22-23.10.2011 Закрытие 2011г. (Минск) Патриот
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: 22-23.10.2011 Закрытие 2011г. (Минск) Патриот
Саня , ты сам хоть цел ?!(((
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Shnaider
- Майор

- Сообщения: 647
- Зарегистрирован: 29 сен 2011, 20:11
- 14
- Команда: вольник
- Родился: 20.08.1972
- Откуда: вольник
- Контактная информация:
Re: 22-23.10.2011 Закрытие 2011г. (Минск) Патриот
Если пишет так красиво,значит цел!!!!!
Пока мы вместе ,мы живы !!
-
Tyteishy
- ст. Сержант

- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 06 май 2011, 21:47
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 19.08.1984
Re: 22-23.10.2011 Закрытие 2011г. (Минск) Патриот
Видел одно "сальто" позавчера ,ранним утром, возле ЦМТ. Ты?
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: 22-23.10.2011 Закрытие 2011г. (Минск) Патриот
Мужики!!!!! ВЫРУЧАЙТЕ!!!. Както так вышло , но получилось что получилось
у нас подвис в воздухе вопрос с транспортом для поездки на закрытие. Все что было в резерве всё стало на якорь и в ремонте ,сёйчас я судорожно ищу хоть что нибудь ,но пока пару невнятных вариантов и то скорее нет чем да. Так вот, может кто из БРАТЬЕВ СТРАЙКЕРОВ поможет и приютит четырёх ТЕНЕЙ к себе обязуемся вести себя хорошо исправно платить за бензу и хоть как нибудь добраться на ЗАКРЫТИЕ сами понимаете что убито куча денег на подготовку и если всё это будет в холостую то будет нефига не айс ((((((((((
Зарание СПАСИБО!!! за любую помощь
у нас подвис в воздухе вопрос с транспортом для поездки на закрытие. Все что было в резерве всё стало на якорь и в ремонте ,сёйчас я судорожно ищу хоть что нибудь ,но пока пару невнятных вариантов и то скорее нет чем да. Так вот, может кто из БРАТЬЕВ СТРАЙКЕРОВ поможет и приютит четырёх ТЕНЕЙ к себе обязуемся вести себя хорошо исправно платить за бензу и хоть как нибудь добраться на ЗАКРЫТИЕ сами понимаете что убито куча денег на подготовку и если всё это будет в холостую то будет нефига не айс ((((((((((
Зарание СПАСИБО!!! за любую помощь
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Ricko
- Старшина

- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 11 июн 2010, 13:07
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 26.01.1988
Re: 22-23.10.2011 Закрытие 2011г. (Минск) Патриот
Караул!!! Ребята выручте!!!
Столкнулся с той же проблемой , что и Тени...)))
Может найдётся у кого-нибудь место в автомобиле - буду весьма признателен...
Столкнулся с той же проблемой , что и Тени...)))
Может найдётся у кого-нибудь место в автомобиле - буду весьма признателен...
Беларусь - ONE LOVE...
-
Moskvitch
- Старшина

- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 06 дек 2009, 20:35
- 16
- Команда: КОБРЕ (Србиja)
- Родился: 22.09.1988
Re: 22-23.10.2011 Закрытие 2011г. (Минск) Патриот
Кому нибудь нужно место в транспорте ещё, а то рассматривается вариант взять ещё одну машину с Бреста?
-
ang12
- Сержант

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 11 июл 2010, 14:46
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 27.10.1982