Условия бандитствования
-
maxim
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 221
- Зарегистрирован: 19 янв 2011, 11:03
- 15
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.09.1981
Re: Условия бандитствования
И так . Окончательный список. Точнее, он тот же, что и в прошлый раз. Надеюсь Зиг не подаст в суд за нарушение авторских прав)))
То что должно быть у каждого без исключения , каждый участник обязан иметь этот набор
1. Фонарь белый + фонарь красный
2. Батарейки запасные для фонарей и других своих причендалов
3. Повязка красная обязательно ( проверю у каждого )
4. Очковая бумага 102метра )))
5. Столовые принадлежности и средства личной гигиены ( у кого не будет будет кашу или суп в шапку наливать и есть руками
)
6. вода питьевая минимум 12 литров
7. пакеты для мусора 2 шт
8. нож острый
9 . РЕПИЛЕНТЫ от клещей комаров
10. стульчики для отдыха имейте свои у кого нет мостите жопу на землю , карематы и спальники тоже берите свои
То что должно быть у каждого без исключения , каждый участник обязан иметь этот набор
1. Фонарь белый + фонарь красный
2. Батарейки запасные для фонарей и других своих причендалов
3. Повязка красная обязательно ( проверю у каждого )
4. Очковая бумага 102метра )))
5. Столовые принадлежности и средства личной гигиены ( у кого не будет будет кашу или суп в шапку наливать и есть руками
6. вода питьевая минимум 12 литров
7. пакеты для мусора 2 шт
8. нож острый
9 . РЕПИЛЕНТЫ от клещей комаров
10. стульчики для отдыха имейте свои у кого нет мостите жопу на землю , карематы и спальники тоже берите свои
Я не знаю каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвертая - камнями и палками...
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Условия бандитствования
стол раскладной брать?
типа такого

типа такого

- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: Условия бандитствования
ага и сетку с ракетками бери , в тенннннис играть будем
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
VEDMA
- Прапорщик

- Сообщения: 91
- Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:17
- 16
- Команда: ВОЛЯ
- Родился: 25.01.1976
- Откуда: ВОЛЯ
-
BAXTIYAR
- Подполковник

- Сообщения: 858
- Зарегистрирован: 15 сен 2009, 18:53
- 16
- Команда: KEEPERS
- Родился: 16.02.1981
- Контактная информация:
Re: Условия бандитствования
Пятница 10.09 2015 (Вечер)
Борш ответственные
- Ведма
- Сабака
Шашлык
Колбаски
- Ведма
- Сабака
Суббота Утро 11.09.2015
Солянка
- Ведма
- Сабака
Макароны с тушенкой
- Ведма
- Сабака
Суббота Обед 11.09.2015
Холодник
Плов
Суббота Вечер 11.09.2015
Шаурпа
Что то с тушенкой
Воскресение утро 12.09.2015
Суп гороховый
Печение
Вафли
Сгушенка
5 банок
10 Тюьиков
Моющее средсво 1 бут
Губки 5 шт
Свинина 3-4 кг. Не сало (Замаросить)
Кортошка 10 кг
Марковка 6 кг
Лук : -Репчатый 4 кг
- синий 2 кг
Чеснок 1,5 кг
Зелень
- Лук
-Кинза 6 пуч.
-Петрушка 6 п
- Укроп 6 п
Маринованная свекла 2 б (0,5 л)
Яйца 1 д
Кефир 6 л (Брест литовский)
Тушенка 12 б ГРОД ФУД ХЗ
- 5 б цепленок в собсвенном соку
Шашлык 3,5 кг
Колбаски 3 кг
Морковка по карейски 2 шт по 0,5 кг
Хлеб Белый 4 бух
Хлеб черный 5
Одноразовая посуда( Глубокие,
для 2, Стаканы Вилки По 60 шт
Огурцы Маринованные "Верас"
Оловки зеленные Без косточки 1 б
Карейка пласт Парезанная 2,5 - 3 кг
Подсолнечное масло 1 б
Рис 2 кг
Квашенная капуста "Леоровская" 1 кг
Спагетти 7 уп по 0,5 кг от 12 000 до 17 000
Помидоры 6,5 кг
Огурцы 5 кг
Ребрешки 2,5 кг
Гороховый Брикет 2 шт
Таматная паста 1б (0,5 л)
Лимон 4-5 шт
Колбасы
- 250 гр Копченной
- 250 гр Вяленой
-250 гр Сырокап.
Нарезка (???? )
Квашенные огурцы (МАКС , ВЕДЬМА)
Сало 1,5 кг
Соль 1 уп
Чай 1 уп
Кофе 3в1 32 шт
Кофе натуральный 1 уп.
Палетелен 10 м
Инвентарь
Газовый Балон (Леший)
Шампура (Сабака, ВАХА)
Пила (Свифт)
Бочка для костриша (Калина)
Палеты (Свифт)
Колонка (Ведьма)
Магнитола (Сабака)
Акумы (Казак, сабака)
Музыка на флешке (Лунатик)
Котелки (Берут Все)
Газан (ВАХА, Сабака, Зиг.)
Киперка 1 шт
Скотч (для ВАДОСА и Лунатика)
Тапоры (ВАХА, Сабака, Казак)
Треноги (Сабака, ВАХА)
Решетки (Леший, Сабака, Зиг)
Черпаки (Зиг , Сабака)
Лапатка (Сабака, Зиг)
Взносы
1. Lunatik 300 000 04 09.2015
2. Dog 300 000 04.09.2015
3. kalina 300 000 04.09.2015
4. _KA_ 300 000 04.092015
5. VEDMA 300 000 04.09.2015
6. Hans 300 000 04.09.2015
7. Паша 300 000 04.09.2015
8. BAXTIYAR 300 000 04.09.2015
9. leshiy 300 000 06.09.2015
10. Казак 300 000 07.08.2015
11. ZigZag 200 000 08.09.2015
12. samedi 400 000 08.09.2015
13. Pegas_777 НЕТ
14. maxim 300 000 09.09.2015
15. vadoss 300 000 09.09.2015
16. НикоС НЕТ
Борш ответственные
- Ведма
- Сабака
Шашлык
Колбаски
- Ведма
- Сабака
Суббота Утро 11.09.2015
Солянка
- Ведма
- Сабака
Макароны с тушенкой
- Ведма
- Сабака
Суббота Обед 11.09.2015
Холодник
Плов
Суббота Вечер 11.09.2015
Шаурпа
Что то с тушенкой
Воскресение утро 12.09.2015
Суп гороховый
Печение
Вафли
Сгушенка
5 банок
10 Тюьиков
Моющее средсво 1 бут
Губки 5 шт
Свинина 3-4 кг. Не сало (Замаросить)
Кортошка 10 кг
Марковка 6 кг
Лук : -Репчатый 4 кг
- синий 2 кг
Чеснок 1,5 кг
Зелень
- Лук
-Кинза 6 пуч.
-Петрушка 6 п
- Укроп 6 п
Маринованная свекла 2 б (0,5 л)
Яйца 1 д
Кефир 6 л (Брест литовский)
Тушенка 12 б ГРОД ФУД ХЗ
- 5 б цепленок в собсвенном соку
Шашлык 3,5 кг
Колбаски 3 кг
Морковка по карейски 2 шт по 0,5 кг
Хлеб Белый 4 бух
Хлеб черный 5
Одноразовая посуда( Глубокие,
для 2, Стаканы Вилки По 60 шт
Огурцы Маринованные "Верас"
Оловки зеленные Без косточки 1 б
Карейка пласт Парезанная 2,5 - 3 кг
Подсолнечное масло 1 б
Рис 2 кг
Квашенная капуста "Леоровская" 1 кг
Спагетти 7 уп по 0,5 кг от 12 000 до 17 000
Помидоры 6,5 кг
Огурцы 5 кг
Ребрешки 2,5 кг
Гороховый Брикет 2 шт
Таматная паста 1б (0,5 л)
Лимон 4-5 шт
Колбасы
- 250 гр Копченной
- 250 гр Вяленой
-250 гр Сырокап.
Нарезка (???? )
Квашенные огурцы (МАКС , ВЕДЬМА)
Сало 1,5 кг
Соль 1 уп
Чай 1 уп
Кофе 3в1 32 шт
Кофе натуральный 1 уп.
Палетелен 10 м
Инвентарь
Газовый Балон (Леший)
Шампура (Сабака, ВАХА)
Пила (Свифт)
Бочка для костриша (Калина)
Палеты (Свифт)
Колонка (Ведьма)
Магнитола (Сабака)
Акумы (Казак, сабака)
Музыка на флешке (Лунатик)
Котелки (Берут Все)
Газан (ВАХА, Сабака, Зиг.)
Киперка 1 шт
Скотч (для ВАДОСА и Лунатика)
Тапоры (ВАХА, Сабака, Казак)
Треноги (Сабака, ВАХА)
Решетки (Леший, Сабака, Зиг)
Черпаки (Зиг , Сабака)
Лапатка (Сабака, Зиг)
Взносы
1. Lunatik 300 000 04 09.2015
2. Dog 300 000 04.09.2015
3. kalina 300 000 04.09.2015
4. _KA_ 300 000 04.092015
5. VEDMA 300 000 04.09.2015
6. Hans 300 000 04.09.2015
7. Паша 300 000 04.09.2015
8. BAXTIYAR 300 000 04.09.2015
9. leshiy 300 000 06.09.2015
10. Казак 300 000 07.08.2015
11. ZigZag 200 000 08.09.2015
12. samedi 400 000 08.09.2015
13. Pegas_777 НЕТ
14. maxim 300 000 09.09.2015
15. vadoss 300 000 09.09.2015
16. НикоС НЕТ
Ворота, заборы, окна, двери.
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
-
_KA_
- Подполковник

- Сообщения: 875
- Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
- 16
- Команда: "СТАЯ" Брест
- Родился: 21.04.1978
Re: Условия бандитствования
А никоса по ходу не будет
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: Условия бандитствования
я его выгнал из страйкбола , девчонки че не сдали мне на шурпу
, а че это зиг тока 200 че за ху
, а че это зиг тока 200 че за ху
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
VEDMA
- Прапорщик

- Сообщения: 91
- Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:17
- 16
- Команда: ВОЛЯ
- Родился: 25.01.1976
- Откуда: ВОЛЯ
Re: Условия бандитствования
Собака сверяет купленное со списком,придется докупать то чего не купили,а вы на пиво бабло спустили....зря,пиво можно было купить в самый последний момент
КТО НЕ С НАМИ-ТОТ ПРОТИВ НАС!
-
Hans
- Полковник

- Сообщения: 1041
- Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 18:38
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 23.02.1983
-
Hans
- Полковник

- Сообщения: 1041
- Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 18:38
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 23.02.1983
Re: Условия бандитствования
Всем участникам группировки огромное спасибо за позитив и отличную игру!
Вы лучшие
как всегда!!!
Вы лучшие
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: Условия бандитствования
Собака сверяет купленное со списком,придется докупать то чего не купили
именно поэтому большую часть жрачки выкинули , но узнав что военные скинулись намного больше чем мы, я не оруууууууууууу , это просто игра и это просто деньги , дружеские отношения это не заменит , поржали , попили , пооооооооооотдыхали на природе - что еще надо нам , что бы отдохнуть
КА ))))))))))))))))))) эпически феерично ты ............................... если че заходи , недалеко
именно поэтому большую часть жрачки выкинули , но узнав что военные скинулись намного больше чем мы, я не оруууууууууууу , это просто игра и это просто деньги , дружеские отношения это не заменит , поржали , попили , пооооооооооотдыхали на природе - что еще надо нам , что бы отдохнуть
КА ))))))))))))))))))) эпически феерично ты ............................... если че заходи , недалеко
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
