куда катится СВОБОДНЫЙ САЙТ

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
CERBER
Старшина
Старшина
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 13:04
16
Команда: Вольник
Родился: 07.03.1988
Контактная информация:

Re: куда катится СВОБОДНЫЙ САЙТ

Сообщение CERBER »

а мне НЕХВАТАЕТ "того" Василия... грустно)))) ВЕРНИТЕ ДЖЕДАЯМ СИЛУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


DURA LEX SED LEX
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: куда катится СВОБОДНЫЙ САЙТ

Сообщение Lunatik »

Антон применял блокировку на сайте т.к. его обидели - 3 раза
Василий, ради поприкалываться - 6 раз


кто такой АНТОН =-0 еще кто то хулиганил , кроме нас
ну а про те 6 раз , посмотрите числа тех банов, наверное сразу после создания сайта мв баловались

ну вы УВАЖАЕМЫЙ сравнили , сайт военнослужащих и сайт где в своем основном количестве молодежь , которой грустить и рассуждать на серьезные темы не очень хочется
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
CERBER
Старшина
Старшина
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 13:04
16
Команда: Вольник
Родился: 07.03.1988
Контактная информация:

Re: куда катится СВОБОДНЫЙ САЙТ

Сообщение CERBER »

LUNATIK писал(а):Антон применял блокировку на сайте т.к. его обидели - 3 раза
Василий, ради поприкалываться - 6 раз


кто такой АНТОН =-0 еще кто то хулиганил , кроме нас
ну а про те 6 раз , посмотрите числа тех банов, наверное сразу после создания сайта мв баловались

ну вы УВАЖАЕМЫЙ сравнили , сайт военнослужащих и сайт где в своем основном количестве молодежь , которой грустить и рассуждать на серьезные темы не очень хочется
+1000000 apl полностью солидарен!!!
ОГЛАСИТЕ РАМКИ поведения!!!!!!!!!!!!!!!!!!
DURA LEX SED LEX
Аватара пользователя
Dr.Feldman
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:49
16
Команда: STC Х
Родился: 24.02.1988
Контактная информация:

Re: куда катится СВОБОДНЫЙ САЙТ

Сообщение Dr.Feldman »

я простой юзер, меня никои боком не коснулись никакие снятия модеров, таких как я 99% такшо хай подымать не нужно
Доктор Фельдман
Изображение
Хорошо идут дела когда в руках бензопила
Аватара пользователя
HaN
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
17
Команда: S.W.A.T.
Родился: 17.11.1983
Откуда: S.W.A.T.
Контактная информация:

Re: куда катится СВОБОДНЫЙ САЙТ

Сообщение HaN »

а я скажу проше у меня и ДЛИНЕЕ и ТОЛЩЕ hi hi hi
вот на что похожа эта тема
Молчи я воевал!!!
Изображение
Аватара пользователя
Dr.Feldman
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:49
16
Команда: STC Х
Родился: 24.02.1988
Контактная информация:

Re: куда катится СВОБОДНЫЙ САЙТ

Сообщение Dr.Feldman »

HaN писал(а):а я скажу проше у меня и ДЛИНЕЕ и ТОЛЩЕ hi hi hi
вот на что похожа эта тема
good
Доктор Фельдман
Изображение
Хорошо идут дела когда в руках бензопила
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: куда катится СВОБОДНЫЙ САЙТ

Сообщение Lunatik »

повторю они мне их не давали , что бы возвращать.
Администраторов - правила очень просты, у них права на форуме не ограничены, и должны использоваться только по назначению. какому назначению - кто назначает, сам админ или ЧУЖОЙ , а то вдруг опять кто то что то не так сделает .

тяжело разговаривать со стеной , я про одно она про другое .
Я вижу только одно изменение, желание Лунатика испортить работу сайта - а шпионы и предатели не мерещатся , работа сайта портится по другому, все общение заходит в тупик , ожидал более вразумительных и исчерпывающих бесед, а получил ВОЕННЫЕ ответы да-нет -не скажу
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
vadoss
Генерал
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
16
Команда: ГРАД
Родился: 26.04.1980

Re: куда катится СВОБОДНЫЙ САЙТ

Сообщение vadoss »

Чужой писал(а):По моему вы что-то путаете.

Я практически не читаю ваших сообщений.

Я смотрю только логи администраторов и модераторов.

vadoss
и
CERBER
Вы о каких рамках поведения? Пользователей или Администраторов.

Пользователей - так вроде ничего не менялось, сделал замечание админам чтоб сообщения не удаляли.
Администраторов - правила очень просты, у них права на форуме не ограничены, и должны использоваться только по назначению.

Действия повлиявшие на работу форума?
1. Сняты права админа с Скорпиона.
2. Сняты права админа с Лунатика.
3. Сделаны замечания чтоб сообщения не удалялись.

vadoss и CERBER расскажите как это повлияло на работу сайта.
Я вижу только одно изменение, желание Лунатика испортить работу сайта.
Но могу обещать если ему и вернёт кто права, то не я.

Со Скорпионом всё проще, видимо он просто взрослее.
Scorpion писал(а):Гг.. я докатился до того что даже не могу править свои сообщения))
Это к Волку. Он настраивал так, что в разборках сообщения НИКТО не может удалить.


Но больше всего меня интересует мнение именно тех людей, которые приносят пользу имея админские права
Волк
ЗигЗаг
Медвед
Верните им права, если я что-то не так сделал.

просто уважаемый до вашего вмешательства и публичного оглашения нарушений их никто не видел и никому это не мешало.....ну удалил там кто то что то имея какие то права....так что?беда большая случилась?так и прошло бы все как само собой разумеещееся...не нанося вреда и не не принося неудобств никому......просто имхо такое вмешательство должно проходить на каком то личном уровне с вашей стороны...уж больно публично оно все происходит...типа я тут царь и бог и вершу тут как хочу.....думаю все можно было решить на более тихом уровне а не показывать кто тут царь и бог....

ни в коем случае я не оправдываю поведения вышесказанных товарищей...но имхо эта проблема не стоит такого резонанса на сайте....

и ни одног желания испортить работу сайта у лунатика я не увидел...побалагурить и повыпендриваться-да...но это вполне обычное желание человека в обычном свободном для этого месте......
против страйка никаких плохих действий нету...просто некоторые люди любят подурачиться...не более....а мы не находимся в какомто режимном учреждени что б над нами находился некий вертухай который бдил и наказывал(вертухай это образно...ни в коем случае не лично к комуто)
Прощать врагов надо так, чтобы они плакали.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
У меня зрение плохое, я не могу разобрать, люди или грибы – режу всё…
Изображение
Аватара пользователя
vadoss
Генерал
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
16
Команда: ГРАД
Родился: 26.04.1980

Re: куда катится СВОБОДНЫЙ САЙТ

Сообщение vadoss »

и кстати то что лунатик был администратором с какими то правами мне видно особо не было))))))))есть человек....пользователь....который наравне со всеми общается на сайте...помогает иногда пользователям с проблемами там аватарку втавить...обьяснить чего........вот он админ......


а тут раз....он хулиган...желает сайт развалить......необоснованно....никакой беды он не принес ...имхо
Прощать врагов надо так, чтобы они плакали.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
У меня зрение плохое, я не могу разобрать, люди или грибы – режу всё…
Изображение
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: куда катится СВОБОДНЫЙ САЙТ

Сообщение Shooter »

Мне только одно не понятно. С каких это пор нам стали тыкать про правила поведения на форуме?! Это получается, что теперь для вескости аргументов я не смогу ввернуть нецензурное слово?! Это что теперь пансионатом для благородных девиц все стало?! Вы мне еще правила поведения в общественных местах прочитайте. Что значит "антимат"? Я если выражаюсь нецензурно кого-нибудь оскарбляю, тогда вы еще у меня в цеху не были. Если тут все програмисты, которые не ругаются матом, тогда выбочайте - нехер мне тут делать с моим быдлячим рылом! postenie
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
vadoss
Генерал
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
16
Команда: ГРАД
Родился: 26.04.1980

Re: куда катится СВОБОДНЫЙ САЙТ

Сообщение vadoss »

Shooter+500
Прощать врагов надо так, чтобы они плакали.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
У меня зрение плохое, я не могу разобрать, люди или грибы – режу всё…
Изображение
Аватара пользователя
Dr.Feldman
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:49
16
Команда: STC Х
Родился: 24.02.1988
Контактная информация:

Re: куда катится СВОБОДНЫЙ САЙТ

Сообщение Dr.Feldman »

vadoss писал(а):
Чужой писал(а): происходит...типа я тут царь и бог и вершу тут как хочу.....думаю все можно было решить на более тихом уровне а не показывать кто тут царь и бог....
глянь на первое сообщения темы, и увидишь кто тут все начал
Доктор Фельдман
Изображение
Хорошо идут дела когда в руках бензопила
Аватара пользователя
Scorpion
Полковник
Полковник
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
17
Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
Родился: 06.07.1971
Откуда: г. Брест
Контактная информация:

Re: куда катится СВОБОДНЫЙ САЙТ

Сообщение Scorpion »

Напоминает гадание на куриных косточках..И что же сказали логи? Блокировка Васи? За это с меня снали права?Даже не соизволил отписать...Это наше личное дело и мы с ним разберемся.Наш форум -тесное общество где многое условно и нечего лезть сюда со своим уставом.
Ну ка,пользователи,скажите - отказывал ли я кому -нибудь в просьбе смены аватары,ника,группы и тп? Может я некорректно обращался с темами"продано,сносите"? А на что у меня еще были права? Да пох.. есть ПРАВИЛА и ниипет,админ ты или нет, есть нарушение-указывай пункт нарушения. Не указал- не обосновал.Не ты мне их давал-не тебе и снимать. Быстро вернул обратно и тихо в лс извинился.
Волк
ЗигЗаг
Медвед
Для уточнения всех обстоятельств,если писали на меня жалобы,плз,отпишитесь в лс за что. Буду премного благодарен.
Если уж пошел такой разгон о бесполезности на форуме то будь уж добр снести все мои посты и профиль.
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?

Неизвестный сержант. 1918 год
Аватара пользователя
vadoss
Генерал
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
16
Команда: ГРАД
Родился: 26.04.1980

Re: куда катится СВОБОДНЫЙ САЙТ

Сообщение vadoss »

Кобрынъ писал(а):
vadoss писал(а):
Чужой писал(а): происходит...типа я тут царь и бог и вершу тут как хочу.....думаю все можно было решить на более тихом уровне а не показывать кто тут царь и бог....
глянь на первое сообщения темы, и увидишь кто тут все начал
я знаю кто тут все начал.......не стоит эт проблема такого внимания...не стоит....все должно проходить потише...имхо...
Прощать врагов надо так, чтобы они плакали.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
У меня зрение плохое, я не могу разобрать, люди или грибы – режу всё…
Изображение
Аватара пользователя
Dr.Feldman
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:49
16
Команда: STC Х
Родился: 24.02.1988
Контактная информация:

Re: куда катится СВОБОДНЫЙ САЙТ

Сообщение Dr.Feldman »

Scorpion писал(а):Напоминает гадание на куриных косточках..И что же сказали логи? Блокировка Васи? За это с меня снали права?Даже не соизволил отписать...Это наше личное дело и мы с ним разберемся.Наш форум -тесное общество где многое условно и нечего лезть сюда со своим уставом.
Ну ка,пользователи,скажите - отказывал ли я кому -нибудь в просьбе смены аватары,ника,группы и тп? Может я некорректно обращался с темами"продано,сносите"? А на что у меня еще были права? Да пох.. есть ПРАВИЛА и ниипет,админ ты или нет, есть нарушение-указывай пункт нарушения. Не указал- не обосновал.Не ты мне их давал-не тебе и снимать. Быстро вернул обратно и тихо в лс извинился.
Волк
ЗигЗаг
Медвед
Для уточнения всех обстоятельств,если писали на меня жалобы,плз,отпишитесь в лс за что. Буду премного благодарен.
Если уж пошел такой разгон о бесполезности на форуме то будь уж добр снести все мои посты и профиль.
претензий не имею, то что отобрали права считаю это не правильным, но че тут хай подымать, в ЛС ребята, в ЛС
Доктор Фельдман
Изображение
Хорошо идут дела когда в руках бензопила
Ответить

Вернуться в «архив»