки Сталкер 1-3 мая 2015
Утеряна механа АК, пластик, бордового цвета.
Механа всю игру лежала в подсумке на базе военных, пока кто-то из своих не вынял ее и не воспользовался ей.
Она у кого-то из военных.
Механа всю игру лежала в подсумке на базе военных, пока кто-то из своих не вынял ее и не воспользовался ей.
Она у кого-то из военных.
=====
Проблема в том, что её нет
Проблема в том, что её нет
-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
Re: Потери/находки Сталкер 1-3 мая 2015
еще некоторые вещи из гаража не забрали, по этому пока жди, может найдут.gzhegow писал(а):Утеряна механа АК, пластик, бордового цвета.
Механа всю игру лежала в подсумке на базе военных, пока кто-то из своих не вынял ее и не воспользовался ей.
Она у кого-то из военных.
поменяешь механу на звонок )))
Последний раз редактировалось Phobos 11 май 2015, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
Re: Потери/находки Сталкер 1-3 мая 2015
у меня чей-то лоадер. прихватил когда собирали шмотки. лежал в столовой.Organi3m писал(а):При разборе шмоток не досчитался : лоадер, магазин от зиг-зауэра и батарею нунчаки. Вроде батарею свифт подобрал.
-
Organi3m
- Сержант

- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 22:02
- 11
- Команда: Воины Бобра
- Родился: 04.08.1985
Re: Потери/находки Сталкер 1-3 мая 2015
Походу мой. Я своего не досчитался.Phobos писал(а):у меня чей-то лоадер. прихватил когда собирали шмотки. лежал в столовой.Organi3m писал(а):При разборе шмоток не досчитался : лоадер, магазин от зиг-зауэра и батарею нунчаки. Вроде батарею свифт подобрал.
-
Organi3m
- Сержант

- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 22:02
- 11
- Команда: Воины Бобра
- Родился: 04.08.1985
Re: Потери/находки Сталкер 1-3 мая 2015
Похоже, что мой. Пусть у тебя будет, на след сталкере заберу)Phobos писал(а):у меня чей-то лоадер. прихватил когда собирали шмотки. лежал в столовой.Organi3m писал(а):При разборе шмоток не досчитался : лоадер, магазин от зиг-зауэра и батарею нунчаки. Вроде батарею свифт подобрал.
-
ADEPT
- Генерал
- Сообщения: 1655
- Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:14
- 16
- Команда: "Воля"
- Родился: 20.02.1981
- Откуда: Брест
Re: Потери/находки Сталкер 1-3 мая 2015
Гриша Бордового цвета механу АК не находили (пока) а вот черную матовую обнаружилgzhegow писал(а):Утеряна механа АК, пластик, бордового цвета.
Механа всю игру лежала в подсумке на базе военных, пока кто-то из своих не вынял ее и не воспользовался ей.
Она у кого-то из военных.
да и лоудер мой с лентой текстильной где-то загулял((
-
kalina
- Старшина

- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 17 дек 2009, 18:30
- 16
- Команда: "ВОЛЯ"
- Родился: 22.12.1974
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Потери/находки Сталкер 1-3 мая 2015
Перебрал вещи.
Что есть:
1. Лоадер чужой.
2. Подушка надувная чужая.
3. Тесак - С прошлой игры
возьму на следующую (думаю сталкером быть)
4. Гамаши - Хотабыч
5. Чехол от ПДА - Найден вчера на дороге
6. Нож резиновый 1шт.
Кроме этого, вчера пару мешков с аномалиями завезли на базу. Не исключено, что в них что-то было.
Завтра сгоняю по базам погуляю, ибо больше 10 аномалий, не найдено, грибников пугают.
Что есть:
1. Лоадер чужой.
2. Подушка надувная чужая.
3. Тесак - С прошлой игры
4. Гамаши - Хотабыч
5. Чехол от ПДА - Найден вчера на дороге
6. Нож резиновый 1шт.
Кроме этого, вчера пару мешков с аномалиями завезли на базу. Не исключено, что в них что-то было.
Завтра сгоняю по базам погуляю, ибо больше 10 аномалий, не найдено, грибников пугают.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Sined
- Сержант

- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 12 май 2015, 21:22
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 02.01.1984
