Потери/находки Сталкер 1-3 мая 2015

  • Чат
Продолжение серии.
На этот раз, регистрация до 20 марта
(после 20 марта 2015г. регистрация невозможна.)
lis666
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 12:09
11
Команда: Вольник
Родился: 02.02.1984

Re: Потери/находки Сталкер 1-3 мая 2015

Сообщение lis666 »

Потерял ключи от квартиры ,наверное выпали в бункере возле машины. Машина стояла по центру бункера.


Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Потери/находки Сталкер 1-3 мая 2015

Сообщение -Волк- »

Заехали на базу. Целый день искали всяко-разно.
Нашли.
1. Очки Пластик Арми - хорошие, машина проехала (судя по следам) но остались целыми, ещё носить можно
2. Фонарик на базе Учёных Белый с кнопкой Он Оф Авто
3. Деньги от кошелька. На Базе с которой Монолит мусор таки не вывез ;) кошелька не было. А вот Баха пойдя в глубь леса, взорвавшись на растяжках, с перепугу в лес убёг и сев кирпичики выгружать, нашёл классный лопатник с Буквой F... вот повезло человеку, А мы с Васей нашли чуток бабла и карту "Роман Шевцов" .
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Dikobraz
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 11:27
12
Команда: RAT "404"
Родился: 20.04.1987

Re: Потери/находки Сталкер 1-3 мая 2015

Сообщение Dikobraz »

-Волк- писал(а): 3. Деньги от кошелька. На Базе с которой Монолит мусор таки не вывез ;) кошелька не было. А вот Баха пойдя в глубь леса, взорвавшись на растяжках, с перепугу в лес убёг и сев кирпичики выгружать, нашёл классный лопатник с Буквой F... вот повезло человеку, А мы с Васей нашли чуток бабла и карту "Роман Шевцов" .
лютый плюсяра поисковой экспедиции и нашедшему в частности. на следующей игре обещаю огневую поддержку и достойный провиант нашим реальным пацанам, ну и разумные просьбы по первому требованию. огроменное спасибо!
          Изображение
_____________________________________________________
Да нормально я к людям отношусь, у меня даже есть друзья-люди.
Псевдо-монолитовец-поедатель-банок-и-покрышек.....(с)
Далина
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Потери/находки Сталкер 1-3 мая 2015

Сообщение samedi »

-Волк- писал(а): 2. Фонарик на базе Учёных Белый с кнопкой Он Оф Авто
мое, спасибо. в начале топика тоже мое, спасибо грише, уже забрал
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Smart
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 23:09
11
Команда: СК Вепрь
Родился: 25.11.1933

Re: Потери/находки Сталкер 1-3 мая 2015

Сообщение Smart »

Утеряно:
Г-образный фонарь (зеленого цвета с красным светофильтром) под две пальчиковые батарейки - в районе базы долга
лоудер на 100 шаров - хз где
Найдено:
Резиновая пятка от пистолетного магазина (не знаю что за модель)
Изображение
Изображение
по внешнему виду - может и на этой игре потеряли, а раньше.
Последний раз редактировалось Smart 08 май 2015, 00:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dr_Sphinx
Майор
Майор
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 13:49
16
Команда: СИМБИОЗ
Родился: 06.09.1985
Откуда: "СИМБИОЗ"
Контактная информация:

Re: Потери/находки Сталкер 1-3 мая 2015

Сообщение Dr_Sphinx »

Zmey писал(а):Потерял резиновый нож где-то по пути от базы Бандосов до базы Долга (лесная дорожка)
нашёл 2 чёрных резиновых ножа, отдал оргам, свяжись с Зигом
Война приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
Аватара пользователя
Француз
Майор
Майор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
12
Команда: Вольник
Родился: 31.05.1991
Контактная информация:

Re: Потери/находки Сталкер 1-3 мая 2015

Сообщение Француз »

Утеряна механа АК, пластик, бордового цвета.
Механа всю игру лежала в подсумке на базе военных, пока кто-то из своих не вынял ее и не воспользовался ей.
Она у кого-то из военных.
=====
Проблема в том, что её нет
Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: Потери/находки Сталкер 1-3 мая 2015

Сообщение Phobos »

gzhegow писал(а):Утеряна механа АК, пластик, бордового цвета.
Механа всю игру лежала в подсумке на базе военных, пока кто-то из своих не вынял ее и не воспользовался ей.
Она у кого-то из военных.
еще некоторые вещи из гаража не забрали, по этому пока жди, может найдут.
поменяешь механу на звонок )))
Последний раз редактировалось Phobos 11 май 2015, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: Потери/находки Сталкер 1-3 мая 2015

Сообщение Phobos »

Organi3m писал(а):При разборе шмоток не досчитался : лоадер, магазин от зиг-зауэра и батарею нунчаки. Вроде батарею свифт подобрал.
у меня чей-то лоадер. прихватил когда собирали шмотки. лежал в столовой.
Изображение
Аватара пользователя
Organi3m
Сержант
Сержант
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 22:02
11
Команда: Воины Бобра
Родился: 04.08.1985

Re: Потери/находки Сталкер 1-3 мая 2015

Сообщение Organi3m »

Phobos писал(а):
Organi3m писал(а):При разборе шмоток не досчитался : лоадер, магазин от зиг-зауэра и батарею нунчаки. Вроде батарею свифт подобрал.
у меня чей-то лоадер. прихватил когда собирали шмотки. лежал в столовой.
Походу мой. Я своего не досчитался.
Изображение
Аватара пользователя
Organi3m
Сержант
Сержант
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 22:02
11
Команда: Воины Бобра
Родился: 04.08.1985

Re: Потери/находки Сталкер 1-3 мая 2015

Сообщение Organi3m »

Phobos писал(а):
Organi3m писал(а):При разборе шмоток не досчитался : лоадер, магазин от зиг-зауэра и батарею нунчаки. Вроде батарею свифт подобрал.
у меня чей-то лоадер. прихватил когда собирали шмотки. лежал в столовой.
Похоже, что мой. Пусть у тебя будет, на след сталкере заберу)
Изображение
Аватара пользователя
ADEPT
Генерал
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:14
16
Команда: "Воля"
Родился: 20.02.1981
Откуда: Брест

Re: Потери/находки Сталкер 1-3 мая 2015

Сообщение ADEPT »

gzhegow писал(а):Утеряна механа АК, пластик, бордового цвета.
Механа всю игру лежала в подсумке на базе военных, пока кто-то из своих не вынял ее и не воспользовался ей.
Она у кого-то из военных.
Гриша Бордового цвета механу АК не находили (пока) а вот черную матовую обнаружил
да и лоудер мой с лентой текстильной где-то загулял((
Аватара пользователя
kalina
Старшина
Старшина
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 18:30
16
Команда: "ВОЛЯ"
Родился: 22.12.1974

Re: Потери/находки Сталкер 1-3 мая 2015

Сообщение kalina »

утеряна механа АК 7.62 чёрная металическая
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Потери/находки Сталкер 1-3 мая 2015

Сообщение -Волк- »

Перебрал вещи.
Что есть:
1. Лоадер чужой.
2. Подушка надувная чужая.
3. Тесак - С прошлой игры ;) возьму на следующую (думаю сталкером быть)
4. Гамаши - Хотабыч
5. Чехол от ПДА - Найден вчера на дороге
6. Нож резиновый 1шт.

Кроме этого, вчера пару мешков с аномалиями завезли на базу. Не исключено, что в них что-то было.
Завтра сгоняю по базам погуляю, ибо больше 10 аномалий, не найдено, грибников пугают.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Sined
Сержант
Сержант
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 май 2015, 21:22
11
Команда: Вольник
Родился: 02.01.1984

Re: Потери/находки Сталкер 1-3 мая 2015

Сообщение Sined »

Ответить

Вернуться в «1-3 мая 2015 S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" Брест (6)»