Каким должен быть?! milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
кЫся
Полковник
Полковник
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
16
Команда: 2./FschJgBtl 263
Родился: 03.07.1972
Контактная информация:

Re: Каким должен быть?! milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"

Сообщение кЫся »

Из того, что хотелось бы:
1. Ограничение на количество человек в РДГ. Не более 6 (шести)
2. Более логичное соотношение сторон. ССО по сценарию игры как бы регулярные части. Их должно быть В РАЗЫ больше чем РДГ
3. Дневную фазу РДГ играет с одним боекомплектом. Т.е. все что есть в механах плюс дополнительно патронные пачки, которые позволят заполнить механы еще только один раз. То же и на ночною фазу.
4. Увеличение времени мертвяка для РДГ после каждой игровой смерти
Почему п.3 и п.4 только для РДГ, потому что ССО это регулярные части на своей территории без проблем со снабжением и пополнением личного состава.


Изображение
Аватара пользователя
f®iend
Полковник
Полковник
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
15
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 13.06.1986
Откуда: ISAF

Re: Каким должен быть?! milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"

Сообщение f®iend »

кЫся писал(а):Из того, что хотелось бы:
1. Ограничение на количество человек в РДГ. Не более 6 (шести)
2. Более логичное соотношение сторон. ССО по сценарию игры как бы регулярные части. Их должно быть В РАЗЫ больше чем РДГ
3. Дневную фазу РДГ играет с одним боекомплектом. Т.е. все что есть в механах плюс дополнительно патронные пачки, которые позволят заполнить механы еще только один раз. То же и на ночною фазу.
4. Увеличение времени мертвяка для РДГ после каждой игровой смерти
Почему п.3 и п.4 только для РДГ, потому что ССО это регулярные части на своей территории без проблем со снабжением и пополнением личного состава.
Все в целом интересно достаточно, но по хорошему тогда и для РДГ нужны плюшки, в которых они смогут пополнять БК. Например заставить ССО водить какие-либо колонны по полигону с БК раз в 2-3 часа, и уничтожение такой колонны давало бы им дополнительные патронные пачки. Заодно и активность дневной части игры повысит также.


Ну и еще одно пожелание к организаторам. Поторопиться с публикацией основных правил (месяц до игры), что бы люди могли их не только прочитать, но и желательно очень выучить, что бы исключить повтор некоторых нежелательных моментов прошлой игры.
Изображение
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: Каким должен быть?! milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"

Сообщение Legioner »

Правила уже вычитываются. Конечно будут корректировки и новые пункты. Но уходим от лишней писанины. Стараемся сократить как можно больше. Но появится новые специфичные задачи и возможности. Связанные с ночными поиском и дронами, задачами для малых ДРГ . Теперь можно будет играть как и малым так и большим группам на равных. От 2 до 5 и от 5 и высшее. Задачи будут пропорционально количеству участников группы. ССО - реально будут охотится за любителями халявы ( влез в курятник будь готов получить проблемы)
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
-FOX-
Капитан
Капитан
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
15
Команда: Вольник
Родился: 11.09.1985

Re: Каким должен быть?! milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"

Сообщение -FOX- »

ЭЭЭЭ, кто редактирует мои посты? Прекратите! Требую отмену цензуры за неугодные высказывания!
Аватара пользователя
-FOX-
Капитан
Капитан
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
15
Команда: Вольник
Родился: 11.09.1985

Re: Каким должен быть?! milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"

Сообщение -FOX- »

Я ваще предлагаю устроить Лисы с очень ограниченным кругом лиц. Пригласив только самых значимых личностей проекта! примерно 20-25 ССО и 2-3 РДГ по 6-8 человек, которым запрещено объединяться. Как в старые добрые времена!
Толпы спящих бойцов ССО и свободно прошедшие в зону эвакуации РДГэшники, это чет совсем не красит игру (не в упрек командованию). А вообще когда ВБ был за ССО, играть за РДГ было веселее. Не знаю спали они или нет, но гоняли нас нормально, а по утру квадрат окружили, как менты массовое мероприятие :)))
А то опять понаедут толпы тех, кто вместе с водителями в 5-6 утра бедет спатьки, пока командир ищет кого бы отправить, а кого бы оставить на охрану.
Но... это только я предлагаю...
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: Каким должен быть?! milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"

Сообщение Legioner »

Сегодня ночью будет открыта регистрация и анонс игры.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: Каким должен быть?! milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"

Сообщение Max 1986 »

-FOX- писал(а):А вообще когда ВБ был за ССО, играть за РДГ было веселее. Не знаю спали они или нет, но гоняли нас нормально, а по утру квадрат окружили, как менты массовое мероприятие :).
Ага, выставили оцепление как на дне города))), вроде Стелс и Птаха шли отвлекающими и не могли вщемится через эту цепь, хотя п...ц каким кругом все же маяк вынесли good . А еще порадовали челы, которые выспавшись ночью в палатках у машин с удивлением смотрели и думали что ночью кто-то не спал и еще нормально повоевал)
Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Аватара пользователя
f®iend
Полковник
Полковник
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
15
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 13.06.1986
Откуда: ISAF

Re: Каким должен быть?! milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"

Сообщение f®iend »

-FOX- писал(а): Толпы спящих бойцов ССО и свободно прошедшие в зону эвакуации РДГэшники, это чет совсем не красит игру (не в упрек командованию).
..
Прошу по списку, кто входил в эти "толпы" ? Или тебе приснилось это? yes
Изображение
Аватара пользователя
BOEWIK
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
17
Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
Родился: 10.02.1986

Re: Каким должен быть?! milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"

Сообщение BOEWIK »

Max 1986 писал(а):вроде Стелс и Птаха шли отвлекающими и не могли вщемится через эту цепь
Вщемились,отвлекли )))Я не успел буквально на 1мин потом...

Как насчёт сигнала от маяка ночью,хотябы периодического?!
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)

«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)

И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
Аватара пользователя
Barkas
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
11
Команда: СДО "Воин"
Родился: 18.12.1986

Re: Каким должен быть?! milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"

Сообщение Barkas »

f®iend писал(а):
-FOX- писал(а): Толпы спящих бойцов ССО и свободно прошедшие в зону эвакуации РДГэшники, это чет совсем не красит игру (не в упрек командованию).
..
Прошу по списку, кто входил в эти "толпы" ? Или тебе приснилось это? yes
Вот прям как ты любишь, скажу :)
Если ты сидя у руля таких не видел, это еще не значит, что таких не было!
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...

Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».

Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Аватара пользователя
worlak
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
8
Команда: Gorillaz PMC
Родился: 20.07.1986
Откуда: GorillazPMC

Re: Каким должен быть?! milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"

Сообщение worlak »

Barkas писал(а):
f®iend писал(а):
-FOX- писал(а): Толпы спящих бойцов ССО и свободно прошедшие в зону эвакуации РДГэшники, это чет совсем не красит игру (не в упрек командованию).
..
Прошу по списку, кто входил в эти "толпы" ? Или тебе приснилось это? yes
Вот прям как ты любишь, скажу :)
Если ты сидя у руля таких не видел, это еще не значит, что таких не было!
Прошу пардона...фрэнд не был у руля,,если что
Аватара пользователя
worlak
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
8
Команда: Gorillaz PMC
Родился: 20.07.1986
Откуда: GorillazPMC

Re: Каким должен быть?! milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"

Сообщение worlak »

-FOX- писал(а):Я ваще предлагаю устроить Лисы с очень ограниченным кругом лиц. Пригласив только самых значимых личностей проекта! примерно 20-25 ССО и 2-3 РДГ по 6-8 человек, которым запрещено объединяться. Как в старые добрые времена!
Толпы спящих бойцов ССО и свободно прошедшие в зону эвакуации РДГэшники, это чет совсем не красит игру (не в упрек командованию). А вообще когда ВБ был за ССО, играть за РДГ было веселее. Не знаю спали они или нет, но гоняли нас нормально, а по утру квадрат окружили, как менты массовое мероприятие :)))
А то опять понаедут толпы тех, кто вместе с водителями в 5-6 утра бедет спатьки, пока командир ищет кого бы отправить, а кого бы оставить на охрану.
Но... это только я предлагаю...
что-то я не заметил на прошлых лисах что ты рвал за актив)))может тихо говорил?))
Аватара пользователя
Barkas
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
11
Команда: СДО "Воин"
Родился: 18.12.1986

Re: Каким должен быть?! milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"

Сообщение Barkas »

worlak писал(а):
Barkas писал(а):
f®iend писал(а):
-FOX- писал(а): Толпы спящих бойцов ССО и свободно прошедшие в зону эвакуации РДГэшники, это чет совсем не красит игру (не в упрек командованию).
..
Прошу по списку, кто входил в эти "толпы" ? Или тебе приснилось это? yes
Вот прям как ты любишь, скажу :)
Если ты сидя у руля таких не видел, это еще не значит, что таких не было!
Прошу пардона...фрэнд не был у руля,,если что
Это тот случай когда формальности, особой роли не играют.
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...

Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».

Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Аватара пользователя
f®iend
Полковник
Полковник
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
15
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 13.06.1986
Откуда: ISAF

Re: Каким должен быть?! milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"

Сообщение f®iend »

worlak писал(а):
Barkas писал(а):
f®iend писал(а):
-FOX- писал(а): Толпы спящих бойцов ССО и свободно прошедшие в зону эвакуации РДГэшники, это чет совсем не красит игру (не в упрек командованию).
..
Прошу по списку, кто входил в эти "толпы" ? Или тебе приснилось это? yes
Вот прям как ты любишь, скажу :)
Если ты сидя у руля таких не видел, это еще не значит, что таких не было!
Прошу пардона...фрэнд не был у руля,,если что
Ай, Макс... ну вся легенда под колеса паровоза... ну что ты наделал)
Изображение
Аватара пользователя
klocher
Капитан
Капитан
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:10
14
Команда: Вольник
Родился: 09.05.1945

Re: Каким должен быть?! milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"

Сообщение klocher »

Правильно отметил Фокс!
Для игр, которые заявляются с пометкой "милсим" - просто необходим жесткий и недвусмысленный фильтр. Для таких игр толпы статистов не нужны. На этих играх нужны те, кто готов сутки мокнуть, сушить одежду прямо на себе, не есть и не спать сутки... На играх должны быть те, кто об этом всём даже не задумываются... потому, что некогда. потому, что выполняется "страйкбольная боевая задача"... И никакой "махновщины" и самовольства. Чёткая "военная" иерархия. Все приказы командования или выполняются в срок, или группа уходит в мертвяк при её выполнении - ни каких мы устали, мы не ели, мы не спали...
Только так можно добраться до "milsim"-а, афиши о котором висят уже на каждом заборе...
И главное! - только такими играми можно взрастить командиров, которые смогут рулить игровым процессом, видеть целостную картину "боевых действий", принимать правильные и эффективные стратегические и тактические приёмы, управлять сторонами...
Вот таким должен быть "milsim"! И да - это путь!
Проводя исторические параллели - "троцкизму" здесь не место! ))) Отрадно то, что эти "троцкисты" сами палятся, задавая уточняющие вопросики...
mal вот такое мнение по поводу "Каким должен быть?! milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf""
"...Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
Ответить

Вернуться в «13-14 октября 2018 milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"»